Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:46
28 Декабрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

451

«спасибо за поддержку…
я не поддаюсь на развод,но очень хотелось бы сократить негативное влияние этого “мусора”,на тех,кто не совсем в курсе…»

Ну если им за это платят, то победить нереально. Не кормить – единственный вариант

3:52
29 Декабрь 2011


Yukka

Участник

сообщений 221

452

sergowech

Вас я прекрасно поняла, а вот вы меня -нет. Возможно, я не те слова писала) Сразу, про бандерлогов: В данном случае, имелось ввиду, что власть-это Каа, то биш ЗМЕЙ- оч символично,оговорочка по-Фрейду? они любят символы и изобличают себя, посредством их. Видно это имеет большее значение, чем мы можем предполагать. Для власти, вдохновляемой и водящей нежную дружбу с хасидами-
естессно- мы приматы- недочеловеки! можно, по-привычке сравнить с баранами, ток бараны, в принципе, не протестуют, им лишь бы жрать, как любым жвачным- это зоология)
“я, как глава организации, являюсь его и президента Путина личным раввином. На нас он производит впечатление человека, который очень совпадает с нами в понимании роли религии в обществе. Д. Медведев – человек готовый практически к любой работе…, поскольку это человек нашего иудаистского мировоззрения и огромного опыта…
берл лазар – главный раввин россии (из материала агентства Интерфакс).”
“- Никогда и ни один руководитель России или СССР не сделал столько много для евреев как Владимир Владимирович Путин. Во всех отношениях. Беспрецедентно.”- Берл Лазар.

Я пыталась обратить ваше внимание на главное: ясно, что мировое правительство,
«У нас есть мировое правительство Нравится вам это или нет. Вопрос лишь в том, будет ли такое правительство установлено согласием или благодаря завоеванию», – Поль Варбург, член Совета по международным отношениям (CFR), сделал это заявление в сенате США в феврале 1950 года.
состоящее из лиц определенной веронаправленности, имеют своей целью- мировое господство, путем чипитизации выживших, после насильственного уничтожения в ходе войн и природных катаклизмов. или не природных- есть, установки, основанные, на достижениях Теслы, катаклизм и устроить можно по желанию. Любые открытия в энергетики- сразу засекречиваются. И этот план не новшество России, прост и Россия тоже, вовлечена в процесс.
. “Так, Бразилия и Мексика первыми приступили к имплантированию радиочастотных микрочипов, которые посылают радиосигналы на частоте в 125 килогерц, под кожу детям, якобы чтобы было легче их найти в случае кражи или если он потеряется.”

http://sx888.livejournal.com/168628.html

http://protivkart.org/main/16-chipizaciya-chelovec...

Понятно, что “Детство 2030. Реализованное общественной палатой, куда входит Берл Лазар, ничего хорошего для наших детей не сделает!
Поэтому, будте готовы, что к разрекламируемой дате, нам явят чудеса
1- засекреченные технологии
2- В Японии создана осязаемая галлограмма

http://tv.delfi.lv/ru/video-viewed/JExtrcIV/?p=7
Будут дурить и глумиться

А как же иначе, ЭТО ж основная цель. Поэтому, все остальные достижения не важны, важно, чей и какой основной план реализуется. Основной.
Все ваши доводы, статистика, и прочее- это лишь МАТРИЦА!, поднимитесь чуть выше) Говорите, про демографию- это однобоко. Кстати, вот она:

http://www.gks.ru/bgd/free/b11_00/IssWWW.exe/Stg/d...

Что отражает статистика- рост нации? Вычтите из этого числа инвалидов, хронически больных, те, которые не доживут до детородного возраста, а также наркоманов, алкоголиков, гомосексуалистов и тд- где тут успехи? Число этих групп увеличивается год от года. Это всё- показуха, и даже она не дотягивает. Поэтому, когда вы говорите ПУ сделал то и то, это лишь ПОКАЗУХА. Кого поддерживает гигемон- ПУ или Навального? Да им, по-ходу, по- барабану- и тот и тот в руке, ТОТ ЖЕ Х.. ТОЛЬКО ВИД СБОКУ. Кто как себя проявит, куда маятник качнется. И ВВ, и проплаченная оппозиция, будут реализовывать тот план, который необходим. Вот и всё. И ЭТО главное. Кого народ лучше воспримет- ну поборятся, за место у кормушки. ПОКАЗУХА

http://www.youtube.com/watch?v=xU46BzsQ-mo&fe...

А здесь про Бута:

http://gidepark.ru/community/8/content/709303

Я вот согласна с Deep_Thought ,люди не готовы, да и не хотят революций, но если, что, то мировое правительство воспользуется непременно. Всегда у них- два, три дна, варианта. А про войну, уже писала, не МЫ им, а они устроят, и введут НАТО. когда надо будет. Кого ОНИ действительно испугались- понятно. С такими же, даже позже, выходными данными Прохорова допустили.
Тема каннибализма- зацепила, действительно не просто так. Было, есть и видно будет. Все эти проекты, включая клонирование как-то связанны. Вспомните ФФ Преображенского: Зачем? Когда любая баба может родить? Не поленитесь, просмотрите, чтоб увидеть

http://www.newsland.ru/news/detail/id/737950/

http://myprolife.mirtesen.ru/blog/43482321271/Lyud...

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/society/435090...

И вот этот проект, из той же, когорты. И вот вам обоснованный отток средств. Бессмертие будем обеспечивать мы, нищая, обычные граждане, ну и направленность- всё в тему
http://www.chayka.org/node/4256
http://www.sovsekretno.ru/magazines/article/2840
http://www.3rm.info/18832-evrope-privivayut-kannib...

Вобщем., зная вдохновителя, ничего удивительного. Мойшиах, то биш Антихрист, грядет скоро, и должен войти через золотые ворота. Интересно, вот Алтай, как одно из мест мирового правительства, там вот тоже будут золотые ворота, а то главному видно. не комильфо туда входить, всё ж без символов ОНИ никуда)
Имеющий глаза- увидит
http://www.ohotka.ru/bud-v-kurse/novosti/biysk-otk...
http://www.youtube.com/watch?v=2qn1OYRlci4&fe...

6:53
29 Декабрь 2011


LHLeon

Участник

сообщений 169

453

Позанимался своими делами, отдохнул, а тут целая стопка новых постов.

По поводу образования:

Помнится, поступал я как-то в МГУ. Ребенок из небогатой семьи, деньги на курсы мама хранила и откладывала все те годы, пока меня и брата растила. Ну брат уже поступил в МАРХИ, но не на бюджет (у его техникума и МАРХИ несколько отличались методы), так что на его оплату уходили почти все деньги - на меня бы уже не хватило. А я… ну мозги были, куда-нибудь да поступил бы. Но хотелось в МГУ.Для успокоения мамы подал документы в еще один ВУЗ.

Все родственники, знакомые, друзья в один голос, хором говорили, что я не поступлю. Все куплено, места бюджетные - для своих. А платить 2500 долларов в год я не смогу (ясен красен, 600 долларов на курсы мама копила 10 лет). А я не верил… Вот я почему-то верил, что все не настолько плохо. Тогда только верил.

И поступил. Сам. На бюджет. Мне перестали говорить, что это невозможно, а стали спрашивать, откуда деньги взял, кого подкупать и сколько это стоит…

600 долларов и 10 лет жизни моей мамы это стоит (а если брать весь процесс обучения - то все 17 лет стоило: родить, воспитать и т.п.). Не в деньгах счастье. И не все так плохо.

Впрочем, я привык, что в это не верят.

По поводу митинга:

Почему опасны митинги?

Однажды группа ученых решила узнать, какой IQ у толпы. Собрали толпу, наняли лидера специального, и стали в толпу вопросы кидать.

Потом, дали тесты каждому участнику “толпы”.

Ответы расходились кардинально.

Вычислили средний IQ по результатам тестов, сравнили с результатами ответов на вопросы толпы во время митинга.

Повторили эксперимент.

С тех пор в социологии существует один известный факт:

Уровень интеллекта толпы равен 20% среднего уровня интеллекта каждого участника толпы. Если выходят на митинг люди с (не люблю я эти тесты на IQ, но другого мерила нет) уровнем IQ 160, то толпа будет себя вести как существо, с уровнем IQ - 40.

Это показатели результатов дебила (простите за мой французский).

Немножко про организацию толпы

К чему я все это рассказал? Да просто к тому, чтобы проиллюстрировать, что толпа, собирающаяся на митинги - это социальный организм. Глупый и поддатливый. Это сейчас кажется, мол, приду, посвищу, покричу. И вроде как каждый сам по себе. Но это только до поры до времени. Чтобы кучка разрозненных людей превратилась в толпу, нужны два условия:

- лидер (который находясь над толпой сможет удержаться от стадного инстинкта)

Смешно, но такой лидер у болота имеется - это Навальный. Пока он зажигательно орет на сцене, он воспринимается дураком, вызывает отторжение. Но как только он встанет над толпой (а он это умеет, судя по приемам, которые он использует) - он станет тем, кто это толпу сможет легко разжечь и вести.

- кровь

Ну, а, собственно, проблем-то как раз с этим - никаких нет. На митинге кое-кто весьма радостно орал видоизменный лозунг против ЕдРа: “Партия жуликов, воров… и убийц!” Причем многие на это не обратили внимания, и вспоминают плохо. Но помнят! Дело за малым… Очередной митинг, куча людей, провокация, наезд сил правопорядка - снайпер.

Может быть, сразу не начнется ничего. Просто не заметят люди что молодая девочка неожиданно упала на землю. Потом увидят. Потом сеть наполнится фотографиями девочки (наверняка симпатичной), фотографиями ее трупа, ее биографией (а она обязательно будет идеальной: училась выросла, мечтала).

Кое-кто вспомнит слова про убийц.

А дальше - новый митинг. Люди придут требовать найти убийцу. Фотография девочки всплывет на экране. Может еще кого в жертву принесут - и понеслась.

Тысячи людей: злых, агрессивно настроенных, обычных “хомячков” - бросят на заслоны.

Впрочем, маленькое лирическое отступление. Один мой хороший знакомый, побывавший на митинге, высказал иное предположение, как послать толпу на милицию… Надо поставить туалеты за полицейским заслоном. И через три-четыре часа люди и так на полицию полезут, без всякихз призывов.

Это конечно шутка… Но в каждой шутке…

Как начинаются революции

Толпа - это социальное существо. Она живет по своим законам. И у нее есть свое притяжение. Потенциально лишь один человек из ста способен выбраться из толпы. Все остальные втягивают в ее орбиту. Те кто втянулся - живут по законам толпы. Как настроят толпу - так и пойдет. Настроят умирать - пойдет умирать. И плевать, что это какие-то “хомячки” и “бандерлоги”. Каждый из них будет втягивать в толпу еще троих-четырех человек. Те еще по парочке, ну и еще столько же “просто присоединиться”… 30000+90000=120000 120000+240000=360000 360000*2=720000 То есть, порядка полумиллиона - соберут. А больше и не нужно. И пойдут в эту толпу именно что против власти, а не за либералов наших.

В Киеве на Майдане было около 500000 человек. Кстати, одним из лозунгов Майдана было требование найти убийц одного журналиста.К счастью, на Майдане наблюдалась пасивность властных структур. Крови не пролилось.

Но этого полумиллиона вполне достаточно, чтобы парализовать не только жизнь в центре Москвы, но и полностью блокировать работу государственных органов. А попробуешь тронуть - рванет так, что мало не покажется.

Ну и, конечно, потом работать будут уже не хомячки. Это затравка - мяско. Им купят лопаты, палатки, полевые кухни - это мелкие расходы. Все начнется потом, когда власть не сможет достигнуть компромисса. Придут серьезные дяди, прошедшие не один военный конфликт, потеснят зачинщиков, организуют отряды…

——————-

И все.

Вот вам рецепт любой революции. И никто уже не вспомнит потом, что группировка либералов в нашей стране была самой малочисленной и их никто не поддерживал. Как не вспоминают о том, что партия большевиков насчитывала 50000 человек, а тех же эссеров - 300000 (вроде бы, но ручаться не буду). Даже меньшевики больше 100 тысяч имели. Но у власти остались большевики. Потому что умели работать с толпой. Человек может более или менее эффективно управлять 10 другими людьми, при соотвествующей подготовке. На толпу в 700000 хватит 70000 “своих”. А дальше эта толпа становится уже не нужна. Когда в дело вступают профессиональные наемники и военные.

Кто-то сомневается, что солдат удачи в России мало?

А организация - будет. Она всегда почему-то появляется. Хорошая такая организация.

——————————————————————————————–

Deep_Thought, отвечая на ваш старый вопрос про статистику - повторюсь. Я знаю как ее составляют. И да, через пару лет можно получить вполне достоверные данные об урожае.

Берете общую сумму, вычитаете из нее показатели частных хозяйств (которые вам так не нравятся) и отнимаете 10% (вообще-то лучше 5%, но для пессимистов - можно 10%). И это будет сумма, которая уж точно не превысит реальных результатов.

—————————————

Yukka

В том источнике, который вы скинули, сидят развернутые данные краткосрочного периода.

Точных данных за 2009-2011 года нет и быть не может еще.)))

Это оперативная сводка.))))

1) Здесь и далее в разделе показатели помесячной регистрации приведены в пересчете на год. Показатели рассчитаны с учетом предварительных итогов ВПН-2010, полученных согласно срокам, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 12 ноября 2010г. № 896 “О подведении итогов Всероссийской переписи населения 2010 года”.

1) С 2011г. в статистический учет долгосрочной миграции населения включены также лица, зарегистрированные по месту пребывания на срок 9 месяцев и более. Анализ миграции населения произведен по данным о мигрантах, зарегистрированных (снявшихся с регистрационного учета) по месту жительства.

Читайте сноски в документах - очень полезная штука.))

А вот это - результативные данные, в том числе и миграция:

http://www.gks.ru/free_doc/new_site/population/dem...

А то, что при падении миграции, к середине нулевых удалось остановить катастрофическую убыль населения - это достижение. Удалось ли еще как-то улучшить ситуацию - можно поанализировать, или дождаться данных в 2013-2014 годах.

——————

Если интересно по населению, могу покопаться и выдать сводку. Только это уже после Нового Года. Ситуация там хоть и неприятная, но гораздо более оптимистичная, чем была в 90х. Вот тогда - да, тогда катастрофа была. А сейчас, больше, последствия этой катастрофы, ну и ее ослабленное продолжение. И они еще не раз будут вылезать, к сожалению. Можно даже рассчитать период.

С демографией вообще хлопотно, потому что она очень во времени растянута. Нужно поднимать данные за 20-30 лет, а еще лучше - время замещения, т.е. от 70-100 лет. Для России - нужно смотреть динамику с 1991 года, захватывая статистические данные РСФСР.

А обычный срез он ничего не даст.


9:42
29 Декабрь 2011


sergowech

Старожил

сообщений 4925

454

Yukka, спасибо за пояснение :) Сравнение по Фрейду - это круто :crazy: Про мировое правительство у меня несколько более банальное представление, нежели везде кричат… Я их рассматриваю только как экономистов, которые построили очень грамотную схему заработка - в то время, пока народ гоняется за всякими сомнительными фантиками, жертвуя здоровье и жизни, они имеют надсистемный доход и фактическую власть в мире. Фактически - хотим мы того или нет - они сейчас просто играют - фактически для них земля в настоящее время - некая шахматная доска, вот только вместо деревянных или каменных фигурок - живые люди….
Фактически, куча разных фильмов, которые нам сейчас показывают, так или иначе нам раскрывают наше положение и то, какой ход будет следующим. Вероятно, их прикалывает так…
Что касается центра этого мирового правительства, то я сильно сомневаюсь, что хозяева - американцы….
Ну и, естественно - каждый игрок должен иметь свои фигуры и своих пешек, которые будут передвигать… Собственно это они и делают.
Ну а ресурсы - да им наплевать на ресурсы - никому не нужны ни нефть, ни металлы, ни что-то ещё - сегодня сокрыто от простого человека столько технологий, что просто уму не постижимо. А ведь если их открыть, то людям не нужны будут никакие коллайдеры, хаарпы и прочие страшилища….

11:42
29 Декабрь 2011


paulik

Участник

сообщений 105

455

вперёд,,,в 90-е…
как там насчёт ТОТАЛИТАРИЗМА? кто ЗА?…
Банда грабителей в петербургском метро, существование которой отрицают в полиции, понесла первые потери. Двое из дюжины грабителей получили ножевые ранения от пассажиров в ходе очередного грабежа на станции метро “Московская”, сообщает ПИТЕР.ТВ.

В редакцию ПИТЕР.ТВ позвонил петербуржец, который в телефонном разговоре представился Александром. По его словам, 21 декабря на станции метро “Московская” он заступился за пассажирку, которую пыталась ограбить все та же банда.

Молодой человек достал нож и ранил двоих грабителей. Александр утверждает, что все происходило в вестибюле станции и наверняка было зафиксировано камерами наружного наблюдения.

Как уже писал ГАZЕТА.СПб, этническая банда, состоящая в основном из кавказцев, прибыла на гастроли в Петербург в сентябре этого года. За период с сентября по декабрь бандиты совершили уже десятки ограблений пассажиров метро, однако ни городская полиция, ни руководство метрополитена не считают нужным вмешиваться в ситуацию.

После публикации сюжета об ограблениях в метро ПИТЕР.ТВ получило множество обращений от других свидетелей грабежей.

Так, Екатерина Голобкова написала следующее:

“В середине ноября (точно число не помню) я стала свидетельницей ограбления молодого человека бандой кавказцев. Их было 8 человек, спортивного телосложения, одеты не примечательно - спортивные штаны, темные куртки и шапки.

Они вбежали в вагон перед самым закрытием дверей, затолкнув перед собой молодого человека азиатской внешности (скорее всего, иностранного туриста), прижали его к дверям и обступили со всех сторон.

За ними в вагон вбежала девушка, спутница потерпевшего. Она пыталась вмешаться, но ее довольно грубо оттолкнули. Никто из пассажиров вагона не отреагировал. Я разговаривала с этой девушкой. По ее словам, группу кавказцев они заметили в переходе с Гостиного двора на Невский проспект.

Единственное, что я могла сделать - это помочь девушке убрать в сумку фотоаппарат, телефон и обратиться к дежурному на следующей станции - не лезть же в драку с этими бугаями. На ближайшей станции молодой человек в окружении грабителей вышел, девушка - за ними”.

Другой свидетель, Алексей Щербо, описал аналогичную ситуацию:

“Примерно месяц назад я стал свидетелем такой картины… Еду с товарищем в метро… Сел на станции метро “Звездная” (было около 13-00) и поехал в сторону центра.

На станции метро “Московская” вошли несколько мужчин кавказкой внешности, было видно, что они из одной команды. В вагон также зашла женщина с мужчиной. У мужчины было два пакета в каждой из рук и небольшая сумочка (где документы носят) на плече.

Когда сказали фразу “осторожно двери закрываются” один из кавказцев неожиданно ударил мужчину по лицу, второй ему помогает, третий резким движением пытается сдернуть сумку с документами, двое снаружи держат двери.

Все происходит очень быстро и сразу видно, что у них все отработано. Но мужик оказался не из “робкого десятка”, в ответ на удары кулаками, он начал отбиваться ногами (в руках пакеты были).

Одному кавказцу он попал в грудь своим 50-м размером, так что он вылетел из вагона на станцию. Кавказцы сразу поняли, что мужику сейчас будут помогать окружающие люди в вагоне, резко, как по команде выпрыгнули из вагона.

Мужчина вряд ли стал обращаться в милицию, но мне смешно слышать от МВД, что в метро “никакой банды нет”. Я собственными глазами их видел, но лица не запомнил”.

Ирина Петрова, официальный представитель ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, ранее заявила следующее:

“Указанные сведения не подтвердились. Полиция метрополитена не располагает сведениями о потерпевших от действий банды грабителей. У нас нет ни одного заявления”.

Свидетели говорят ПИТЕР.ТВ о том, что полицейские метрополитена не могут не знать о деятельности столь дерзкой банды. Утверждается, что пока банда орудует в вагонах метро, на поверхности дежурит автомобиль с двумя дагестанцами, которые держат наготове наличные деньги.

Эти деньги, по мнению наблюдателей, идут на подкуп сотрудников полиции. Именно по этой причине задержание бандитов на станции “Площадь Восстания” 2 декабря, описанное свидетелем Виталием К., не было зафиксировано протоколами, а бандиты позже были отпущены.

12:04
29 Декабрь 2011


paulik

Участник

сообщений 105

456

Сурков-Дудаев в роли Главного модернизатора Кремля
29 декабря 2011 г.
Этого назначения давно с придыханием ждала вся политическая элита страны. Точнее сказать, ждали не назначения, а того, что ему предшествовало – отстранения от предыдущей должности, сообщает ФОРУМ.мск

И уже мало, кто наделся на то, что это когда-либо свершится. Скромный чеченский мальчик с ярко выраженными еврейскими корнями однажды забравшись в кремлевский кабинет, никак не хотел его покидать. Более того – он сделал все возможное для того, чтобы как можно отдалить этот момент.

Он фактически стал «крестным отцом» всех прокремлевских движений и организаций, включая нынешнюю партию власти «Единую Россию». А, когда после «успешно» проведенных им выборов в Государственную Думу нового созыва начались активные аппаратные перестановки и место руководителя президентской администрации внезапно опустело, он с вожделением поглядывал в ту сторону, надеясь наконец-то его занять.

Но, не тут-то было! Неожиданно выяснилось, что разработанная им система управляемой демократии, которую он почему-то назвал «суверенной», треснула по всем швам, и десятки тысяч людей вышли на площади, клеймя позором её духовных отцов. И это не понравилось тем, на кого верой и правдой трудился наш мальчик все эти годы. Потому что мальчик их попросту подставил. И в этом нет ничего необычного. Так во все времена поступали с теми, кто выполнил свою грязную работу. Их либо убивали, либо тихо отправляли в политическое небытие.

12 лет человек, именовавший себя Владиславом Сурковым, не просто пытался оказать воздействие на политические процессы в государстве Российском. Он активно работал над процессом изменения общественного сознания в нашей стране. То есть, практически выполнял роль «агента влияния» западных спецслужб. Потому что именно эти спецслужбы в первую очередь были заинтересованы в полной политической деградации некогда великого государства. Делал ли он это по прямым указаниям «из-за бугра» или через неких посредников, истории еще предстоит узнать. Важно одно: именно его деятельность нанесла наиболее непоправимый вред развитию политической системы России в последние годы.

В связи с этим, возникает один принципиальный вопрос о том, насколько наши отечественный спецслужбы были в курсе деятельности этого «агента». Когда в 2005 году вышла моя первая книга «Год Сурка», а затем чуть позже её полная версия под названием «Кремлюди» (в третьем издании – «Кремлевский Сурок»), многие ведущие сотрудники ФСБ в удивлении разводили руками. Оказывается, им было невдомек, что важнейшим направлением политической жизни страны руководит человек, долгое время скрывавший свою истинную национальность, свое подлинное имя и фамилию, не имеющий вообще никакого высшего профессионального образования и попавший в кремлевскую администрацию исключительно протекции господ Березовского, Абрамовича, Авена и Фридмана. Фактически, представители финансовой группы «Альфа» сделали его своим «смотрящим» при главе государства.

Но уже через некоторое время стало очевидно, что роль «смотрящего» его не устраивает. И он решил всерьез заняться созданием своего собственного политического реноме. Уже через несколько лет Сурков (настоящая фамилия Дудаев) стал главной фигурой кремлевской администрации, на котором оказались завязаны все внутриполитические процессы в стране. Он запросто тасовал российскую политическую колоду, делая одних проходными козырями и отправляя других в мусорную корзину. Он лично разруливал все политические интриги, возникающие извне, и закручивал новые. Он создал ряд организаций и молодежных движений в расчете на то, что в час «Х» они сработают в роли некой пародии «гитлерюгенда», сметая на своем пути всех, кто не пожелает действовать по разработанному им сценарию.

Сегодня можно смело сказать, что фактически господин Сурков-Дудаев медленно, но уверенно, готовил в России государственный переворот. Он не учел только одного: у его хозяев были другие планы. Они не хотели сурковского переворота, они готовили свой собственный, в котором ему была отведена всего лишь роль «шестерки». И вот оно свершилось. Почти так же, как он описал в одном из своих стихотворений:

«Время угрюмое, кончились праздники,

Мир и покой.

Ломятся в дверь, это черные странники –

Это за мной».

Но пророчество пока сбылось не до конца. В отличие от конца 30-х годов прошлого века, сегодняшняя политическая верхушка страны не отправляет отработанный административный шлак в подвалы Лубянки. Сегодня сначала их тихонько переводят на нижестоящие должности, удаляют от реальных рычагов влияния, а потом тихонько отправляют в политическое небытие. В некоторых случаях кое-кто вдруг случайно кончает жизнь самоубийством (выбрасывается из окна со связанными руками и ногами или пускает себе пулю в сердце, сделав при этом контрольный выстрел в голову) или покидает пределы нашей Родины, прихватив с собой часть неправедно нажитого капитала. Какая участь ждет нашего героя, пока предсказать трудно. Но первый шаг уже сделан. Он покинул кремлевский кабинет и назначен на весьма странную должность в правительстве – вице-премьера по модернизации.

Назначение именно на подобную должность говорит о многом. Потому что игра в «модернизацию» идет в России не первый год. И делается это под руководством «советников» из Всемирного Банка, уютно устроившихся под крылышком нынешнего российского правительства. Совершенно очевидно, что главная цель подобной «модернизации» заключается в полном и окончательном уничтожении экономических, промышленных и научных основ государства Российского. И, поскольку господин Сурков-Дудаев (наряду с господами Чубайсом, Шохиным, Нечаевым, Фурсенко и иже с ними) давно уже является вполне подготовленным «агентом влияния», проводить подобного рода «модернизацию» сподручнее именно ему.

Но, вообще-то все это выглядит до грустного смешно: человеку, не имеющему элементарного высшего профессионального образования, доверяют модернизировать крупнейшее государство мира. Поэтому, скорее всего, вся эта модернизация на самом деле выльется в примитивную «мордонизацию». Ибо ничего иного господин Сурков-Дудаев попросту делать не умеет. Так что, Россия, поздравляем тебя с новым «Главным Мордонизатором»!

http://www.rusichi-center.ru/e/2811272-surkov-duda...

18:13
29 Декабрь 2011


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

457

19:42
29 Декабрь 2011


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

458

19:52
29 Декабрь 2011


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

459

21:59
30 Декабрь 2011


Andrew_Nsk

Постоялец

сообщений 631

460

Господа-товарищи оппоненты Кургиняна, нелзя ли аргументированно сообщить, что Вам не нравится в его идеологии? Если Вы за капиталим, объясните, чем он Вам дорог и к чему по Вашему он приведёт человечество?

14:27
31 Декабрь 2011


sergowech

Старожил

сообщений 4925

461

Andrew_Nsk пишет:

Господа-товарищи оппоненты Кургиняна, нелзя ли аргументированно сообщить, что Вам не нравится в его идеологии? Если Вы за капиталим, объясните, чем он Вам дорог и к чему по Вашему он приведёт человечество?


Andrew_Nsk, мне бы ещё от них хотелось бы услышать - что же в их понимании капитализм…. Уж слишком много противоречий сообщают мне многие люди, когда лелеют это явление…
Да и оппонентами многие становятся потому, что Кургинян официально армянин и это не скрывает, а вот евреи навальный, каспаров, немцов, собчак и прочее хозяйство, всячески пытаются мимикрировать под русских и многие на то ведутся! Вот только проблема в нашей стране далеко не в коренных национальностях - кавказской группе, славянской и азиатской, а именно в том, что основополагающий народ хотят уничтожить. А им, как ни странно, является славянская группа, куда относятся Русские. Эта группа на протяжении веков вынашивала на руках всех остальных - в том числе и пришлых. И вот теперь пришлые решили, что им мало материнского молока приёмной матери - решили её сожрать целиком! Вот она проблема-то где!

12:15
3 Январь 2012


lordmrak

Участник

сообщений 34

462

 А им, как ни странно, является славянская группа, куда относятся Русские. Эта группа на протяжении веков вынашивала на руках всех остальных - в том числе и пришлых. И вот теперь пришлые решили, что им мало материнского молока приёмной матери - решили её сожрать целиком! Вот она проблема-то где!


И кого интересно эта группа растила на руках

12:31
3 Январь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

463

lordmrak пишет:

 А им, как ни странно, является славянская группа, куда относятся Русские. Эта группа на протяжении веков вынашивала на руках всех остальных - в том числе и пришлых. И вот теперь пришлые решили, что им мало материнского молока приёмной матери - решили её сожрать целиком! Вот она проблема-то где!


И кого интересно эта группа растила на руках


lordmrak, Вы это серьёзно? Да Вы только посмотрите на всю историю Руси, СССР и сегодняшней России - всё те же народы до сих пор от сиськи отольнуть не хотят… Кавказ - кормился, кормится и будет кормиться этой группой, да что говорить про Кавказ - Израиль был основан на наших костях!!! И это только из тех фактов, которые не скрывает официальная история! Вы думаете, что после развала Российской Федерации хоть что-то останется от Кавказа? Или, может быть, Вы думаете, что Израиль останется? :crazy: :crazy: :crazy: Либо Вы наивный человек, либо просто многое недопонимаете…. А может Вы - носитель розовых очков, чьи фильтры закрывают мозг от информации о том, что мы обречены на подобный симбиоз? Мы кормим, а нам предоставляют некие пограничные рубежи, хотя и сомнительные на данном этапе….

Рекомендовано к прочтению

12:38
3 Январь 2012


vetal2028

Участник

сообщений 319

464


И кого интересно эта группа растила на руках


Ну уж явно не вас!Если вы русский,то вас явно вырастили на ногах,а не на руках,просто посмотрите внимательно как сейчас живут в бывших странах СССР,вроде не очень весело,а как жили когда были в одной куче?У них было побольше того что имели в нынешней россии,все лучшее шло в республики,а нам доставались остатки,ну а теперь они свободные,но с большим геммороем,и пустыми карманами.Так что если вы молоды и не застали те времена,то учите историю(только не ту что сейчас переписали)и слушайте старших,а если вы застали те времена,то вы явно не из русских.

13:00
3 Январь 2012


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

465

а теперь они свободные,но с большим геммороем,и пустыми карманами.

Все верно.