Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:48
16 Декабрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

61

Umka пишет:


Премьер не сомневается в правильности своей дороги: «Поддержка не на каких-то сайтах и площадях определяется, а на выборах в результате голосования. Если я такой поддержки чувствовать не буду, ни одного дня в своем рабочем кабинете не останусь». В предвыборных дебатах Путин вряд ли будет участвовать, поскольку это «разговор не на равных». «Но то, что я точно сделаю, — обеспечу возможность посоревноваться с младшим братом, найду таких людей по каждому вопросу», — пообещал он.

www 


Так ведь из-за выборов и весь сыр-бор……ну и ну…..всё-таки возраст сказывается на восприятии реальности и от этого никуда не деться.

11:58
16 Декабрь 2011


sergowech

Старожил

сообщений 4925

62

Так ведь из-за выборов и весь сыр-бор……ну и ну…..всё-таки возраст сказывается в восприятии реальности и от этого никуда не деться.

Надо смотреть не на следствие, а на причину… А причина не выборы, а на много глубже. Мы не знаем что в реальности происходит в стране, мы не знаем кто и чем занимается, но все зациклены на то, что их обманывают…. А что бы наше зацикливание никогда не закончилось, нам постоянно делают вбросы. В начале вбросы про замок Путина, потом ещё и ещё… На сегодняшний день нас уже ничем не удивить стало - сделали реальный вброс - фальшивые выборы. И не важно какими они были в реальности - народ сковырнули с постелек. Это всё было организовано и чётко спланировано

12:17
16 Декабрь 2011


Jul

Участник

сообщений 271

63

Да, мы не знаем точно как все там у них устроено, но нам это и не обязательно знать. Если власть выполняет обещания, развивает государство, защищает граждан, то народу глубоко все равно кто во власти чем занимается. Зачем это знать, если все нормально работает.

А про вбросы не поняла… кто их делает? Западные враги? это они выборы подтасовали? Замок отстроили, яхты купили и чтобы народ возмущался так и написали “здесь живет Путин”. Вы хотите сказать, что все плохое что мы имеем сделали наши враги, а Путин титаническими усилиями старается сдержать и сберечь что осталось? Ок, допустим. А вопрос: министров, замов, замов замов и т.д. по его любимой вертикале тоже назначали враги страны? Возьми любую отрасль - везде воровство и некомпетентность. Разве не это разваливает все, что у нас было до его прихода?

12:30
16 Декабрь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

64

12:37
16 Декабрь 2011


Yukka

Участник

сообщений 221

65

sergowech

Фильм в тему) Читала убийцу. но не всю книгу, а более краткое переизложение, но и того достачно было, чтобы сопоставить.

По- поводу митингов, сайтов, книг разоблачаюищих и проч- естессно, что две трети страны слушают и делают выводы по зомбиящику, что ж тут бояться, ещё и деньги, и административный ресурс. А вообще, чем людей не пугай- так уже привыкли ко всему, так, что не цепляет ( Прост плывут по течению, в чем, кстати и смысл неуемной болтологии и разоблачений. Сначала всплеск, потом привычка. Людям не досуг вникать на долго, а главное, внушить бессилие, что-то изменить, чтоб и рыпаться смысла не видели

P/S Частный случай, рассказанный мне лично: Знакомая работала на избирательном участке в Измайлово( Москва) был сначала один наблюдатель ЕДРО, потом ушел, потом пришел другой, от ЛДПР. Спровоцировал драку, а после его ухода, явка “выросла” на 35%! Приказывали писать. Муж ей сказал- увольняйся оттуда. А вот если б все отказались, да и прессу вызвали? Эх…, моя хата с краю- вот и весь сказ

12:48
16 Декабрь 2011


Yukka

Участник

сообщений 221

66

Вот ещё, память освежить:

http://www.pravda-tv.ru/2011/11/15/9461#more-9461

12:58
16 Декабрь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

67

Yukka пишет:

 Приказывали писать.


Это называется рабство материальное и духовное.

16:44
16 Декабрь 2011


sergowech

Старожил

сообщений 4925

68

Jul пишет:

Да, мы не знаем точно как все там у них устроено, но нам это и не обязательно знать. Если власть выполняет обещания, развивает государство, защищает граждан, то народу глубоко все равно кто во власти чем занимается. Зачем это знать, если все нормально работает.


Jul, совершенно верно! Нам и не надо знать этого…, наверно…. Я не знаю как Вы, но вот люди, которые в сознательном возрасте жили в СССР и пережили оранжевую революцию 90-х, видели как всё работает! Лично я видел, что до развала союза люди жили стабильно - была стабильная зарплата, учёба, медицина, цены были зафиксированы железно - отливались, отчеканивались, печатались на упаковке. Никто из нас не знал, что нас могут вот так вот запросто в буквальном смысле отыметь… И вот началось - в конце 80-х годов начались проблемы, апогеем которых стали лихие 90-е. В то время народ точно так же побежал в центр протестовать - их точно так же погнали, как и в эти дни - как баранов. Все орали против КПСС, все хотели лучшей жизни, демократии, западной жизни. И получили… Великая страна СССР развалилась на кучку недогосударств. Да-да - это именно так… Республики остались сами по себе, не имея кучи механизмов работы с собственными структурами, а во главе их поставили воров. Ни одна республика не стала исключением.
Для того, что бы мы не смогли восстановиться, нам нагнали кучу американских спецов, которые активненько занялись переписыванием законов, разделом экономик республик…. В итоге у нас появилась демократия - нас стало можно отыметь демократично - по самое неболуй - ресурсы начали отправляться на запад - при этом мы должны были не только оплачивать допычу, но транспортировку и прочее… Истинная демократия по американски - Россия стала фактически колонией америки и англии….
Ситуация начала меняться в лучшую сторону только с приходом Путина. И не важно какие он цели этим преследовал - он реально сделал колоссальную работу!

А про вбросы не поняла… кто их делает? Западные враги? это они выборы подтасовали? Замок отстроили, яхты купили и чтобы народ возмущался так и написали “здесь живет Путин”. Вы хотите сказать, что все плохое что мы имеем сделали наши враги, а Путин титаническими усилиями старается сдержать и сберечь что осталось? Ок, допустим. А вопрос: министров, замов, замов замов и т.д. по его любимой вертикале тоже назначали враги страны? Возьми любую отрасль - везде воровство и некомпетентность. Разве не это разваливает все, что у нас было до его прихода?

На счёт вбросов - что тут понимать? У нас есть запад, который лишился халявы, которая была для них на протяжении 10-и лет, есть местные воры, которых не устраивает, что им либо мало перепадает, либо вообще нет. Стоит только посмотреть на тех, кто рвётся в президенты и больше всех визжит на площадях, взывая к умам молодёжи, которая не застала той разрухи, которую создала уже подобная ситуация в 90-х. Орут на площадях те самые воры, которым выгодно дестабилизировать ситуацию в стране. И, самое интересное, рассматривая замки Путина, почему никто не рассматривает замки этих ораторов? Никто не говорит про Миронова, Прохорова, Навального… А если внимательно посмотреть, то, за парой исключений, в президенты ломятся миллиардеры - даже не миллионеры…. Сразу воодушевились всякие там Березовские и Абрамовичи, которые как шакалы разворовывали страну и шли по трупам. Стоит посмотреть на тех, кто больше всех орал на болоте - это те, кто хочет воспользоваться ситуацией и отыметь каждого, отобрать то последнее, что осталось у нас…..
ЧТо касается деятельности правительства, назначения на различные ключевые места тех или иных лиц, то тут можно говорить довольно многое. Во первых, власть, созданная при Ельцине, была полностью построена как сетевой маркетинг - бабло стекалось снизу-вверх - и не надо думать, что Ельцын был на верху… Как Вы думаете - как всё это происходит в сетевом маркетинге - типа Гербалайфа? А я расскажу…
Вы приводите партнера, этот партнёр приносит Вам денег. Ваша задача обеспечить, что бы партнёр постоянно эти деньги Вам приносил - в противном случае на кой он Вам нужен? Приносить деньги он может только в том случае, если у него есть личные продажи или же личные приглашённые. И там точно такая же ситуация…. В итоге к моменту появления Путина выстроилась некая пирамида, цель которой - зарабатывание бабла. Что получается в итоге? Тебе надо внедрить в жизнь закон, но твой подчиненный говорит - “не буду я этого делать - мне это не выгодно” - то есть, фактически, этот подчинённый является партнёром. С одной стороны его можно выгнать, но тогда разваливается вся цепочка… А когда разваливается цепочка, пропадает доход макушки…. А на кой макушке нужен тот, кто уничтожил доход? Его тупо меняют. Как Вы думаете - мог Путин вот так просто всё порушить? Нет!
А так у нас работает вся страна - все уровни власти! Вы знаете, что милиция платит вверх? Уверен - знаете. А знаете, что что бы подчинённые в милиции что-то сделали, им должно быть это выгодно? А если не выгодно, то они тупо это не будут делать. И это во всех уровнях. И какие у Путина рычаги? Никаких!
Что бы Вы сделали в такой ситуации?
А я скажу что реально можно сделать! Реально можно действовать втихаря, отщипывая по мере появления возможности тот или иной кусок, при этом надо притворяться своим - Путин так и действовал. Он реально добился многого. Но этого всё равно мало - коммерциализация власти продолжалась и, по статусу на сегодня, сетевая структура сформировалась на 100% - фактически вертикаль власти полностью исчезла - остались одни партнёры. И вот тут не остаётся ничего другого, как начать раскачивать обстановку.
С одной стороны есть хозяева пирамиды, которые имеют свои прямые интересы, с другой стороны есть Путин, который сформировал свой план. И обе стороны понимают что или Путин, или хозяин. При этом обе стороны начинают раскачивать ситуацию - одна сторона, дабы скинуть Путина, а Путин - что бы сбросить весь массив пирамиды и построить всё с ноля! Вот что сейчас происходит! В любом случае, независимо от того, какая партия победит, даже если будут перевыборы или ещё какая буча, если останется Путин, то едро разгонят, ровно как и кучу прочих партий. точнее поменяют их структуру как минимум….. Но если Путина скинут, то мы войдём в новую эпоху 90-х и вот тогда нам уже не выкарабкаться…..
Что касается целей самого Путина, то о них можно только догадываться … Всё, что делается на публику, призвано не для того, что бы кому-то дать информацию, а для того, что бы её скрыть.
По этому - стоит подумать - что же реально происходит и что от нас хотят скрыть.

17:12
16 Декабрь 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

69

Технологию создания искусственного “электорального кризиса” через массовые
протесты против “фальсификаций на выборов”? Пол Вулфовиц изобрел еще четверть века
назад. В 1986 году Вулфовиц, являясь помощником госсекретаря США по делам
Восточной Азии и Тихоокеанского региона и одновременно руководителем департамента
по специальным зарубежным операциям, блестяще решил “проблему” “диктатора Маркоса”,
спланировав и организовав первый образцовый “электоральный кризис”, в результате
которого президента Филиппин Фердинанда Маркоса не только “сверг восставший народ”,
вышедший на улицы в знак протеста против “масштабных фальсификаций на выборах”,
но и было отменено решение Маркоса о закрытии на Филиппинах двух американских
военных баз (кстати, самых больших на тот момент в мире) – “Clark Air Base” и
“Naval Base Subic Bay”?.
Вулфовиц предложил президенту Рейгану отказаться от устаревших подходов и подорвать
легитимность чужих выборов через “организацию электорального кризиса”. В итоге
Рейган, который уже сделал официальное заявление о невмешательстве США в заокеанские
выборы и о том, что “определенные фальсификации были с обеих сторон”, под влиянием
Вулфовица через четыре дня сделал совсем другое, уже в полной мере “творческое”
и нужное заявление: “Выборы были проведены с широкомасштабными подтасовками и
насилием по вине главным образом правящей партии?.
Одновременно стала раскручиваться кампания по массовым протестам против Маркоса,
и через неделю на главную площадь столицы Филиппин Манилы против Маркоса и в пользу
вдовы убитого за три года до выборов Бенигно Акино был выведен миллион протестующих
филиппинцев.
А началась организация переворота за год до выборов, когда Вулфовиц хорошо поработал
с лидерами филиппинской оппозиции и задал свой новый подход в знаменитой потом статье
в The Wall Street Journal ?Лучшим противоядием против коммунизма является демократия?
(”The best antidote to Communism is democracy”). Понятно, что коммунизм в данном
случае является ситуативным частным символом того, что противоречит американским
стратегическим интересам.
Нельзя здесь не отметить важнейшую особенность Вулфовица как изобретателя технологии
организации протестов против “фальсификаций на выборах”. Как и полагается выдающимся
борцам с фальсификациями, сам Вулфовиц является гениальным автором беспрецедентной
в мировой истории фальсификации с якобы наличием оружия массового поражения
в Ираке: именно эта фальсификация и послужила официальным поводом к войне США
против Ирака в 2003 году, закончившейся повешением Саддама Хусейна. Кстати,
отметился Вулфовиц и в начале дестабилизации Ливии, когда через ту же самую
The Wall Street Journal в феврале этого года распек Обаму за бездействие и призвал
США покончить с “?самым презренным в мире деспотом” Каддафи…

20:02
16 Декабрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

70

sergowech пишет:

Надо смотреть не на следствие, а на причину… А причина не выборы, а на много глубже. Мы не знаем что в реальности происходит в стране, мы не знаем кто и чем занимается, но все зациклены на то, что их обманывают…. А что бы наше зацикливание никогда не закончилось, нам постоянно делают вбросы. В начале вбросы про замок Путина, потом ещё и ещё… На сегодняшний день нас уже ничем не удивить стало - сделали реальный вброс - фальшивые выборы. И не важно какими они были в реальности - народ сковырнули с постелек. Это всё было организовано и чётко спланировано


А вы хотите всех уверить,что выборы были чистые?……, а все скандалы надуманные?….

Если бы было так,что никто и не возникал бы.Если в стране порядок и забота о народе,то никто ничего не сможет “вбросить”.


20:04
16 Декабрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

71

VladiK пишет:

Технологию создания искусственного “электорального кризиса” через массовые
протесты против “фальсификаций на выборов”? Пол Вулфовиц изобрел еще четверть века
назад.

Ну надо же….. в России такие честные выборы проходили….просто честнее не бывает… и опорочили заразы….

20:19
16 Декабрь 2011


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

72

20:53
16 Декабрь 2011


Natfrost

Новичок

сообщений 27

73

Всем добрый день! я так понимаю что большинство здесь присутствующих назовут меня тролем) это ваше право. Я высказываю свою точку зрения на ситуацию. Я закончил школу в 1991 году, поступил в институт, учился, но вдруг два моих лучших друга, уходят в армию, я бросаю учебу и за ними)) Юношеская дурость, может быть, но мне было просто западло, топтать кроссовки когда друзья топчут кирзу. Я отслужил, причем никогда об этом не жалел, 5 лет. Дурости я видел в армии очень много, но скажу что эта дурость совсем не сказывается на боеспособности наших частей. Служил я в РВСН. И гарантированно могу сказать, что боевой расчет выполнит приказ, причем какими бы не были хреновыми отношения между военнослужащими. Когда звучит сигнал тревоги тогда подразделение действует как единый слаженный организм. И пусть говорят что прекрасен вид Солнца на закате, они просто не видели как выдвигается из боксов ракетный дивизион!)И я точно знаю, что это наш, Российский щит. Мы кстати называли себя не РВСН а ССС то бишь Силы Стратегического Сдерживания, неправильно но по теме)

Рекомендовано к прочтению

21:30
16 Декабрь 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

74

Обсуждать «честность» парламентского процесса в XXI столетии, когда сам парламентаризм уже давно выродился в имитацию народоцентричности — столь же бессмысленно, как обсуждать добросовестную или фальшивую имитацию женщиной оргазма. В отсутствие последнего важно лишь его отсутствие, а не добросовестность маскировочных стонов.

Поэтому я категорически призываю подумать о вечном.

Всё-таки понятно, что кризис - экономический и политический. Но люди резонно интересуются: куда по всему миру исчезают хорошие книги и песни, честные политики и госслужащие, бескорыстные врачи, верные жёны и надёжные мужья? Где тут связь? И главное – если всё так уж завязано на этот кризис — как скоро следует ожидать выхода из мировой стагнации и возвращения к нормальной докризисной жизни?

Чтобы не просто прочесть ответ, но и увидеть его по-настоящему, — придётся мысленно зажмуриться и вообразить себе гипотетическую антиутопию.

Представим себе, что некий олигарх, начитавшийся макулатуры о древних языческих вождях, после неизбежной онкологической смерти завещал торжественно сжечь себя вместе с особняком, сторожевой чихуахуа, оружейной комнатой, радиоточкой, спутниковым интернетом и гаражом на двести авто – чтобы пользоваться ими посмертно. Воля была выполнена. Как выяснилось, покойный случайно угадал верный ритуал. Вскоре олигарх вышел на связь с партнёрами, сообщив, что им обнаружен и приватизирован край Вечной Охоты. Технически путь туда известен, но протащить в вечность можно лишь то, что тебе принесут в жертву – не важно, при жизни, во время похорон или через годы после смерти.

В результате этого события через пару-тройку десятилетий мы наблюдаем поистине впечатляющий мир. Это мир, где все охотятся за чем-нибудь прекрасным с целью это прекрасное уничтожить, передав в потребление огню. Мелкие бандиты – уничтожают чужое прекрасное без спроса. Бедняки честно — копят на что-нбудь большое и чистое, чтобы получить капиталец в вечности, пусть и скромный. Уважаемые профессионалы — действют по чужому заказу, добывая раритеты и с пением переводя их в астральное состояние. Охота ведётся за всем: одеждой, мебелью, лошадьми, скотом, золотом и, конечно, за рабами и наложницами.

Для того, чтобы вся жизнь Человечества не превратилась в короткую кровавую баню с последующим запустением – на планете приняты законы, ограничивающие свободу всеобщего уничтожения. Большая часть производимого на свет анигилируется добровольно или вынужденно, но без прямого насилия.

Красивые девушки радостно подписывают контракты на то, чтобы быть принесёнными в жертву в самом цветущем возрасте – с условием, что до смерти их будут баловать, а после сожжения содержать в хороших загробных условиях.

Умелые и сильные мужчины восходят на костры, чтобы служить после смерти хорошим хозяевам, раз уж самим не удалось ими стать.

Самые прекрасные произведения искусства создаются для того, чтобы тут же быть растоптанными, сожжёнными или растерзанными во имя какого-нибудь Сергея Ашотовича или Эдуарда Борисовича, и в итоге авторы уже не могут представить себе иной мечты, кроме как самим стать идолами, которым тоже будут приносить в жертву тёлок в обоих смыслах. Что неизбежно, отметим, сказывается на степени прекрасности их творчества.

Рано или поздно — вся планета начинает работать на то, чтобы производить как можно больше того, что можно было бы немедленно схавать жертвенному огню.

Рано или поздно — держатели вечности начинают как можно больше обесценивать посюсторонний труд с целью как можно больше прикупить в потусторонность наложниц, рабов, колесниц и джакуззи.

В итоге Земля надрывается, и Человечество встаёт перед выбором: или послать подальше эту дрянную вечность, или погибнуть, сгорев ради непонятно чьих убогих представлений о счастье.

…Теперь, друзья мои, сократим всю «вечность» из этой притчи до смешных 20-50 лет. Тем самым уничтожив в описанном мире всякий фантастический элемент.

В сущности, это всё, что я хотел бы сказать о том, когда и как закончится кризис.

http://www.odnako.org/blogs/show_14755/

21:40
16 Декабрь 2011


sergowech

Старожил

сообщений 4925

75

А вы хотите всех уверить,что выборы были чистые?……, а все скандалы надуманные?….

Если бы было так,что никто и не возникал бы.Если в стране порядок и забота о народе,то никто ничего не сможет “вбросить”.

Fleur, да что Вы опёрлись в эти выборы? Вы что - не прочитали до конца ни одного поста, которые описывают ситуацию? Вам уже много раз сказали, что выборы были грязные и тому есть несколько реальных причин, по которым иначе и быть не могло. Это выгодно двум сторонам - 1. тем, кто хочет поиметь Россию в который раз, 2. самому Путину, дабы избавиться от едра….
Другой вопрос - у кого окажется толще… Путин или “бандерлоги”? И вот тут многое реально зависит от нас.
Что касается порядка и заботы о народе - не надо ересь говорить - Ливия тому пример! Очень жаль, что Вы там не бывали. А мудаки, которые за счет жизни своего народа готовы карманы набивать - таких, к сожалению, полным-полном в этом мире! Вот и в Ливии, и у нас таких оказывается очень много! А если не будет Путина, у нас такой шушоры понаедет - тот же Березовский чего стоит….