Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:16
19 Декабрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

196

Aquamarine,

Вылезайте из матрицы.

Текст обращения Алексея Рзянкина в адрес администрации Президента:

“Я студент Южно-Уральского государственного университета, город Челябинск. Сейчас в студенческой среде активно обсуждаются вопросы предстоящих выборов. Недавно произошла ужасная ситуация: председателям общежитий поступила команда “сверху” провести опрос студентов, проживающих в общежитиях, на тему: кто будет голосовать за Единую Россию, а кто против. Тех, кто хочет голосовать против Единой России, попросили не ходить на выборы.

Также профсоюз объявил “конкурс” - любой, кто привлечет 100 человек с других участков, чтобы они взяли открепительные талоны и голосовали в ЮУрГУ, получит премию в размере 10 тысяч рублей. Возможно, администрация университета хочет сфальсифицировать результаты голосования студентов и для этого у них есть все необходимые ресурсы - начиная от серии и номера паспорта каждого студента и заканчивая образцами личных подписей и доступом к бюллетеням для голосования.

Есть мнения, что в этом замешан председатель профсоюза и по совместительству депутат-единорос Шмидт Андрей. Мы очень сильно возмущены по поводу происходящего, но не знаем что делать. Можете ли вы как-нибудь повлиять на ситуацию?”

Напомним, что студенты уже нескольких вузов пожаловались на то, что их принуждают голосовать за “Единую Россию” или брать открепительные удостоверения.
http://rod-ru.org/news672/

Это я так, на скорую руку нашел, потому что оно для вас откровение а не для меня.
То же самое в ВЧ, ПТУ и прочих госучереждениях. Это отработанная технология, которую применяют по всей России. Так вот получаются ваши «честные выборы». Поэтому я и сказал – фальсифицируют нагло и цинично.. когда впервые об этом узнал, сам был в шоке, а теперь ниче не удивляет.

4:23
20 Декабрь 2011


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

197

Deep_Though!

Я с вами согласен конечно по поводу вбросов, фальсификаций. Но есть одно но. В селах кстати очень многоие голосуют за ЕдРо, реально. И без всяких фальсификаций.

6:41
20 Декабрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

198

blaik пишет:

Deep_Though!

Я с вами согласен конечно по поводу вбросов, фальсификаций. Но есть одно но. В селах кстати очень многоие голосуют за ЕдРо, реально. И без всяких фальсификаций.


Не знаю почему вы так думаете. Среди знакомых мне сельских жителей таких нет, и это логично: колхозы развалились, работы нет и молодежь сбежала в города. Остались одни старики. Они видят развал и запустение, сравнивают его с советскими временами и вряд ли захотят голосовать за партию власти.

8:53
20 Декабрь 2011


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

199

Deep_Thought пишет:

blaik пишет:

Deep_Though!

Я с вами согласен конечно по поводу вбросов, фальсификаций. Но есть одно но. В селах кстати очень многоие голосуют за ЕдРо, реально. И без всяких фальсификаций.


Не знаю почему вы так думаете. Среди знакомых мне сельских жителей таких нет, и это логично: колхозы развалились, работы нет и молодежь сбежала в города. Остались одни старики. Они видят развал и запустение, сравнивают его с советскими временами и вряд ли захотят голосовать за партию власти.


На личном опыте (работал извозчиком на выборах) в деревне где родился. Данные оттуда + по району. У нас ничего тм не разволилось хозяйственник сидел в управлении района с 91 по 05 гг. МОжно сказать - повезло.

8:54
20 Декабрь 2011


sergowech

Старожил

сообщений 4925

200

Да чем собственно эти навальные,лимоновы и прочие хуже нынешних?

В том то и дело - они такая же клоака, как и то, что мы имеем. Вот только те, что есть, уже наворовались, а эти только за этим и идут…. Так для чего менять шило на мыло, да ещё ухудшая качество?

Да чего там расшатывать…..В России очень мало людей,которые довольны.Поговорите с кем угодно….даже многие московские благополучные чиновники не довольны нынешней властью.

Как я говорил уже выше - пока люди голодные, они довольны всем. Стоит им начать жить благополучно, они начинают становиться недовольными. Посмотрите по нашей истории - как только Русь вставала на ноги, так сразу кто-то становился недовольным. Точно так и произошли события 1917, 1991, точно то же самое и сейчас.

И не надо валить ни на ЦРУ, ни на МАССАД….кое-кому надо просто посмотреть в зеркало,чтобы увидеть ЦРУ (денежки-то где?).

А при чем тут ЦРУ и МАССАД? Вы сами чётко подметили, что денежки в США. А что из этого следует? А то, что всех этих политиканов за яйца держат и каждый раз, как только они делают шаг от намеченной цели, они рискуют их потерять…. Вы думаете все эти товарищи, голосившие на болотной, в России свои яйца держат? Ни тут-то было - точно там же и те же ручонки их в клещи сжимают…. А те, кого не могут кастрировать, к власти не допускают, да они и сами не пройдут лишь по той причине, что бабла у них нет на раскрутку. Но Вы можете им помочь - дайте достаточно средств своему предпочтительному кандидату - он раскрутится - заодно проверим что это за человек.

Спросите: что делать?…вечный российский вопрос.

Ответ: даже цари батюшки в народ ходили…..просто надо немного поделиться.

Наверно просто Вы не знаете кто такие цари для Русских людей были. Они не просто в народ ходили - они народом жили - были душой народа. Точно так же, как сейчас Англия не проживёт без королевы, так и Русь не могла без Царя.

Тут перед выборами давали ссылку на десяток независимых опросов

Так… Вы решили мне про статистику рассказать? Я не знаю ничего более лживого чем статистика…. Более того - в молодости я подрабатывал созданием статистики… Так что все эти ссылки - полная чушь!

Народ – все за КПРФ, и стар и млад, Едро ненавидят, проклинают, а если по радиопередачам судить куда звонят слушатели со всей россии и высказывают свое мнение, то такова же обстановка по всей стране.

Это полная ересь - я знаю целые посёлки, в которых народ голосовал за едро. Хотя мы с Вами, по всей видимости, живём в разных странах - вот я лично живу в России, а Вы - в россии. А это для меня многое говорит….

Вот уж не надо обобщать, я за Единую Россию. Выборы прошли честно.А то что порядок наводят постепенно, это видно не вооруженным взглядом

Вот и конкретное мнение конкретного человека! При том, Deep_Thought, Вы не голосовали, а говорите, что большинство за КПРФ, а это человек, который голосовал. Может и ненавидит едро кто-то, вот только за него голосовало очень много народа.

Вот-вот и все чиновники честные(и почему то все единоросы),и стараются на благо народа,а народ быдло(кстати из уст едросов это частенько звучит)не ценит их труд,а все ихние миллиарды,дворцы, машины,все это им подбросили(вот так же точно утверждают наркоторговцы,когда их вяжут),алле вы с какой планеты?Оторвитесь от интернета,выйдите на улицу,осмотритесь,и не парьте мозг другим о их святости.

vetal2028, про святость и честность речь не идёт - если Вы внимательно читали посты выше, то, наверняка, заметили, что чиновники воры и т.д., вот только суть вопроса не в том, что они не такие, а в том - есть ли смысл менять одних воров на других. Более того - лично я не просто в интернете обитаю - я веду социальный образ жизни и общаюсь с большим кругом людей. У всех своё мнение, каждый имеет то или иное. У всех свои проблемы. Я могу точно сказать - люди, которые пережили 90-е в сознательном возрасте имеют одну точку зрения, а те, кто их не пережил - другую. И суть полемики в том - нужны ли новые 90-е и есть ли улучшения с тех пор? Я говоря лишь о том, что повторение тех лет мне не нужно и свидетельствую о том, что реально жить стало значительно лучше! В стране медленно, но верно наводится порядок. Хотя никто не отрицает тот факт, что надо делать больше, что сейчас воруют, что социум разбился на кланы, что сейчас есть халявщики, у которых практически всё, что сейчас есть люди, у которых почти всё отняли. Но это произошло не сейчас!!! Это произошло в 90-х. Всё разворовали тогда, а винят сегодняшнюю власть!!! Что за бред? Реально народ в интернете долго сидит….

Как вы говорили Путин тоже участвовал в организации этих митингов,верне власть циничными подтасовками расшевелила народ.Получается и он пиндоский выскочка?

Путин не пиндосский - у него вполне конкретные интересы. Он - вор, который сегодня разруливает свои интересы. Но этот вор, который уже насытился и делает что-то для страны. А вот те, что пускают слюни на болотной - это воры, которые ещё голодные и ближайшие годы они только и будут делать, что воровать!

8:56
20 Декабрь 2011


sergowech

Старожил

сообщений 4925

201

blaik пишет:

Deep_Though!

Я с вами согласен конечно по поводу вбросов, фальсификаций. Но есть одно но. В селах кстати очень многоие голосуют за ЕдРо, реально. И без всяких фальсификаций.


Вот и я могу это засвидетельствовать.

9:03
20 Декабрь 2011


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

202

Почему кто-то вам на слово должен верить?



Может вы из этих? 

9:49
20 Декабрь 2011


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

203

LSD, так же и я могу сказать - ” А вы случаем не из лимоновцев-филимоновцев” :) Шутка.

Я в партию и дерьмо не вступал и несобираюсь. Я не отрицаю фальсификаций со стороны ЕдРо и прочего. Просто не везде они были. Я так же не исключаю возможностей подлога от других партий с целью дескредитации Едросов. Я просто привел в пример свою деревню и не более. Я с уверенностью могу сказать только то, что Едро, ВВП, ДМ и прочая гоп-компания нарушают конституцию. Причем, насколько помню, ВВП вообще заявил, что конституция всего лишь набор рекомендаций :( . Так же я с уверенностью могу сказать, что все остальные партии и движения, а также различных Немцовых, Навальных и прочую хоп-кампанию все это устраивает, просто попиариться захотелось. Да и кусок власти отхватить себе не помешает. Короче страна уже скоро захлебнется в этом, извиняюсь за выражение, г…е. Грустно все. Жаль, но приходится констатировать, что куда не кинь - всюду клин .

9:56
20 Декабрь 2011


Andrew_Nsk

Постоялец

сообщений 631

204

Fleur пишет:

Да чем собственно эти навальные,лимоновы и прочие хуже нынешних?

.




Тем, что призывают к разделению России и иностранной оккупации.

10:12
20 Декабрь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

205

ага, пророков в своём отечестве нет, зато предателей куча.

10:27
20 Декабрь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

206

Есть 2 совершенно разных понятия: легальность и легитимность власти. В первом случае это соотвествие объективному праву,  т.е. формирование власти согласно законам, изданным этой же компанией. Легитимность - это просто признание не со стороны закона проведённых выборов, а признание народом правомерности  и объективности полученных результатов.  Т.е. легитимность законодательной ветви власти под большим вопросом, т.к.  не признаётся большинством народа, а если и признаётся какой то его частью, то либо в корыстных целях, либо просто из-за незнания некоторых фактов. Но тут речь можно вести уже о нелегальности. Т.к. выборы проводились с явным нарушением  избирательного законодательства, которое    изменялось  все последние 10 лет в угоду возможности полновесного применения  административного ресурса.

Вот поэтому на западе и возмутились итогами, ибо им придётся иметь дело с нелегальной и нелегитимной законодательной властью, а это уже вне правового поля, на котором так любят играть западные законники.

11:26
20 Декабрь 2011


Andrew_Nsk

Постоялец

сообщений 631

207

donbraun пишет:

легитимность законодательной ветви власти под большим вопросом, т.к.  не признаётся большинством народа, а если и признаётся какой то его частью, то либо в корыстных целях, либо просто из-за незнания некоторых фактов. Но тут речь можно вести уже о нелегальности. Т.к. выборы проводились с явным нарушением  избирательного законодательства, которое    изменялось  все последние 10 лет в угоду возможности полновесного применения  административного ресурса.

Вот поэтому на западе и возмутились итогами, ибо им придётся иметь дело с нелегальной и нелегитимной законодательной властью, а это уже вне правового поля, на котором так любят играть западные законники.


Что за бред? Каким большинством народа не признаётся? Кто тут за меня высказывается? Я - большинство и я признаю результаты. Про мои корыстные цели говорить не надо! Про моё незнание фактов, тоже. Это не серьёзный разговор, а визги на уровне Навального.

На Западе возмутились итогами потому, что им так нужно. Когда Путина выбирали в первый раз нарушений было в сотни раз больше (влияние административного ресурса зашкаливало), но никто не пикнул, т.к. Путин был нужен либерастам и Западу. Сейчас он стал неугоден и тем и другим.

Массовое недовольство властью - это оружие. Так кому Вы его отдадите? Горбачёву, Собчак,  Навальному, Немцову и Касьянову?  Если Вам нравится эта компашка, тогда пожалуйста, а мне они глубоко несимпатичны и я не дам им играть на моих негативных эмоциях по отношению к власти.

11:56
20 Декабрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

208

Andrew_Nsk пишет:

Fleur пишет:


Да чем собственно эти навальные,лимоновы и прочие хуже нынешних?



Тем, что призывают к разделению России и иностранной оккупации.


Да что вы говорите? …А можно КОНКРЕТНО: кто,где ,когда призывал к этому?

Жду ссылочки на прессу.Спасибо…..а то и про вас можно сказать,что вы за возрождение монархии.

Рекомендовано к прочтению

11:57
20 Декабрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

209

Andrew_Nsk пишет:


Что за бред? Каким большинством народа не признаётся? Кто тут за меня высказывается? Я - большинство и я признаю результаты. Про мои корыстные цели говорить не надо! Про моё незнание фактов, тоже. Это не серьёзный разговор, а визги на уровне Навального.

На Западе возмутились итогами потому, что им так нужно. Когда Путина выбирали в первый раз нарушений было в сотни раз больше (влияние административного ресурса зашкаливало), но никто не пикнул, т.к. Путин был нужен либерастам и Западу. Сейчас он стал неугоден и тем и другим.

Массовое недовольство властью - это оружие. Так кому Вы его отдадите? Горбачёву, Собчак,  Навальному, Немцову и Касьянову?  Если Вам нравится эта компашка, тогда пожалуйста, а мне они глубоко несимпатичны и я не дам им играть на моих негативных эмоциях по отношению к власти.


Скажите пожалуйста, а много боевиков в сортирах замочили?

Спасибо.

11:58
20 Декабрь 2011


Andrew_Nsk

Постоялец

сообщений 631

210

Вот это мне кажется важным:


Сергей Кургинян: НЕТ перестройке-2 !

То, что произошло на Болотной 10 декабря и будет происходить 24-го на проспекте Сахарова, слишком напоминает горбачевскую перестройку.

Народ все более отпадает от власти, как двадцать лет назад отпадал от КПСС.

Либеральная часть нынешнего Кремля помогает команде Немцова и Касьянова так же, как Горбачев и Яковлев помогали двадцать лет назад «Демроссии» – Сахарову и Ельцину.

Опять парализованы все слагаемые власти – от телевидения, которое весь путинский период действовало в сходных ситуациях очень напористо, до параллельных митингов («Наши», «Местные», сама «Единая Россия»). Кто-то это парализует.

Назначен новый американский посол – специалист по оранжевым революциям. Он привозит деньги на подрывную работу, специалистов, планы проведения американской спецоперации. Если не окоротим подрывные силы, нас всех – и бедных, и богатых – будут бомбить, как в Ливии.

Одна часть власти парализована, другая работает на развал. Рука об руку с оранжевой улицей. Если улица окончательно станет оранжевой – нам конец. России не будет.

Наша задача вывести на улицы достойных граждан, верных Отечеству, готовых, не прислоняясь к двусмысленной власти, дать отпор оранжевой чуме.

Первый наш митинг состоится 24 декабря в 14-00 на смотровой площадке на Воробьевых горах.

К марту, когда оранжевые планируют, сорвав выборы, совершить оранжевый переворот, только наша нарастающая альтернативная активность может спасти Россию. На митинге будет принята конкретная программа действий, не позволяющая ни скомпрометировать выборный демократический процесс, ни допустить перестройки-2.

Отечество в опасности. Спасти его – дело граждан, ибо им рассчитывать больше не на кого.

Сергей Кургинян,
«Суть времени» 

Источник:

http://www.eot.su/