Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:30
19 Январь 2012


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

646

Интересно, фильм “Ходорковский” появился в прокате 1.12.2011 как раз незадолго до выборов. К чему бы это.

20:30
19 Январь 2012


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

647

lider21 пишет:

Это же вся ветка для Россиян вроде?


Ага =) Тут еще иногда shpulers  из ЖЖ заходит под разными никами - он с Украины =)

20:31
19 Январь 2012


ronin

Старожил

сообщений 2388

648

фильм снят на деньги - чьи? а кто платит, тот и девушку танцует. война в ливии не почему, а для чего. сорри, если лично задел чем, просто надоела уже эта игра в плохого+хорошего копа(делающих одну работу) П.С. до правды нынче сложно докопаться.

22:30
19 Январь 2012


lider21

Участник

сообщений 39

649

ronin пишет:

… П.С. до правды нынче сложно докопаться.


Кто ищет, тот всегда найдет.Верно? Было бы желание.

9:37
20 Январь 2012


lider21

Участник

сообщений 39

650

ronin пишет:… война в ливии не почему, а для чего. сорри, если лично задел чем, просто надоела уже эта игра в плохого+хорошего копа(делающих одну работу) П.С. до правды нынче сложно докопаться.


 Может Вам тоже полезно прочесть аналитическую статью об истинных причинах войны в Ливии? Из моих знакомых никто не понимал реальной причины, как и я сам  http://za-kaddafi.ru/node/3791

21:52
21 Январь 2012


ronin

Старожил

сообщений 2388

651

lider21 мир многомерно\многослоен, одни следствия лежат на поверхности, другие глубже, третьи. . и считать что то одно правдой, а остальное ложью О водном проекте инфа уже есть на этом сайте, хотя очень поверхностная. мне было бы интересно посмотреть на схему проекта в топографической привязке.  Про ищет - мало искать информацию, нужно быть готовым её принять.  Вот интересно, продолжат копаться в ливийской пустыне, если продолжат, то кто. если проект похерят(как я думаю), тож будет показатель.

21:55
21 Январь 2012


ronin

Старожил

сообщений 2388

652

Уважаемые зрители, друзья.
Благодарю вас за оказанную поддержку в связи с начавшейся кампанией российских властей по признанию моих фильмов сериала ИГРЫ БОГОВ и одноимённых сайтов, на которых они размещены, экстремистскими. Я получил от вас много писем и звонков со словами благодарности и выражением несогласия с действиями прокурора республики Башкортостан. Искренне признателен вам за эту поддержку.
Я не собираюсь критиковать, и даже обсуждать правомерность действий чиновников хоть формально и чужого, но родного мне государства России. Я позволю себе лишь выразить глубокую печаль - эти добрые люди не ведают, что творят. А ещё - я рад, что в Украине, где я живу, конституционные нормы информационной доступности соблюдаются.
Вы спрашиваете, чем можно мне помочь в этом судебном разбирательстве. Возможно, мой ответ вас удивит - помогать надо не мне. Я научился называть вещи своими именами. Я исполняю свой родовой долг и не считаю это тяжёлым бременем. Но если вам понятны и близки идеи и мировоззренческие основы наших предков, о которых честно и в доступной форме излагается в сериале ИГРЫ БОГОВ, помогите своим чиновникам разобраться - что такое хорошо и что такое плохо.
Это не значит, что я устранился от проблемы. Я доверил судебную защиту профессионалам и, надеюсь, у них достаточно квалификации, чтобы действовать правильно. Но, как вы уже знаете, в заказных делах не всегда отдаётся должное профессионализму и благоразумию.
Поэтому было принято решение о создании Координационного правозащитного центра «Ярь!». Это общественная организация по защите конституционных прав граждан, в том числе в сфере доступности и распространения информации. Любить Родину – это не только берёзки целовать. Обращайтесь в центр «Ярь» и ответственно, личным участием и на законном основании помогайте друг другу строить наше общее будущее.
Быть Добру!
Сергей Стрижак   http://via-midgard.info/news/in_midgard/18609-obra...

23:45
21 Январь 2012


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

653

Солидарен с ronin . Хочу сказать что фильм про Ходорковского заставил меня плакать. Не видел сериала “Игры Богов” но видел сериал “Игра престолов”. Он вышел в 20011 году и в нем можно увидеть, насколько реальнеость, которую знает большинство, далека от происходящего. Кто проживает в поволжье, может поискать сайт оппозиционной партии “Воля” в личке для Самарцев могу предоставить телефон горячей линии. Только вместе мы можем повлиять на происходящее. Привет Стерлитамаку! (Есть знакомые)

13:34
22 Январь 2012


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

654

Смотрю передачу по НТВ про новогодние праздники “Погуляли” про народных “героев” Навальный, Зюганов  Немцов и других.Да слов нет ,одни слюни((((.

13:47
22 Январь 2012


ronin

Старожил

сообщений 2388

655

Umbylikys на днях послушал записи телефонных разговоров “оппозиционеров”. . строительство мелиоративной системы в северной африке с минимальным набором тех.средств - лучшее их применение. в компании с прочими “бизнесменами” от политики\экономики\науки

12:55
23 Январь 2012


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

656

Весьма занятно почитать http://cuamckuykot.ru/granteaters-3423.html

15:35
24 Январь 2012


myrzade

Участник

сообщений 235

657

Государственный переворот в «цветном» сарафане

Выпуском компанией Би-Би-Си 4-серийного документального фильма о В.Путине началось массированное наступление на сознание российских избирателей перед президентскими выборами. Вся разветвленная западная система манипуляции массовым сознанием концентрирует свои усилия на достижении к весне главной цели — блокировании возвращения В.Путина на пост президента РФ и продвижении собственного кандидата от «демократической оппозиции».

Устроители считают, что некоторая часть ранее верного премьеру электората стала неустойчивой, и это внушает им надежды на успех «цветных» технологий. Уже после Мюнхенской речи В.Путина 2007 года западными идеологическими центрами была разработана отдельная программа его компрометации в глазах сограждан. Сейчас эта программа усовершенствована. Российский премьер стал объектом целого цикла критических дискуссий в эфире и в Интернете. «Локомотивы» таких дискуссий вроде «Эха Москвы», ряда других популярных радиостанций, блогера Навального и армии блогеров помельче сегодня чувствуют себя достаточно уверенно, чтобы взвинтить градус недовольства избирателей.

Далее: http://oko-planet.su/politik/politikmir/99058-gosu...


20:59
24 Январь 2012


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

658

Государственный переворот в «цветном» сарафане


Далее: http://oko-planet.su/politik/politikmir/99058-gosu...;



Понятное дело, что происходящие и возможно готовящиеся события - дело не спонтанное и не случайное, и “откуда ноги растут” тоже в принципе понятно. Но вот объясните мне КТО виноват в этом в первую очередь? Да, можно бесконечно сваливать всё на ми6, цру, масад, происки империализма, серых, анунахов, наймитов, хоббитов и т.д. и т.п., но (надо отдать должное) для достижения своих грязных целей они оперируют неопровержимыми фактами, “бъют не в бровь, а в глаз”. А нашим “праведникам” только и остается что искать экстремистов, что-то невнятное “булькать” с телеэкранов, отмалчиваться… Почему? да потому что только сейчас они поняли насколько низко пали, насколько всё (ими же) запущено и сделать они ничего существенного и полезного уже не могут и не успевают. Подконтрольные СМИ пытаются (в данный момент) “отбелить” премьера, мол весь злобный мир на него ополчился, потому что он “белый и пушистый”… Но “отбелить” 8 лет (а в общей сложности 20) его руководства, за которые страна скатилась в бездну коррупции, олигархов и нищеты, всевозможных кризисов невозможно… физически, потому что народ это прочувствовал (и до сих пор прекрасно ощущает) на собственной шкуре и доказать что “белое это черное, а черное это белое” не получится. Логика у каждого проста : “мы самый нищий народ в самой богатой стране”… всё, это неопровержимый факт, и вопросы “как”, “почему”, “из-за чего” никого не интересуют, людям нужен результат, а не какие-то “левые” объяснения, стратегии, бесконечные пустые национальные проекты и т.п. И запад этим умело пользуется, а самое главное легко, ведь не надо сочинять какие-либо небылицы, нужно просто констатировать факты, указывать на “проколы” и запущения… а унас они везде, чего не коснись… любую отрасль… везде разруха, бюрократия, идиотизм, коррупция, “распил и раскол” (с). И меня лично удивляет реакция наших “слуг” (они же “слуги народа” как-никак)… обижаются, удивляются, мол “как это так”, “за что”… Создается впечатление… 2 варианта: либо они вправду эпически оборзели и держат 140 миллионов человек за дураков, либо они и вправду конченые идиоты.

Я не знаю, читает ли кто-нибудь из “элиты” эти строки, но я “пользуясь случаем” хочу сказать, что мы против ми6, цру, запада, наймитов, либералов, оранжевых и т.д., но и вы такие нам на… не нужны.

P.S.: А вычеркнутую из паспорта национальнось русский народ вообще никогда не простит.

Рекомендовано к прочтению

22:08
24 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

659

«Государственный переворот в «цветном» сарафане»

Мне написали что публикаций не найдено.
А вообще, око планеты это чисто прокремлевский сайт (наверно, креатура фсб), и инфа там полается с соответствующей окраской.

22:52
24 Январь 2012


fo1212

Участник

сообщений 268

660

“А вообще, око планеты это чисто прокремлевский сайт (наверно, креатура фсб)”

Любопытное умозаключение. А что Вы думаете о данном ресурсе? Чья это креатура?:)))