Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:57
11 Январь 2012


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

601

faktor пишет:

Я живу, и что, еще какие то лохи мне будет мне указывать как мне жить и рассказывать мне что я неправильно понимаю их движение? Да перестрелять их проще )


Спасибо, ваша точка зрения понята.

0:14
12 Январь 2012


faktor

Участник

сообщений 63

602

OlegS51 пишет:

faktor пишет:

Я живу, и что, еще какие то лохи мне будет мне указывать как мне жить и рассказывать мне что я неправильно понимаю их движение? Да перестрелять их проще )


Спасибо, ваша точка зрения понята.


Фуфло ты толкаешь уважаемый, катала вокзальный.

0:43
12 Январь 2012


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

603

faktor пишет:


Фуфло ты толкаешь уважаемый, катала вокзальный.


Всего один вопрос - кто вас с цепи спустил ?

8:05
12 Январь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

604

Ребят, давайте не будем ругаться! Нам надо объединиться, а мы лаемся!

Вот для начала, давайте поможем ребёнку, который умирает:
Кострома! СРОЧНО! Нужна помощь! Онкоцентр, детское отделение..требуется 2 отрицательная группа крови. Помогите хотя бы распространением! Маленькая девочка 5 лет умирает. Ей нужно дожить до операции. Конт.телефон: 60-17-45 детское отделение онкоцентра.

Полиция это совсем другой вопрос. А почему я должен предъявлять документы активисту-дармоеду, который не хочет работать и живет на общественные пожертвования??? Вот я не небедный человек, нахера мне всякие тосы с ихними тупорылами? Я живу, и что, еще какие то лохи мне будет мне указывать как мне жить и рассказывать мне что я неправильно понимаю их движение? Да перестрелять их проще )

Да-да… Активистов-дармоедов Вы можете отстреливать уже сейчас - я уверен, что в Вашем районе имеется местное самоуправление…. А суть ТОСа не в бедности или не бедности - это общественное самоуправление и внутри ТОСа никому Ваш паспорт не нужен, а нужен он государству, которое Вам же, как гражданину, не верит - тому есть множество причин… Более того - каждый человек для местного самоуправления - это доход - как прямой, так и косвенный. Раз уж Вы не хотите самостоятельно управлять и доверять активистам, то для таких как Вы создали различные управляющие компании, которые с удовольствием снимут с Вас денежку - кстати - не без предъявления паспорта. Ах да… Ещё надо отстреливать полицию, банкиров, медиков…. о Боже… Так надо отстрелить почти все государственные службы, весь банковский сектор и кучу других… Ну что же - раз уж Вы так ненавидите своих сограждан - никто Вам в этом не мешает… Только помните, что по факту наступления наказания, с Вас так же спросят паспорт - те, кого Вы всё-же не успеете отстрелить. Замкнутый круг однако… А может Вы просто не понимаете для чего нужен паспорт?

8:08
12 Январь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

605

А почему я должен предъявлять документы активисту-дармоеду, который не хочет работать и живет на общественные пожертвования?

ЗЫ.. На это отдельный ответ… В ТОСе нет дармоедов, которые живут на пожертвования. А вот все партии, все религии - это как раз то, о чём Вы говорите (правда в разных случаях пожертвования могут называть иначе - к примеру, взносами). А туда никто Вас не заставляет вступать - это даже в конституции прописано :)

8:10
12 Январь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

606

Фуфло ты толкаешь уважаемый, катала вокзальный.

А вот это - как раз тот показатель развития нашего общества, о котором я говорил выше - из разряда намусорить на дороге, нассать в лифте, не уступить старику место в автобусе и т.д.

10:30
12 Январь 2012


Sun21

Старожил

сообщений 2935

607

sergowech пишет:

Вот для начала, давайте поможем ребёнку, который умирает:
 Кострома! СРОЧНО! Нужна помощь! Онкоцентр, детское отделение..требуется 2 отрицательная группа крови. Помогите хотя бы распространением! Маленькая девочка 5 лет умирает. Ей нужно дожить до операции.


Живым детям помогайте, а не тем, кто уже в могиле.

Вокруг много народа умирает; многим просто время пришло. А умрет неисчислимо больше.

10:54
12 Январь 2012


martin

Постоялец

сообщений 457

608

В конституции также записано что природное богатство страны принадлежит народу. Значит и мне и таким как я . Я очень сомневаюсь что народ хочет ездить по плохим дорогам или ходить по грибы не в лес , а искать их среди пеньков. А вот лес вырубают именно дармоеды , которые пришли на готовое. Если ТОС поможет мне и другим  убереч хотя бы  кусочек богатства в моем поселении , то я за ТОС . А ведь все эти дармоедовские организации создавались для облегчения жизни народа , а превратились в доильный аппарат. Если и ТОС ждет такая же участь, то зачем этот ТОС.

10:56
12 Январь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

609

Sun21, зачем так грубо! Причём тут ребёнок? Не хотите или не можете помочь, не комментируйте! Откуда Вам знать, что эту малышку нельзя спасти? Может, сегодня Вы спасёте её, а через 30 лет она Вас. Станет доктором, к котору Вы обратитесь с раком… А она -  лучший специалист в этой области… Не думали о таком повороте событий? 

Живым надо помогать! Да, верно. Но так и эта девочка ещё жива!!!

10:59
12 Январь 2012


martin

Постоялец

сообщений 457

610

Sun. Разве можно определить кто живой в этом мире , а кто ходячий труп?

11:16
12 Январь 2012


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

611

sergowech пишет:

Ребят, давайте не будем ругаться! Нам надо объединиться, а мы лаемся!

Вот для начала, давайте поможем ребёнку, который умирает:
Кострома! СРОЧНО! Нужна помощь! Онкоцентр, детское отделение..требуется 2 отрицательная группа крови. Помогите хотя бы распространением! Маленькая девочка 5 лет умирает. Ей нужно дожить до операции. Конт.телефон: 60-17-45 детское отделение онкоцентра.



Нашел ветку, тут девушка откликнулась и доп инфа.  http://faylaikla.livejournal.com/144626.html  Вот только не пойму в Костроме или в Белоруссии

11:38
12 Январь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

612

Спасибо, я передал контакт

11:47
12 Январь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

613

Sun21 пишет:

sergowech пишет:

Вот для начала, давайте поможем ребёнку, который умирает:
 Кострома! СРОЧНО! Нужна помощь! Онкоцентр, детское отделение..требуется 2 отрицательная группа крови. Помогите хотя бы распространением! Маленькая девочка 5 лет умирает. Ей нужно дожить до операции.


Живым детям помогайте, а не тем, кто уже в могиле.

Вокруг много народа умирает; многим просто время пришло. А умрет неисчислимо больше.


Сан, умрёт или не умрёт - вопрос спорный. В наши дни нам надо держаться всем друг друга, потому как именно так мы выживем. Если же рассуждать, что тот или иной больной человек уже трупы, то так можно похоронить практически всех. По мне, так надо сделать так, что бы все выжили!
Я посмотрел по той ссылке, что Вы прислали - у меня имеется похожий проект, который я планировал развивать совместно с проектом экопоселения. Это хорошее дело. Если эти дети попадут в хорошее общество, то мир станет чуть-чуть лучше :)

Рекомендовано к прочтению

11:58
12 Январь 2012


martin

Постоялец

сообщений 457

614

Что за ссылка ?

12:13
12 Январь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

615

martin пишет:

Что за ссылка ?


Живым детям помогайте