Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:21
12 Январь 2012


Sun21

Старожил

сообщений 2935

631

zabava_laura пишет:

zabava_laura вы не знали что он женоненавистник? Он считает женщин низшими, недостойными

Не зналаОн очень серьезный а я такая легкомысленнаячто никак не могу его рассмотреть … в полный рост


прям, серьезный )

Но к манифестирующим дурам, которые относятся к женщинам только первичными половыми признаками, я отношусь точно так же, как к примитивного плана мужским особям :) Ну а если эта дура еще и мужененавистница, как выступившая неграмотная мадам, тут остается только поржать 


22:12
12 Январь 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

632

Вот так мы и идем….. К всеопщей ЛЮБВИ)))

23:29
12 Январь 2012


LHLeon

Участник

сообщений 169

633

Нет, ну Sun21 во многом прав.

Во-первых, под помощью детям нередко встречаются шарлатаны (знаю одну воронежскую историю по этому поводу), во-вторых, когда в инете начинается активная кампания по помощи какому-либо ребенку лично меня это настораживает. Я уже не первый год работают со всемирной паутиной, чтобы знать, что само собой тут даже сарафанное радио уже давно не запускается (только в самых редких случаях).

Но, с другой стороны, , согласитесь, проверить у большинства возможности нет. А просто на этом основании отказать в помощи. Да, теоретически, у этого ребенка могут быть жадные и состоятельные родители, которые и сами бы оплатили лечение. Да, это вообще может быть обман.

Но тут уж лично у меня срабатывает внутреннее убеждение. Может быть я сделал добро, хотя меня обманули, но я-то сделал доброе дело, из самых хороших побуждений. Не так часто я такие дела делаю. Т.е. мне от этого хуже не станет - точно. Если бы не мог помочь - да ну я человек, забыл бы просто.

Я жене всегда говорю: “Ты не поможешь помочь всем”.Нельзя помочь всем, но если уж я начинаю помогать, то наплевав на последствия.

1:55
13 Январь 2012


Biglls

Постоялец

сообщений 424

634

ЦИК: В.Путин не находится на государственной службе

Центризбирком отреагировал на заявление представителей КПРФ о том, что российский премьер Владимир Путин обязан уйти в отпуск на период избирательной кампании как кандидат на пост президента, находящийся на государственной службе.

Член ЦИК Майя Гришина рассказала, что после регистрации любой кандидат на пост главы государства имеет право уйти в отпуск, но лишь некоторые категории кандидатов обязаны это сделать. Заявление коммунистов она назвала “самопиаром” и “очевидно надуманным предлогом”.

“Обязаны уйти в отпуск кандидаты, находящиеся на государственной службе, муниципальной службе или работающие в средствах массовой информации. Должность председателя правительства Российской Федерации ни к одной из этих категорий не относится”, – заявила М.Гришина в интервью РСН.

“Должность председателя правительства является государственной должностью, это отдельная категория должностей, которая, собственно, так и называется - государственная должность”, – попыталась объяснить представитель ЦИК.

Ранее секретарь ЦК КПРФ Сергей Обухов заявил, что на днях коммунисты направили запросы генпрокурору РФ Юрию Чайке, а также председателю ЦИК Владимиру Чурову с просьбой дать правовую оценку действиям В.Путина, который, являясь кандидатом в президенты РФ, продолжает исполнение обязанностей премьер-министра. “В.Путин должен уйти в отпуск и не злоупотреблять своим служебным положением”, – считает С.Обухов.

В свою очередь лидер КПРФ Геннадий Зюганов призвал В.Путина дать официальное согласие на участие в предвыборных дебатах, заверив, что другие кандидаты готовы участвовать в них не только персонально, но и своими политическими командами.

http://top.rbc.ru/politics/11/01/2012/633019.shtml

О, как!

2:47
13 Январь 2012


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

635

Мне это напоминает монолог Задорнова про макдональдс и солёный огурец…. 

20:18
13 Январь 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

636

Медведев как испарился

Заметили? Уже второй месяц как медвежонка нашего почти нигде нет. Во всех смыслах. Как исчез. Вот только на Новый Год показался, как кукушка в часах и всё…..Ку-ку…..

22:48
13 Январь 2012


Andrew_Nsk

Постоялец

сообщений 631

637

Biglls,

Центробанк не является государственным банком, а премьер не является государственным служащим. Всё логично… :)

23:38
13 Январь 2012


Biglls

Постоялец

сообщений 424

638

Andrew_Nsk пишет:

Biglls,

Центробанк не является государственным банком, а премьер не является государственным служащим. Всё логично… :)


В точку! А когда с него будут спрашивать, он скажет, что ничего не делал. На манер того, что он никакого свиста не слышал после боя Емельяненко. На митинге 24-го тоже ничего не было.

10:21
15 Январь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

639

14:27
18 Январь 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

640

Предупреждение

По всем законам логики и жанров - Медведев - лишний. Причём - везде и во всём. Он перестал вписываться в концепт, в страну, в структуры и т.д…Он уже мешает, причём не только чужим.
И он много знает.

Поэтому я беспокоюсь о его безопасности и прошу соответствующие службы усилить бдительность и охрану.
Не дай бог случится чего - это было бы на руку слишком многим в этом злобном мире и именно поэтому - такой вариант очень вероятен.
Мне он симпатичен и я должен и обязан поделиться своими соображениями. Проверяйте всё - от вертолётов до еды….

Вот сценарий, тьфу-тьфу-тьфу, по которому может пойти страна.

Срочное сообщение Интерфакса !!!!!

Сегодня на подлёте к посёлку удмуртских нефтяников, потерпел крушение правительственный вертолёт на борту которого по некоторым данным находился Президент РФ. Среди пропавших без вести - глава администрации президента, губернатор области и целый ряд видных правительственных чиновников….

….. Тело Президента РФ было доставлено в Кремль где завтра начнётся гражданская панихида…..

Премьер-министр РФ вступил в должность ио президента РФ. Правительство РФ подало в отставку, министры работают ио..

По пока неподтверждённым данным, вертолёт мог стать жертвой пзрк…

..Судя по некоторым данным и утечкам из СК и прокуратуры - за крушением стоят внешние силы…

В пятницу на территории Волгоградской области задержан подозреваемый в  деле крушения вертолёта президента - гражданин Сирии, находящийся в оппозиции к режиму Ассада….

Дмитрий Рогозин назначен МО РФ.
Кудрин назначен председателем правительства РФ.

И т.д…..

15:50
18 Январь 2012


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

641

Den пишет:

Предупреждение

И т.д…..


По правде говоря звучит всё это как-то смешно и нелепо. “Медведев опасен”… - если тольо сам для себя когда бреется. То что перестал вписываться… - да он и не вписывался никогда, вся страна на него смотрит с ухмылкой и улыбкой. Не вписывается вся ЕдинаяРоссия со своими лидерами и олигархами. Не надо беспокоиться о безопасности ДМ, он был неплохой паренек, просто связался с негодяями и “скатился”… тем не менее знал куда шел. Да и по большому счету… кому он нужен…

Сценарий… Сомневаюсь. Сейчас все силы брошены на выборы. И даже не столько на выборы, а на решение ситуации после выборов.

Один занимательный момент. Военнослужащим круто подняли з/п. Что это? Альтруизм вдруг проснулся? Лишние несколько нераспиленных миллиардов завалялись? Нет. Это своего рода подкуп, острая необходимость отделить армию от народа… расслоить общество… на “белых” и “красных”. Потому как, ввиду популярности коммунистов и очевидности преступности существующей власти, независимо от результатов выборов будет столкновение интересов, которое еще неизвестно во что выльется. Я не думаю, что спецслужбы всё держат под контролем, точнее я на это надеюсь (на то что всё-таки держат), но ведь СССР охраняли КГБ, ГРУ, СВР… и пр., где уровень патриотизма и профессионализма были образцовыми… абсолютно не чета нынешним, погрязшим в коррупции, заинтересованным в бизнесе, откатах, каких-то других шкурных интересах и т.д.

18:11
19 Январь 2012


lider21

Участник

сообщений 39

642

В сети появился зарубежный док.фильм “Ходорковский”. Хотите правду, найдите его и посмотрите. Очень полезно перед выборами, если кто еще сомневается за кого НЕ надо голосовать!

18:53
19 Январь 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

643

Рекомендовано к прочтению

19:02
19 Январь 2012


ronin

Старожил

сообщений 2388

644

вот чего не понимаю- у нас выборная монархия(в головах)? или демократизированная тирания? мы выбираем не идею\систему ценностей\программу действий, а индивидуальность\личность\фигуру\лицо! В таком случае, там некого выбирать. ни одного лица на которое взглянешь и ясно - вопросов нет, вот человек который звучит гордо(в смысле что им, как человеком, можно гордиться)  lider21 а что Ходорковский тож в президенты метит? или без зарубежных “правдивых” фильмов никак не разобраться ху ист ху??

20:23
19 Январь 2012


lider21

Участник

сообщений 39

645

ronin пишет:

… или без зарубежных “правдивых” фильмов никак не разобраться ху ист ху??


Не все понимают “ху из ху” . А что вообще плохого в моём посте с рекомендацией док.фильма?

 Я кстати Вам поведаю, что мало кто из моих знакомых знает правду о АПЛ “Курск”(почему погибли матросы и кто их там специально умертвил), также очень мало кто понимает почему война в Ливии началась. В первом случае считают причиной пожар на “Курске”, а во втором причиной считают нефть. Также  мало кто понимает почему сидит Ходорковский.

Это же вся ветка для Россиян вроде?