Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:32
15 Декабрь 2011


sergowech

Старожил

сообщений 4925

46

zor-russ пишет:

“Или рассчитывает. что большая часть нашего народа - это быдло…”

А может он просто объективно оценивает именно, бОльшую часть народа, а не мЕньшую


Вполне вероятно, что так оно и есть…

21:08
15 Декабрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

47

21:17
15 Декабрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

48

Jul пишет:

Я может что-то не понимаю..
На прошлой неделе Пу напоминал о финале протестов в арабских странах, типа нам этого не надо. Сегодня почитала часть его выступления и просто о.. фигеваю. Зачем он специально раскачивает лодку? 2 недели назад в стране прошли “самые честные выборы”, неделю назад прошли митинги по стране (спасибо, что мирные и никому ничего не отдавили), а сейчас он делает такой вброс. Это какой-то тролль, по-другому не скажешь. Люди вышли на митинги из-за чувства несправедливости - он говорит, что из-за денег; митингующие повязали белые ленточки - Пу сравнил ленточки с презервативами; народ был спокоен и адекватен на митингах несмотря на большое количество - Пу считает, что оппозиционеры обращались к народу как к баранам… Да там много всего прокомментированно в том же духе.

Что это? Безкрайняя самоуверенность? Или нервы не выдержали? Или он думает что у него хорошее чувство юмора? Или рассчитывает, что большая часть нашего народа - это быдло, которому такое шоу понравится?


провоцирует и раскачивает народ. Военных вообще сильно кинули с обещаниями. Видимо ищут приемы, чтоб побольнее задеть. ТОропятся. А народ что-то не сильно поднимается.

21:26
15 Декабрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

49

“А народ что-то не сильно поднимается.”

Да, видать, сбором рюкзачков занят, как думаешь

0:50
16 Декабрь 2011


ronin

Старожил

сообщений 2388

50

Он реально знает насколько у него серьёзная крыша и не видит противника которого стоит опасаться. Кроме материальных аспектов есть ещё возможности полевого воздействия, ток я не знаю возможно ли работать по площади или по массе людей одновременно?

1:10
16 Декабрь 2011


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

51

Еще необходимо различать “говорит” и “делает”. Пу - чел грамотный, к тому же не с луны свалился, а прибыл из серьезной конторы (правильнее - его туда “прибыли”). То что серьезных изменений в лушую сторону не прошло… - согласен, это огромный минус. Почему?  Да ХЗ почему. Вариантов может быть уйма. Прозападник? Может быть, но наврядли… в таком случае уже давно бы России как таковой не было, да и ФСБ к себе точно не пустили, ну или грохнули бы. Сил нехватает? Тоже может быть, хотя за ним силовики… “помогут если что”. На мой взгляд, перед ним просто не стоит такая задача.

PS: долой едро, а Штирлица попрошу остаться :)

1:17
16 Декабрь 2011


Yukka

Участник

сообщений 221

52

donbraun пишет:

Jul это назывется лицемерие и его план. Маски снимаются просто в конец, скоро всё тайное станет явным, шоры спадут и все увидят: нужно быть сильным, чтобы смочь это переварить и не испытать глубокую горечь, боль и разочарование.


Надо чтобы это случилось до выборов, ппц не за горами, но чет сомнительно((( Россия огромная, и далеко не все входят в интернет сообщество, чтобы знать правду по фактам. Большинство живет ложью из зомбиящика. Как вот с этим быть? Только личный контакт со своим окружением, помочь разуть глаза. Каждый, кто здесь не просто время убивает, а болеет за нашу Русь должен это активно делать, и помнить, что Россия должна стать оплотом для всех людей доброй воли. Так уж вышло, что разделился весь мир на ОНИ или МЫ

1:43
16 Декабрь 2011


Yukka

Участник

сообщений 221

53

_Archangel_

За ним совсем другие силы и всё идет по плану. Скинула в личку

1:45
16 Декабрь 2011


ronin

Старожил

сообщений 2388

54

_Archangel_ лично с работниками фсб и т.п. образца середины\второй половины 90х сталкивались? ведь это люди которые в основном и есть наша “элита”. (+ братва и сов.номенклатура) но из спецслужб более всего.

1:59
16 Декабрь 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

55

Jul пишет:

Люди вышли на митинги из-за чувства несправедливости - он говорит, что из-за денег; 

что большая часть нашего народа - это быдло, которому такое шоу понравится?


Думаю все адекватные люди понимают , что к этим митингам приложил свою потную вонючую ручонку и запад.
И если бы эти митинги вылились во что-то серьезное , то к власти могла придти марионетка запада на подобии овального , к чему бы это привело думаю все осознают?

Молодежь - быдло , жертва “дерьмократии'' , а те кто постарше - стадо баранов , жертвы  ящика. Что от этого народа ждать? ))

Я не говорю про всех , но про 50% точно.

8:50
16 Декабрь 2011


sergowech

Старожил

сообщений 4925

56

ronin пишет:

Он реально знает насколько у него серьёзная крыша и не видит противника которого стоит опасаться. Кроме материальных аспектов есть ещё возможности полевого воздействия, ток я не знаю возможно ли работать по площади или по массе людей одновременно?


Не думаю, что тут уместно делать подобные предположения… Толпу не надо ни чем облучать, что бы заставить что-то сделать….

Еще необходимо различать “говорит” и “делает”. Пу - чел грамотный, к тому же не с луны свалился, а прибыл из серьезной конторы (правильнее - его туда “прибыли”). То что серьезных изменений в лушую сторону не прошло… - согласен, это огромный минус. Почему? Да ХЗ почему. Вариантов может быть уйма. Прозападник? Может быть, но наврядли… в таком случае уже давно бы России как таковой не было, да и ФСБ к себе точно не пустили, ну или грохнули бы. Сил нехватает? Тоже может быть, хотя за ним силовики… “помогут если что”. На мой взгляд, перед ним просто не стоит такая задача.

Что тут можно сказать… Путин очень много говорит и довольно много делает. Просто народ на столько грамотный во внешней политике и во внутренней экономике, что каждый рад советы давать…. Это у нас испокон веков так. Вот сломается у кого машина - через 5 минут там появляется советчик, через 10 - ещё один, а через пару часов толпа соберётся и все учат как по колёсам стучать, стёкла протирать и в трубу дунуть…. Но происходящего никто не понимает….
Я рекомендую посмотреть фильмец - там чётко рассказано о многом, что происходит в наше время… http://vsefilmi-online.ru/load/filmy_onlajn/tv/che...

9:01
16 Декабрь 2011


sergowech

Старожил

сообщений 4925

57

Да… если кто сомневается, то может почитать закон http://base.garant.ru/10105771/1/#100 ФЗ № 225-ФЗ от 30.12.1995 Стоит внимательно почитать его - особенно когда он появился и какие когда были сделаны изменения!

10:40
16 Декабрь 2011


Umka

Завсегдатай

сообщений 1878

58

 Путин ответил на претензии оппозиции: «Идите ко мне, бандерлоги»

00:02 Инга Воробьева

Премьер дал понять: он не смущен ни митингом на Болотной, ни матерной надписью на бюллетене в журнале «Власть» в свой адрес, ни криками: «Путин, уходи!». Он пойдет в президенты и настолько уверен в поддержке народа, что предлагает установить на всех избирательных участках (их более 90 тыс.) веб-камеры. Отсутствие в стране демократии он назвал «художественным преувеличением».

Во время прямой линии Путин не стал избегать острых углов. Напротив, он с них начал. Про митинг на Болотной он высказался так: «Если это результат путинского режима, меня это радует». И расшифровал: радуют его лица молодых и активных людей, которые внятно выражают свою гражданскую позицию.

Правда, он сравнил символ протестующих — белые ленточки — с контрацептивами и упомянул о «баранах» в контексте митинга. Это вызвало резко отрицательную реакцию в интернет-сообществе. В Facebook и других сетях замелькали предположения, что 24 декабря второй митинг против фальсификаций на выборах будет более многолюдным, чем ожидалось до выступления Путина, сообщило Reuters.

Выборы в Госдуму премьер назвал честными. «Для меня очевидно, что атака на выборы в Госдуму носит второстепенный характер, главная цель — выборы президента», — не стал скрывать Путин. И как кандидат, уверенный в поддержке народа, предложил установить на всех участках (их более 90 тыс.) веб-камеры.

Никаких экстренных ночных совещаний в Кремле в связи с митингами не было, заявил Путин. «Я в это время пытался научиться играть в хоккей, — рассказал о ночных бдениях премьер. — Я, как корова на льду, до сих пор пытаюсь что-то изобразить. Не очень обращал внимание на то, что происходит. Но растерянности никакой в Кремле не заметил. Хотя я давно там не был, честно говоря».

Впрочем, определенные выводы власть сделала. Владимир Путин обещал подумать над тем, чтобы вернуть выборы губернаторов. Правда, не без фильтров. Как вариант народу дадут выбрать из кандидатов, представленных партиями в региональных парламентах. «С кондачка такие реформы проводить нельзя, но и в долгий ящик откладывать не надо, — пояснил после журналистам премьер. — Наверно, со следующего года уже начинать надо. Это идея лично моя. С Дмитрием Медведевым обсуждалась».

В будущее Путин намерен идти со старыми союзниками. В частности, с экс-министром финансов Алексеем Кудриным. «Он никуда из моей команды не уходил, — заявил премьер. — Это мой очень давний, добрый товарищ. Даже скажу больше, мой друг. Я с ним позавчера только встречался. Некоторые, так скажем, вещи не совпадают у нас, но не принципиально». Такому человеку, как Кудрин, «место всегда найдется и в действующем правительстве, и в будущем».

Неприличная надпись на бюллетене (после публикации в журнале «Власть» владелец Алишер Усманов сделал ряд отставок) лишь позабавила Путина. Он признался даже, что знает, кто ее оставил: «Насколько я понимаю, надпись была сделана в Лондоне, где люди голосовали в посольстве. Мы знаем, кто в Лондоне собрался и почему не возвращаются. Их желание послать меня подальше связано с их желанием, чтобы я ушел. Пока я здесь сижу, им вернуться нельзя. Поэтому я на них не в обиде, зла не держу».

Судьба ливийского лидера Каддафи ему не грозит, уверен Путин. Американского сенатора Маккейна, который ему ее прочит, Путин охарактеризовал так: «Маккейн, как известно, попал в плен во Вьетнаме и просидел не просто в тюрьме, его в яму посадили на несколько лет — у любого человека крыша съедет». Сказать, что в стране, где премьера посылают по определенному адресу, а в столице дают собраться многотысячным митингам, нет демократии, — художественное преувеличение, считает Путин.

Премьер знает, как работать с внесистемной оппозицией. «Идите ко мне, бандерлоги», — процитировал он Киплинга, признавшись, что любит его с детства. Путин не стал умалчивать и еще об одной скользкой теме: кого все же освистали в Олимпийском. Три возможные причины шума: его физиономия, которую и так часто видят на экранах, проходящий мимо зрителей поверженный Монсон и реакция зрителей на купленный бой. С последней версией Путин категорически не согласился. То, что противники подхватили и начали раскручивать версию с «освистом Путина», на взгляд самого Путина, естественно: «Работа у них такая, им за это деньги платят».

Премьер не сомневается в правильности своей дороги: «Поддержка не на каких-то сайтах и площадях определяется, а на выборах в результате голосования. Если я такой поддержки чувствовать не буду, ни одного дня в своем рабочем кабинете не останусь». В предвыборных дебатах Путин вряд ли будет участвовать, поскольку это «разговор не на равных». «Но то, что я точно сделаю, — обеспечу возможность посоревноваться с младшим братом, найду таких людей по каждому вопросу», — пообещал он.

www 

Рекомендовано к прочтению

10:59
16 Декабрь 2011


sergowech

Старожил

сообщений 4925

59

Всё очень грамотно :)

11:45
16 Декабрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

60

Umka пишет:


 Путин ответил на претензии оппозиции: «Идите ко мне, бандерлоги»

00:02 Инга Воробьева

Премьер дал понять: он не смущен ни митингом на Болотной,

А надо прислушаться к мнению людей,на то она и демократия.