Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:06
20 Декабрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

256

sergowech пишет:

Aquamarine, вот и я говорю про это - кроме улучшений в сельхозе, наша страна производит огромное число всяческой продукции - чего стоит железнодорожная отрасль, где каждый второй электровоз в мире Российского производства…. Про это СМИ не говорят… Паршивые газетенки этого не пишут. А в интернете почему-то обсуждается не то, что у нас улучшилось и что хорошо, а что у нас плохо…. Кому-то наша страна на столько не нравится, что дебилизируют народ всякими уничижительными заявлениями.


Извините, развалилось всего в 10 раз больше чем создано. А то, что осталось, в основном отверточные производства.

22:17
20 Декабрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

257

И вообще, падает человек с десятого этажа, а люди на каждом этаже ему говорят: ничего, пока все хорошо :D

22:21
20 Декабрь 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

258

Deep_Thought пишет:

ничего, пока все хорошо D


Все знаете ли познается в сравнениии. У меня всехорошо. Я сравниваю с 90ми,
А Вы?

22:24
20 Декабрь 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

259

Ой,забыла: Тьфу тьфу тьфу.

22:31
20 Декабрь 2011


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

260

А у кого то все плохо, я про ролик выше, нужен кому то экстрим….. В Ливии получали раньше бесплатные лекарства, сейчас получают пули в голову, вот и у нас этого хотят, некоторые

22:35
20 Декабрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

261

В 90–е еще не успело развалиться все то, что развалилось сейчас. Вы в магазин ходите? Там же сплошная китаёза! А с вступлением в ВТО ее будет еще больше. Где наше хваленое Серговичем производство и отечественные товары? Да их днем с огнем не сыскать.

22:40
20 Декабрь 2011


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

262

Вы знаете, что будет в детском саду когда детей оставят без воспитателя? Нет? Вы уверены ,что люди готовы на то что бы им дали свободу? Подумайте немного…. Там, в ролике кто поёт, пацан там поет, что у нас молодые жить научились? На митинг как на праздник, свободу!!! подавай!! ну ну…  А что интересно из тех кто там, в Москве, на болотной, что то для себя хотя бы сделал? А вы - на прилавках не че нет, нормального

22:45
20 Декабрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

263

Aleks_g пишет:

Вы знаете, что будет в детском саду когда детей оставят без воспитателя? Нет? Вы уверены ,что люди готовы на то что бы им дали свободу? Подумайте немного….


Бог дал человеку свободную волю…а кто-то решил стать воспитателем?…да кто ж его выдвинул-то…….ну и ну…..

22:47
20 Декабрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

264

Aquamarine пишет:

У нас царей нет, есть наемные работники.


Оно видно…….издалека…..даже из дальних городов России……

22:47
20 Декабрь 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

265

Aleks_g
Да , это точный пример.
Только безобидный.

22:52
20 Декабрь 2011


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

266

Fleur, взять на пример маленькую фирму и грохнуть там директора, как вы думайде что произойдет с фирмой? Интересно))) что будет делать в первую очередь бухгалтер этой фирмы? Поймите же вы, что человек должен как то  быть готов к свободе, и пацаны не должны выходить на площадь, они же малы еще, им еще папа с мамой должны советы давать, вот они и воспитатели, а папы и мамы должны разбераться  кто будет главный в большой семье. Может я ошибаюсь, но хотел бы, что бы так и было

23:04
20 Декабрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

267

Aleks_g пишет:

Вы знаете, что будет в детском саду когда детей оставят без воспитателя? Нет? Вы уверены ,что люди готовы на то что бы им дали свободу? Подумайте немного…. Там, в ролике кто поёт, пацан там поет, что у нас молодые жить научились? На митинг как на праздник, свободу!!! подавай!! ну ну…  А что интересно из тех кто там, в Москве, на болотной, что то для себя хотя бы сделал? А вы - на прилавках не че нет, нормального


Я знаю кто для себя сделал. Посмотрите одни лишь ОФИЦИАЛЬНЫЕ доходы наших главных членов правительста, чиновников, топ-менеджеров. Да ни в одной стране мира такого нет! И это лишь верхушка айсберга всех этих добросовестных «работников бюджетной пилы и омоновской дубинки». Ведь пилят по черному, выводят бабки за бугор, продают нефть, газ и другие национальные богатства чтоб набить себе карман. Многие крупные предприятия зарегистрированы на Кипре, Каймановых островах и еще хз где. Страну давно превратили в сырьевой придаток и в рынок сбыта всякого отребья, а народ в баранов. Революция, оранжевая или что еще хуже красная вам не кажется вполне логичным итогом всего этого?

23:12
20 Декабрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

268

Aleks_g пишет:

Fleur, взять на пример маленькую фирму и грохнуть там директора, как вы думайде что произойдет с фирмой? Интересно))) что будет делать в первую очередь бухгалтер этой фирмы? Поймите же вы, что человек должен как то  быть готов к свободе, и пацаны не должны выходить на площадь, они же малы еще, им еще папа с мамой должны советы давать, вот они и воспитатели, а папы и мамы должны разбераться  кто будет главный в большой семье. Может я ошибаюсь, но хотел бы, что бы так и было


нет,это не возможно….. вы рассматриваете РОССИЮ как фирму,которая принадлежит кому-то.

Россия это НАРОД,который хочет прекратить обман и воровство.

Нашим пацанам уже по 30 лети больше, а вы всё про памперсу рассуждаете.Да хватит пенсионерам хапать…пусть с народом поделятся.

Ведь в конечном итоге всё дело в жадности.Ну?…..трубу строили не они, а ДЕДЫ,вся огромная страна.Какого…..они всё прикарманили,да ещё свободу хотят отобрать у людей?

Рекомендовано к прочтению

23:23
20 Декабрь 2011


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

269

Deep_Thought, Не думаю, что революция сейчас нужна, нужно понимание, пусть не для всех, для многих, но к сожелению нас, многих этому не кто не учил, вот и хотят порвать власть на куски.  Думаю…. вам известно о том сколько здесь на форуме %  человек думают материально, осознанно,  вот и проведите анологию со всей Россией, тут и того больше) ,  не… свобода человеку на данном витке рзвития не нужна

23:26
20 Декабрь 2011


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

270

Fleur пишет:

Aleks_g пишет:

Fleur, взять на пример маленькую фирму и грохнуть там директора, как вы думайде что произойдет с фирмой? Интересно))) что будет делать в первую очередь бухгалтер этой фирмы? Поймите же вы, что человек должен как то  быть готов к свободе, и пацаны не должны выходить на площадь, они же малы еще, им еще папа с мамой должны советы давать, вот они и воспитатели, а папы и мамы должны разбераться  кто будет главный в большой семье. Может я ошибаюсь, но хотел бы, что бы так и было


нет,это не возможно….. вы рассматриваете РОССИЮ как фирму,которая принадлежит кому-то.

Россия это НАРОД,который хочет прекратить обман и воровство.

Нашим пацанам уже по 30 лети больше, а вы всё про памперсу рассуждаете.Да хватит пенсионерам хапать…пусть с народом поделятся.

Ведь в конечном итоге всё дело в жадности.Ну?…..трубу строили не они, а ДЕДЫ,вся огромная страна.Какого…..они всё прикарманили,да ещё свободу хотят отобрать у людей?


Дык я и говорю, про народ который останется без власти, разворуют то , что даже им и не нужно, даже и не подумают о том, что эта фирма производит курятину, например, что дальше фирму нужно развивать , и кормить самих себя. Так было в 90х… Вы действительно думайте, что людям нужна свобода?

Вы только представте)! Если с нашего форума уйдут модераторы. Сразу что произойдет:

1) откроются порталы во все измерения 

2) прилетят нибиру, карлики, все еленины попадают на землю, от солнца кусок оторвется и прилетит в землю

3) прилетят UFO, галактическая федерация

4)атомные заряды полетят во все стороны, война начнется во всем мире

ну и тд и тп… времени нет писать