Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:18
27 Январь 2012


Biglls

Постоялец

сообщений 424

676

В прокат вышел фильм о терактах в России, снятый по книге Александра Литвиненко.

        В России неожиданно вышел в официальный прокат нашумевший документальный фильм “Покушение на Россию” о взрыве домов в 1999 г., снятый по книге “ФСБ взрывает Россию”, соавтор которой Александр Литвиненко умер в Лондоне от отравления полонием. Права на прокат фильма на территории России получило видеоиздательство “Ланселот”.
        Пока фильм демонстрируется в Москве в клубах, рассказал Вадим Коровин, но у его компании есть полные права, позволяюшие демонстрировать документальную ленту по всей стране и на больших киноэкранах. Фильм снят в 2002 г. французскими документалистами Жаном-Шарлем Деньо и Шарлем Газеля и рассказывает о событиях, сопровождавших приход к власти Владимира Путина. Политологи единодушно считают, что взрывы домов в сентябре 1999 г. как и начало второй чеченской войны, не просто совпали с началом эпохи Путина, но и во многом определили ее облик.

_______________________________________________________________________
Так Мне нравится это “неожиданно”. Как будто никто не смотрел или не знает, о чём речь. Хотя, вот парадокс, таких - море.

3:10
28 Январь 2012


Estelar

Участник

сообщений 379

677

ВДВ против путина

3:58
28 Январь 2012


Biglls

Постоялец

сообщений 424

678

Estelar, Сестрица, так держать! Порадовался от Души, что женщины в строю есть. Про мужчин и их количественно-качественный состав промолчу…

17:32
28 Январь 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

679

Не люблю Жирика, но в этот раз с ним согласен…


 

21:08
28 Январь 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

680

Выступление Зюганова в ГосДУМЕ 27 Января 2012.mpg

http://www.youtube.com/watch?NR=1&feature=ends...

21:16
28 Январь 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

681

Не люблю Жирика, но в этот раз с ним согласен…

 Да думаю все согласны…

Только это всего лишь предвыборный ход перед президентскими выборами

21:27
28 Январь 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

682

Vorozhey

На самом деле Жирик лукавит, за него и за его друга Зю тоже голосовало минимальное количество народу, ибо графы против всех нет, им отдали голоса недовольные властью.

Они тоже должны уйти, иби ничем не лучше своих Думских оппонентов, такие-же олигархи, банкиры, бандюки и прочие паразиты…

23:12
28 Январь 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

683

23:27
28 Январь 2012


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

684

По-военному… четко-коротко-лаконично 

23:49
28 Январь 2012


Estelar

Участник

сообщений 379

685

а мое видео не вставилось? ну вот (((

8:02
30 Январь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

686

Estelar пишет:

а мое видео не вставилось? ну вот (((


А его там и нет…, только маленький кусочек от ссылки

11:50
30 Январь 2012


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

687

_Archangel_ пишет:

Полностью не согласен. Подготовка к нападению идет полным ходом и время “ч” скоро наступит. Почему до сих пор не напали? Да, еще не всё готово. Тот же тыл также готовится, в том числе и к тому, что его попытаются уничтожить. Строятся бункеры, убежища, подземные сооружения и коммуникации (в том числе и для тыла, а он не маленький) потому как ядерный ответ России 99% что будет, т.к. это четко прописано хотябы в военной доктрине.


P.S.: также не для кого не секрет, что война - мероприятие коммерческое, в котором всегда есть ка основные действующие стороны, так и инвесторы. Возможно Китай пока с кем-нибудь торгуется за “шкуру неубитого русского медведя”. Японцы, например, были бы очень рады вложиться в это дело.


Мое мнение по данному вопросу, такое. Китаю территории Сибири нужны очень, ресурсы и тд, это понятно, но и амерам тоже, тк запасов там еще на сотни лет. Вопрос , амеры так просто отдадут Китаю такую вкуснятину? Конечно нет, вот по этому они и не нападают, тк в первую очередь, штаты впишутся в заварушку , на нашей стороне …официально, за свой интерес (очередной ленд-лиз и спасение экономики). При любом раскладе Сибирь мы кому нибудь, да подарим, а точнее капиталы и так уже давно уходят. Так что ситуевина крайне тревожная и запутанная, в любом случае нужно держать нос по ветру и быть начеку. Крупная война это очень ответственный и крайний шаг, который пока не решаются сделать. Обидно только, что в данный момент, мы находимся в состоянии «пирога». Еще одна оптимистичная версия, это кокой нить сдерживающий фактор, который у нас, надеюсь, есть (хочется верить), но почему-то слабо верится. Ну, как-то так….

12:18
30 Январь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

688

Еще одна оптимистичная версия, это кокой нить сдерживающий фактор, который у нас, надеюсь, есть (хочется верить), но почему-то слабо верится. Ну, как-то так….

YAMIUS, наверно Вы рассматриваете ситуацию с той же стороны, что и Китай….
Кстати говоря - не амеры будут на нашей стороне, а китайцы, если амеры нападут. И тому есть много причин. Если Вы посмотрите на геополитическую ситуацию, то в глаза бросается сразу несколько моментов:
1. Активное строительство рокад в Китае и транспортных магистралей вглубь Сибири.
2. Активное принятие территорий от продажных Российских чинуш, а это огромные территории.
3. Активное заселение всего зауралья и части европейской части РФ китайскими гражданами - при этом между РФ и Китаем официально открыты границы - введена таможенная упрощёнка, а китайские власти максимально поощряют заселение территорий РФ китайцами - таможенники пропускают с территории Китая всех и вся, а вот в обратную сторону - контролируют.
4. Ещё в 80-х годах в Китае ходила карта, на которой те территории, которые им подарили чинуши, была территорией РФ, сейчас появились слухи о выходе новой карты, где Китай простирается уже гораздо глубже….
5. На предприятия, собирающие автомобили на территории РФ, приходится чуть меньше 50% сборочных производств именно китайских авто.

Всё это говорит о том, что Китай занял уже давно позицию мирной экспансии. На дальнем востоке ассимиляция идёт уже полным ходом. И из 130 миллионов человек в нашей стране, скорее всего 50 приходится на китайцев…
И скажите мне - для чего Китай будет на нас нападать, если мы и так их пускаем по всем фронтам?
Или другой момент - есть ли американская или европейская мафия в РФ? А вот китайская - есть - у неё есть представительства почти во всех городах страны. В Москве есть несколько ресторанов только для китайцев, выпускается несколько газет на китайском. В Питере им отдали огромную территорию по чайнатаун, а так же в Москве планировали возле Ботанического сада построить Китайский зоосад и огромный бизнес-центр… Хотя последние пока ещё не реализованы и даже не начали строить…. Ну а про восточную часть РФ я вообще молчу… Согласно международным законам, если китайцы смогут осуществить въезд на территорию нашей страны ещё 50 миллионов своих граждан, то они спокойно смогут объявить претензии на наши территории, обосновав их тем, что народообразующим населением являются китайцы! Вот когда не станет России!!! Если посмотреть на миграционные статистики, то становится понятно, что при нынешних темпах китайцев станет больше, чем нас, уже в ближайшие 3-4 года! Какая тут война? Она не нужна никому, а потому всё забирается тихо и мирно…

Рекомендовано к прочтению

12:22
30 Январь 2012


Yukka

Участник

сообщений 221

689

YAMIUS пишет:

но и амерам тоже, тк запасов там еще на сотни лет. Вопрос , амеры так просто отдадут Китаю такую вкуснятину?


Именно) Между молотом и наковальней.

Наверное все начнется с Ирана, уж в очень крепкий клубок завязаны здесь: Россия, НАТО и Китай

12:27
30 Январь 2012


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

690

Так и есть, я обрисовал ситуацию с одной стороны, в ответ на версии о Китае. Банально нас и так давно захватили, а шмалять ракетами в будущую свою землю абсурд. Проще вирусняк запустить и делов то.