Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:46
20 Декабрь 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

226

donbraun

Не надо никого различать. Сконцентрируйтесь на себе, поймите надо ли вам игратьв чужие игры. Мне что то подсказывает,что все события сначала происходят вдругих планах реальности, а потом отражаются на Земле, и та или иная личность является лишь орудием небесной воли, а свобода выбора этой личности лежит только лишь в плоскости : подчиниться небесному плану , или сопротивляться ему.

13:54
20 Декабрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

227

Andrew_Nsk пишет:

Fleur,

У Вас изжога на слово “Отечество”? :)

Наверное на слово “Родина” тоже?

У меня никакой изжоги нет, а у вас должно быть вкус вообще притупился,если вы лозунги а-ля революции пытаетесь нам здесь втюхать.



Сколько можно эксплуатировать большевизм? Может своими головами пора начать думать и прекратить обкрадывать богатейший (по ресурсам) народ в мире.

До полного абсурда доводите ЛИЧНОСТЬ ПРОСТО ЧЕЛОВЕКА (Пу…),идолопоклонники несчастные.

14:19
20 Декабрь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

228

Aquamarine мы должны подчиняться Небесному плану, потому как являемся частью этого плана и сами должны его корректировать.  

И корректировали, кто-то за нас, пока мы спали.

14:57
20 Декабрь 2011


sergowech

Старожил

сообщений 4925

229

Так я беру свои данные из реальной жизни а не из интернета, может поэтому они и расходятся с вашими? «зачем менять старых воров на новых» офигенная логика! Разворовав все что можно, власть не будет ничего делать для народа, ощутив безнаказанность и вседозволенность она будет воровать бесконечно, что и происходит. Власть должна быть сменяема и периодически меняться, должна существовать реальная а не карманная оппозиция котороя если что припомнит власти все грешки. Вот такая государственная система может развиваться и нормально функционировать. Даже Петр первый понимал что надо периодически менять чиновников чтоб не заворовались.

Ваша реальная жизнь сильно розница с реальной жизнью многих - и это нормально, ведь каждый смотрит на мир через свою призму шаблонов. Это касается абсолютно всех, ведь ни я, ни Вы - мы не святые…. Если Вы думаете, что моя информация из интернета - ошибаетесь. Я веду довольно бурный образ жизни и практически через всё, что сказал, прошёл лично. Я решал много вопросов, связанных с кардинальными изменениями в местном законодательстве района, в котором живу и мне пошли на встречу единоросы - я всего лишь им детально рассказал что и как получается из того что есть и из того, что получается…. Я был несогласен с тем, что в школе, куда ходит моя дочь заниматься, бардак, обгаженные туалеты, кто мне внял? Нет - не директор школы, а единоросы из местного самоуправления! Сейчас туалеты в школе вылизывают. Я добился ввода бесплатной охраны в саду, куда ходит моя дочь, я изменил статус сада - теперь воспитатели получают гораздо большую зарплату, чем в регионе. И всё это помогли мне сделать единоросы.
И, самое главное, Вы на столько политизировались, что совсем забыли, что люди к партии имеют довольно посредственное отношение! В первую очередь в каждой партии люди! И именно к людям надо обращаться с тем или иным требование, с любой просьбой и т.д. Когда я шел требовать денег для сада - на капитальный ремонт, меня такие, как Вы, отговаривали, говорили, что наш глава мафиози, за его спинами куча трупов, что я ничего не добьюсь. А я пошёл, поговорил с ним лично и он меня поноял и сделал всё так, как я просил! Садик сейчас отремонтировали, засадили зеленью. И этот человек - единорос! Так что не надо мне тут ля-ля…
Что касается воров - логика нормальная! Я знаю, что и те, кто сейчас у власти, и те, кто сейчас одобрен в кандидаты - воры. Ну на кой мне менять одного вора на другого? Вот если бы была реальная альтернатива… Это другой вопрос! Но пока нет альтернативы, смысл что-то менять? Тем более, что я реально вижу улучшение в жизни населения. Да - оно медленное и не так, как хочется, но народ начинает жить! Я вижу, как из школ выводят пиндосские учебники, заменяя нормальными - русскими, я вижу как стабилизируются поликлиники и больницы - делается капремонт, появляется новый персонал. Я вижу, что мне единоросы идут на встречу по моим вопросам, которых у меня, поверьте, очень много!
Но вот если появится кандидат, которому я поверю - тогда я с удовольствием пойду голосовать за него, тогда я буду за него бороться!
Вот Yukka так упорно рекламирует Ивашева, столько интересного про него рассказывает, что мне захотелось с ним увидеться, поговорить, посмотреть на него - я Вас уверяю, если этот человек найдёт отражение во мне, то я неприменно буду бороться за него! И мне абсолютно пофиг на те штампы, которые Вы тут так усердно расставляете.
Что касается смены власти, то, конечно же, Пётр Первый говорил довольно многое, вот только, самое интересное, в отношении себя он как-то не особо охотно это выполнял. И потом - Вы знаете, что для того, что бы войти в курс дела управления государством, требуется определённый срок - по некоторым данным, которые приводили различные аналитики, этот срок может составлять от 3 до 5 лет…. Ну и что у нас будет делать каждый новый президент, если его будут выбирать только на 1 срок? Да от страны ничего не останется…. Но это не значит, что не надо менять. Это значит, что если правитель выполняет свои функции хорошо, то его могут переизбрать, но если он выполняет плохо - то не место ему во власти. Но при этом - не стоит менять плохого на ещё более плохого лишь бы поменять - а Вы хотите именно этого!
И что касается меня лично - я никогда не голосую ни за одну партию и счтаю, что мир будет на много лучше только тогда, когда не останется ни одной партии, а будут только люди! А вот на выборы президента я хожу всегда - это мой гражданский долг и я знаю, что мой голос никогда и никто не фальсифицирует.

15:03
20 Декабрь 2011


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

230

Fleur пишет:

Вам ещё не надоело жить замшелым прошлым?


К “замшелому”, как вы говорите, прошлому относятся такие понятия как Честь, Достоинство, Совесть, Любовь, Патриотизм (не путайте с псевдопатриотизмом Немцовых, Навальных, Прохоровых и тп.). Помимо этого к прошлому относятся так же А.С. Пушкин, Л.Н. Толстой, М.Ю. Лермонтов, Б.Л. Пастернак, О.Э. Мандельштам, С.А. Есенин, М.В. Ломоносов. Продолжать сей список великих людей можно до бесконечности. Да я еще живу этим “замшелым” прошлым, и этими “замшелыми” понятиями. И кстати у тогдашних революционеров(февральской революции) отношение к этим замшелостям тоже было не на последнем месте. Такими темпами мы начнем своих родителей сдавать в дома престарелых, хотя что там - уже во всю пачками сдаем.

15:30
20 Декабрь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

231

sergowech ваши заслуги в районе, конечно, впечетляют, но ведь вам постоянно, грите, приходилось чего то ходить и требовать, когда это обязанность сама собой разумеющаяся для муниципалитета. И если вы не хотите менять одного вора на др., то предложите себя на районе в качестве альтернативы, посмотрим сколько ваша альтернатива протянет.

15:40
20 Декабрь 2011


sergowech

Старожил

сообщений 4925

232

donbraun пишет:

sergowech ваши заслуги в районе, конечно, впечетляют, но ведь вам постоянно, грите, приходилось чего то ходить и требовать, когда это обязанность сама собой разумеющаяся для муниципалитета. И если вы не хотите менять одного вора на др., то предложите себя на районе в качестве альтернативы, посмотрим сколько ваша альтернатива протянет.


donbraun, Вы когда-то пытались работать в местном самоуправлении или муниципалитете? Вы так легко размышляете об этом… А на самом деле там работы столько, что всё одновременно сделать просто невозможно! И если не поменять приоритеты своими требованиями, то что-то, естественно отодвигается на задний план! В принципе - так на любой работе… Вот я лично, нанимая того или иного программиста на работу, вынужден постоянно каждого из них пинать. Лишь единицы из них вкуривают, что надо быть добросовестными, зато каждый просит вовремя зарплату, да ещё и премии хотят. Так что тут кроме ответственности власти, нужна ответственность граждан!

15:55
20 Декабрь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

233

работы  не початый край на местах, только на кого эта обязанность возложена дружно от неё отлынивают, делают минимум. Все ходят туда за деньгами,  а не по мотивам службы обществу, госслужащие имеют стабильную индексацию зарплат на уровень инфляции. Мне постоянно говорят почему ты не хочешь зарабатывать деньги, ведь у тебя есть для этого прекрасная возможность. И я отвечаю: продать свою совесть я всегда успею, на это каждый способен.

пс. Если быть совсем точным, то ходят не за деньгами, а за гордыней своей, она же так приятна

пспс: про отвественность граждан соглашусь, но  ответственные туды не вхожи, там другие принципы - рука руку моет, знаете? И к тому же ответственность гражданина выражается не только в добросовестном выполнении своих обязанностей,  но и  видеть противоестественные античеловеческие проявления вокруг и не молчать. Как грится, “чтобы     победило зло, достаточно, чтобы добро молчало”.   

16:15
20 Декабрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

234

blaik пишет:

К “замшелому”, как вы говорите, прошлому относятся такие понятия как Честь, Достоинство, Совесть, Любовь, Патриотизм

и для вас это всё - Пу….

С чем я вас и поздравляю!

16:19
20 Декабрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

235

donbraun пишет:

пспс: про отвественность граждан соглашусь, но  ответственные туды не вхожи, там другие принципы - рука руку моет, знаете?


ОТКАТ называется…..

16:20
20 Декабрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

236

sergowich,

Хорошо что вам так удается всего добиваться, но тут ключевое слово «добиваться». В других случаях попытка добиться своего вас приведет либо к бесконечному отфутболиванию, либо к прямому столкновению с криминалом. По закону вы ничего сделать не сможете потому что и прокуратура и суды все в их власти. Не верите? Эти случаи уже стали широко освещать СМИ. Посмотрите программу ЖКХ на первом канале, например.

И не надо говорить про правителей, которым долго надо входить в курс дела и т д. Чепуха все это. Именно первый срок Путина получился отличный, второй – уже так себе, а в третий раз лично мне его там видеть уже не хочется. Нужен системный подход, и я не за и не против каких–то личностей, я именно за реформирование СИСТЕМЫ. Регулярная текучка кадров и регулярная сменяемость руководства, вот к чему следует стремиться, а вовсе не к поиску каких–то там сильных личностей которые поведут за собой народ или отцов нации.

16:28
20 Декабрь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

237

а вообще, фтопку все эти сюжеты, от них у меня несварение, к тому же нужно  срочно вспомнить кто я есть, а там уж и действия верные обозначатся легко. Мысленно на болотной с народом постоял тогда и хватит.

16:51
20 Декабрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

238

Deep_Thought пишет:

И не надо говорить про правителей, которым долго надо входить в курс дела и т д. Чепуха все это. Именно первый срок Путина получился отличный, второй – уже так себе, а в третий раз лично мне его там видеть уже не хочется. Нужен системный подход, и я не за и не против каких–то личностей, я именно за реформирование СИСТЕМЫ. Регулярная текучка кадров и регулярная сменяемость руководства, вот к чему следует стремиться, а вовсе не к поиску каких–то там сильных личностей которые поведут за собой народ или отцов нации.


Вот именно…почему другому не попробовать…..что,свет клином на ком-то сошёлся?

Свято место пусто не бывает……будет этот плохой - переизбрать немедленно….

Рекомендовано к прочтению

17:02
20 Декабрь 2011


sergowech

Старожил

сообщений 4925

239

Все ходят туда за деньгами, а не по мотивам службы обществу, госслужащие имеют стабильную индексацию зарплат на уровень инфляции. Мне постоянно говорят почему ты не хочешь зарабатывать деньги, ведь у тебя есть для этого прекрасная возможность. И я отвечаю: продать свою совесть я всегда успею, на это каждый способен.

Не стоит быть таким радикальным - все, да не все. Я знаю много тех, кто реально работает в подобных инстанциях не за деньги и не за гордыню, а за то, что бы народу лучше было. Вы даже представить не можете, какое г…но в нашей стране было бы, если бы именно все так делали.
А про совесть - я с Вами очень даже согласен!

про отвественность граждан соглашусь, но ответственные туды не вхожи, там другие принципы - рука руку моет, знаете? И к тому же ответственность гражданина выражается не только в добросовестном выполнении своих обязанностей, но и видеть противоестественные античеловеческие проявления вокруг и не молчать. Как грится, “чтобы победило зло, достаточно, чтобы добро молчало”.

Наверно Вы обшибаетесь, потому как я много реально нормальных людей знаю, которые за народ болеют и трудятся только для него. Власть довольно разномастная - там есть и хорошие, и плохие - не стоит всех под одну гребенку.

ОТКАТ называется…..

А при чем тут откаты? Нормальные люди работают без откатов. Мой личный опыт говорит о том, что во власти очень много реально нормальных людей.

но тут ключевое слово «добиваться»

А Вы как хотели? Лёжа на печи ничего нельзя сделать, надо бороться. Я давно пришёл к выводу - если хочешь, что бы что-то было сделано хорошо, сделай это сам! Ну а когда не можешь сделать что-то сам - проконтролируй каждый шаг.

В других случаях попытка добиться своего вас приведет либо к бесконечному отфутболиванию, либо к прямому столкновению с криминалом.

Знаем, плавали… Вот только опять же Вы забываете - мы все люди и общаемся с людьми. И криминал тоже имеет вполне конкретные идеи и цели. Так что со всеми можно найти общий язык - именно человеческий язык.

По закону вы ничего сделать не сможете потому что и прокуратура и суды все в их власти. Не верите? Эти случаи уже стали широко освещать СМИ. Посмотрите программу ЖКХ на первом канале, например.

3 раза судился - 2 раза с гаишниками, 1 раз с администрацией одного города по вопросам землевладения. У меня нет лишних денег, по этому судился самостоятельно без адвоката. Все суды выиграл. Так что мне невдомёк что там говорят по зомбоящику - я его и сам не включаю, и Вам не рекомендую….

Именно первый срок Путина получился отличный, второй – уже так себе, а в третий раз лично мне его там видеть уже не хочется. Нужен системный подход, и я не за и не против каких–то личностей, я именно за реформирование СИСТЕМЫ. Регулярная текучка кадров и регулярная сменяемость руководства, вот к чему следует стремиться, а вовсе не к поиску каких–то там сильных личностей которые поведут за собой народ или отцов нации.

Вот эти слова более конструктивные. Реально в первый срок правления Путин блеснул - именно в это время он сделал большинство того, что он достиг. Второй срок - трудно сказать - в это время я уже не особо наблюдал за изменениями, потому как жить мы начали уже нормально - по сравнению с прошлыми ельцинскими временами. Сменяемость руководства нужна - реально. Вот только надо сменять их по определённым критериям, но ни как по срокам. Есть некий минимальный срок, на основе которого можно о руководителе судить, а есть некий психологический максимум. Но вот так вот - постоянная рециркуляция кадров - это неправильно….

17:09
20 Декабрь 2011


sergowech

Старожил

сообщений 4925

240

Свято место пусто не бывает……будет этот плохой - переизбрать немедленно….

А Вы сможете собрать достаточно народу, что бы скинуть нового, что бы переизбрать? Тут полемика такая возникает по уже проверенному челу, а что же должно произойти, что бы скинуть нового? И ещё - а вдруг новый всех пошлёт, скажет, что конституция не только декларация, но и вообще фуфел? Есть механизмы переизбрания?
Нет механизмов, именно по этой причине не стоит гнать горячку и выбирать абы кого, лишь бы не Пу… Этого мы знаем, а вот тех, кто может быть вместо него… Ну некоторых мы знаем, на самом деле - Навального, Явлинского, Прохорова, Лимонова - в этой братии никого нет, кто был бы лучше Пу… Или, может, Вам дед Зю нравится? А ведь реально за него очень много народу проголосует - и это факт.
А… я понял… Вам Кадыров нравится… Или кто? Кто из тех, кто сейчас согласован ЦИКом, Вам нравится? Самое ужасное, что теперь мы не можем проголосовать против всех и не можем вписать своего кандидата!!!