Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:21
12 Февраль 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

916

ZUBR

Будьте любезны, Пи-Арьте своих соплеменников в собственной ветке, вычисляйте в них масонов, закулисников, защёчников, персонажей мультфильмов и кого хотите ещё. А в этой прекратите гадить, ничего нового в Ваших постах нет и не предвидится, один негатив и безнадёга…


Кусочек здравого смысла:

19:33
12 Февраль 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

917

ZUBR

Будьте любезны, Пи-Арьте своих соплеменников в собственной ветке, вычисляйте в них масонов, закулисников, защёчников, персонажей мультфильмов и кого хотите ещё. А в этой прекратите гадить, ничего нового в Ваших постах нет и не предвидится, один негатив и безнадёга…

Не согласная яВ постах ZUBR можно выбрать, хотя бы  что - то полезное для себя. В отличии от 946. Выключила сразу же, услышав о нашей молодежи “молодняк”. По причине -  хорошо знаю, что означает это слово, как и то, что молодняк выращивают, в конечном счете, на убой


19:46
12 Февраль 2012


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

918

 Трупы на Волге и 730 млн серебряников…

ради обновления промышленности США

 

 

Один из основных двигателей лоббисткой кампании по втягиванию России в ВТО сталелитейный олигарх Мордашев, владелец ОАО «Северсталь» получит от правительства США $730 млн на обновление принадлежащего ему завода в штате Мичиган. Агентство Associated Press сообщает, что в проекте модернизации завода будет задействовано 2,5 тыс. строителей.  Дополнительно стало известно, что «Северсталь» отказалась от покупки угольной компании «Распадская», которая упрочила бы позиции первой на мировом рынке, пишет «Коммерсант»….

 

Даже уже после этой короткой новости у меня стало возникать множество вопросов:

 

– почему Госкорпорация ВЭБ «вдруг» отказалась покупать у Р.Абрамовича, доведшего до аварии принадлежавшую ему шахту «Распадская» за $5,3 млрд – на 30% дороже рыночной стоимости или в 2,5 раза дороже, чем предлагали претендовавшие на шахту концерн «Мечел»,НСМК и тот же «Северсталь», и сколько от предполагавшегося допдохода в $3 млрд., получаемого выше изначальной цены шахты, собирались откатить на оплату избирательной кампании Д.Медведева?

 

- сколько от вступления в ВТО получит главный идеолог и лоббист вступления в эту сомнительную организацию, член Международного Совета JP Morgan А.Чубайс?

 

- насколько от вступления в ВТО увеличится оборот американской компании «Илим Пайп», принадлежащей скромному миллиардеру Медведеву, по совместительству исполняющего обязанности «Президента РФ»?

 

- почему фамилия Председателя Совета Директоров РЭШ**, получившей в аренду здание в «инновационном града Сколково», стала Максим Бойко***, когда фамилия его отца, читающего лекции в закрытом учебном заведении ЦРУ, - Шамберг, деда – Соломон Амбрамович Лозовский-Дридзо*?

 

- сколько миллионов процентов прибыли получает американская экономика от вложений в гранты

для гражданки США Л.Алексеевой? А от деятельности гражданина США В.Познера?

 

- сколько еще мы готовы терпеть эту оккупацию России?

 

 

В условиях*** откровенного предательства интересов страны и наглого воровства в «новой России» была создана экономика запредельной алчности. Госуправление «новой России» разложено, а т.н. «российский бизнес» с 90-х г. в целом предназначен для извлечения прибыли любыми способами, платя за это нашими жизнями. Чем дальше, тем больше. Серийные катастрофы заложены в природе бесконечной эксплуатации ресурсов, созданных усилиями людей, живших в стране другой политэкономической формации, которая ставила на первое место не выкачивание денег в свои карманы, а развитие.

 

На Волге утонуло судно, в течение 50 лет находящееся в эксплуатации, падают самолеты, которые уже 30 лет, как сняты с производства. Авиакомпании «обновляют парк» падающим иностранным секонд-хендом, который десятки лет эксплуатировался в Китае…

 

Медведев вешает нам лапшу про «инновации и модернизацию», предлагая Минобороны закупать западную военную технику вместо российской, потому что, как он выражается, «не надо закупать барахло» - когда советский ВПК был одним из самых передовых в мире. При введении универсальной платежной карты, Медведев говорит, что на разработку собственного чипа уйдет много времени, поэтому выпуск сотен миллионов карт пойдет на базе импортных чипов. Т.е. мы не можем сделать собственный чип, в то время, когда этим занимаются на Тайване, в Малайзии и Бразилии – «тех странах, которые еще лет 20 назад с восхищением смотрели на нас, как на великую державу, которая первая отправила в космос человека» (А.Пушков). Зато приватизаторы 90-х все говорят, что «спасли страну» и «создали новую экономику» и ставят себе памятники. Это ИХ президент вновь объявляет массовую приватизацию остатков национального богатства…

 

Посмотрите на Волгу с плавающими трупами и скажите самим себе – к чему нас привела эта «новая экономика»? Неужели в появлении очередных трупов мы будем обвинять только туркомпанию и местное задроченное пароходство?

20:13
12 Февраль 2012


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

919

Макфол как римский прокуратор
М.Шевченко о суете вокруг Макфола 

Поход «на поклон» российской оппозиции в американское посольство я считаю абсолютно нормальным. Ведь в этом природа российской либеральной интеллигенции. Она всегда считает свою страну несовершенной и плохой. И всегда полагает, что на Западе, за границей находятся умные люди, которые точно знают, как обустроить Россию. Либеральная интеллигенция не скрывает своего желания переделать Россию в часть Запада, а еще лучше – ее расчленить и обустроить как множество разных западных государств, очень уютных и комфортных. Эту идею выдвинула еще когда-то Старовойтова на рубеже 90-х, и они постоянно с нею носятся и постоянно ее повторяют. Естественно, что они ходят к «доброму дяде», который патронирует демократию и, главное, национальную демократию по всему миру. Все национальные демократии поддерживаются, финансируются и развиваются американцами с начала 20-го века, с меморандума Вудро Вильсона. Сначала они определяют, что есть нация, почему эти люди – нация, а эти – нет, а затем начинают рисовать их границы, в которых они могут самоопределяться. Я считаю, что наши либералы ходят к мистеру Макфолу по зову сердца, по велению своей природы и в силу того, что именно они хотят стать той нацией, которая самоопределится на развалинах Российской империи, Советского Союза и Российской Федерации.

Но я бы и не демонизировал Макфола как «специалиста по оранжевым революциям». Он является специалистом по России, он прекрасно владеет русским языком, великолепно знает нашу страну, прекрасно ориентируется в русской литературе. И он не производит на меня впечатления человека, который ненавидит нашу страну. Просто он американец, и, как честный американец, служит интересам своей империи. В интересах его империи – развалить Российскую Федерацию, дезинтегрировать ее и создать на ее месте много маленьких национальных государств, зависящих от воли Вашингтона.

Я думаю, что Макфол прекрасно знает суть нашей либеральной интеллигенции, ее предательскую, продажную сущность, ее ненависть к стране, которая, в частности, была выражена в воскресение в программе Евгении Альбац представителем «Левада-центра», который сказал, что против Путина сейчас образованная, лучшая, состоявшаяся часть населения, а за Путина – неграмотная, невежественная, такая как бы «грязная» часть. Представители же либеральной интеллигенции зачастую имеют в кармане два паспорта, а в душе три идентичности.

Но вопрос в том, почему мы должны требовать от имперского американского чиновника, от кандидата в прокуратуры не делать того, что ему предписано делать? Макфол пытается вести себя, как Понтий Пилат, как римский прокуратур. И почему мы должны требовать, чтобы он служил интересам не Рима? Он не может не служить интересам Рима, просто мы должны быть против Рима. Мы должны кончить эту игру в Рим. Россия – это исторический антитезис Риму, мы должны освободиться от утопии Рима, составить Союз свободных народов. Наш лидер в прошлом – это Аттила, образованный человек, знавший шесть языков, учившийся в юности в Риме, который шел уничтожить мировую темницу – Рим. С ним шли гунны, славяне, тюрки, народы Кавказа, а также готы, которые были христианами. Это были цивилизованные народы со своей этикой и принципами понимания свободы. Мы должны понять, что мы – не Рим, с ним не надо заигрывать, его надо уважать, как Аттила уважал Аэция, которого он знал с юных лет. Но мы должны быть непримиримы с Римом. Если Россия хочет стать частью Рима, пятой державой в системе финансовых отношений, которую современный Рим выстраивает, то Россия обречена. Если мы не бросим духовный вызов оппонирования, не скажем, почему мы не хотим быть Римом, почему не хотим, чтобы нами правили чиновники, которые подражают Риму и его манерам, то мы исчезнем. Мы должны организовать Союз свободных народов, выступающий с позиций других ценностей. Не ценностей служения большому великому городу, как бы он ни назывался, а совсем другим, духовным. У наших народов – русских, кавказских, тюркских – есть принципы, ради которых стоит жить и за которые стоит умирать, которые оппонируют принципам Рима.

Сами же по себе «оранжевые» процессы – пугала, которые не стоит бояться. Это технологии, которые одно государство применяет к другому. Мне просто обидно, что мы не применяем их против других. В США есть полно людей, которые были бы счастливы, если бы Россия вернулась к поддержке их борьбы против американской империи – и черные, и индейцы, и левые, и крайне правые, словом, самые разные люди. Бедная маленькая Куба держится уже много лет на том, что Фидель не сгибается. В Америке он находит очень много людей, которых он поддерживает и которые поддерживают его. Если сидеть в полуприсяди, чтобы понравиться американскому дяде, то ты обречен на смерть – и тут никакие американские технологии не нужны. «Оранжевые технологии» – это очень простая вещь: сетевая коммуникация, создание позитивного образа площади, негативного образа власти, выдвижение лидера и легитимация его через внешнее признание. Тут нет никакого ноу-хау, и я не вижу в них ничего плохого, просто надо применять такие же технологии по отношению к противнику. США можно ввергнуть в хаос. Там революция гораздо более возможна, чем в России. Просто этим надо заниматься. А если сидеть и лепетать, что против нас применяют «оранжевые технологии» – то и хрен тогда, пусть применяют! Если ты не сопротивляешься, а только говоришь: «Не бейте, не бейте», то, естественно, тебя будут бить и добьют. Сопротивляться надо. Поддержать Иран, вооружить Иран, поставить туда ЗРК С-300, поставить туда противокорабельные ракеты «Рапира», вооружить Сирию, вооружить палестинское движение сопротивления, поддержать вооруженную оппозицию в Афганистане, признать движение «Талибан», требовать свободы Виктору Буту и поддержать повстанцев ФАРК – пусть устроят «красную» цветную революцию против США в ключевой стране зоны Карибского бассейна. И тогда, поверьте, проблема «оранжевой революции» в России сама уйдет.

Одно из требований российской оппозиции – провозглашение парламентской республики. Опять же, я не вижу в этом «украинского», например, сценария, но считаю, что парламентская республика возможна только при полной национализации всех природных ресурсов. Все, что связано с природной рентой, стратегическими отраслями, обороной, должно быть в руках государства. Это стратегическая задача для России. А во всем остальном государство должно давно передать инициативу в руки общества, в том числе, в системе, например, органов милиции и правопорядка. У нас чрезмерно завышено число сотрудников милиции. По словам одного губернатора, они даже являются паразитическим слоем. Мне кажется, выборность «шерифов» вполне может обеспечить порядок на уровне местного самоуправления. Также надо добиться, чтобы налоги оставались на уровне местного самоуправления. Это приведет к тому, что у людей будет возможность через выборные органы народного самоуправления самим определять, как тратить эти деньги. Я не знаю, парламентская это будет республика или не парламентская. Тем не менее, контроль за стратегическими отраслями должен оставаться в руках президента.

Еще один вопрос - есть ли опасность смешения системной оппозиции и несистемной, которое мы наблюдаем в последнее время? Я считаю, что оппозиция в обществе должна быть, власть в России почти всегда будет иметь большое количество недовольных. Само наличие такого числа оппозиционных людей говорит о достаточно свободной ситуации в России. Поэтому мне кажется, что это позитивный процесс. Мы верим в то, что Россия продолжается в истории. И если власть вдруг будет передана оппозиции, то я хочу, чтобы она передана была оппозиции вменяемой, а не этим сусликам, которые ходят к Макфолу на поклон. Лично к Макфолу у меня нет никаких претензий. Он делает то, что должен делать, в этом его работа. Но и эти люди, которые передают ключи от судьбы России в руки западных так называемых «партнеров»  уже удивления не вызывают. Макфол является посланником Рима, и к нему ходят на поклон те, кто хочет стать его частью. Ходят к нему Иосифы Флавии, готовые служить императору и лицемерно горевать по поводу погибшей родины, борцов за которую они презирают и ненавидят.

Максим Шевченко

21:33
12 Февраль 2012


oratora

Гуру

сообщений 22600

920

Зубр, знаете, я против “оранжевой команды”, но к их чести надо сказать, что никто из них не воровал в таких масштабах ,как ворует сейчас наш новый командир. Так что стоит задуматься.

21:41
12 Февраль 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

921

21:43
12 Февраль 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

922

Зубр, знаете, я против “оранжевой команды”, но к их чести надо сказать, что никто из них не воровал в таких масштабах ,как ворует сейчас наш новый командир. Так что стоит задуматься.

Оль, над чем задуматься ? Над тем, что Украина выбрала худшее из того, что было ?

Или над тем, что Путин может оказаться не тем, кто он есть на самом деле ?

21:46
12 Февраль 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

923

Или ты предлагаешь выслушать и принять к сведению то, что нам вещает господин Березовский

21:51
12 Февраль 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

924

oratora пишет:

Зубр, знаете, я против “оранжевой команды”, но к их чести надо сказать, что никто из них не воровал в таких масштабах ,как ворует сейчас наш новый командир. Так что стоит задуматься.


Хм Немцов когда  был вице примером он воровал и взятки брал Касянов тоже воровал и взятки брал когда был примером , ему кличку дали Миша 2% из-за того что он 2% брал в себе карман  за нелегальные сделку .

21:54
12 Февраль 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

925

zor-russ пишет:

Или ты предлагаешь выслушать и принять к сведению то, что нам вещает господин Березовский


Я выложил этот видео ролик к тому что все знали к чему он призывает , а он призывает к смуте в России.

22:45
12 Февраль 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

926

Путин хочет нарастить население России до 154 миллионов

BFM.RU, 2 часа назад

Премьер-министр, кандидат в президенты России Владимир Путин предполагает в обозримом будущем увеличить население страны до 154 миллионов человек. О том, как этого добиться, он написал в программной статье в «Комсомольской правде».

Полный текст статьи «Строительство справедливости. Социальная политика для России» будет опубликован завтра, однако газета уже сегодня перечисляет ее наиболее интересные положения. Владимир Путин предлагает с 1 сентября повысить зарплату преподавателей государственных вузов до средней по региону, а в 2013–1018 годах заработок работников высшего образования должен вырасти до 200% от среднего показателя в субъекте. Аналогичные меры предполагается принять и в отношении врачей.

Глава правительства также предлагает воссоздать рабочую аристократию, к 2020 году она должна составлять не менее трети квалифицированных кадров (около 10 миллионов человек). Путин также еще раз подчеркнул, что выступает против повышения пенсионного возраста. Кандидат в президенты предлагает выплачивать семьям спецпособие при рождении третьего и последующих детей до достижения ими трехлетнего возраста в тех регионах, где существуют негативные демографические тенденции. Премьер утверждает, что это будет означать прибавку примерно в 7 тысяч рублей в месяц. Кроме того, в течение ближайших 4 лет Путин обещает полностью ликвидировать очереди в детские сады.

В статье также говорится, что стипендия для студентов должна составлять 5 тысяч рублей в месяц. Путин также предлагает создать телеканалы, посвященные классической музыке, театру, изобразительному искусству, архитектуре, а также литературный, исторический и каналы с детской классикой. Для обеспечения населения России жильем премьер предлагает мероприятия по избавлению от коррупционной нагрузки и бюрократических схем. Благодаря этой программе, считает Путин, цены на жилье удастся снизить не менее чем на 20%, а в некоторых случаях — на 30%.

Благодаря стратегии народосбережения глава правительства к 2050 году рассчитывает увеличить население страны до 154 миллионов человек. В противном, инерционном случае, говорится в статье, за это время население сократится до 107 миллионов человек.

22:50
12 Февраль 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

927

Den, пост 953 был продолжением поста 952Твой ролик просто послужил катализатором для  этого вопроса

23:42
12 Февраль 2012


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

928

Путин хочет нарастить население России до 154 миллионов


Почему-то прочитав заголовок подумал… неуж-то ВВП виагры объелся… Но всё же лучше чем традиционно… белены…

“Нарастить население”… звучит как “… поголовье скота”. Увеличить зарплаты, стипендии, ля-ля тополя… - ну скольно уже мы это слышали? Ну каждые 4 года мы на пороге “золотого века” и всё никак… магнитные бури мешают. А повысить зарплаты и прочее - в принципе реально, вот только про инфляцию как-то промолчали, да и кризис как испарился…

Да, ВВП снова немного промахнулся. Попытка сделать ставку на шкурные интересы. А большинство людей всё-таки озабочено общим благополучием, величием страны, безопасностью и обороноспособностью, будущим для следующих поколений… пусть даже и в ущерб личным выгодам.

“Нашему народу уже столько обещано, а ему всё мало…” (с) 

Рекомендовано к прочтению

0:07
13 Февраль 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

929

Да, ВВП снова немного промахнулся. Попытка сделать ставку на шкурные интересы. А большинство людей всё-таки озабочено общим благополучием, величием страны, безопасностью и обороноспособностью, будущим для следующих поколений… пусть даже и в ущерб личным выгодам.

Ну почему же промахнулся ? Оно ить неотделимо рост численности народонаселения и общее благополучие страны.  Да и сейчас росиянам грех жаловаться на жизнь шибко тяжкую. 

Стабильности немного не хватает, но это дело поправимо

1:47
13 Февраль 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

930

Путин рассказал, как улучшить жизнь россиянам.

Полный текст


http://news.rambler.ru/12783976/