Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:08
19 Декабрь 2011


sergowech

Старожил

сообщений 4925

166

Как жаль, что современная молодёжь не хочет видеть ответственности за происходящее не только в других, но и в себе.

12:32
19 Декабрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

167

http://echo.msk.ru/news/840691-echo.htmlAquamarine пишет:

Не они Вам устроили, а отсутствие порядка , и хаос безвластия. Как только власть стала проявляться и хоть какойто порядок устанавливаться, сразу же те кто ловил рыбку в хаосе стали голосить. А Египет - это закономерный результат который получается в результате хаоса.


Нификасе….. стали “порядок” устанавливать…..запретили в прессе оппозиции выступать…критиковать себя запретили… и выборы подтасовывают.

Вот, сами признаются:

«Кремль готов к частичному пересмотру итогов парламентских выборов», утверждает российская пресса

19 декабря 2011 | 11:32

По крайней мере, информация об этом появилась сегодня в российской прессе. Руководство страны морально готово на незначительное снижение процентов «Единой России». Об этом газете «РБК daily» сообщили источники в администрации президента. При этом высокопоставленные собеседники подчеркнули, что механизмом для такого пересмотра результатов голосования станут суды. Источники РБК, правда, оговорились, что процент партии власти может быть снижен, но общее число ее мандатов уменьшено не будет. Между тем другая газета – «Ведомости» сегодня публикует данные «Левада-центра». Только 32% москвичей, участвовавших в выборах, сказали, что голосовали за «Единую Россию». Расхождение с официальным результатом - почти 15%. Объяснить это исключительно техническими причинами невозможно, отмечают социологи. Однако в «Единой России» сомневаются, что данные опросов могут служить доказательством фальсификаций. Официальных комментариев из Кремля по поводу этих публикаций пока не поступало.

http://echo.msk.ru/news/840691-echo.html


Хуже нет лицемерия.Создали специально “хрупкую” систему чиновничей вертикали, а теперь ещё и спекулируют этой хрупкостью


12:33
19 Декабрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

168

sergowech пишет:

Как жаль, что современная молодёжь не хочет видеть ответственности за происходящее не только в других, но и в себе.


АВот и пусть уходят на пенсию. Молодёжь готова взять на себя ответственность.

12:35
19 Декабрь 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

169

Еще раз убеждаешься, на сколько короткая память у человека , и на сколько важно жить следуя заповедям.
Блаженны миротворцы. Варианты развития нашей страны можно спокойно обсуждать только в мирной обстановке. А посему дюди, будьте бдительны,не поддавайтесь на провокации.

12:40
19 Декабрь 2011


sergowech

Старожил

сообщений 4925

170

Fleur пишет:

http://echo.msk.ru/news/840691-echo.htmlAquamarine пишет:

Не они Вам устроили, а отсутствие порядка , и хаос безвластия. Как только власть стала проявляться и хоть какойто порядок устанавливаться, сразу же те кто ловил рыбку в хаосе стали голосить. А Египет - это закономерный результат который получается в результате хаоса.


Нификасе….. стали “порядок” устанавливать…..запретили в прессе оппозиции выступать…критиковать себя запретили… и выборы подтасовывают.

Вот, сами признаются:

«Кремль готов к частичному пересмотру итогов парламентских выборов», утверждает российская пресса

19 декабря 2011 | 11:32

По крайней мере, информация об этом появилась сегодня в российской прессе. Руководство страны морально готово на незначительное снижение процентов «Единой России». Об этом газете «РБК daily» сообщили источники в администрации президента. При этом высокопоставленные собеседники подчеркнули, что механизмом для такого пересмотра результатов голосования станут суды. Источники РБК, правда, оговорились, что процент партии власти может быть снижен, но общее число ее мандатов уменьшено не будет. Между тем другая газета – «Ведомости» сегодня публикует данные «Левада-центра». Только 32% москвичей, участвовавших в выборах, сказали, что голосовали за «Единую Россию». Расхождение с официальным результатом - почти 15%. Объяснить это исключительно техническими причинами невозможно, отмечают социологи. Однако в «Единой России» сомневаются, что данные опросов могут служить доказательством фальсификаций. Официальных комментариев из Кремля по поводу этих публикаций пока не поступало.

http://echo.msk.ru/news/840691-echo.html


Хуже нет лицемерия.Создали специально “хрупкую” систему чиновничей вертикали, а теперь ещё и спекулируют этой хрупкостью


Вот интересно - данные откуда такие? Меня лично, как москвича, никто не спрашивал за кого я голосовал… А что это значит? Это значит, сто взяли какую-то определенную группу и опросили. А подобный подход - заведомая ложь! Так что этими данными только задницу подтереть можно - и то противно….
Что касается сознательного создания чиновничей вертикалки, то Вы забываете, что всё восстанавливалось с ноля, всё, что сделано сегодня, было восстановлено и отнято из рук самых обычных бандитов, которые в 90-х ходили стреляли, грабили и т.д.

АВот и пусть уходят на пенсию. Молодёжь готова взять на себя ответственность.

Пусть уходят - я только ЗА буду! Вот только в начале надо найти достойную замену! Не хотите же Вы, что бы место того, кого Вы отправляете на пенсию, заняли такие товарищи, как прохоров, навальный и прочие мученики оранжевых движений? Вот при чьём правлении Вы вспомните свою активную гражданскую позицию, основанную на наивности….

13:00
19 Декабрь 2011


Yukka

Участник

сообщений 221

171

sergowech

Я всё прекрасно помню, при ком бомбили и кому не нужен оказался Ивашов

“Сейчас ему не время”

А когда это время будет, когда ничего не останется? когда мы перейдем из статуса мать-отец в статус “контролируемый производитель №?” Уже скоро-скоро.. Вы форсайт-проект «Детство 2030» читали?

О таком понятии, как любовь в проекте упоминается только в связи с устаревшими стереотипами мышления.

Цитата из проекта:

«Стереотип: Родители любят своих детей.

Родительская любовь заложена природой на уровне инстинкта – это тайна природы, недоступная разуму.

Опросы экспертов показывают, что реальное положение дел состоит в том, что родители в большинстве своем равнодушны к своим детям и воспринимают воспитание своего ребенка скорее как обязанность. Любовь же проявляется в основном в критических или экстремальных ситуациях (болезнь, аварийная ситуация, поступление в ВУЗ и т.д.), не превращаясь в инструмент повседневного воспитания

 … это такая дикость, что я даже выразить не могу. Это не люди писали. Любовь не доступна разуму только примитивных, неразвитых существ. Даже животные не могут жить без любви.

«2023 год. Робот-ребенокробот, который способен имитировать поведение настоящего ребенка. Подобные разработки ведутся с 90-х годов прошлого века. В 2007 году университете города Осака (Osaka University) японские разработчики представили опытный экземпляр андроида, который способен имитировать поведение 5-летнего ребенка. Японские исследователи обещают, что через 15-16 лет данные разработки будут массово интегрированы в общество - в программы по подготовке родителей, для продажи тем, кто не хочет или не может иметь настоящих детей и т.д. Внедрение роботов-детей в общество (когда есть возможность заказать и купить себе робота-ребенка) с одной стороны, может привести к развитию систем компетентного родительства – на роботе удобно тренироваться быть мамой и папой, с другой стороны – может привести к сокращению числа желающих рожать настоящих детей.»

К 2025 г. «воспитанием и уходом за детьми могут заниматься роботы». Это ситуация обратная вышеописанной. Ребёнок вместо человеческой любви и живого внимания получает механическое и информационное обслуживание. Кто из него вырастет? Биоробот!

Западные дискурсы детства

.. Для достижения конкурентоспособности страны в современном мире нужны уже не рабочие и солдаты, не источник доходов для престарелых родителей (с этим справляется пенсионная система), и даже не добропорядочные граждане. Современному развитому обществу необходим так называемый «креативный класс». На смену отношения к детям, как к тем, из кого «надо что-то определенное воспитать», разрабатываются и внедряются новые дискурсы:

«Компетентное детство»: дети должны как можно раньше становиться самостоятельными и компетентными в выборе и построении своей образовательной и жизненной траектории.  С этим связан второй пункт предвыборной компании Б.Обамы: повсеместное внедрение в США системы «Раннего детского образования» (Early Childhood Education), а также активные дискуссии, программы и проекты образования в развитых странах.” 

В конечном итоге, в этих детских компьютерных городах будущего вырастут компьютерные маугли — великовозрастные дети. Если они не разовьют свой интеллект, им вошьют нужные для работы программы и отправят работать. Куда? Не говорится. О взрослом населении в проекте не говорится совсем, только о профессиональном родительстве.

В целом перспектива форсайт-проекта «Детства 2030» в России такова. Взрослое население достаточно резко исчезает. Вместо него привлекаются мигранты. Дети отделяются от родителей и содержатся в специальных городах в искусственной компьютеризированной среде под присмотром специально обученных наставников, до взросления тела. Далее из них делают биороботов.

Слайд с презентации форсайт-проекта «Детство 2030»

Вот, будем, как овцы, сытые, и в тепле, контролируемо, производить биооснову для хозяев

“Дети живут в многонациональном обществе, где языковые границы – это больше не проблема. Другие культуры осваиваются ими в реальном режиме – при коммуникации с разными людьми. Для этого поколения культура и нация уже не будет предельной рамкой.”

А зачем роботам культура и националное сознание?

Итого, цитаты из проекта:

 2025 год.

          дети могут участвовать в создании предметов;

           можно запрограммировать способности и характеристики детей;

           вместо детей можно заводить роботов или виртуального ребенка;

           воспитанием и уходом за детьми могут заниматься роботы;

           способности ребенка можно увеличивать за счет генной модификации и чипизации.

Это как вообще??? Хотите такое будущее своим детям? С чьего это всё согласия?

- статья: “Опыт реализации форсай- проекта”Детство 2030″

http://www.novoterra.ru/downloads/Stat_ya_hod-proe...; - с официального сайта:

http://www.novoterra.ru/terra.php?item=60

http://pravdu.ru/arhiv/Detstvo_2030_SMERT_POKOLENI...

13:06
19 Декабрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

172

sergowech пишет:



Вот интересно - данные откуда такие? Меня лично, как москвича, никто не спрашивал за кого я голосовал… А что это значит? Это значит, сто взяли какую-то определенную группу и опросили. А подобный подход - заведомая ложь! Так что этими данными только задницу подтереть можно - и то противно….

Это называется СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ ОПРОС.

А в интернет голосовании разве не принимали участие?

Что касается сознательного создания чиновничей вертикалки, то Вы забываете, что всё восстанавливалось с ноля, всё, что сделано сегодня, было восстановлено и отнято из рук самых обычных бандитов, которые в 90-х ходили стреляли, грабили и т.д.

С какого ещё НОЛЯ?….вы забыли,что они ВСЕ бывшая номенклатура СССР?

Требуется обновление кадров,смена сэсэсэрных привычек на человеческие.

Пусть уходят - я только ЗА буду! Вот только в начале надо найти достойную замену! Не хотите же Вы, что бы место того, кого Вы отправляете на пенсию, заняли такие товарищи, как прохоров, навальный и прочие мученики оранжевых движений? Вот при чьём правлении Вы вспомните свою активную гражданскую позицию, основанную на наивности….

Ну конечно….незаменимые…..пусть регистрируют партию Рыжкова для начала.

Так вот: пусть переносят выборы президента на год и регистрируют нормально партии……пусть дают инициативным людям проявить себя… а то засели  в богадельне…. никого не пускают больше моложе 55 лет.


13:10
19 Декабрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

173

Aquamarine пишет:

Еще раз убеждаешься, на сколько короткая память у человека , и на сколько важно жить следуя заповедям.
Блаженны миротворцы. Варианты развития нашей страны можно спокойно обсуждать только в мирной обстановке. А посему дюди, будьте бдительны,не поддавайтесь на провокации.


По вашему МИРНЫЕ демонстрации это война?

13:40
19 Декабрь 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

174

Fleur пишет:

По вашему МИРНЫЕ демонстрации это война?


Мирные демонстрации- это празднование 1го мая в Советском Союзе, когда везде воздушные шарики и позитив. А вообще ДЕМОНстрацией- хорошее дело не назовут
Сейчас в мире данные акции используют для дестобилизации общества.
В Египте тоже все началось с мирной демонстрации . Мубарак ушел . Демонстранты даже площадь за собой вымыли. Но тут проявляются вдруг погромщики. Опа . А за защитой уже бежать некуда. Властная иерархия разрушена, социаальные институты оплата труда полиции, и армиии медленно умирает. И Все, вы имеете далеко не то ,за что выступали на мирной ДЕМОНстрации . Так что, Вы незнаете истинных целей тех кто вас выводит на площадь.
Сейчас время не демонстраций , а работы над собой , внимание надо свое семье уделять и своим близким.

13:46
19 Декабрь 2011


sergowech

Старожил

сообщений 4925

175

Yukka, Вы даже себе представить не можете, сколько подобных примеров я могу Вам предложить. Но Вы постоянно уходите в сторону от того, что я пытаюсь донести. Я снова повторю - в настоящее время все митинги, все перевороты - чётко запрограммированная акция и в эти выборы никто из тех, кто против системы, не будет избран… И не важно что Вы скажете или как промитингуете, не важно - допустят ли нормальных людей к власти. Я надеюсь, что Вы отдаёте себе отчёт в том, что предстоящие выборы, всего лишь маяк к тому моменту, когда начнётся гражданская война! Выборы Путина отодвинут войну на пару лет и у народа будет время скоординироваться. Если же будет кто другой, то война будет развязана значительно раньше…. А сегодня народ ещё не готов к такому повороту…
И поверьте, меня совсем не радует перспектива детства 2030, пенсионных резерваций и прочих античеловеческих законов, но мы должны объединиться для того, что бы проотивостоять этому. А что происходит сейчас? Сейчас народ гонят на площади только для того, что бы усугубить ситуацию. Вы что думаете - просто так вся шваль повылезала из-под плинтусов? Просто так тараканы в англии зашевелили своими усиками?
Моё мнение - активными темпами создавать Земельные объединения, ТОСы и прочие образования, которые будут так или иначе диктовать свою волю. И не дай Бог кому-то развязать революцию…. Вы же не хотите самостоятельно просить Путина вернуться? Или, к примеру, приглашать принца Гарри на Российский престол? Ведь именно это от народа и ожидают. И я уверяю, что если что пойдёт не так, мирные протесты закончатся и всё перейдёт в то русло, которое может в конечном итоге полностью разрушить страну!

Это называется СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ ОПРОС.
А в интернет голосовании разве не принимали участие?

Социологический опрос - фактически тупой сбор статистики, при котором привлекаются отдельные группы людей. Не хочу Вас расстроить, но однажды Бенджамин Дизраэли говорил нечто вроде - “Есть несколько типов лжи - ложь, наглая ложь и статистика”. Я думаю, что и к данному случаю это относится как нельзя кстати….
А во всяких тупых голосованиях, в которых заведомо ложные данные, я не участвую. Если есть интерес сравнить их - посмотрите рейтинги партий на сайте каждой из них - Вас это впечатлит… :)

С какого ещё НОЛЯ?….вы забыли,что они ВСЕ бывшая номенклатура СССР?

Не забывайте старую традицию - “Мы старый мир разрушим, а затем - мы наш, мы новый мир построим” - вот и нынешним пришлось строить всё на руинах… Более того - не забывайте - каждая новая партия в нашей стране продолжает столь губительные для страны тенденции - они в начале всё старое разрушают, а уж потом строят. А ведь от старого можно было бы и плюсы некоторые перенять….

Так вот: пусть переносят выборы президента на год и регистрируют нормально партии……пусть дают инициативным людям проявить себя… а то засели в богадельне…. никого не пускают больше моложе 55 лет.

А вот это требование не ко мне… Напишите Путину, Медведеву и т.д. Правда я вам скажу что они Вам ответят - это нарушает конституцию… Да, кстати - если Вы сейчас не потребуете этого, то потом даже легитимность выборов проверить не сможете, потому как выборы с использованием бумаги в марте будут последние - все последующие выборы переносят в интернет…. Так что стоит спешить :)

13:48
19 Декабрь 2011


sergowech

Старожил

сообщений 4925

176

Сейчас время не демонстраций , а работы над собой , внимание надо свое семье уделять и своим близким.

Aquamarine, очень приятно внимать мыслям умного человека. Да, это истинная правда.

14:16
19 Декабрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

177

Aquamarine пишет:

Сейчас время не демонстраций , а работы над собой , внимание надо свое семье уделять и своим близким.

 Вы незнаете истинных целей тех кто вас выводит на площадь.


А разве свободное обеспеченное общество это не работа над собой и не забота о своих близких?

А вы знаете истинные цели КэГэБэшников,которые у власти в России?

14:20
19 Декабрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

178

sergowech пишет:

А вот это требование не ко мне… Напишите Путину, Медведеву и т.д. Правда я вам скажу что они Вам ответят - это нарушает конституцию… Да, кстати - если Вы сейчас не потребуете этого, то потом даже легитимность выборов проверить не сможете, потому как выборы с использованием бумаги в марте будут последние - все последующие выборы переносят в интернет…. Так что стоит спешить :)


На самом деле Путин уже давно объявил,что выборы будут грязными.

Путин считает, что президентские выборы в 2012 году будут грязными: после выборов пойду умываться

30-06-2011,

Премьер-министр Владимир Путин, отвечая на вопрос, чем он займется после президентских выборов, сказал, что «пойдет умываться», так как, по его мнению, избирательная кампания неизбежно будет грязная.

«Пойду умываться. И в гигиеническом смысле этого слова, и в политическом. После всех кампаний, которые нам предстоит пережить, нужно будет как следует заняться гигиеной», – цитирует его РИА «Новости».

Этот вопрос Путину задал один из участников межрегиональной конференции «Единой России», которая проходит в Екатеринбурге.

«К сожалению, это так. Это неизбежный процесс», – продолжил Путин, имея в виду то, что выборы всегда проходят с использованием грязных приемов.

«Как говорил Черчилль, самая плохая система управления – это демократия, но лучше нет», – заключил премьер, который возглавляет партию «Единая Россия».

Из сообщения агентства следует, что Путин не стал уточнять, будет ли он принимать участие в выборах в качестве кандидата в президенты. Ранее и премьер Путин, и президент Дмитрий Медведев отказывались отвечать на вопросы журналистов, кто из них пойдет на выборы. Оба они заявляли, что еще рано отвечать на этот вопрос.

В последний раз Путин уклонился от ответа на вопрос о выборах в 2012 году в конце мая во время визита в Париж. «Газета.Ru»


PS

Пусть сначала компътеризируют ВСЮ страну….кэгэбэшники….


Рекомендовано к прочтению

14:29
19 Декабрь 2011


sergowech

Старожил

сообщений 4925

179

Fleur, Вы не поняли, что я сказал…. Никто и никому не мешал выборы уже сейчас сделать электронными - система уже есть! На бумаге всё сделали для того, что бы ткнуть носом всех в фальсификацию!

16:07
19 Декабрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

180

sergowech пишет:

Fleur, Вы не поняли, что я сказал…. Никто и никому не мешал выборы уже сейчас сделать электронными - система уже есть! На бумаге всё сделали для того, что бы ткнуть носом всех в фальсификацию!


То есть происки ЦРУ?…ну чтобы носом ткнуть в фальсификацию….