Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:06
10 Январь 2012


Biglls

Постоялец

сообщений 424

556

Во, чёрт! Он сам вообще верит в то, что говорит. ”Фобос” строился долго, и гарантия на многие узлы истекала. “Если бы мы не успевали его (”Фобос”) запустить в “окно” 2011 г. для полета к Марсу, нам пришлось бы его просто выбросить, списав в убыток пять миллиардов вложенных в него рублей”, – пояснил Поповкин.

А через 5 дней “просроченный”, собраный через ж0пу, но зато всё же запущенный в “окно”, спутник упадёт где-нибудь. Это где-нибудь - это не понятно где, вычислить ведь нельзя, наверное “тёмная сторона” мешает. Да и зачем вообще ждать когда и где обломки упадут? Сбить - не судьба? Видать, нужно чтобы упало “полосой” от 51,4 градуса южной широты до 51,4 градуса северной широты”.

Пусть эти “пять миллиардов вложенных в него рублей” упадут на голову этому дебилу и иже с ним. А лучше - на Мавзолей. 

9:11
10 Январь 2012


Biglls

Постоялец

сообщений 424

557

qwazarrr пишет:

http://gradmar.ru/news_1294935450.html


Паспорт секретный в конце статьи понравился. Тут у половины ресурса такие уже на руках.

14:01
10 Январь 2012


ronin

Старожил

сообщений 2388

558

sergowech Люди объединятся только когда ВСЕМ станет очень хреново(мягко говоря).

14:30
10 Январь 2012


Sun21

Старожил

сообщений 2935

559

Любые законы в государстве - дышло. Им вертит тот, кто у власти. Можешь делать все по закону - ну остановят твою машину на трассе, найдут пакетик героина. Или окажется, что ты изнасиловал собственную дочь. Все по закону.

Такое впечатление, что не было у нас в стране ни рейдерских захватов, ни судебного и милицейского беспредела. Якобы достаточно написать правильную бумажку, и власти обделаются от страха. Имхо, это сознательное введение в заблуждение и предложение псевдоальтернативы. С моралью - “ну вы же ничего не делаете! Вы же не пробовали!”


14:44
10 Январь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

560

Глава Роскосмоса рассказал историю взлета и падения “Фобос-Грунта”

Извиняюсь перед всеми - наболело - вот они мудаки….

sergowech Люди объединятся только когда ВСЕМ станет очень хреново(мягко говоря).

Увы… Пока петух не клюнет… А жаль :(

15:03
10 Январь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

561

Sun21 пишет:

Любые законы в государстве - дышло. Им вертит тот, кто у власти. Можешь делать все по закону - ну остановят твою машину на трассе, найдут пакетик героина. Или окажется, что ты изнасиловал собственную дочь. Все по закону.

Такое впечатление, что не было у нас в стране ни рейдерских захватов, ни судебного и милицейского беспредела. Якобы достаточно написать правильную бумажку, и власти обделаются от страха. Имхо, это сознательное введение в заблуждение и предложение псевдоальтернативы. С моралью - “ну вы же ничего не делаете! Вы же не пробовали!”


Сан, я уважаю Вашу точку зрения и во многом согласен с Вашим постом, но…
У меня так сложилась жизнь, что я вынужден был менять сложившиеся порядки в местном управлении, где я проживаю. И реально - когда народ что-то предпринимает, можно добиться многого, хотя можно и получить….
Когда я начинал разборы, мне люди говорили, что Х - глава нашего городка, очень крутой мафиози, однако я с ним нашёл общий язык и добился, что бы были внесены те изменения, которые мне требовались. А посему во многих случаях реально справедливо задать вопросы типа “А Вы это пробовали? А Вы что-то делали для решения ситуации?” Подавляющее большинство боится задать вопросы даже управляющей компании - что можно говорить про достижение каких-то целей?
Я много раз сталкивался с ситуацией, когда девчонок насилуют, людей грабят, а толпа отворачивается, мне много раз били морду за попытку спасти человека, много раз мне удавалось это, но, самое отвратительное - реакция толпы - многие тупо были зрителями, а большинство тупо отворачивались, якобы не при делах!!! Ну какую власть заслуживает такой народ? Только ту, которая его имеет и во все щели! Вот когда надо вспоминать понятие кармы!
Я искренне считаю, что объединившиеся в группы люди на много сильнее, чем поодиночке… Когда пытаешься один справиться с двумя уродами, пытающимися изнасиловать девчонку - очень тяжело, особенно когда те с ножами…. А вот если бы народ помогал друг другу - хотя бы в такой ситуации, мы бы жили совсем в другой стране!
А всяких тро-ло-ло, которые тут много пишут, уходя в сторону от того, что им говоришь, рассматривая ситуацию не в целом, а пялясь лишь на частности, я понимаю - они именно те, кто предпочитают отвернуться!!! Что-же они уже получили то, что заслужили и если не поменяются - будет им же хуже - их же и будут иметь снова и снова!

15:04
10 Январь 2012


ronin

Старожил

сообщений 2388

562

Каждый народ достоин своего правителя (с) Люди делегирующие СВОИ обязанности и права, по закону подобия, лицу с такой же мотивацией, возмущаются последствиями. . хотя поменяй их ролями, ничего б не изменилось, по большому счёту. Потому, нет особой разницы Путин президент или Медведев или кто там ещё зарегестрирован кандидатом. На мой взгляд ток Ивашев обладает другой мотивацией, что подтвердил отказ от регистрации его кандидатом в президенты. Так что обыграть по правилам, шулера - иллюзия, тут без канделябров не обойтись )

15:11
10 Январь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

563

ronin пишет:

Каждый народ достоин своего правителя (с) Люди делегирующие СВОИ обязанности и права, по закону подобия, лицу с такой же мотивацией, возмущаются последствиями. . хотя поменяй их ролями, ничего б не изменилось, по большому счёту. Потому, нет особой разницы Путин президент или Медведев или кто там ещё зарегестрирован кандидатом. На мой взгляд ток Ивашев обладает другой мотивацией, что подтвердил отказ от регистрации его кандидатом в президенты. Так что обыграть по правилам, шулера - иллюзия, тут без канделябров не обойтись )


Да…. Ивашова довольно грязно убрали…. Хотя его состояние здоровья, когда он был на митинге Кургиняна, мне показалось довольно слабым… - уж очень сильно у него нарушена речь… Мне так кажется, что даже если его и выберут, он просто не выживет…

15:28
10 Январь 2012


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

564

sergowech пишет:

…. А вот если бы народ помогал друг другу - хотя бы в такой ситуации, мы бы жили совсем в другой стране!


Собственно говоря, это и есть ответ на вопрос: “Что мы можем и как жить дальше”. Когда это будет понимать хотя бы каждый третий, тогда и наступит просветление гражданского общества.

15:30
10 Январь 2012


ronin

Старожил

сообщений 2388

565

я вообще удивлюсь(приятно) если он до апреля доживёт.

16:03
10 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

566

Yukka,

Все вы верно говорите, и в статье все верно написано. Что произойдет если эти дураки получат вожделенную часть бюджета и ощутят себя «гражданами с высоким статусом»? Ощутят, да, но гражданами чего? Собственного сортира? Это будет по сути приватизация номер 2, которая окончательно угробит страну. При возразить–то народу будет нечего: власти скажут – вы просили? Просили. Получили? Получили. Вот и чертыхайтесь сами как хотите. Все что останется сказать – «нас опять обманули». Несомненно, эта Бозина с ее шайкой – проект созданный и полностью контролируемый правящей верхушкой и такие разоблачения уже есть, вот тут например:

http://rodonews.ru/news_1294851059.html

А что касается ТОСов, идея на первый взгляд хорошая (наведем сами порядок, позаботимся о своем дворе, доме и тд), а на второй? Эта идея активно поддерживается властью, а почему? В чем смысл? Да потому что по сути нам предлагают всю заботу о собственном жизнеобеспечении.взять на себя. То есть мы не только будем ходить на работу и платить налоги, но и уборкой двора, ремонтом и проч. заниматься сами (госфинансирование ТОСов смехотворное), и все это, лежит в русле все той же стратегии монетизации всего и дальнейшего перекладывания задач государства на плечи простых граждан, полного уничтожения социальных институтов… А это уже часть большой стратегии «разделяй, властвуй и капитализируй» мировых капиталистов, переживающих сейчас не лучшие времена и готовых на крайние меры, вот на мой взгляд хорошая статья об этом (взял из темы «Ситуация на Ближнем Востоке):
http://alvaro88.livejournal.com/9107.html

16:11
10 Январь 2012


martin

Постоялец

сообщений 457

567

Весь парадокс в том что как бы тяжело ни жилось , а объединяться народ не спешит. Отсюда вывод , либо еще ни так тяжело , либо забыли что сообща мы сила . Да и еще должна быть идея , объединять людей должно что-то . А когда насилуют и большинство проходит мимо , так запугали  , ведь есть же примеры сажали не тех . Ненакопили люди еще сил  требовать  справедливости и законности. Только , только начинают в себя приходить. Да и наворочено всего неправильного так много что трудно понять с чего начинать.

16:16
10 Январь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

568

martin пишет:

Весь парадокс в том что как бы тяжело ни жилось , а объединяться народ не спешит. Отсюда вывод , либо еще ни так тяжело , либо забыли что сообща мы сила . Да и еще должна быть идея , объединять людей должно что-то . А когда насилуют и большинство проходит мимо , так запугали  , ведь есть же примеры сажали не тех . Ненакопили люди еще сил  требовать  справедливости и законности. Только , только начинают в себя приходить. Да и наворочено всего неправильного так много что трудно понять с чего начинать.


В том и вопрос, что народ на столько потребительным стал - всё за себя, да о себе - лишний раз шкурку помять боятся… Какая ту идеология? Только карманы набивать, да крайних искать… Ну а чуть что - в норку…. И по делом название такому народу - хомячки и бандерлоги!

Рекомендовано к прочтению

16:28
10 Январь 2012


martin

Постоялец

сообщений 457

569

sergowech пишет:


В том и вопрос, что народ на столько потребительным стал - всё за себя, да о себе - лишний раз шкурку помять боятся… Какая ту идеология? Только карманы набивать, да крайних искать… Ну а чуть что - в норку…. И по делом название такому народу - хомячки и бандерлоги!


Да не все сразу ! Сколько лет-то нас мяли и подминали . Да стали потребителями , да заслужили то что имеем .   В силу  обстоятельств в деревне живу больше чем в городе и не год и не два и заметил интересную тенденцию . Там где больше выходцев из города там и разговоры с властью другие , и решения по требованию о нарушениях принимаются быстрее . А местные амморфные до нельзя . Так это деревня , в городе то сложнее во сто крат.

16:31
10 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

570

qwazarrr,

Политический троллинг в сети сейчас царит повсеместно, и удивляться тут нечему. На кого работает sergowech теперь полностью раскрыто и вопросов касательно его персоны у меня больше нет, ну а в том что он обвиняет меня самого в троллинге и приспешничестве жидомасонов тоже нет ничего удивительного, я ж ставлю палки в колеса этой шайке а значит ставлю под угрозы ее прибыли :D

В Бийске у меня самого родственники и я бывал там не раз, правда уже давно, но и тогда там сушествовали те проблемы о которых вы пишете, а город находился под полным контролем криминала, сросшегося с властью. Ситуация характерная для любых небольших российских городов.