Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:36
14 Декабрь 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1

14:58
14 Декабрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

2

Sun21, критику наводить не сложноА, как насчет того, чтоб  конструктивного чё-нибудь внести по вопросу -  Что делать

15:43
14 Декабрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

3

Митинг 24го - одна дата лучше другой. Они что, день Чернобога теперь будут праздновать?

16:10
14 Декабрь 2011


sergowech

Старожил

сообщений 4925

4

В общем пришли к выводу, что всё плохо, ввп - нам не годен, вариантов никаких нет, потому как болотные сущности, которые собрались в болото еще раз 24, нам не годятся… Улучшений не предвидится… Пора вешаться - может в следующих жизнях повезёт?
Не… Я так не согласен!!!! Может ввп с мда воры и подписали всякую ересь, но уверяю - при них хоть всё и рушится, но медленно, а это даёт нам время на сборы. Раз уж все нацелились что-то менять - то надо это делать по умному, а не на поводу у всяких там ораторов, которые кроме как набить свои кошельки на костях Родины, ничего не хотят и не будут делать!
Вариант, что вот уже который день рекламирует dosieroj, мы можем осуществить с любой властью, но вот проблема - никто не чешится - орать то легче, хаять руководство, нападать со спины на ментов…. Но что-то реальное сделать? Да откройте в конце концов ТОС - это уже громадный вклад будет в дело!

16:33
14 Декабрь 2011


guest_Agregat

Гость

5

Путин имел все возможности чтобы поднять страну с колен, но он ими не воспользовался.

У него было самое главное - огромная поддержка населения. Я сам его поддерживал и возлагал надежды. Имея такую поддержку - он мог делать все!! Послать всех, кто ему мешал поднять Россию. Грефа, Миллера, Чубайса и прочих сереньких - он их просто мог послать на три русских буквы! Россия - бесконечно богатая страна с неимоверным потенциалом!! За 8 лет правления можно было не только с колен подняться, но и встать в полный рост и расправить грудь! Где это все? Глава государства должен работать по совести для народа. Когда убили Сталина, у него не было никакого имущества, кроме поношеных сапог и костюма. Вот это пример как надо работать. Как тут уже писали, он 2 раза восстановил страну из руин. И ему не важно было, что страна очень большая. Кто сейчас мешает повторить подвиг Сталина? Если народ с тобой - то никто! Ни одна мразь не сможет встать у тебя на пути, если народ верит в тебя и поддерживает. У Путина была такая возможность, но он либо зассал, либо не захотел. Других вариантов я не вижу.

16:44
14 Декабрь 2011


guest_Agregat

Гость

6

Прошу прощения за второй пост, забыл добавить:

я не презываю голосовать за тех нелюдей, которые на митинге, играя человеческими чувствами, могут заманить в еще большую беду. я призываю оглянуться и снять с себя шоры. сейчас очень много достойных людей хотят что-то изменить в нашей стране. но вместе с ними могут лезть к власти твари, так что хватит спать! начинайте думать и приглядываться к людям.

18:48
14 Декабрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

7

20:20
14 Декабрь 2011


guest_VLAD28071973

Гость

8

Путин имел все возможности чтобы поднять страну с колен, но он ими не воспользовался.

Люди годами ремонт в квартире сделать не могут, а тут целая страна. И еще в защиту Путина скажу так, Я живу в нижегородской обл. и заметил разницу как было при ельцине и как стали жить потом. так вот только за этот год в нашем р-не построили ФОК на пустом месте и к нему еще 32 дома из которых16 получили молодые специалисты и еще 16 двухквартирных получены переселенцами из устаревшего фонда причем бесплатно и со всеми удобствами вплоть до газа, хотя унас почти весь р-н не газифицирован . И еще когда горели леса в 10 г кто им новое жилье отстраивал? И еще когда я вижу, как в магазинах вполне работоспособное население покупает картошку и овощи (и это там где всю жизнь сами выращивали ) тогда я понимаю что люди зажрались и не хотят сами работать . И после этого мне говорят что власть ху… плохая . Забыли все как ранше копейка добывалась. Мог бы многое добавить, аж зло берет, да что толку, те кто это не застал все равно не поймут, а кто помнит промолчит.

20:22
14 Декабрь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

9

надо упразднить все политические партии и  организации

Когда убили Сталина, у него не было никакого имущества, кроме поношеных сапог и костюма.

декларации он уж точно не заполнял, государсвто кормило, да к тому же ему это не надо было, он имел абсолютную власть над людьми, их судьбами, жизнью и смертью и, кстати, почему вы так уверены, что его убили.

20:31
14 Декабрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

10

guest_Agregat пишет:

Глава государства должен работать по совести для народа. Когда убили Сталина, у него не было никакого имущества, кроме поношеных сапог и костюма. Вот это пример как надо работать. Как тут уже писали, он 2 раза восстановил страну из руин.

Интересно,каким образом Сталин 2 раза поднимал страну из руин?

Сам что-ли на лесоповале работал?

Когда же народ научится себя уважать и не поклоняться никаким сущностям?


20:51
14 Декабрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

11

“сам то на лесоповале работал”

Был в ссылке в Нарыме .

“Интересно, каким образом Сталин 2 раза поднимал страну из руин?” Вот и поинтересовались бы , да и другим рассказали

21:01
14 Декабрь 2011


sergowech

Старожил

сообщений 4925

12

zor-russ пишет:

“сам то на лесоповале работал”

Был в ссылке в Нарыме .

“Интересно, каким образом Сталин 2 раза поднимал страну из руин?” Вот и поинтересовались бы , да и другим рассказали


У меня деловое предложение - раз народ не может смириться с ввп, пусть предложит своего Сталина :) Я только ЗА! Только не тех голосистых…., что на болоте орали…

21:06
14 Декабрь 2011


sergowech

Старожил

сообщений 4925

13

Кстати, возвращаясь к смерти Сталина с одними сапогами… В те годы мы жили при социализме и владеть имуществом не надо было… А то, что у человека было абсолютно всё - ему это полагалось по статусу - обмундирование, горничная, жильё - хоромы, куча убежищ. Сомневаюсь, что у ввп есть хотя бы половина…. Хотя да, у него всё это есть в частной собственности… Хотя, опять же - я в этом не уверен - я не верю сми, они много сочиняют….

Рекомендовано к прочтению

21:33
14 Декабрь 2011


guest_prohoziy

Гость

14

guest_Agregat пишет:

Путин имел все возможности чтобы поднять страну с колен, но он ими не воспользовался.

У него было самое главное - огромная поддержка населения. Я сам его поддерживал и возлагал надежды. Имея такую поддержку - он мог делать все!! Послать всех, кто ему мешал поднять Россию. Грефа, Миллера, Чубайса и прочих сереньких - он их просто мог послать на три русских буквы! Россия - бесконечно богатая страна с неимоверным потенциалом!! За 8 лет правления можно было не только с колен подняться, но и встать в полный рост и расправить грудь! Где это все? Глава государства должен работать по совести для народа. Когда убили Сталина, у него не было никакого имущества, кроме поношеных сапог и костюма. Вот это пример как надо работать. Как тут уже писали, он 2 раза восстановил страну из руин. И ему не важно было, что страна очень большая. Кто сейчас мешает повторить подвиг Сталина? Если народ с тобой - то никто! Ни одна мразь не сможет встать у тебя на пути, если народ верит в тебя и поддерживает. У Путина была такая возможность, но он либо зассал, либо не захотел. Других вариантов я не вижу.


Добрый день, уважаемый!

Позвольте мне нарушить своё обещание не вмешиваться в ваши споры, но хотелось бы услышать от Вас ответы на следующие вопросы:

- готовы ли Вы лично работать не за зарплату, а за “Палочки”-трудодни?

- готовы ли Вы за рассказанный анекдот, в лучшем случае, скажем, пойти валить лес в районе Магадана?

- готовы ли Вы отдать последний мешок муки, оставив семью голодать, на благо общества?

Если Вы искренне ответите “Да” на все эти вопросы - Вы можете требовать Сталинизма-2, если Вы честно себе скажете “Нет”, то поймете, почему Пу и Ме в настоящее время не могут решать вопросы госустройства путем “тупого махания мечом”. Россия устала от воин и смут, от авантюризма и непрофессинализма, от казнокрадства и пофигизма. Но… Россияне не готовы свою судьбу взять в свои руки. Мы ждем этого от Пу или Ме, от подвального или Зю и т.д. Только сами взять ответственность на себя не хотим или боимся, что более Вам приятней.

22:08
14 Декабрь 2011


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

15

guest_prohoziy

Да! Сталинизм давай!!!