Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:29
22 Декабрь 2011


Umka

Завсегдатай

сообщений 1878

331

Единоросс Семаго обвинил свою партию в заговоре и создании преступного сообщества

 Бывший депутат Госдумы от КПРФ, а ныне член регионального политсовета “Единой России” Владимир Семаго пришел к выводу, что руководство его партии, почувствовав предстоящий провал на парламентских выборах, “с целью насильственного удержания власти” вступило в заговор с ЦИК для того, чтобы фальсифицировать результаты.

В опубликованной в “Новой газете” статье Семаго предложил оппозиционерам рассматривать эти действия не как нарушение статьи 142 УК РФ о неправильном подсчете голосов, а инкриминировать фальсификаторам статью 210 УК РФ о создании организованного преступного сообщества (ОПС) с целью совершения одного или нескольких тяжких преступлений.

 Как считает Семаго, единороссы нарушили пункт 3 главы 2 ст. 3, в котором говорится, что “высшим непосредственным выражением власти народа являются свободные выборы”. Преступление же, совершенное их организованным сообществом, по мнению единоросса, подпадает под статью 278 УК РФ (деяния, направленные на насильственный захват или насильственное удержание власти) и карается лишением свободы на срок от 12 до 20 лет.

Семаго из партии выходить пока не собирается, однако он признался, что хотел выступить на митинге на Болотной площади 10 декабря от имени “гражданина РФ, являющегося членом “Единой России”, но не желающего причислять себя, пусть и условно, к “жуликам и ворам”. Ему отказали на основании довода, что это “неактуально”, и он с этим согласился. Как отметил Семаго, хотя за ним “числится несколько поступков в политической жизни”, за которые ему “стыдно”, у него “никогда не хватило бы наглости выступать перед людьми, совершающими гражданский поступок, и говорить им в глаза, что наши кресла в Думе для нас важнее вашего протеста”.

Подтасовки “значительнее и гораздо серьезнее”, чем вы думаете, объяснил Семаго

 По мнению единоросса Семаго, в действительности в ситуации с выборами все “значительнее и гораздо серьезнее”, чем трактует оппозиция, призывающая наказать за нарушения на отдельных участках. Как констатировал Семаго, прошедшие выборы показали “чудовищное ослабление влияния и авторитета” его партии и ее руководства. По его словам, если анализировать разговоры в кулуарах самих единороссов, то становится очевидным, что по крайней мере в Москве, Петербурге, Тульской и Курской областях и некоторых других регионах ЕР “безнадежно проиграла”.

Если бы подсчет голосов велся честно, рассуждает Семаго, то партия потеряла бы большинство в парламенте и как следствие - власть в стране, поскольку оппозиционные партии не стали бы объединяться в блок с ЕР.

Просчитав заранее такой исход, “определенная группа людей, знакомая с истинным, а не телевизионным настроением в обществе, задумала сфальсифицировать выборы в российский парламент с целью удержания власти”, считает Семаго. Для этих целей было создано преступное сообщество, а основным механизмом реализации заговора стал Центризбирком РФ во главе с Владимиром Чуровым.

По мнению Семаго, Чуров и его соратники привлекли для реализации фальсификации результатов председателей низовых организаций, одновременно ОПГ создавались в регионах при главах субъектов федерации. К заговору привлекли ФСБ и МВД - эти структуры должны были защищать исполнителей замысла. “И вероятнее всего, все действия заговорщиков координировались на самом верху”, - резюмирует Самаго.

Как уверен Владимир Семаго, когда лидеры оппозиции говорят лишь о нарушении всего лишь статей о фальсификации результатов выборов, “они кривят душой или, что еще хуже, сами являются участниками заговора”. Таким образом, по мнению единоросса, мы имеем единое руководство, единую структуру и единое финансирование заговора в масштабах всей страны, а все факты многочисленных обнаруженных нарушений - “эпизоды одного большого преступления”.

Президент компании “Энергопром” Владимир Семаго вступил в “Единую Россию” в 2003 году, до этого он состоял в КПРФ, причем был исключен из нее только в апреле 2004 года решением первичной партийной организации. Семаго был депутатом Госдумы первого (1993-1995), второго (1995-1999) и четвертого созывов (2003-2007). В Госдуме первого и второго созывов входил во фракцию КПРФ, в Госдуме четвертого созыва - во фракцию ЕР.

Не первый “совестливый единоросс”

Напомним, что это не первое выступление единоросса против родной партии в связи с нарушениями в ходе голосований, которые привели к массовым протестам по всей России. Так, в Сеть в середине декабря попало видео, на котором члены ЕР, обсуждая итоги выборов на заседании во Владимирской областной администрации, говорили, что вопиющие нарушения стали пощечиной всем избирателям области, суды отказываются принимать иски, а махинации были и раньше, но не в таком масштабе.

Еще более откровенным был владимирский едионоросс Сергей Филиппов, который, комментируя ролик, заявил в интервью “Русской службе новостей”, что “нельзя лгать в таких объемах и в таких количествах”.

Накануне стало известно, что Следственный комитет, проводя проверки по поручению президента Дмитрия Медведева, обнаружил по всей России 2091 нарушение в ходе избирательной кампании и голосования, возбудив 53 уголовных дела. Однако в ЦИК уверены, что выявленные нарушения не повлияют на итоги голосования, даже если будет переголосование на отдельных участках.

www 

 Задорнов о выборах (2011)

13:35
22 Декабрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

332

gidrobort пишет:

Я предлагаю выбрать президента из народа, кто согласен быть президентом???

Можно выбрать хоть меня(я тож не прочь поворовать) но шутки шутками, реально кто согласен (не вора!!!!!!!!!!!!!),,, вынести его кандидатуру на всеобщее ИНТЕРНЕТ голосование


В фэйсбуке проходят тучи голосований…появляются новые лидеры…так не опоздайте!

14:18
22 Декабрь 2011


Umka

Завсегдатай

сообщений 1878

333

“Единая Россия” взляд из нутри г.Владимир, Белый Дом, 13.12.2011

15:01
22 Декабрь 2011


paulik

Участник

сообщений 105

334

всем ,всё ещё сомневающимся в определении истинного положения дел в государстве РФ, ПОСВЯЩАЕТЬСЯ…статистические данные о истинной глубине той пропасти куда мы уже начали падать…Копировать статью невозможно,-запрещает сайт, только ссылки на статьи Агенства РИФ
http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru.htm

http://www.rf-agency.ru/acn/krizis_ru.htm

17:37
22 Декабрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

335

paulik пишет:

всем ,всё ещё сомневающимся в определении истинного положения дел в государстве РФ, ПОСВЯЩАЕТЬСЯ…статистические данные о истинной глубине той пропасти куда мы уже начали падать…Копировать статью невозможно,-запрещает сайт, только ссылки на статьи Агенства РИФ
http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru.htm

http://www.rf-agency.ru/acn/krizis_ru.htm


sergowich, Aquamarine,
вот почитайте вышеприведенные ссылки для общего развития.

Yukka,
Как известно, один из африканских президентов был людоедом и время от времени съедал своих министров. Убежден, что эта добрая традиция может прижиться и у нас.

18:10
22 Декабрь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

336

«Российская газета», публикуя итоги прошлогодней переписи населения, сообщает, что за последние восемь лет население страны сократилось на 2,3 миллиона человек. Интересно, что в те самые «лихие» 90-е, которыми так любят теперь пугать, страна потеряла значительно меньше: за 13 лет (с 1989 по 2002) — 1,8 миллиона.

18:20
22 Декабрь 2011


LHLeon

Участник

сообщений 169

337

Я не знаю как sergowich, Aquamarine, а я вот после такого:

Обещанная президентом РФ раздача земельных участков семьям, имеющим трёх и более детей, коснётся только жителей Чеченской республики, ибо только там коэффицент рождаемости (число детей на одну женщину детородного возраста) составляет 3,69. Поднатужившись, к ней смогут присоединиться граждане Дагестана - 2,14 и Ингушетии - 2,05. Жителям Тульской - 1,27 и Ленинградской областей - 1,17 о личных усадьбах можно только мечтать.

Даже читать не буду дальше. Умру от хохота. Такого передергивания фактов я не видел уже очень и очень давно. Могу разбирать каждый пункт этой “статистики”, но для примера разберем только этот.

Каким образом, простите за вопрос, статистический показатель, называемый “коэфициент фертильности” и призванный показать только естественную возобновляемость поколений на протяжении 50 лет привязали к тому, кто получит земельные участки, а кто нет?))))) Родил троих детей - получи земельный участок.))))Как вообще он может показать, есть ли в этих областях семьи с более чем тремя детьми, или нет?))))) Для этого есть разрез по семьям, количество детей, среднее количество детей на семью, среднее количество детей на семьи по возрастам, экстраполяция выборки, в конце концов.

…..

Ой, не-не, не смог удержаться, вот еще:

За годы реформ исчезла вся аграрная инфраструктура СССР, в том числе 27.000 колхозов и 23.000 совхозов, обеспеченных сельхозтехникой и квалифицированными кадрами.
Россия собрала в 2010 году около 60 миллионов тонн зерна, только половину от “дореформенного” количества.
По сравнению с советским временем количество скота уменьшилось (в миллионах голов): овец и коз - с 67 до 9,7   свиней с 33,2 до 8,5   коров с 20,6 до 12.
До 70% потребности России в продовольствии покрываются за счёт импортных поставок.

Итак, для любителей статистики! gks.ru - сайт федеральной службы государственной статистики. О завершении уборки урожая (на 1 ноября 2011г.).

В хозяйствах всех категорий (сельхозорганизации, фермеры, население), по расчетам, намолочено 96,0 млн.тонн зерна в первоначально оприходованном весе, 7,5 млн.тонн подсолнечника, накопано 34,5 млн.тонн сахарной свеклы (фабричной), 32,1 млн.тонн картофеля, собрано 13,5 млн.тонн овощей. В текущем году зерна намолочено на 53,3% больше, чем в предыдущем году. Основных технических культур - подсолнечника и сахарной свеклы (фабричной) - также получено больше на 52,1% и 88,5% соответственно. Сбор картофеля превысил уровень предыдущего года на 55,0%, овощей - на 19,0%.

И откуда же наши 60 млн тонн зерна, а? А так вот же оно!

Справочно
хозяйства всех
категорий на 1 ноября
2010г.

62,6

Ай-ай-ай… Справочки сдать не успели гос организации, сиречь совхозы и колхозы…. Ай-ай-ай…. И фермеры что-то не торопятся… А, дык, они же урожаи собирают, какие справки, вы о чем?)))))))))

Или, может, взяли показатели 2010? Там тоже зерновых 60 млн. тонн собрали, против 97 млн. тонн в 2009. А что там было-то в 2010 году? Неужели пожары??? А когда же у нас меньше 60 млн. тонн собирали в последний раз? В 1999 году! Ну Путин, ну злодей….

PS. Про животноводство проверить? Кстати по количеству хозяйств, я даже не буду искать информацию. Мне плевать какое количество совхозов и колхозов, потому как важен результат.

18:52
22 Декабрь 2011


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

338

http://www.youtube.com/watch?v=ye8wv260QNQ&fea... прикольно. бабушка про Путина

19:07
22 Декабрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

339

LHLeon,

«хозяйствах всех категорий (сельхозорганизации, фермеры, население), по расчетам , намолочено 96,0 млн.тонн зерна »

То–то и оно, что по расчетам, а не по факту. Это не конкретные цифры подотчетного экспорта или импорта. А как считать? Берут какую–то выборку исходных данных в неком регионе и умножают на некий коэффициент. Так же например военные считают потери врага от артобстрела. Берут число выпущенных снарядов и умножают на некий кэф. И плевать даже если там вообще врага не было и ни один снаряд не попал в цель. Тут тоже самое. Федеральная служба госстатистики вам и миллиард тонн насчитает если ей закажут.

В данной статье могут быть ошибки и даже передергивания в цифрах, но общая картина, которая складывается из написанного там, верна. У некоторых стоит блок на восприятие такого рода информации и включается защитная психологическая реакция.

19:32
22 Декабрь 2011


LHLeon

Участник

сообщений 169

340

Deep_Thought, поверьте, я это все прекрасно осознаю. И даже знаю. Я умею работать и со статистикой, и с фасильфикацией. И поверьте, в данном случае, все механизмы прозрачны.

Оговоримся сразу, статистика по с/х никогда не составляется в результате, по выборкам. Существует министерство с/х, собирающее по всей стране информацию по сбору зерновых. Сбор этой информации занимает не один день - а месяцы. Далее эта информация попбадает в ФСГС, где еще несколько месяцев идет обработка поступающих данных из всех источников. И через два года мы получаем достаточно точную цифру собранного урожая зерновых культур (погрешность не более 5%).

То есть, у нас есть:

1. предварительные подсчеты (основаны на выборках и исторических данных)

2. предварительная справочная информация (примерный подсчет на основе отчетности и первых результатов)

3. результат

Последний точный результат, доступный нам - 2009 год. За этот год было собрано 97 млн. тонн зерновых. Еще раз: это точный результат по сбору зерновых на основе информации по с/х, грузоперевозок и импорта.  Мы знаем, что следующий год - был неурожайным по известным всем причинам. Поэтому при составлении расчетов он не используется! Он как бы вне статистики.

Что делают составители приведенных выше статей.

Они берут предварительную справочную информацию за 2011 год и сравнивают ее с предварительной также справочной информацией за 2010 год. Не учитывая неурожайность предыдущего года и точные результаты 2009 года.

Федеральная служба госстатистики вам и миллиард тонн насчитает если ей закажут.

ФСГС насчитает столько, сколько в результате по документам будет. Но это будет потом. В 2013 году.

В данной статье могут быть ошибки и даже передергивания в цифрах, но общая картина, которая складывается из написанного там, верна.

Данная статья содержит такое количество передергиваний и ошибок, что называется это предоставлением заведомо ложной информации. И делается это именно для того, чтобы создать ощущение, будто бы в России все плохо. В результате человек, даже если не хочет подобную информацию воспринимать, начинает в нее верить. Далее депрессия, ощущение “все пропало” и возможность поднять этого человека на участие в беспорядках.

Технология проста как топор и также эффективна.

19:38
22 Декабрь 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

341

LHLeon пишет:

Я не знаю как sergowich, Aquamarine, а я вот после такого:

Обещанная президентом РФ раздача земельных участков семьям
Тоже не люблю,когда факты передергивают. Президент предложил разработать главам регионов проект по передаче земель под жилищное строительство для семей. Ни о каких статичстических исследованиях, и отдельных республиках речь не велась.

19:58
22 Декабрь 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

342

LHLeon
Я уже для себя отметила источники информации, с которыми мы все сталкиваемся ежедневно которые представляют информацию в стиле все плохо, и нелегитимно: Это : mail.ru,РЕН тв .Их Читать и слушать неприятно, потому как предсказуемо,клишированно, и депрессивно. Тоесть диструктивно,разрушающе.

20:07
22 Декабрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

343

LHLeon,

В самой этой фразе содержиься абсурд:
«хозяйствах всех категорий (сельхозорганизации, фермеры, население), по расчетам , намолочено 96,0 млн.тонн зерна »

Что это за население, которое не является ни фермерами, ни сельхозорганизациями которое мелет зерно? Дачники в огородах что ли? :D Вы видели дачников, растящих на грядках пшеницу? Я нет.
И я сомневаюсь, что ходить по всем этим дачникам/фермерам кто–то будет. Обойдут двух–трех, потом возьмут максимальную цифру, помножат на общее число и так вот жонглируя цифрами получат какой угодно результат. Если с выборами нас на..ывают по черному, то уж с госстатистикой сам бог велел.

А информация, приведенная в этой статье сходится с теми данными, что я получаю из многих независимых источников, особенно от доверенных людей, работающих в тех или иных отраслях и ведомствах, а так же с тем, что я вижу собственными глазами. Так что считать ее враньем у меня нет никаких оснований.

Рекомендовано к прочтению

20:15
22 Декабрь 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

344

МОСКВА, 22 декабря. /ИТАР-ТАСС/. Президент РФ Дмитрий Медведев предложил создать общественное телевидение на базе одного из федеральных каналов.

“В целом для улучшения общественных коммуникаций надо использовать все современные технологии”, - сказал президент, обращаясь к Федеральному Собранию с ежегодным Посланием. “Предлагаю в ближайшее время решить вопрос о создании общественного телевидения, возможно, на базе одного из существующих федеральных каналов”, - заявил Медведев.

“В этом случае ни один из владельцев этого нового средства массовой информации не должен иметь определяющего влияния на принятие любых решений, - ни государство, ни частный владелец”, - подчеркнул глава государства.

“Уверен, что такое общественное телевидение может сделать нашу информационную среду более конкурентной и, соответственно, более интересной”, - добавил он.

Источник: http://www.itar-tass.com.

20:21
22 Декабрь 2011


guest_Fire86

Гость

345

что толку то что столько зерна на молотили, а хлеб стоит что такое ощюшение что в войну живем, булка черного чють ли не под 40руб батон 30-ку. Живу в Питере