Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:12
8 Январь 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

496

sergowech

Согласен, митинги организуют в основном прикормленные властью провокаторы типа фашиков из ДПНИ, всяческих Немцовых, Навальных, Лимоновых, Курнягиных, Левашовых, Пеуновых, Алексеевых и прочих прочих прочих агентов пятой колонны.

Все, кого показывают по зомбоящику - провокаторы, любые представители любых партий, засветившиеся по дебилоскопу - предатели своего народа, заманивающие политически активную часть населения под молотки режима.

И одновременно с этим надо что-то делать, время сидеть на заднице и пассивно наблюдать происходящий вокруг безпредел закончилось, это уже многие почуствовали. В марте начнётся веселуха похоже…

15:02
8 Январь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

497

В это лето заезжал по дороге к Шоману.

Спрашивал его кто будет вождём России что видит?)))

Ответил и вздохнул Путин.но осталось не много увидим!

Но рассказал интересную картину увиденного им.

В Москве костры,дым,разруха и.т.д.

Толи катастрофы толи революции не понятно.

одним словом ничего хорошего.


15:54
8 Январь 2012


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

498

Наберите в гугле русские должны, что предложет поисковик?потом наберите евреи должны)))

16:21
8 Январь 2012


Biglls

Постоялец

сообщений 424

499

Sinegorie пишет:

Спрашивал его кто будет вождём России что видит?)))

Ответил и вздохнул Путин.но осталось не много увидим!



Ну разве что только так…

16:33
8 Январь 2012


Kazah

Участник

сообщений 265

500

Aleks_g пишет:

Наберите в гугле русские должны, что предложет поисковик?потом наберите евреи должны)))


даааа, удивило) набрав американцы тоже прогноз не из лучших)

17:12
8 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

501

Sinegorie пишет:

В это лето заезжал по дороге к Шоману.

Спрашивал его кто будет вождём России что видит?)))

Ответил и вздохнул Путин.но осталось не много увидим!

Но рассказал интересную картину увиденного им.

В Москве костры,дым,разруха и.т.д.

Толи катастрофы толи революции не понятно.

одним словом ничего хорошего.


Очень удобно выдавать прочества некого якобы не относящегося к тебе шамана а потом когда они ни черта не сбудутся все свалить на него а самому остаться как бы ни при чем :D

17:14
8 Январь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

502

17:16
8 Январь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

503

Deep_Thought пишет:



Очень удобно выдавать прочества некого якобы не относящегося к тебе. 


Я не “Шоман” тока учусь.


17:30
8 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

504

Sinegorie пишет:

Deep_Thought пишет:



Очень удобно выдавать прочества некого якобы не относящегося к тебе. 


Я не “Шоман” тока учусь.


Тут «шоманов» и без вас полно, только в точку им редко удается попасть, хотя подобно вам все до одного пророчат всяческие катастрофы :D

17:52
8 Январь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

505

Deep_Thought.

Я постоянно навещаю Шоманов,по роду своей работы так как среди Шоманов есть очень духовные люди.

У них можно поучится как жить в гармони с природой,общаться с животными,птицами и.т.д. не нанося вреда ни кому.


18:05
8 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

506

Sinegorie,

Если вы хотите жить в гармонии с миром, то должны понять что пророчества катастроф всегда несут только вред. Будущее не предопределено, и никакой шаман его знать не может. Будущее можно только прогнозировать на основе изученных и понятых закономерностей, но ни в коем случае не на основе картинок «транслируемых свыше»

18:25
8 Январь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

507

Deep_Thought пишет:

Sinegorie,

Будущее можно только прогнозировать на основе изученных и понятых закономерностей, но ни в коем случае не на основе картинок «транслируемых свыше»


Закономерности это для Учёных  они их придумали пускай в них и живут.

Мне лично ближе понятие жить в правильном Миропонимание .

К примеру в тайге встретить медведя и у гость его конфетой.

А не смотреть на него в зоопарке сквозь решётку.и.т.д.

18:28
8 Январь 2012


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

508

sergowech пишет:

 Почему-то каждую революцию народ ожидает перехода к лучшей жизни, а на деле получает только ухудшение…


Я по правде улучшений не жду. Понятное дело, что все процессы управляемы… Но в любом случае сволочи должны быть наказаны… за действия и за бездействие, все кто причастен к издевательству над русским народом и разграблению страны.

Рекомендовано к прочтению

18:41
8 Январь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

509

VladiK пишет:

И одновременно с этим надо что-то делать, время сидеть на заднице и пассивно наблюдать происходящий вокруг безпредел закончилось, это уже многие почуствовали. В марте начнётся веселуха похоже…


VladiK, Вы же понимаете, что есть довольно мало вариантов, которые могут дать результат, но не все они желанны….
Сейчас по любому надо объединяться, а вот как это сделаешь - таков и выхлоп будет… Я настоятельно рекомендую ТОСы, но, увы, когда я про это начал говорить, время ещё было, а сейчас - сильно в этом сомневаюсь.. Есть и другие варианты, но они гораздо более радикальные.
Что касается сотрясания воздуха на митингах, то это всегда оборачивается против народа, а потому я даже не воспринимаю это как способ достижения какого-то результата…
Если после выборов не начнётся заваруха, то она точно начнётся в ближайшие 2-3 года - это уже ясно, как Божий день…

18:49
8 Январь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

510

_Archangel_ пишет:

sergowech пишет:

 Почему-то каждую революцию народ ожидает перехода к лучшей жизни, а на деле получает только ухудшение…


Я по правде улучшений не жду. Понятное дело, что все процессы управляемы… Но в любом случае сволочи должны быть наказаны… за действия и за бездействие, все кто причастен к издевательству над русским народом и разграблению страны.


Кто сволочей наказывать будет? Власти? Нет! Мы? Сомневаюсь, что подавляющее большинство на это решится… Посмотреть любую заварушку - все только зрителями быть хотят…. Нет… Некому пока - не созрел народ, а на созревание уже нет времени…