Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:18
8 Февраль 2012


martin

Постоялец

сообщений 457

811

Sun21 пишет:

Доверенное лицо кандидата в президенты - азербайджанский фашист. Пу не против национализма, он против русского национализма. О чем Багиров и сообщает со злорадством.


ДАААА! Если это правда ? То жуткая , хотя у П было много времени , аж 12 лет и НИ-ЧЕ-ГО . Одни обещанки . 

12:19
8 Февраль 2012


martin

Постоялец

сообщений 457

812

YAMIUS пишет:

Sun21 пишет:

Бензин в России подорожает в два раза после выборов президента



В 2 раза мало, надо в 3. А еще тарифы на все повысить, а зарплату уменьшить или поувальнять всех. Терпилы все стерпят, лишь бы не было войны.


   И это будет называться ЖИЗНЬ!

13:16
8 Февраль 2012


Yukka

Участник

сообщений 221

813

В свете последних новостей видится как-то так:

После выборов цены на бензин сильно вырастут, . Вырастет бензин- вырастут цены на ВСЕ. Зарплаты расти не будут. Выберут ВВ, хотя и масса недовольных. После того, как жить станет ппц даже тем, кто щас ещё на плаву, что будет? И что будут делать недовольные и оппозиция? Умаров выступил, что будет защищать русский народ от власти, с которой народ и Умаров не согласен. В пиндостане вводят усиленную охрану синагог и проч еврейских общин, от иранских террористов. Террористы разные нужны и разные важны…там замочат парочку евреев, у нас пару полицейских.. А ещё: зачем поссорили Катар и Чуркина- к чему это? Обострение с исламом, а тут у нас непризнанный владыка всея Кавказа уже обозначил позиции. А в это время амеры начнут завоевывать Иран.

Что думаете?

15:53
8 Февраль 2012


Barbos

Участник

сообщений 35

814

Сегодня хотел выставить коротенькую статейку на “переводике”. Не получилось - походу забанили по IP. За критику власти и кремля.В последнии дни немало там мечом помахал!

Решил выставить здесь. Надеюсь история не повториться…

                         Белые нитки в политике или ещё раз о митингах

Скажу честно – устал. Устал стучаться в души так называемых «патриотов», бурно и агрессивно реагирующих на «болотных» и считающих что так и надо. И они правы, это «правильная» реакция, задуманная режиссерами обоих митингов. Да-да, именно так – ОБОИХ! До тех, кто этого ещё не понял, предлагаю взглянуть на результат активности «оранжево-болотных».  А первый результат то, что рейтинг Путина вырос как на дрожжах и его сторонники стали НЕНОРМАЛЬНО активны! Ну посудите сами – если власть крепка и судя по всем опросам побеждает в первом туре, то КАКОГО ЧЁРТА надо переться на митинг в её поддержку, топчась на морозе несколько часов? Да и комичность ситуации  почему то никто не заметил: в ответ на митинг оппозиции под лозунгом  «За честные выборы», кремль провёл свой, под  двузначным лозунгом «Нам есть что терять»?! Как говориться - ржунимагу!!!

                Что возражают «патриоты»? Главный аргумент: норковые шубки протестующих(?)! А что, те, кто в норковых шубах, НЕ ИМЕЮТ ПРАВА НА ЧЕСТНЫЕ выборы? Или то, что они открыто получают деньги госдепа. Но тогда и надо спросить У ДЕЙСТВУЮЩЕЙ власти – какого хрена эти люди чувствуют себя свободно в нашей стране? А если всё в рамках закона, так что так ИСТЕРИТЬ?!! Да и к чему госдеп вкладывает деньги в тех, кто поднимает рейтинг своему противнику? Щас узнаем…

                Второй результат. Митинги РЕАЛЬНО разделили народ на два противоположных лагеря. Причём враждебных и непримиримых. Во, это уже интересней. И нам всем нафиг не нужно…  А кому, спрашивается это надо? Ну, так тем, кто эту «музыку» и заказал – госдепу! А какой смысл у всего этого, так это сами «патриоты» на всех углах и кричат – продолжение арабской «весны» уже в российском варианте. Ну так чтож вы, патриоты, нежелающие революций, вдруг с революционным настроем начали кидаться на своих граждан, не согласных с нынешней властью, но и не воспринимающих «болотных»?  Опять тупое деление на «красных» и «белых»? Политический дальтонизм других цветов не предполагает? А ведь ваш любимый «царь» вроде как демократом себя позиционирует. Штож вы ему перечите? Браво, «господа-товарищи», госдеп гордится вами! По логике развития событий, теперь они «сольют» какого-нибудь из лидеров «болотной», проломив в тёмном  углу ему голову, «патриоты» заорут: «так им и надо!» и понеслась…  Здравствуй новый Египет! Причём победа нынешних «защитников стабильности»  никакой демократии не предполагает, если судить по их настрою.

                А теперь главный вопрос всех действительно соображающих граждан: И что, нынешняя власть этого не понимает? Почему позволяет ситуации разворачиваться в негативном плане, да ещё и подыгрывая ей? Для меня ответ очевиден: знает об этом кремль или настолько туп, чтоб не замечать очевидного, но ОН УДОБЕН тем кто желает развала России через революционный угар народа, ну или во всяком случае, тем кому удобен нынешний «статус кво» во владении полезными ископаемыми России. Хотя кремль может быть и пытается вести здесь свою игру, через безпорядки покончить с демократией и ввести диктатуру. Но нам всем и от этого варианта не легче, так как действительно патриотичных людей в кремле что-то не заметно и потому нести идею сильного (во внешней политике) государства врядли будет.

                Считаю так – раз, судя по раскладу, если некоторых передряг не избежать, то пусть сойдутся в реальной стычке только те, кто поддался как «патриотическому» так и «демократическому» угару. Да мочите вы друг друга с азартом! А умные люди будут смотреть на вашу свору со стороны и выжидать момент, когда можно будет уставшего и измотанного в бойне победителя спихнуть с пьедестала и занять достойное место во власти!

16:06
8 Февраль 2012


maxwell911

Участник

сообщений 145

815

   Считаю так – раз, судя по раскладу, если некоторых передряг не избежать, то пусть сойдутся в реальной стычке только те, кто поддался как «патриотическому» так и «демократическому» угару. Да мочите вы друг друга с азартом! А умные люди будут смотреть на вашу свору со стороны и выжидать момент, когда можно будет уставшего и измотанного в бойне победителя спихнуть с пьедестала и занять достойное место во власти!


Умных людей в первую очередь мочить в сортире и будут…И те и другие…

16:12
8 Февраль 2012


Sun21

Старожил

сообщений 2935

816

Умных людей в первую очередь мочить в сортире и будут…И те и другие…


Это иллюзия, что “борцы” всерьез схватились. Они лишь заводят толпу на схватку, а сами отойдут. Странно, что никто не обращает внимания: кремлевские “НАШИ” агитируют за “революцию” с Навальным во главе, а Пу получает новый ярлык на княжение… Открывая доступ армии США в Россию.

Нет у них противоречий. Это для нас картинка такая.

18:44
8 Февраль 2012


Barbos

Участник

сообщений 35

817

Стоит статья на “переводике”! Полдня туда попасть не мог - поди репу чесали, что со мной делать…

19:11
8 Февраль 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

818

_Archangel_ пишет:

Правильно Вольфович сказал… Русский народ властью игнорируется, ущемляется… Да что говорить, слово “русский” убрано отовсюду, вычеркнуто из всех документов, паспортов… Единая Россия вычеркнула русских из истории, из жизни, из современного мира… - это ГЕНОЦИД в прямом смысле слова, потому что геноцид - уничтожение нации (по определению) и факт - русских больше нет, официально нас уже нет (!), есть “россияне” - эдакий “гибрид/мутант”, биологический “бульон” из народов населяющих данную территорию… хорошо хоть “человекообразными особями” не назвали.


Не верно! Жириновский сказал что русский - это не национальность, а состояние Души. К тому же Русь - это Киев и рядом, а наша Родина - Рось. Посмотрите фильм хороший,замечательный,на реальной истории : Русь изначальная (хотя не понимаю почему именно Русь когда в фильме чёрным по белому Рось).

19:28
8 Февраль 2012


myrzade

Участник

сообщений 235

819

Я хочу быть с “болотными”, т.к. не хочу вставать под флаги Немцова, Каспарова, Собчак, Чубайса и прочих пи..ров (в прямом смысле, радужных флагов на болотной хватало). Путин тож достал (тарифы растут, цены на бензин растут, а доходы стоят как вкопанные). Я бы выдвинула Рогозина и проголосовала за него.

19:37
8 Февраль 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

820

Здравомыслящие люди прекрасно умеют приводить логические цепочки,как сегодня у меня на работе(подорожал творог) и пожилая женщина стала возмущаться.А мужчина средних лет,стоящий в очереди,ей сказал:

- А что вы возмущаетесь? Пора бы уже привыкнуть к тому,что если повышают пенсию - то и цены растут.

Она говорит что не хочет так, а он:

- Глаза бачили что выбирали.

Вот такой короткий диалог двух незнакомых людей разной возрастной категории.

20:41
8 Февраль 2012


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

821

 


20:44
8 Февраль 2012


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

822


20:45
8 Февраль 2012


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

823

Митинг на Поклонной – народ сказал свое нет «оранжизму»

Участия такого количества людей в митинге против «оранжевой революции» не ожидал никто. Ни его организаторы, подавшие заявку на 15 тыс. участников, ни СМИ, ни те, кто готовился вновь присвоить себе право говорить от имени народа на Болотной.

Но народ пришел и однозначно высказал свое решительное «нет» попыткам дестабилизации России. А если еще понимать, что значительная часть пришедших под лозунгом «За честные выборы» на Болотную также не желает «оранжевой революции» и пролития крови, которое всегда неизбежно приходит «за торжеством демократии» (Египет сегодня!), то говорить можно уверенно.
Народ России против сценариев смены власти, которые пытаются разыгрывать теперь и в России наши геополитические друзья. Ведь и те, кто пришел на Поклонную, хотят именно честных выборов. И честной реакции на их итоги, без попыток взорвать ситуацию.

Сегодня я просто хочу поделиться своими впечатлениями. Мне еще никогда не приходилось выступать перед столь масштабной аудиторией. По словам наших правоохранителей на Поклонную пришло около 135 тыс. людей.

Я ехал на митинг на метро. Выехал заранее, но один только выход из метро «Парк Победы» на поверхность занял у меня более 30 минут.
Это было людское море. Ни одного свободного метра. Море, медленно двигающееся по коридорам и лестнице к эскалаторам.
Никто не ожидал такого. Никто не предполагал, что столько граждан России придут высказаться против «Оранжевой революции». Но они пришли. И спокойно, медленно выходили на поверхность.
В итоге на Кутузовский проспект я попал за двенадцать минут до начала митинга. Как был с сумками, я просто бросился бежать сквозь огромный, заполняющийся митинг в сторону трибуны. Как выступающего, меня могли встретить и проводить. Но связь не работала, позвонить невозможно.



Оставалось только бегом пробираться сквозь плотные ряды граждан России. Не буду утомлять подробностями моего «забега» по митингу, скажу только, что на трибуну я попал за одну минуту до начала.

Уже после митинга я сфотографировался с одним из наиболее «говорящих» плакатов.

Я выступал пятым по счету. Сергей Кургинян, Максим Шевченко,Татьяна Тарасова, Михаил Леонтьев – потом на сцену вышел и я.
Море людей, ощущение непередаваемое. Чтобы не морозить собравшихся, договорились – каждому выступающему по три минуты.
(На сегодняшний день, нашел пока только фрагмент моего выступления — начало на 6:30, но надеюсь получить его целиком, после чего немедленно выложу)
Интересная подробность: общественная организация «Профсоюз граждан России», членом Центрального комитета которого я являюсь, на сайте митинга указана первой в числе присоединившихся к организаторам Поклонной.
На пресс-конференции митинга (РИА «Новости», Москва, 3 февраля2012 г), на вопросы журналистов отвечали С.Е. Кургинян, я и пресс-секретарь митинга Александр Михайлов. Название ПГР звучало и здесь.

Однако на самом митинге оно куда-то потерялось, и произнесено не было. Но уверен, что мои коллеги по Профсоюзу граждан России и те, кто разделяет наши идеи, не обижаются на эту оплошность ведущих.
Главное было сделано важнейшее дело: народ России пришел и высказал свое отношение.
Да — России, нет –оранжизму!
После 4 февраля лидеры Пятой колонны больше не могут говорить от имени народа. Они могут представлять только его часть. Причем значительно меньшую. Соотношение количества митингующих было примерно 4 к 1 в пользу Поклонной горы. (135 тыс к 35 тыс).
Конечно, наши либералы пытались и пытаются, как обычно все поставить под сомнение. Но любому нормальному человеку будет понятно, что заставить 135 тыс. человек придти куда –либо невозможно. Те, кто ехал, как и я в метро и видел это людское море, просто будут смеяться над разговорами «независимых» журналистов», о Ом, что митингующих привезли на автобусах. Это ж сколько надо автобусов?
Сколько мест в автобусе? 30- 40. Разделит 100 000 людей на 40 посадочных мест в автобусе. 2500 автобусов. Кто видел такую массу машин вокруг Поклонной? Тысячи автобусов.
Люди пришли сами. Искренне. От души. Потому, что не хотят хаоса, не хотят анархии.
Люди хотят порядка.
Поэтому вот такие плакаты рисуют – от души.

А вот полюбуйтесь, как новости преподают рукопожатные журналисты.
Когда ясно, что против «оранжевого сценария» выступило в несколько раз больше людей, в ход идут «приемчики». Например – писать общую сумму демонстрантов на всех митингах. Или сказать – «на Поклонной был не меньше, чем на Болотной». Можно просто умножить «для отчетности и солидности» цифру Болотной на четыре, как это сделал оппозиционер Рыжков-маленький.
Образцом пропагандистской лжи, является сюжет канала «Евроньюс».

Посмотрите – оказывается митингующих было … по 100 тыс. и на Поклонной и на Болотной. Вот так.
Как написал в письме один из моих читателей, по мотивам просмотра «евроньюссюжета»:
«Главное требование митингующих на болотной — немедленная отставка Путина… С какого поста? С поста премьера? Не волнуйтесь — к весне выполним )))»
Я поздравляю всех патриотов России с этой победой. Это еще не взятие Берлина, это еще не конец. Это только начало. Это действительно «контрнаступление под Москвой». Впереди еще много шагов в длинном и сложном пути к обретению Россией полного суверенитета. И мы по этому пути идем.
Мы — граждане Великой страны.
Для нас Россия больше мира!
Им нужны великие потрясения, а нам нужна Великая Россия!

Рекомендовано к прочтению

20:46
8 Февраль 2012


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

824

АНТИОРАНЖЕВЫЙ МИТИНГ. Болото в ступоре. Ждем провокаций.

Ожидаемо, ох как ожидаемо вылазят либеральные издания различного пошиба выливая ушата помоев на организаторов митинга на Поклонной.

Собсно вот оно - свершилось. То что не желала делать компрадорская элита, отключив весь пропагандисткий аппарат, сделала широкая антиоранжевая коалиция (приглашали и Жириновскго и Зюганова).
И выяснилось, что в обществе есть огромный запрос на патриотический митинг, что многих, очень многих не устраивает оранжевый сценарий и его цели.
То есть народ - есть, и народ - не обманешь.

А значит 20 лет прошли не зря. И кое что мы запомнили крепко-накрепко: отдавать улицу тем кто под благовидными лозунгами смены зарвавшаейся верхушки хочет развалить страну - нельзя ни при каких услвиях!
Перемены только законным способом! Иначе они перерастут в хаос и развал страны, как уже было и в 1917 и в 1991.

И я уверен - большинство тех кто был на митинге - прекрасно понимали для каких целей там находятся.

Это была демонстрация силы и оранжевым и Путину.
Оранжевым - чтобы не выдавали толпу обманутых людей за весь народ. Путину, чтобы он понимал, что есть сила которая может сломать и оранжевых и его, если захочет. А то что оранжевые очерняют, а Путин примазывается, так это от страха.

Самих запутинских плакатов было не так много как хотят представить. Ну а то, что они появились вообще - немудрено, ибо митинг ставил задачу собрать ШИРОКУЮ АНТИОРАНЖЕВУЮ КОАЛИЦИЮ всех сил кроме провластных. Это и было сделано - ни одного флага едросовского на митинге не было.
Никто от едросов не выступал.

И будь на том митинге Зюганов - все карты легли бы в его руки! Но Зюганов предпочитает ходить на болото, где его цинично посылают куда подальше вместо того чтобы дать выступить.

В любом случае 140 тыс собравшихся говорят о многом. И никакие 30 несчастных автобусов отснятые “разоблачителями” никакой роли не играют.

Теперь всем становится ясно - просыпается то самое народное сознание. Сознание того, в какой стране нам придется жить, сознание того, какие вызовы готовит нашему народу новая мировая реальность.

Именно оно сделает общество по настоящему гражданским, то есть таким в котором каждый будет отдавать отчет своим поступкам.

Болото уже понимает что улицу - проиграло. И никакие выдуманные репортажи продажных газетенок типа “Свобода-ньюс” c 500-рублевыми оплатами ничего не изменят!
В ответ на любую их улицу - будет собрана другая, превосходящая по численности. И пусть не говорят что только они - народ. Это — ложь!

Болотный страх оказался настолько силен, что задолго до Антиоранжеого митинга была развернута массированная и крайне наглая по исполнения пропаганда для очернения самой идеи широкой коалиции.

Так с начала прошлой недели Газета.ру и другие изадания со ссылкой на нее начали распространять такого рода заявления:

Таксисты буду бесплатно возить на митинг 4 февраля на Поклонной горе. Об этом корреспонденту ИТАР-ТАСС сообщил член инициативного совета митинга Александр Ермошкин, который представляет в нем организацию сторонников партии «Единая Россия».

Или вот:
Оргкомитет митинга за Путина признал, что людей сгоняют на акцию, объясняет «перегибами на местах»

Дальше Дождь дает видео с какими то чуваками которые называют себя оргкомитетом http://tvrain.ru/news/valenki_so_strazami_i_baranki_na_sheyu-158927/
и несут всякую околесицу про валенки со стразами…

У чуваков этих кстати есть сайт http://забудущее.рф, зарегистрированный ровно на следующий день после того как Кургинян объявил о созыве широкого антиоранжевого митинга.

Весь этот фейк отлично разобрал Минаев в своем шоу посвященному митингам.

Хотелось бы обратить внимание на мелкие штрихи, которые Минаев не стал уточнять. А именно - все эти заснятые клоуны - вполне реальные люди. Вращаются они в около Едросовских структурах называемых “Сторонниками партии Единая Россия”. Вот например тот чудак болтавший про халявное такси
http://www.storonniki.info/?p=8941

То есть получается что - канал Дождь принадлежащий околокремлевским структурам, снимает откровенный фейк с участием опять же околовластных структур с целью придать предстоящему митингу, называемому у этих клоунов “За будущее России” провластную окраску, и тем самым вымазать Кургиняна и настоящий оргкомитет едросовским дерьмом.

Надо ли сомневаться в том что вся эта котовасия была бы невозможна без указки сверху?

Следовательно, это еще одно доказательство того, что все митинговые страсти на болотной не обходятся без кремлевской поддержки.
А значит прав Кургинян в том что болотные митинги носят явно оранжевый характер и являются только верхушкой айсберга борьбы “либерального” и “силового” блоков.

Причем либеральный блок не гнушается не только связями с Западом, но и идеями передачи контроля над ядерным арсеналом.

Что ж если вопрос передачи власти поставлен так откровенно, то вряд ли нам удастся избежать очередных провокаций и совсем не факт что они не будут связаны с кровью….

http://akadimon.livejournal.com/62942.html

20:47
8 Февраль 2012


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

825