Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:40
28 Декабрь 2011


sergowech

Старожил

сообщений 4925

436

Никакого массового приобретения сельхоз– и другой техники населением я не наблюдал и не наблюдаю, что вижу то и говорю.

Конечно Вы не видели приобретения сельхозтехники! Потому что её тупо разворовывали! :crazy:

Вам кажется что я себе противоречу потому что вы продолжаете мыслить категориями да/нет, то есть либо за Кремль, либо за Навального. А я вам уже объяснял, что митинги могут использоваться как площадка для отстаивания именно НАРОДНЫХ интересов, когда народ идет на митинги, но их идеологи освистываются и презираются, поэтому быть за митинги и одновременно против их идеологов вполне возможно, тем более что сейчас такая ситуация и есть: никакого реального лидера оппозиционных сил не наблюдается. Навальный имхо клоун..

Мне не только не кажется, в противоречии в Ваших словах, но я в этом убеждаюсь с каждым Вашим постом! Ну не могут использоваться митинги для отстаивания интересов народа, если нет соответствующего лидера + власти, которая защитила бы этот митинг! Все митинги, которые происходили, происходят или будут происходить имеют лидеров с определенными целями!!! Всегда цели этих митингов находятся в рамках интересов лиц, находящихся у власти. Как только во власти раскол, сразу же начинают появляться митингующие - это идёт тупая делёжка! А народ, который сгоняют на это цирковое представление, ничего не понимает что происходит - их накачивают и отправляют на бойню!!! Не бывает исключений!!! Да Вы только посмотрите записи этой клоунады, что Вы называете митингами. Ну нет там никакого смысла и никакой интеллектуальной составляющей - один тупой коучинг! Народ быдлят по чёрному! Вы же предлагаете людям идти участвовать в этом! Вам нравится, что Ваших соотечественников держат за скот, который можно вот так вот тупо гонять и заставлять выполнять определенные действия? А тот факт, что навальный клоун, не говорит о том, что люди, которые вторят ему на митингах умнее его! Мне кажется, что совсем наоборот! Так какие же могут быть конструктивные митинги? Нет - это утопия! Человек конструктивен только тогда, когда мыслит самостоятельно. В толпе человек мыслит образами лидера этой толпы - с этим ничего не поделаешь! А если кто и оказывается сильнее местного лидера, его мигом затыкают или просто тупо перекрикивают! Да и по ящику не покажут, что кто-то орал против, зато одна из целей митинга будет достигнута - даже противники будут на митинге - в качестве массовки! А раз они там, значит они за орущих там лидеров! И, как всегда в нашей стране - против России!!!

19:04
28 Декабрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

437

Balgorn,

Минитрактора это совсем другая тема, мы говорим о больших тракторах как Белорусь и т п.

sergowech,

А вы просто не читайте посты которые к вам не относятся и все будет хорошо :)

Трактора разворовали и все до одного пропили? Хорошо, ну а пропитые трактора где? У америкосов что ли? :D А насчет митингов которые якобы невожмоны без лидера, вы плавно нас подводите к теме что может быть один лидер – Путин или Навальный, Нав. - м..дак, значит один вариант – Путин, так? :D Подтекст очевиден. Но это все фигня, уровень осознанности и политической сознательности людей растет, лже–лидеры, политические карлики уже не могут одурачить людей как раньше.

19:22
28 Декабрь 2011


sergowech

Старожил

сообщений 4925

438

Минитрактора это совсем другая тема, мы говорим о больших тракторах как Белорусь и т п.

Если я не ошибаюсь - МТЗ это как раз и есть Беларусь…. Да и минитрактора они в больших количествах выпускали….

sergowech,

А вы просто не читайте посты которые к вам не относятся и все будет хорошо

А я читаю не посты - я участвую целиком в теме, а потому уж лучше Вы пишите подобное в личку тому, кому адресовываете пост….

Трактора разворовали и все до одного пропили? Хорошо, ну а пропитые трактора где? У америкосов что ли?

Вот это и есть самый настоящий слив темы! Вам не только я сказал где они, но и люди - к примеру, Balgorn. Ту часть, что продали на чермет, может и америкосам - увы, я не владею истинными цифрами и данными, а потому не могу ничего сказать. А вот живые трактора - я Вам могу найти несколько тысяч только в продаже. Так что не надо сливать тему - вернёмся к конструктиву!

А насчет митингов которые якобы невожмоны без лидера, вы плавно нас подводите к теме что может быть один лидер – Путин или Навальный, Нав. - м..дак, значит один вариант – Путин, так? :D Подтекст очевиден. Но это все фигня, уровень осознанности и политической сознательности людей растет, лже–лидеры, политические карлики уже не могут одурачить людей как раньше.

“Якобы невозможны” - это Ваше мнение, а я констатирую факт - НЕВОЗМОЖНЫ! Всегда есть лидер, который использует толпу для своих грязных делишек!
На счет перевода к единственному лидеру - это Ваша фантазия! А уж тем более я не могу ставить Путина рядом с навальным…. Путину сегодня я могу противопоставить только Ивашова, но, к сожалению, я сильно сомневаюсь в его дееспособности по состоянию его здоровья - не жилец он уже. А раз нам достаётся только Путин, то нам надо всеми силами объединяться - и делать это как можно быстрее! Нам нельзя распыляться на митинги - нам сейчас срочно надо создавать ТОСы, сообщества, прочие объединения для того, что бы обеспечить в стране альтернативную власть - истинную, а не как в тупых лозунгах! И именно власть народа в чистом виде наше единственное спасение! Путин уже политический труп, а если он не станет президентом, то и фактический. Так что есть Путин или нет его - разницы нет никакой! Но вот если народ не начнёт объединяться уже вчера, то поезд уйдёт и мы останемся с носом!!!
А про политических карликов не надо тут разоряться - Ельцин тоже был никто и ничто, но его поставили в начале на броневик, а потом и к рулю! И происходило всё точно так же, как и в эти дни! А про осознанность и политическую сознательность Вы сказки не рассказывайте - народ сейчас вместо своих мыслей толкает фуфел, который слышит на площадях! Не созрел народ пока самостоятельно думать, вот потому и на митингах вторит всяким уродам!

19:51
28 Декабрь 2011


paulik

Участник

сообщений 105

439

Deep_Thought
давно наблюдаю за вашим диспутом,даже скорее сказать войнушке…Не надоело вам ещё метать бисер перед “одними и теми же людьми”? Оставте вы их в покое…,пускай постяться в этом блоге сами с собой…,тем более,что кроме вас с ними в споры никто и не вступает…Всё итак очевидно. Они просто тролят темы в пользу Власти…,самые заурядные обыватели,трусливые ханжи…,иначе мне не обьяснить,чего они добиваються отстаивая едоросскую власть…,видимо эти трусы больше бояться новизны и борьбы ,прогресса,- видимо у них в данный момент, есть итак тёпленькие, нагретые пухлыми, сытыми ляжками ,местечки данные властью,бюджетом…, ох ,как страшно их потерять…Вот бы этих спорящих собрать, да в деревеньку на полгодика,на глинозём…,пускай бы там поискали трактора,поддержку власти,медицинское обслуживание,наличные деньги,покупали бы втридорого материалы на строительство,попили разведённый технический / чеченский/спирт. когда собрали бы урожай и попробовали продать,-повоевали бы с Кавказцами,которые всё бы у них отняли,да ещё и накостыляли…,пускай попробовали бы обратиться за помощью в полицию,а потом утирали бы кровавые сопли,громыхая обратно домой на ржавом жигулёнке по разбитой вдребезги грунтовке,с метровыми ямами, оставленными постоянно курсирующими друг за другом лесовозами,опять же кавказких пилорамщиков…Вот тогда и спросим их мнение о ситуации в стране и их отношении к современной власти…

20:00
28 Декабрь 2011


faktor

Участник

сообщений 63

440

sergowech пишет:

Вот это и есть самый настоящий слив темы! Вам не только я сказал где они, но и люди - к примеру, Balgorn. Ту часть, что продали на чермет, может и америкосам - увы, я не владею истинными цифрами и данными, а потому не могу ничего сказать. А вот живые трактора - я Вам могу найти несколько тысяч только в продаже. Так что не надо сливать тему - вернёмся к конструктиву!


Четыре раза перечитал и ваши посты и посты Balgorn так и не увидел информации куда же подевались тракторы. sergowech так а куда делись тракторы?

20:14
28 Декабрь 2011


sergowech

Старожил

сообщений 4925

441

О! Вот и еще одна личина - paulik…

Не надоело вам ещё метать бисер перед “одними и теми же людьми”?

И Вам того же :)

Оставте вы их в покое…,пускай постяться в этом блоге сами с собой…,тем более,что кроме вас с ними в споры никто и не вступает…Всё итак очевидно. Они просто тролят темы в пользу Власти…,самые заурядные обыватели,трусливые ханжи…,иначе мне не обьяснить,чего они добиваються отстаивая едоросскую власть…,видимо эти трусы больше бояться новизны и борьбы ,прогресса,- видимо у них в данный момент, есть итак тёпленькие, нагретые пухлыми, сытыми ляжками ,местечки данные властью,бюджетом…, ох ,как страшно их потерять…

Если бы Вы почитали тот троллинг, который тут пишут, а не пришли с уже заведомо сформированной тематикой своего троллинга, то обратили бы внимание, что не за Путина и не за существующую власть речь идёт! И более того - в отличии от Вас, реального тролля, Deep_Thought говорит много правильных вещей - он в какие-то моменты приводит вполне интересные аргументы. А Вы стелите только догадками и ни одного факта не привели!

Вот бы этих спорящих собрать, да в деревеньку на полгодика,на глинозём…,пускай бы там поискали трактора,поддержку власти,медицинское обслуживание,наличные деньги,покупали бы втридорого материалы на строительство,попили разведённый технический / чеченский/спирт. когда собрали бы урожай и попробовали продать,-повоевали бы с Кавказцами,которые всё бы у них отняли,да ещё и накостыляли…,пускай попробовали бы обратиться за помощью в полицию,а потом утирали бы кровавые сопли,громыхая обратно домой на ржавом жигулёнке по разбитой вдребезги грунтовке,с метровыми ямами, оставленными постоянно курсирующими друг за другом лесовозами,опять же кавказких пилорамщиков…Вот тогда и спросим их мнение о ситуации в стране и их отношении к современной власти…

Ну так и что? По всей видимости Вы житель городской - уж совсем реченька у Вас столичная. Я жил в деревне какое-то время - почти 3 года. И эта деревня сейчас чувствует себя хорошо - есть комбайны, есть урожаи, есть покупатели урожаев. Местные отправляют свои комбайны в соседние хозяйства - туда, где всё ещё не хотят люди работать, а предпочитают пить и лежать на печи! А на счёт дорог - Вы вообще бредите - сейчас по всей стране идут массовые ремонты дорог - наверно Вы точно из столицы ни ногой - разве что на дачу….

И запомните - перед тем, как хаять людей, а уж тем более проводить ассоциацию со свиньями - посмотрите на себя в зеркало.

А теперь вернитесь по теме немного назад и почитайте внимательно! Речь идёт о том, что митинги организуются вполне конкретными лицами - именно по этой причине туда не стоит ходить. И это совсем не значит, что кто-то за Путина! Ситуация в стране ясна - в наши дни надо не идти на поводу у различных сомнительных лидеров типа навального, а объединяться в организованные группы и давить, при необходимости, на власть грамотно!

20:17
28 Декабрь 2011


sergowech

Старожил

сообщений 4925

442

Четыре раза перечитал и ваши посты и посты Balgorn так и не увидел информации куда же подевались тракторы. sergowech так а куда делись тракторы?

Откройте ауто ру и запросите трактор, можете тоже самое сделать на прочих аналогичных сайтах. Но многие их не продают - кто-то пользуется, у кого-то он просто во дворе гниёт. Сегодня только в продаже можно найти несколько тысяч - и все они в частных руках!

21:11
28 Декабрь 2011


paulik

Участник

сообщений 105

443

sergowech
/// …Я жил в деревне какое-то время - почти 3 года. И эта деревня сейчас чувствует себя хорошо - есть комбайны, есть урожаи, есть покупатели урожаев…./
удивлён…,мне подумалось,что после таких как вы ,- воинствующих демагогов, может остаться только пепелище, заросшее сорняками…

///…А на счёт дорог - Вы вообще бредите - сейчас по всей стране идут массовые ремонты дорог - наверно Вы точно из столицы ни ногой - разве что на дачу…. ////
давненько вы видимо за МКАД не высовывались…,или вы вообще с луны на всё смотрите,-пожалеть даже вас хотелось бы…,не позортесь,если не в курсе событий,-тихонько спросите,-что там сейчас вокруг происходит…,вам тихонечко растолкуют…

///…И запомните - перед тем, как хаять людей, а уж тем более проводить ассоциацию со свиньями - посмотрите на себя в зеркало….///

интеллигентнейший вы мой оппонент,прочитайте вы мой предыдущий пост и попробуйте найти там хоть одно из слов,которые вы озвучили…Разве это моя вина,что у вас на свой счёт возникают соответствующие ассоциации…,видете,-вы даже способ знаете понять,-кто ты есть на самом деле…

///…Речь идёт о том, что митинги организуются вполне конкретными лицами - именно по этой причине туда не стоит ходить…./+///

ВЫ сами то понимаете,о чём пишете? А кем должны организовываться митинги,как не конкретными людьми? или в подстрекаете к стихии?к погромам?
Да слава богу,что русские люди стали просыпаться…,-пусть пока вот так ,по детски,без определённых целей…,Но ведь “лёд тронулся” господа…В данный момент ,большое кол-во гражданского населения вышли с одной определённой целью,- показать своё несогласие с результатами выборов…,-если вы не в курсе…,и не нужно при этом в данной ситуации организовывать партии и выдвигать лозунги…

21:30
28 Декабрь 2011


paulik

Участник

сообщений 105

444

////растолкуйте , пожалуйста, что сейчас происходит в России////
я уже постился на эту тему…,-повторюсь…,-кто то писал,что всё это враньё…,-я проверял многие ссылки ,по разным источникам..,иногда получались результаты ещё хуже…
http://www.rf-agency.ru/acn/krizis_ru.htm

22:10
28 Декабрь 2011


Buster_Keaton

Участник

сообщений 188

445

paulik

Deep_Thought

технологии троллинга и замыливания тем оплачиваемыми товарищами описаны тут же энное кол-во страниц назад. Прочитайте внимательно, проанализируйте посты товарищей - все описано. И перестаньте вестись на разводки. Коли взрослые люди. А товарищам - разводящим я бы посоветовал быть изобретательней в своих приемах - уж больно все налицо и даже скучно. Прямо по инструкции. Читать, я имею ввиду, скучно. Серьезно, я не заходил сюда с регистрацией около 2 лет. Потому как ничего не пишу. Но уж больно стало смешно все это читать.
Так что товарищам разводящим - +, ибо развели меня вспомнить пароль и зайти и реагировать на ваши посты.)))))

А теперь серьезно.
Мой отец - далеко не последний человек на авиазаводе. Частично оборонном (есть представитель). И он болеет за свое дело - не потому что ему платят (неплохо - стаж - 40 лет и должность) или он патриот офигенный. А потому что он этому делу посвятил всю свою жизнь. Конструированию самолетов. И он терпеть не может нынешнюю власть. Потому что за последние 10 лет произошли НЕОБРАТИМЫЕ процессы на заводе. И теперь надо начинать все сначала, как в 20-х. Потому что молодежь приходит на завод “отбыть срок”. И НИКТО не остается - за такие деньги работать никто не хочет. 95% людей, кто может что-то ПРИДУМАТЬ - пенсионеры, что работают на заводе по идейным соображениям. Средний возраст работников КБ - 60 лет. А управляющая часть - менеджмент, бухгалтерия и тд и тп - внимание - на 2\3 превышает число продуктивных работников - конструкторов, рабочих, инженеров.

А я как раз имею прямое отношение к сайту фермер.ру ибо я как раз малым фермерством занят. И рекомендую всем почитать этот форум. Трактора-то люди покупают - без него сейчас никуда на земле (хотя мне лично дешевле нанять - но у меня работа с животными), а вот СКОЛЬКО на форуме топиков про проблемы фермеров, о том что госпрограммы - туфта, что оказалось, с пенсией у фермеров проблемы… если внимательно почитать форум - не слишком-то фермеры любят наше государство… Я лично свалил в ближнее зарубежье, ибо слишком много проблем у фермеров в РФ, здесь легче фермерствовать.

в дискуссии не вступаю, вопросов можно не задавать. То что написал - информация к размышлению.

22:14
28 Декабрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

446

sergowech,

Не передергивайте. Я до выборов написал что они будут сфальсифицированы не потому что ПРОШЛИ ТАКИЕ СООБЩЕНИЯ, а потому что исходя из объективной оценки обстановки я знал что они РЕАЛЬНО БУДУТ СФАЛЬФИЦИРОВАНЫ

22:17
28 Декабрь 2011


paulik

Участник

сообщений 105

447

http://rupolitika.ru/kremlyad/byivshiy-sovetnik-pu...

Бывший советник Путина уверен в скором ужесточении режима в России

В эфире радиостанции finam.fm Илларионов заявил, что гражданам, недовольным нынешней ситуацией в стране в целом и фальсификациями на прошедших выборах в Думу в частности, не нужно питать никаких иллюзий относительно того, что Кремль намерен выполнить хотя бы часть требований, выдвигаемых на многотысячных митингах.

По его мнению, «со стороны власти никаких изменений не произошло. Власть не считает необходимым реагировать на эти требования. Власть не считает необходимым проводить какие-либо изменения, кроме косметических и производства некой дымовой завесы, которая могла бы отвлечь внимание и каким-то образом ослабить движение протеста». Не власть стала более наглой в деле фальсификаций, а общество стало более нетерпимым к ним, считает он.

«Власть занимается провокациями и дискредитацией, в том числе тех, кто организует эти митинги, но самое главное — власть готовится к реваншу. Власть серьезно готовится к осуществлению крутого виража, когда от так называемой в кавычках либерализации и демократизации, она развернется в совершенно другом направлении. Это произойдет очень скоро», — подчеркнул Илларионов.

«Мы не можем здесь прогнозировать на 100 процентов, потому что мы не находимся в тех штабах, где эти решения принимаются», — добавил он. — «Скорее всего, не произойдет ничего существенного до конца этого года, а вот уже в начале следующего года — в январе мы станем свидетелями совершенно других решений и совершенно других действий».

Илларионов убежден, что при нынешнем уровне поддержки Владимира Путина ему вряд ли удастся набрать более 34–36 процентов голосов избирателей, а это означает, что даже масштабные фальсификации уровня 4 декабря могут не позволить Путину победить в первом туре президентских выборов. «Второй же тур для него является абсолютно невозможным, потому что второй тур становится непредсказуемым, потому что масштабы протестного голосования могут оказаться таковыми, что практически все оппозиционные силы могут объединиться вокруг того — второго кандидата, кто окажется выходящим во второй тур», — считает он.

По мнению Илларионова, это означает, что Путину нужна победа в первом туре. «Они должны предпринять нечто такое, что сделает все остальные вопросы совершенно мелкими, по сравнению с тем, что произойдет», — уверен он.

Бывший советник Владимира Путинан отметил, что не может сказать, какие конкретно действия будут предприняты. «Но совершенно ясно, что среди этого длинного набора этих мер, есть разнообразные — есть несчастные случаи, террористические акты, есть международные „инициативы“ по восстановлению квази-Советского союза — в сравнении с любыми конфликтами с участием российской армии все вопросы внутренней повестки дня совершенно блекнут».

«Это создает дополнительные основания для введения чрезвычайных мер, чрезвычайного положения, в том числе с ограничением средств массовой информации. Это столь часто и столь регулярно осуществлялось в разных странах мира, в том числе и в нашей стране, что исключать подобное развитие событий из рассмотрения, из анализа, было бы крайне неразумно и недальновидно. Это просто надо иметь в виду», — считает Илларионов.

22:21
28 Декабрь 2011


sergowech

Старожил

сообщений 4925

448

paulik пишет:

а насчёт тракторов…,-я хотел себе прикупить…,но пока купилка мала…
Скажите,как сельский житель, получающий в среднем на различных халтурах 5-15т.р.,может при наличии огромного желания купить себе трактор?новый МТЗ с простеньким навесным оборуд.обойдётся больше миллиона руб.Старенький,раздолбаный и уже списаный,как исчерпавший свой ресурс,-минимум .150т.р.,а к нему ещё нужно кучу запчастей,солярку…


Я вот недавно искал трактор - нашел несколько в диапазоне 70 - 95 тыс…, остальные дороже, но их просто уйма. Все эти тракторы были в своё время украдены в колхозах. Многие продаются даже без документов! Допы я сам делал, потому как денег на них у меня нет….

Не надо вот про ленивый народ в деревнях. После развала колхозов куча народу подалось в города, деревни опустели, осталось одно старье. Я это наблюдаю. Ежегодно исчезает столько–то деревень, статистика известна. И Павлик не тролль а такой же человек со своим мнением как и все мы тут (за исключением некоторых) и он тоже говорит правду, а если оно звучит не слишком радужно, уж извините.

А ни это ли лень - нежелание работать у себя - ведь в городе не надо картошку сажать, нет посевных и урожаев…
Что касается исчезновения деревень - многим из них реально давно исчезнуть - так как модернизировать их просто нереально. Но при этом должны появляться современные деревни. Кстати - открою Вам секрет - если Вы не в курсе, то создание различных анастасиевских поселений курируется и поддерживается спецслужбами! Более того - не только анастасиевские - мой хороший друг начал заниматься вопросом экопоселений и сразу же им начали заниматься спецслужбы. Зачастую ими же продвигаются различные фонды, которые предлагают финансирование…. Но это так - к слову.

Павлик не тролль а такой же человек со своим мнением как и все мы тут (за исключением некоторых) и он тоже говорит правду, а если оно звучит не слишком радужно, уж извините.

Ну почему же исключения - все мы люди и у всех есть мнение - именно по этой причине мы с Вами так терпеливо пытаемся отстоять его. Пусть немного нефинтикультяписто, но всё же каждый доносит в той или иной степени до ближнего свою часть правды. Но при этом никто не вламывается и не выхватывает из конца беседы пары слов и не делает своих поспешных выводов, типа метания бисера. И я ничего не имею против мнения Павлика, просто его молодость слишком уж сильно говорит о себе. Он многого не видел и не знает. И митинги для него единственный выход. Если бы Павлик понаблюдал как это было в 90-х, он бы мыслил несколько иными критериями, а если бы у него были бы знания как что-то можно поменять более эффективно и с реальным достижением целей народа, а не какого-то левого сомнительного лидера, то он бы многое пересмотрел в своих высказываниях.

Рекомендовано к прочтению

22:37
28 Декабрь 2011


paulik

Участник

сообщений 105

449

Buster_Keaton
спасибо за поддержку…
я не поддаюсь на развод,но очень хотелось бы сократить негативное влияние этого “мусора”,на тех,кто не совсем в курсе…
насчёт фермерства в РФ,ВЫ СОВЕРШЕННО ПРАВЫ…это целеноправленная политика гос-ва…Это было видно по многократно обсуждаемым вопросам в думе…,например о ценах на минеральные удобрения,солярку,льготные кредиты ,централизованная закупка продуктов у фермеров,их социальная и юридическая защищённость,страхование кредитов компенсации при неурожаях и болезнях скота…и мн.др.,что являютсяся непремеными условиями для фермеров в любой другой цивилизованной стране…,но только не у нас…Ни один из предлагаемых проектов не завершён,и не работает…Хотите, для тех ,кто сомневается проведу экскурсию по центр.России и покажу какие фермы сейчас работают…Ужаснётесь…,там процветает натуральное рабство и беззаконие.Восновном кавказцы используют спитых русских как рабов на свинофермах и хоз-ах,занимают их земли и дома…,при поддержке полиции и администр.Могу показать пепелища русских фермеров ,например в Тверской,которые отказались платить дань…и мн.др.

22:39
28 Декабрь 2011


sergowech

Старожил

сообщений 4925

450

А чего же занимают и разваливают?

А потому что образование им за деньги разрешили получать… или покапать…

Думаю,что вам музыкалки мало,чтобы оценивать игру консерваторского уровня,где всё субъективно: одному больше нравится,другому - меньше.Да и профессора не нищие,чтобы на частниках зарабатывать…все чай из-за границ не вылазят.Однако частник - одна из мощнейших статей дохода…..

Я в этом направлении не продвигался - не знаю, не могу ничего сказать..

Высшее образование должно быть доступно,тогда уровень общества в целом будет высоким.Япония борется за всеобщее высшее,Южная Корея - тоже.Только в России студентов слишком много.

Перед тем, как высшее образование двигать в массы, надо что бы массы начали ценить рабочие профессии. И потом - Вы посмотрите как живут в Японии простые люди, но с высшим образованием - лично мне так не нравится….

в дискуссии не вступаю, вопросов можно не задавать. То что написал - информация к размышлению.

Пришёл, сказал и типа не при делах…. Вот только не обратил внимание на тот факт, что про любовь к власти никто не говорит, а речь идёт митинговать или нет. И если не митинговать - то как быть. А про то, что фальсификации будут - тут к бабке неходи - они во всех странах и во все времена в той или иной степени, вот только никто вокруг этого шум не поднимает. А подняли у нас по вполне определенной причине - делят власть. И ставят народ перед выбором - действующая власть во главе с одним или действующая власть во главе с другим…. И непонятно, почему кто-то считает, что митинговать на одной из сторон всё той же власти хорошо…. Что - от этого авиазаводы восстановят? И ещё особо патриотичные люди, которые так громко выступают, почему-то так счастливы жить в ближнем зарубежье? А может оно к лучшему? Лично я беженцев отношу всё к тем же предателям Родины и они для меня ничуть не лучше ворующей власти!

paulik, как я уже говорил, Путин уже всем объявил о том, что его загнали в угол, как крысу, а потому будет кусаться. Это уже происходит - по всей вертикали идут рокировки. Скоро будет цирк!