Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : О душе еще раз..и о Боге - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




О душе еще раз..и о Боге - #3

ПользовательСообщение

14:21
5 Июль 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

406

Pivovan пишет:

speculum пишет:


Воображение точно такое как и у тебя. Доказательства, как показала практика, для тебя ничего не значат, так в чем смысл ? ты просто не способен (а мож из вредности не хочешь) принять факты выходящие за рамки твоего понимания и все отрицаешь(общение с коалом это доказало), стал бы ты общатся с таким собеседником?


Ты не разу фактов не предоставил ,думаю ты всё ещё не понял ,что означает это слово.

14:36
5 Июль 2013


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

407

Пивован, есть за Вами один грешок…

Бред с интернетпомоек и из дуроскопа, Вы принимаете за чистую монету.

Увы…

14:52
5 Июль 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

408

Alf-Dest пишет:

Пивован, есть за Вами один грешок…

Бред с интернетпомоек и из дуроскопа, Вы принимаете за чистую монету.

Увы…


Ну за чистую монету…, это громко сказано но учитываю - дыма без огня не бывает.

14:58
5 Июль 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

409

speculum пишет:

Ты не разу фактов не предоставил ,думаю ты всё ещё не понял ,что означает это слово.


Факкты которые приводишь ты стоят не больше ломаного гроша, если становится на твою позицию то  факты преведенные в посте http://2012god.ru/forum/forum-4/topic-2609/page-74/1101

тоже можно считать подделкой, первое и второе форо могут быть реальными, все остальное рисунки и фотошоп, красивый рассказ придумать не сложно… доказательства фальсифицированны

15:00
5 Июль 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

410

Pivovan пишет:


Ну за чистую монету…, это громко сказано но учитываю - дыма без огня не бывает.


Конечно бывает. Химических примеров масса. 

Классический: взять крепкий водный раствор аммиака и смешать с концентрированной соляной кислотой. Получающийся хлористый аммоний будет выделяться в виде густого белого дыма. 

Опасный: взять концентрированную азотную кислоту и бросить в нее любой восстановитель, например, медь или, скажем, уротропин (сухое горючее). В процессе будет выделяться оксид азота (4) NO2 в виде коричневого дыма. 

Эффектный: взять концентрированную перекись водорода (пергидроль, которой волосы обесцвечивают) и добавить соль или оксид переходного металла (например, MnO2 - получается прокаливанием марганцовки). Перекись начинает бурно разлагаться на кислород и воду, все это энергично выбрасывается вверх, похоже на дым. 

Многие вещества на воздухе дымят: они испаряются и конденсируются на парах воды, которая есть в воздухе, в итоге выглядит как дым. Например, крепкая соляная кислота или четыреххлористое олово. 

Ну напоследок - физико-химический пример. Если взять кристаллы йода (то, что продается в аптеке - раствор в спирте и воде) и нагреть их, йод, минуя жидкое состояние, перейдет в газообразное состояние - сублимирует. Тоже вполне себе дым. То же самое с точки зрения физики происходит с “сухим льдом” - кристаллическим углекислым газом. Заметить возгонку (сублимацию) можно по парам воды, на которых он конденсируется. 

15:02
5 Июль 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

411

Pivovan пишет:

speculum пишет:

Ты не разу фактов не предоставил ,думаю ты всё ещё не понял ,что означает это слово.


Факкты которые приводишь ты стоят не больше ломаного гроша, если становится на твою позицию то  факты преведенные в посте http://2012god.ru/forum/forum-4/topic-2609/page-74/1101

тоже можно считать подделкой, первое и второе форо могут быть реальными, все остальное рисунки и фотошоп, красивый рассказ придумать не сложно… доказательства фальсифицированны


Пивован по ссылке написано -такой странице не существует,даже поисковик в курсе ,что ты чешешь

15:03
5 Июль 2013


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

412

“…Ну за чистую монету…, это громко сказано но учитываю - дыма без огня не бывает….”


Так и я про это. Раз написали или показали - правда. Или “что-то в этом несомненно есть”.

И - понеслась…

15:10
5 Июль 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

413

speculum пишет:

Pivovan пишет:

speculum пишет:

Ты не разу фактов не предоставил ,думаю ты всё ещё не понял ,что означает это слово.


Факкты которые приводишь ты стоят не больше ломаного гроша, если становится на твою позицию то  факты преведенные в посте http://2012god.ru/forum/forum-4/topic-2609/page-74/

тоже можно считать подделкой, первое и второе форо могут быть реальными, все остальное рисунки и фотошоп, красивый рассказ придумать не сложно… доказательства фальсифицированны


Пивован по ссылке написано -такой странице не существует,даже поисковик в курсе ,что ты чешешь


для особо непонятливых http://2012god.ru/forum/forum-4/topic-2609/page-74  пост 1101

Правильная ссылка http://2012god.ru/forum/forum-4/topic-2609/page-74/post-352717/#p352717

Vorozhey 

15:19
5 Июль 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

414

Pivovan пишет:

Alf-Dest пишет:

похоже, удалили ветку…


нет, глюк сайта…


С сайтом всё в норме ,он просто уже устал от бреда))


15:20
5 Июль 2013


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

415

открыл, наконец…

15:23
5 Июль 2013


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

416

С сайтом все нормально у вас не верно ссылка выложена

В меню комментария есть кнопка постоянной ссылки на него

Учимся правильно вставлять ссылки пример

15:29
5 Июль 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

417

Pivovan пишет:



для особо непонятливых http://2012god.ru/forum/forum-4/topic-2609/page-74  пост 1101

понимающий

Правильная ссылка http://2012god.ru/forum/forum-4/topic-2609/page-74/post-352717/#p352717


По твоему в посте про камбалу лживая инфа ,есть же куча фото этой рыбы ,она не обычная тем,что лежит не на животе ,а на боку и от этого у неё разные по цвету правая и левая сторона ,рот на перекосяк и один глаз на опу натянут

6:41
10 Июль 2013


guest_ula kirik

Гость

418

Привет! Опять хочу поделиться новыми своими мыслями.Когда-то я  торговала в электричках газетами и одной пассажирке показала книгу контактерши о христиано-мусульманских взаимоотношениях .Она сказала,что автор живет в ее ауле.Ее мать акушерка,а отец делает колыбели для младенцов.Когда мы вышли на остановке,она мне вслед крикнула,что Кришна-это Иисус Христос.Недавно я вспомнила эту фразу и обратилась к своему божественному командиру богу Раме с просьбой подтвердить эту новость.Он подтвердил,что она права.Я спросила знает ли Иисус об этом.Рама дал отрицательный ответ.Я не могу слепо верить в истинность всех ответов Рамы.Однажды я у Него спросила о том родится девочка или мальчик у моей дочери,живущей далеко от меня за океаном,Рама ответил,что родится девочка,а оказалось,что родился мальчик.ula kirik

Рекомендовано к прочтению

16:37
13 Июль 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

419

18:16
13 Июль 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

420

Напомнило

Ответ в тему: О душе еще раз..и о Боге - #3

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
31 + 30       (обязательно)

Ваш ответ: