Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : О душе еще раз..и о Боге - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




О душе еще раз..и о Боге - #3

ПользовательСообщение

20:44
1 Июнь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

181

Еще не забудь что-нибудь копипастнуть от последователей Летающего Макаронного Монстра, это будет очень веско.

22:21
1 Июнь 2013


Zyhra57

Участник

сообщений 260

182

guest_Иерихончик:”…странно что вы о Боге. как о человеке..”

А за кого Вы Его принимаете?

Сын Божий, Царь царей, Господь, Спаситель, Искупитель, Жених (Церковь - Невеста, ждет Его), Друг, далее…

Надеюсь Вы не будите богохульничать. Сегодня Он в нас, Дух Бога, мы храм Бога Живого. Если Вы крещены водою, значит отделены от мира в удел Бога.

“…в вашей губной помаде Иисус присутствует?”

В моей губной помаде Его точно нет, потому что она не дышит.”Да славит Бога все дышащее!”

“Зачем Богу человеческие чуйства испытывать?”

Каждый раз когда верующий человек грешит, “вбивает” очередной гвоздь в Тело Христа. Иисус в печали, когда Его удел в слезах. Сегодня Он Дух. И хадатай на Небе пред Отцом. Обращайтесь к Нему, Он будет хадатайствовать о вас или о ком вы просите.

“Не всё следует понимать буквально, из того о чём сказано в библии.

“Се стою у дверей, и стучу” 

Не всё!  Дверь не в квартиру, а дверь сердца. Иисус стучит в сердце.

“…впечатление что не он вас Сотворил и творит, а вы его…”

Нет, Он сотворил меня. Я творенье Божье и ты творенье Божье тоже. (из песни)  Я очень довольна, какой Он меня сотворил, работа замечательная. Алиллуя! А Вы довольны, руки, ноги, голова на местах?


22:46
1 Июнь 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

183

nikki пишет:

speculum а вы в курсе кого цитируете?


Конечно

22:49
1 Июнь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

184

Конечно

То есть ты мало того, что приводишь в качестве аргумента верующего человека - еще и делаешь это сознательно?

22:50
1 Июнь 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

185

coal пишет:

speculum

ЛаВей - это апологет сатанизма, его идеолог и мессия. С нетерпением ждем свежих демотиваторов от Чикатило.


Коал ,а где же твои три варианта .

Как думаешь почему я это выложил?

1

2

3

23:01
1 Июнь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

186

speculum

варианта два:

а) ты не посмотрел кто подписался под цитатой

б) ты не знал этого человека, который подписался под цитатой и соврал, чтобы не оказаться в глупом положении. Но оно и так очевидно ))

23:02
1 Июнь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

187

Как бы ничего страшного на самом деле и вообще ни о чем не говорит. Просто забавно получилось - опровергать религию при помощи сатанизма ))

23:39
1 Июнь 2013


guest_Иерихончик

Гость

188

Zyhra57 пишет:

..”

1. А за кого Вы Его принимаете?

Сын Божий, Царь царей, Господь, Спаситель, Искупитель, Жених (Церковь - Невеста, ждет Его), Друг, далее…

2. Надеюсь Вы не будите богохульничать. Сегодня Он в нас, Дух Бога, мы храм Бога Живого. Если Вы крещены водою, значит отделены от мира в удел Бога.

“…в вашей губной помаде Иисус присутствует?”

3. В моей губной помаде Его точно нет, потому что она не дышит.”Да славит Бога все дышащее!”

“Зачем Богу человеческие чуйства испытывать?”

4. Каждый раз когда верующий человек грешит, “вбивает” очередной гвоздь в Тело Христа. Иисус в печали, когда Его удел в слезах. Сегодня Он Дух. И хадатай на Небе пред Отцом. Обращайтесь к Нему, Он будет хадатайствовать о вас или о ком вы просите.

“Не всё следует понимать буквально, из того о чём сказано в библии.

“Се стою у дверей, и стучу”

5. Не всё!  Дверь не в квартиру, а дверь сердца. Иисус стучит в сердце.

“…впечатление что не он вас Сотворил и творит, а вы его…”

Нет, Он сотворил меня. Я творенье Божье и ты творенье Божье тоже. (из песни)  Я очень довольна, какой Он меня сотворил, работа замечательная. Алиллуя!  6. А Вы довольны, руки, ноги, голова на местах?



1. за всё вами перечисленное. и особенно “далее” , которое у меня, меня устраивает.  

 2. обычно избегаю богохульств,  в меру разумения своего.

про крещение не возражаю(супротив вами сказанного мне).

3.  была фраза от него:” Я и Отец мой- одно” . И известно из писаний что Бог вездесущ, всемогущ, всезнающ, неизменяем, непостижим..

Если всё это принимает ваша душа, то учитывая что он вездесущ, почему же его нет в вашей помаде?

4.  Иисус и Бог, в моём восприятии- одно. Как он и сказал. Они разъеденены некоторым образом, но до знания о том как именно они разъеденены я ещё “не дОжил”, потому принимаю более указанный мною вариант, им и руководствуюсь

И в связи с этим полагаю что Бог(Иисус) не бывает в печали.

Печаль, как и ожидания чего(кого) либо , это человеческое,.

А он вселенные творит…..  

предпологаючи мог бы порассуждать подробнее, но пока не хочется.

5. да ,мы в курсе.

6.  вполне.

и высказывание искреннее и вслух, недовольства, и есть своего рода богохульство.


23:42
1 Июнь 2013


nikki

Старожил

сообщений 2549

189

speculum пишет:

nikki пишет:

speculum а вы в курсе кого цитируете?


Конечно


ммм значит автор сатанинской библии - авторитет а обычная библия ересь.так бы сразу и сказали 

0:19
2 Июнь 2013


VladiK

Старожил

сообщений 3160

190

coal

Он не в первый раз уже действует похожим образом, толи от незнания, толи с умыслом каким устраивает битву пчёл против мёда


5:18
2 Июнь 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

191

куй, да активней!

5:21
2 Июнь 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

192

Зухра

Он будет хадатайствовать о вас или о ком вы просите. 

Т.е., к примеру, между мной и Творцом есть посредник?

 Жених (Церковь - Невеста, ждет Его) 

церковь..всмысле..здание?


9:58
2 Июнь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

193

VladiK, Вы тут так много выложили картинок с различным бредом…., но я так и не понял Вашу позицию… Вы человек верящий в Бога? Я не про церковь, не про религию, а именно про Бога.

Рекомендовано к прочтению

10:45
2 Июнь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

194

Владик - человек верящий. Адекватно верящий, причем в то, что он знает на своем опыте.

10:53
2 Июнь 2013


VladiK

Старожил

сообщений 3160

195

sergowech

В Творца верю, ибо подтверждения Его существования вижу ежедневно. Жрецам, говорящим от имени Творца не доверяю, хотя каждый из них в чём-то прав…

Ответ в тему: О душе еще раз..и о Боге - #3

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
36 + 30       (обязательно)

Ваш ответ: