Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : О душе еще раз..и о Боге - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




О душе еще раз..и о Боге - #3

ПользовательСообщение

13:21
19 Июль 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

526

13:31
19 Июль 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

527

speculum

последний коммент

Отличный аргумент к вечной жизни ))

13:52
19 Июль 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

528

Чудесное проявление светлого и всеблагого лика Летающего макаронного монстра..

14:00
19 Июль 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

529

speculum,

видосы про числа покажи Блохастику. ему будет полезно.

15:16
19 Июль 2013


guest_ula kirik

Гость

530

На негативное отношение ко мне отношусь равнодушно.Яделюсь с вами своей информацией для вашего блага.Для меня самое главное-работать на высшие силы для блага и спасения большинства людей.Где-то я прочитала,что даже небольшое количество праведников может спасти людей,живущихв совместной с ними местности.На сайте РЕН-тв опять обещают катаклизм 23 августа.

21:09
19 Июль 2013


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

531

Суеверие про соль: ранее она стоила оччччень дорого, потому если её просыпала жена али муж это вело к ссоре….из-за денег. Тока непонятно как сия привычка укорениласьВедь сейчас она стоит копейки. Почти тоже самое и с зеркалами, только в те времена разбить их было труднее, ежели сейчас, ибо бронзовыми ,в основе своей, они были, металлическими. Это чисто моё наблюдение и понимание этих двух. Может есть у кого объяснение чёрным котам? А то чего-то ничего не идёт в голову.Но чёрных котов я люблю более остальных расцветок И баба с пустым ведром не пугает, и даже левая нога по утрамЕдинственно чего опасаюсь так это дурного глаза, точнее мыслей злых в мою или чью-бы то ни было сторону.

21:22
19 Июль 2013


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

532

И баба с пустым ведром не пугает

Суеверие - это удел не только темных людей, но иногда удивляешься и поражаешься суеверию очень умных и образованных. Напрмер в школе восхищалась своей учительницей по литературе, это был человек ч двумя высшими образованиями - заслушаешься. Мы приходили к ней домой гонять чаи и слушали ее рассказы открыв рот от восхищения. И чтоже? Она панически боялась баб с  пустыми ведрами… это суеверие вросло от нее ко мне, я как видела бабу с пустым ведром - сразу вспоминала эту учительницу. Избавиться от этого сора не могу до сих пор, насколько глубоко вросло и сидит. Причина в том, что когда эту учительницу повезли рожать первенца, то ей попалась баба с пустым ведром… ребенок умер. После этого случая учительница родила троих, и все выжили… но ее суеверие передалось мне. А недавно еще один человек. который очень умен, позиционирует себя атеистом сбил меня наповал своими предрассудками против циган. С его слов цигане умеют одним взлядом заставить человека сделать то, что им нужно. Этот атеист боится взглянуть циганам в глаза, шарахается в ужасе от них.


21:33
19 Июль 2013


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

533

Одна цыганка как-то подошла погадать, попросила дать ей иголку, подержала в руке немного и та потемнела. Цыганка стала причитать, что мол сглаз на тебе и прочее, а я спокойно достала вторую такую же иголку и подержала немного в руке. Результат, думаю, был предсказуем

22:05
19 Июль 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

534

Alexandra пишет:

Одна цыганка как-то подошла погадать, попросила дать ей иголку, подержала в руке немного и та потемнела. Цыганка стала причитать, что мол сглаз на тебе и прочее, а я спокойно достала вторую такую же иголку и подержала немного в руке. Результат, думаю, был предсказуем


Ты зачем с собой иголки носишь?

22:08
19 Июль 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

535

Irina09 пишет:

. С его слов цигане умеют одним взлядом заставить человека сделать то, что им нужно. Этот атеист боится взглянуть циганам в глаза, шарахается в ужасе от них.



Его опасения вполне разумные ,я тоже их избегаю ,тут суеверие не причём ,это мошенники их нужно опасаться.

22:11
19 Июль 2013


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

536

Его опасения вполне разумные ,я тоже их избегаю ,тут суеверие не причём ,это мошенники их нужно опасаться.

Согласна. Но бояться одного взгляда, что тебя с одного взгляда загипнотизирубт и ты отдаш все свои деньги. ключи от квартиры и машину… это не слишком?

22:15
19 Июль 2013


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

537

speculum пишет:


Ты зачем с собой иголки носишь?


Так я ещё и нитки с ножницами ношу, и кирпич….на всякий случай Не понять тебе женщину практичную, авось хде колготы порвутся или ширинка лопнет

22:19
19 Июль 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

538

Irina09 пишет:

Его опасения вполне разумные ,я тоже их избегаю ,тут суеверие не причём ,это мошенники их нужно опасаться.

Согласна. Но бояться одного взгляда, что тебя с одного взгляда загипнотизирубт и ты отдаш все свои деньги. ключи от квартиры и машину… это не слишком?


Нужна тактика ,не смотри в глаза ,не разговаривай ,проходи мимо не задерживаясь ,руки лучше засунуть в карманы

Страх можно контролировать ,посоветуйте своему знакомому помаячить возле цыган без шиша в кармане,это должно помочь справится с фобией ,одежду они уже не снимают

Рекомендовано к прочтению

0:01
20 Июль 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

539

9:23
20 Июль 2013


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

540

Верующий в Бога отличается от неверующего тем, что не ждёт от Бога ничего, ничего не просит у него.

Ответ в тему: О душе еще раз..и о Боге - #3

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
31 + 29       (обязательно)

Ваш ответ: