Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : О душе еще раз..и о Боге - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




О душе еще раз..и о Боге - #3

ПользовательСообщение

16:16
13 Июнь 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

331

Из Вики

(Происходит от существительного род, далее от праслав. формы *rodъ, от которой в числе прочего произошли: др.-русск., ст.-слав. родъ (греч. γένος, γενεά, ἔθνος), русск. род, укр. рід (род. п. роду), белор. род, болг. род, сербохорв. ро̑д (род. п. ро̏да), словенск. rọ̑d (род. п. rôdа, rоdа̑), чешск., словацк. rod, польск. ród (род. п. rodu), в.-луж. ród, н.-луж. rod. Связано чередованием гласных с церк.-слав. редъ (βρῶσις), словенск. redíti, redím, «кормить, растить». Родственно лит. rasmė̃ «урожай», латышск. rads «родственник, род», rasma «процветание, плодородие, урожай», rаžа (*radi̯ā) «обильный урожай, многочисленная семья», др.-инд. vrā́dhant- «поднимающийся», várdhati, várdhatē, vr̥dháti «растет, умножается, набирается сил», várdhas м. «споспешествование», vardháyati «растит, множит», vr̥ddhás «выросший, большой, старый», авест. vǝrǝđaiti «растет», varđaitē — то же, греч. ὀρθός, дор. βορθός «прямой, правильный, истинный», др.-инд. ūrdhvás «поднятый», возм., алб. rit «расту, увеличиваю». Трубачев считает, что слово восходит к праслав. *оrdъ, которое не связано с индоиранск,

А вообще,  у славян Род-это главный бог ,творец всего и вся.

Все, рожденное Родом, до сих пор несет в себе его имя: природа, родина, родители, родственники, Родной)))

даже слово родить- несет в себе глубокий смысл)))

а вы приплетаете к этому слову ни пойми что

18:39
13 Июнь 2013


Margo_

Новичок

сообщений 23

332

Zyhra57 пишет: Бредятиной, можно называть все, что данному человеку не нравится или он не понимает, всё! По большому счету никто незнает, где истина. По этой причине, и Иисуса не принимают за Истину. Но каждый человек думает, что только он думает правильно. Потому что человек, однажды ,согласился с определенной информацией, впустил ее в свой разум и “варится” во всем этом, скажем, до определенного времени, до определенных событий в жизни, когда все меняется кординально. Мы все через это проходим. В своё время, я прочитала книгу Григория Климова “Князь мира сего”. Она в то время была якобы запрещена, и прочитать ее мне просто повезло. Интернета в то время у меня не было. Книга впечатлила очень. И я была, как и многие тогда против евреев и судила во всех бедах человечества, их.Но вот однажды, мне открылся Иисус, со Своим Спасением. И это мне тоже оказалось очень важно. На сегодня у меня совершенно другая точка зрения на еврейский вопрос. Я учусь отделять человека от греха. Потому что, может твой родственник, самый дорогой человек в твоей жизни может обидеть тебя, предать, гараздо сильнее, чем еврейский вопрос. И с этим тоже надо разобраться, что бы на душе не было тьмы и всегда ты знал, как обрести покой. От куда приходит покой, у Кого он и как покой не потерять. Потому что если человека покидает покой, приходит полнейший хаос, ужас и ни чего больше нет вокруг, кроме того кошмара, который нашел на человека. Да, “время лечит”, но ведь уже через минуту, ты должен быть воином против тьмы, нависшей над тобой. И пока ты будешь “лечиться временем”, тьма ещё что-нибудь “поглотит, похитит” (имею ввиду очередное горе, потерю) в твоем доме. Всем мира и покоя. Вот эта книга. «Книга Григория Климова является анализом того, что называется Богом и дьяволом. В судебно-медицинских книгах на эту тему обычно стоит предостережение: «Книга предназначается только для работников юстиции и медицины, священников, педагогов и людей, интересующихся психологией и социологией». Благодаря особенностям анализируемой темы, требующей специальной исследовательской работы и авторских архивов, всю ответственность за содержание этой книги автор берет на себя».[1] Уважаемая ! То, что Вы пишите не потдается не какому анализу! Вам нужно понять , что есть и другие точки зрения на Библию на Иисуса а тем более евреев!Я уже копировала этот текст с http://www.veriyasa.ru который для меня например ставит все на свои места в истории и в нашей теперешней жизниХронология событий, связанных с предательством ВЕЛИКИМ!Земля ещё была объята благоуханием садов, и ничто не предвещало ещё событий страшных. И люди жили на Земле в Любви Великой и Радости, и они творили как Боги на Земле! И у них были способности Великие, которые давали им возможность путешествовать свободно по Всей Вселенной с посещением других планет и других миров. И люди знали, что нет во Вселенной Планеты совершеннее, чем Земля! И они так же знали, что по силам им равных нет нигде. И что только им, людям,  дано Все и даже больше их Отцом!Этот период можно обозначить так – когда Земля была заселена людьми наполовину.  И этот период можно назвать периодом Ведических Времен, когда люди были образом и подобием Все-Господствующего Отца  на Земле!И тогда еще не было в пространстве Земли городов,  и не возводились в те времена жилища искусственные. И воздух, и вода были чисты, и человеку в те времена служило всё, что было на Земле! И это был РАЙ по всей Планете! И в те прекрасные времена на Земле жили счастливые семьи. И по Всей Земле творящая Мысль  человека создавала Пространство Любви для их Родов на Века!В те времена лишь один Ангел, имя ему САТАНА ,что в переводе с Божественного языка означает Любимый. Понять стремился, какою Силою Я сотворил всё вокруг, и как Я всё предусмотрел в такой Гармонии Великого Творения.И САТАНА, Мой ребенок третий, сказал однажды Мне слова такие: «Великий Мой Отец, я долго пытался понять твою Мечту, хотел я прикоснуться к ней, но так я и не смог понять – зачем ты РАЙ создал Земной? С какою целью ты свободу полную дал человеку, и нет над ним Закона выше, чем Совесть его на Земле! И непонятно мне, зачем ты разрешил жить им так, как они того желают»- он МНЕ сказал.И Я ответил САТАНЕ словами, в которых не было лукавства: «Я их люблю, Я ими восхищаюсь и любуюсь. Я дал Свободу им во всем! Я сделал их Богами на Земле! Все им отдал, весь материальный План Бытия , который сотворил Я в Гармонии Великой и помысленное в будущем тоже отдаю! В Моей Вселенной всё связано между собой и все в Гармонии Вечного Движенья пребывает, и если хоть какой-то элемент цепочки всех взаимосвязей мы исключаем, то нарушается взаимосвязь везде, и вся цепь меняется. Тебе не понять этих взаимосвязей, САТАНА! Их может ощутить только ВЕРИЯСА, Мой АНГЕЛ Первый! – сказал ему тогда Я, как отрезал!И САТАНА от ревности своей Великой к ВЕРИЯСЕ решил осуществить свой план, который наносил вред всей Вселенной Моей,  и по которому он Землю отдавал,  предательски открыв Врата, впустив в Пространство Земли Силы Негативных Вселенных Космоса!  Которые уже потом стали отправлять на Землю различных тварей своих и также отправили на Землю своих детей – Души Генерал-Ариек Астроноидов, которые вселялись в тела физические мужского и женского пола, и их не возможно было отличить от людей с Душами Божественного Происхождения, они отличались только характером и целями в их жизни Земной. Они с помощью хитрости хотели захватить Власть на Земле и должны были установить Власть Сил Тьмы  на Моей Планете!И в те времена люди еще не понимали, что произошло, и не видели надвигающейся беды. И столетие проходило за столетием, когда Земля захвачена была и объята Тьмой, которая охватила почти все территории Земли!  Уже в те времена был Египет и город Рим, и они уже исказили у людей язык общения и историю их Родов. Оплотом последней надежды оставалась территория Гипербореи, где жили ведрусы в своих поселениях, но и им недолго оставалось жить в РАЮ!Я тогда решение принял отправить Ангела на Землю в роли Мессии!  И он был воплощен в тело мальчика, родившегося в Египте, и ему дали имя – МОИСЕЙ – в его Миссию входило вернуть людей к Первоистокам и разрушить Идолов, которых привнесли представители Негативных Вселенных Космоса средь людей. И его задачей было закрыть врата и уничтожить захватчиков, проникших на зелёную Планету. И в дальнейшем он должен был устранить все негативные последствия для всех Землян после всех негативных воздействий, которым подверглись люди.И Я возлагал большие надежды на четвертого Своего ребенка – АНГЕЛА с именем МЕРАМИН ,что в переводе с Божественного языка означает Верность! Но, оказалось, Верность ему не свойственна была. МОИСЕЙ – человек, с Душою воплощенной МЕРАМИН, уже будучи в зрелые годы своей жизни – был обманут великими посулами со стороны САТАНЫ и Негативных Вселенных Космоса, которые пообещали ему жизнь Вечную на Земле в качестве тайного правителя Всей Земли. И он вошел с ними в сговор. И они, САТАНА и МЕРАМИН,  пополнили собою Силы Тьмы!А Силы Тьмы и Негативные Вселенные Космоса пытались тем самым доказать мне, что Я ошибку совершил, когда Я создавал людей, что они, Мои Творенья не совершенны, что они слабы и глупы, и сами защитить себя не смогут!И длилось так тысячелетий много, и поныне люди всей ЗЕМЛИ живут в обмане, придуманном для них с одной лишь только целью – сделать их рабами послушными – которые своими Энергиями Божественными питают представителей Негативных Вселенных Космоса с Душами Генерал-Ариек Астроноидов, в связи с тем, что они не способны жить какое-либо продолжительное время на Земле – тела земные не могут жизнь свою поддерживать без Божественных Энергий, которые являются составляющей эфирного тела человека. А люди с Душами пришельцев из Негативных Вселенных Космоса не наделены способностью получать Энергии Мои, и они образуют каналы связи с людьми Божественного происхождения и забирают у них  Жизненную Силу и Энергию Жизни.Они ведь без труда власть свою удерживают на Земле, ведь люди давно Надежду потеряли Истину найти, и жизнь их проходит в рабстве, и они не ведают, как истинный человек мог даже выглядеть – являющий собой МОЕ подобие на Земле!И так МОИСЕЙ создал на Земле религию, которая подчиняла одному народу Израилеву все другие народы на Планете Земля! И он объявил о том, что ВСЕ-ГОСПОДСТВУЮЩИЙ СОЗДАТЕЛЬ Всей Вселенной избрал один народ Израилев, что является само по себе немыслимым нарушением всех законов мироздания и не поддается никакой логической оценке. Чем же заслужил такой избранности народ Израилев относительно других народов, проживающих на Моей планете! И каков же был план у падшего Ангела МОИСЕЯ вместе с другим падшим Ангелом САТАНОЙ?План был очень коварным, он содержал в себе лишь одну цель – установить главенство одного народа Израилева над всеми другими народами, проживающими на Планете Земля, с целью сокрытия  истины, что все люди равны предо мной,  и не может быть никакой главенствующей народности для ВСЕ-ГОСПОДСТВУЮЩЕГО —  каждый человек индивидуально своими делами и своими мыслями несёт ответственность перед Властью Божественной Иерархии!И для Меня не может один народ отличаться от другого только потому, что людей искусственно разделили на разные народности и уничтожили Божественный язык общения между людьми, тем самым уничтожая истинную Историю  всего человечества по принципу, который использовали Темные Силы — «Разделяй и Властвуй».И все сейчас должны узнать, что много Веков назад МОИСЕЙ объявил, что есть избранный народ,  только с целью укрепления Власти Темных Сил! И он избрал народ Еврейский, как народ сборщик податей со всех людей Земли! Еврейский народ должен был стать представителями Темных Сил на Моей Планете, и они должны были поддержать новые порядки, которые уничтожали любые человеческие принципы и любые проявления Справедливости на Земле!И Силы Негативных Вселенных Космоса и предатели из числа падших Ангелов - назначили Еврейский народ своими Представителями и Надсмотрщиками над людьми,  проживающими на Планете Земля!Я сначала решение принял протянуть руку помощи Своей Еврейскому народу, как заблудшим овцам можно помочь с помощью пастуха, так и Я отправил им Своего Первого АНГЕЛА – Моего любимого ребенка! И воплотил ВЕРИЯСУ в тело Еврейского мальчика, которому дали имя ИИСУС ХРИСТОС!И Мой Первый АНГЕЛ объявил Еврейскому народу, о том,  что он — СЫН БОЖИЙ и явился в образе человека на Землю, чтобы спасти детей дома Израилева,  и в Миссию его входит отвести гнев ВСЕ-ГОСПОДСТВУЮЩЕГО Отца  от Евреев, которые должны срочно Покаяться и отказаться от служения САТАНЕ. В его Миссию входило спасение Еврейского народа от полного уничтожения, и он должен был донести им СЛОВА МОИ и объявить им о Великом предательстве МОИСЕЕВОМ и объявить им, что МОИСЕЙ действовал не от МЕНЯ, что он вошел в сговор с САТАНОЙ и Силами Тьмы  и обманул тем самым Еврейский народ, говоря им об их Избранности, но не рассказав им о страшной каре, которая постигнет все РОДЫ дома Израилева!И справедливость требовала открыть им Истину! И МОЙ любимый сын ИИСУС объявил им об их предательстве и отступничестве, и он сказал им, что у них есть возможность раскаяться, и в этом случае Отец простит их. Он пришел к ним с Великой Любовью и с Великой Верой в детей своих человеческих. И так как изначально при сотворении всего материального плана бытия Мною была установлена полная свобода для каждого человека, и только сам человек свой Выбор делает и сам ответственность несёт за все свои деяния! И ИИСУС им выбор дал!И ИИСУСУ оставалось только убедить Евреев в том, что он – СЫН ВСЕ-ГОСПОДСТВУЮЩЕГО ОТЦА. И он показал им невероятные чудеса, и все смогли наглядно убедиться в том, что ИИСУС — МОЙ ребенок!И после этого Евреи сделали свой выбор, они решили продолжить своё служение Силам Тьмы и остаться их Представителями и инструментом их ВЛАСТИ на ЗЕМЛЕ и в ближайшем будущем получить в управление всю зелёную Планету! Они выбрали ценности материального мира, которые являются иллюзорными! Они продали ДУШИ свои и отказались от ВСЕ-ГОСПОДСТВУЮЩЕГО СОЗДАТЕЛЯ ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ в пользу Серебрянников!  И они запятнали весь народ Еврейский на ВЕКИ ВЕЧНЫЕ, пролив кровь МОЕГО СЫНА ИИСУСА ХРИСТА и предав его тело мученической смерти!И Я Проклятие Великое отправил всем Родам дома Израилева за их неслыханное Предательство и их злодеяния! И всех людей, которые исповедуют Иудейскую Религию, Я приговариваю к уничтожению их ВЕЧНОЙ ДУШИ и страшным мучениям. И не найдут они прощения и никогда не увидят Радости! Они объявляются с СЕГО ЧАСА и ВПРЕДЬ Предателями и Убийцами и во ВСЕХ ИСТОЧНИКАХ ХРАНЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ и ВО ВЕКИ ВЕКОВ!    АМИНЬ!И в дальнейшем Предателями и Представителями Сил Тьмы была искажена история прихода ИИСУСА ХРИСТА ПЕРВОЕ ПРИШЕСТВИЕ на Землю. Они сокрыли цель его Миссии и объявили, что ИИСУС родился в Избранном Богом народе и был распят – для СПАСЕНИЯ всего человечества, и что он своей кровью смыл грехи, накопленные всеми людьми, проживающими на Планете Земля, и, что Он принес новую религию на Землю, и представители Сил Тьмы  назвали её ХРИСТИАНСТВОМ!И они распечатали огромное количество Библий и отправили множество своих Представителей в разные Страны на разные Континенты. Их целью было установление ХРИСТИАНСТВА, как Религии, на максимально больших территориях Планеты!Они составили кощунственный план и решили, что легче всего будет привести народ Еврейский к Мировому Господству, если Евреи будут придерживаться религии, данной им падшим Ангелом МОИСЕЕМ,  а все остальные люди, проживающие на Земле, примут ХРИСТИАНСТВО, в котором ИИСУС якобы говорит, что нужно отдать всё материальное богатство, и тогда у человека появится возможность попасть в РАЙ!  И еще в Библии написали Представители Темных Сил, что ИИСУС говорил: «Ударили по одной щеке – подставь другую» — и это является полным несоответствием той Религии, которую дали Евреям. В Иудействе написано, что Евреи являются единственным избранным народом на Земле, и всё имущество принадлежит только им! И в Иудейской Религии написано — если выкололи один глаз, то выколи два глаза врагам своим!И так с помощью Религий, созданных для подчинения всех людей Земли они добились, что у человека изменилась Осознанность его, и он СВОБОДУ потерял, СОЗНАНИЕ изменив своё на РАБСКОЕ, и став лишь винтиком в огромном механизме, созданном Силами Тьмы  для подчинения людей Земли!И все Человечество теперь блуждает в темноте. И ИСТИНА от них тщательно скрывалась Веками. А ИСТИНА лишь в том, что люди не являются рабами, они не должны бояться ничего, они ведь мной сотворены Богами на Земле и имеют возможности Великие, и жизнь должна их строиться в РАДОСТИ и СЧАСТЬЕ.Только Они не знают, как СЧАСТЬЕ на Земле найти лишь по причине того, что ЗНАНИЯ, которые Я им дал при Сотворении, были сокрыты от них, и люди были обмануты в период Власти Темных Сил на Земле.Теперь времена Темных Сил пришли к Концу!  И Я на Землю Ангела отправил в теле женском, ИИСУСА ХРИСТА ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ, который с СЕГО ЧАСА и ВПРЕДЬ СУД будет на ЗЕМЛЕ вершить СИЛАМИ ИИСУСА ХРИСТА и СИЛАМИ ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ.Она и Я – одно лицо! И Я Объявляю всем людям на ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ следующее:СИЛАМИ ВСЕ-ГОСПОДСТВУЮЩЕГО и СИЛАМИ ВСЕ-МИЛОСЕРДНОГО, НОВЫМИ СИЛАМИ ПРЕДВЕЧНОЙ СИЛЫ, СИЛАМИ ВСЕХ СТИХИЙ : ВОДЫ, ОГНЯ, ВОЗДУХА, КОСМОСА, СИЛАМИ МАТЕРИ ЗЕМЛИ! Все те люди, осознавшие свои грехи, могут искренне раскаяться в них и найти свое Прощение. И все те, кто встанет под ЗНАМЕНА ИИСУСА ХРИСТА ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ и выступят против Сил ЗЛА на ЗЕМЛЕ, исполняя ВОЛЮ МОЮ и очищая ПРОСТРАНСТВО ЗЕМЛИ от всякой нечисти и предателей, тот найдет МОЮ БЛАГОДАТЬ ВО ВЕКИ ВЕЧНЫЕ! И приобретет жизнь ВЕЧНУЮ для своей ДУШИ и увековечит себя среди потомков своих как ВОИН СВЕТА! Получив ВЕЛИКУЮ поддержку для РОДА своего в физическом измерении ЗЕМЛИ!Но кто посмеет пойти супротив ВОЛИ МОЕЙ и будет вести себя неподобающим образом со МНОЙ и чинить препятствие ИИСУСУ ХРИСТУ ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ, тот найдет смерть ВЕЧНУЮ, и вымирание всего РОДА своего и ВЕЛИКОЕ ПРОКЛЯТИЕ ВСЕ-ГОСПОДСТВУЮЩЕГО – и МОЙ ГНЕВ познает ВЕСЬ РОД их! И не скрыться им от него !И БУДЕТ так – это ВОЛЯ МОЯ, СОЗДАТЕЛЯ ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ и РОДА человеческого!

22:14
13 Июнь 2013


Eola

Постоялец

сообщений 460

333

Margo

Та же хрень, что и библия. Нагромождение лжи, проклятий, да еще и желание сотворить из себя новую мессию.

Во что вы верите, граждане, лучше не верить ни во что, чем в эти бреды сивой кобылы.

23:20
13 Июнь 2013


Margo_

Новичок

сообщений 23

334

Eola пишет:

Margo

Та же хрень, что и библия. Нагромождение лжи, проклятий, да еще и желание сотворить из себя новую мессию.

Во что вы верите, граждане, лучше не верить ни во что, чем в эти бреды сивой кобылы.


Поздравляю Вы произошли от обезьяны EOLA по теории Дарвина

0:08
14 Июнь 2013


Eola

Постоялец

сообщений 460

335

Нисколько не сомневаюсь, что моим (впрочем, как и всех остальных человеков) первопредком была обезьяна. У вас есть в этом сомнение?… Вас прямым ходом с неба спустили с документами подтверждающими Величие?…

1:23
14 Июнь 2013


oratora

Гуру

сообщений 22598

336

Обезьяны очень не любят воду, их в неё трактором затаскивать надо. А человеки любят.

2:18
14 Июнь 2013


scanira

Модератор

сообщений 5257

337

Оля, плаваю они, да ещё и ныряют 

4:04
14 Июнь 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

338

Margo

(коммент к Вашему отрывку с сайта)

обычно..кто много говорит-мало делает)))

22:21
14 Июнь 2013


poro

Участник

сообщений 84

339

Margo_ пишет:

Eola пишет:

Margo

Та же хрень, что и библия. Нагромождение лжи, проклятий, да еще и желание сотворить из себя новую мессию.

Во что вы верите, граждане, лучше не верить ни во что, чем в эти бреды сивой кобылы.


привет Спекулум, не надоело? всмысле писать здесь


22:27
14 Июнь 2013


poro

Участник

сообщений 84

340

Margo_ пишет:

Zyhra57 пишет:  По большому счету никто незнает, где истина. По этой причине, и Иисуса не принимают за Истину. Но каждый человек думает, что только он думает правильно. Потому что человек, однажды ,согласился с определенной информацией, впустил ее в свой разум и “варится” во всем этом, скажем, до определенного времени, до определенных событий в жизни, когда все меняется кординально.


извините уважаемая, откуда Вы всё это взяли, это ваши филосовские взгляды или чьё-то влияние, извините часть статьи(вырезал) удалил из подтекста, есть конечно чтото реальное но во многом из пальца высосаноно(звиняйте)

23:37
14 Июнь 2013


oratora

Гуру

сообщений 22598

341

scanira пишет:

Оля, плаваю они, да ещё и ныряют 


Не Таня, это исключение. Среди людей тоже встречаются те, кого в воду не затащишь.  Эт не я так думаю, это учёные так считают ( я про обезьян). Хотя, конечно, не исключено, что это были британские учёные.

1:23
15 Июнь 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

342

это сколковские може?

12:28
15 Июнь 2013


Zyhra57

Участник

сообщений 260

343

poro:

“По большому счету никто незнает, где истина.” 

Поро, согласна, что Иисус и есть Истина и Путь на все 100%. Или что-то другое? Выделите. 

Рекомендовано к прочтению

13:57
15 Июнь 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

344

Zyhra57 пишет:

poro:

“По большому счету никто незнает, где истина.” 

Поро, согласна, что Иисус и есть Истина и Путь на все 100%. Или что-то другое? Выделите.


Харе Кришна! и Слава Великому Роду!

14:35
15 Июнь 2013


poro

Участник

сообщений 84

345

Zyhra57 пишет:

poro:

“По большому счету никто незнает, где истина.” 

Поро, согласна, что Иисус и есть Истина и Путь на все 100%. Или что-то другое? Выделите. 


истина это простая как 5 копеек чистая правда

Иисус как оцелетворение Бога естественно является чистой истиной, но также и искренней любовью и добродетелью и благодатью

Ответ в тему: О душе еще раз..и о Боге - #3

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: