Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : О душе еще раз..и о Боге - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




О душе еще раз..и о Боге - #3

ПользовательСообщение

22:14
2 Июнь 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

211

nikki пишет:

speculum пишет:

nikki пишет:

speculum а вы в курсе кого цитируете?


Конечно


ммм значит автор сатанинской библии - авторитет а обычная библия ересь.так бы сразу и сказали 


Вы не интересовались скольких людей он обманул и чем притянул их внимание?

22:14
2 Июнь 2013


guest_

Гость

сообщений

212

oratora пишет:

Zyhra57, вера бывает разная, однополую тока сатанисты поддерживают и те , кто считает себя атеистом ( я-то считаю, что атеизм тоже вера).


едики были во все времена , но не во все времена это афишировали …. акают все люди регулярно , но редко кто выносит этот процесс на обозрание публики . ))))Извращение не столь в гомосексуализме , сколь в демонстрации этого .

22:15
2 Июнь 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

213

coal пишет:

speculum

варианта два:

а) ты не посмотрел кто подписался под цитатой

б) ты не знал этого человека, который подписался под цитатой и соврал, чтобы не оказаться в глупом положении. Но оно и так очевидно ))


Замечательно

22:20
2 Июнь 2013


nikki

Старожил

сообщений 2549

214

speculum пишет:

nikki пишет:

speculum пишет:

nikki пишет:

speculum а вы в курсе кого цитируете?


Конечно


ммм значит автор сатанинской библии - авторитет а обычная библия ересь.так бы сразу и сказали 


Вы не интересовались скольких людей он обманул и чем притянул их внимание?


я сатанизмом не интересуюсь.а обманывать ему сам этот велел…кому он служит.и вообще вдаватся в подробности проповедуемого им не имею не малейшего желания.

22:32
2 Июнь 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

215

nikki пишет:


я сатанизмом не интересуюсь.а обманывать ему сам этот велел…кому он служит.и вообще вдаватся в подробности проповедуемого им не имею не малейшего желания.


Вот по этому у вас и сложилось такое мнение ,он лгал не больше чем лгут святые .

А его высказывание это один из приёмов ,на который вы клюнули и не только вы.

22:35
2 Июнь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

216

speculum

так ты теперь Лавея и сатанизм пиаришь?

22:38
2 Июнь 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

217

coal пишет:

speculum

так ты теперь Лавея и сатанизм пиаришь?


Коал ну ведь есть ещё варианты ,в данном случае это был сарказм .

Меня интересуют все кто пудрит мозги ,интересуюсь способами обмана и причинами по которым люди это делают.

22:39
2 Июнь 2013


nikki

Старожил

сообщений 2549

218

speculum пишет:

nikki пишет:


я сатанизмом не интересуюсь.а обманывать ему сам этот велел…кому он служит.и вообще вдаватся в подробности проповедуемого им не имею не малейшего желания.


Вот по этому у вас и сложилось такое мнение ,он лгал не больше чем лгут святые .

А его высказывание это один из приёмов ,на который вы клюнули и не только вы.


не вчитывалась.мне достаточно авторства.извините но на эту тему я вам не собеседник.

22:42
2 Июнь 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

219

Раньше:
- Мама, мамочка, мне говорят, что я шаманка!
- Доченька, кто тебе мог такое сказать?
- Духи…

Сейчас:
- Мама, мамочка, мне говорят, что я сумашедшая!
- Доченька, кто тебе мог такое сказать?
- Мухи…

23:28
2 Июнь 2013


poro

Участник

сообщений 84

220

успокойтесь, нет никакого сатаны, есть просто программа в которой все грешны, “сатана” же придёт когда вы к Господу потянитесь

9:26
3 Июнь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

221

oratora пишет:

нет, ватикан против. А православные попы в Грузии нападают на гей-парады с подговорённой ими толпой.


oratora, если Ватикан против, то по какой причине католическая церковь в целом ряде так называемых “европейских стран” официально проводит церемонию венчания извращенцев гомодрилов? Первое венчание прошло уже давным-давно в Швеции, сейчас планомерно зараза распространилась на другие страны. Ни это ли свидетельство поощрения?
Что до православия, то тут пока ещё всё в норме в этом плане - мальчиков с девочками пока не перепутали… Да и понятие “оно” в православных странах пока не наблюдается…

9:46
3 Июнь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

222

speculum, на самом деле все высказывания, все тексты и прочее не могут заменить личный опыт - Вы когда-то пытались познать себя? Или написанное в учебниках Вам хватает с лихвой? Что бы Вас не мотало из крайности в крайность, я настоятельно рекомендую заняться практикой - той практикой, которую признают учёные - это называется в разных религиях по разному, а в науке имеет свой термин, однако всё сводится к одному - необходимо успокоить мысли, эмоции и побыть в таком состоянии как можно дольше. Оптимально это делать круглосуточно :) Смею заверить, что как только Вы научитесь молчать, у Вас полностью пропадёт желание доказывать кому-то отсутствие Бога, потому как Вы услышите и почувствуете его в себе… И вот тут Вы сможете понять на себе - что же такое молитва на самом деле. Уверяю - это не простое словоблудие, а если Вы молитесь при остановленном мысленном диалоге, то результат будет практически мгновенным. Впрочем - так как я отношу себя к православным, то и рекомендую основу православия - Исихазм. Настоятельно рекомендую эту практику к изучению и использованию, а не труды всяких мракобесов, чья цель лишь затуманивание мозга ищущих при помощи различных рычагов, вызывающих из памяти множество шаблонов и мировоззренческих штампов. В Исихазме Вы избавитесь от мусора и научитесь жить в настоящем, контролировать себя не только как кусок мяса, но и как человека - во всей его полноте.

17:42
3 Июнь 2013


Zyhra57

Участник

сообщений 260

223

Speculum: (№215 стр. 15) “…он лгал не больше чем лгут святые…”


Заблуждаться может любой человек, но если умышленно лжёт святой, то он уже таковым не является. Например: времена Мартина Лютера, католическая церковь продавали за деньги или за другие услуги, места в Царствии Небесном. То есть, Божью работу взяли на себя. 

Рекомендовано к прочтению

17:45
3 Июнь 2013


Zyhra57

Участник

сообщений 260

224

poro пишет:

успокойтесь, нет никакого сатаны, есть просто программа в которой все грешны, “сатана” же придёт когда вы к Господу потянитесь


Прямо в точку!

17:48
3 Июнь 2013


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

225

 Zyhra57 пишет:


Прямо в точку!


на 13-й странице от Иерихончика, проявился мой вам ответ, голубушка. 

Ответ в тему: О душе еще раз..и о Боге - #3

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
40 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: