Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В чём смысл жизни?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В чём смысл жизни?

ПользовательСообщение

10:07
29 Сентябрь 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

61

Андрей….


Ты, Лариса, должна следовать в точности его советам, иначе не поймёшь в чём смысл жизни.

Вот это зачем? Каждому - своё… Каждый видит то… что его интересует…

Вот, сколько Ошо читала и смотрела…. не разу не наткнулась на то… о чем ты пишешь…

11:04
29 Сентябрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

62

Видимо Господь пока ещё бережёт твою психику и не открывает ВСЁ знание, которое давал Ошо. А возможно ты сознательно не хочешь видеть всё что он говорил. Знаешь, большинство людей предпочитают не замечать неудобную для них информацию. Они видят только то , что нравится, а то, что не нравится, предпочитают не замечать. Это предвзятость восприятия. Ею многие страдают, так что не переживай, не ты одна такая.

11:19
29 Сентябрь 2012


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

63

смысл в том, чтобы найти смысл

11:27
29 Сентябрь 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

64

Знаешь, большинство людей предпочитают не замечать неудобную для них информацию.

Ну, и правильно делают… Это не говорит о том, что она им не удобна. А о том, что они уже выросли из этих штанишек….


11:38
29 Сентябрь 2012


oratora

Гуру

сообщений 22598

65

russia_vp, larisa,  дело в том, что Ошо за всю свою жиэнь не написал ни единой книги. А вот его “последователи” выпустили уже более 600 книг под его именем.  И каждый год выходят новые опусы.  Из них из всех только одна одобрена самим Ошо ” Бхагван Шри Раджнеш , Медитация”. 

11:48
29 Сентябрь 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

66

Oratora честно… не знала….

Но я, вообще-то, не конкретно об учении Ошо…. 

Ведь каждый человек из всего огромного потока информации притягивается только к той её части, которая соответствует его вибрациям и устремлениям…


12:01
29 Сентябрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

67

А чьи вибрации выше, твои или мои?

12:53
29 Сентябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

68

Вот и я не знаю, в чём смысл. Живу, пока удобно, утешаю себя мыслью что в любой момент можно будет умереть..

14:32
29 Сентябрь 2012


Axe

Участник

сообщений 224

69

Скажем так: вот это угнетающее чувство которому мы дали название “В чём смысл жизни” есть сигнал, мониторинг вашего внутреннего состояния который говорит вам о том что вы не получаете удовлетворения от жизни. Смысл жизни - жить её так чтобы вы приходили к состоянию удовлетворённости, но только не той кислятины после которой уже на следующий день вы скажите: “В чём смысл жизни..?” а настоящей удовлетворённости

14:44
29 Сентябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

70

Хороший вопрос, В чём смысл жизни?

Что бы на него ответить,нужно опереться  на жизни тех кто уже прожил в этом Мире,тех кто достиг пожилого возраста у них за плечами большой накопленный опыт.

Многие расскажут свой жизненный путь долгий и в тоже время короткий.

А ответ будет простой и в тоже время очень важный.

Человек оказываться всё свою жизнь учился “ЖИТЬ” и выживать в Мире Живых.

Поэтому Смысл жизни в том, что бы научится Жить.

Маленькое слово  “Жизнь” а что оно означает? ответите и найдёте полный смысл Жизни!


15:54
29 Сентябрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

71

Смысл ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ жизни в том, чтобы  решить бесконечную проблему рождений и смертей, старостей и болезней раз и навсегда.

17:16
29 Сентябрь 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

72

А чьи вибрации выше, твои или мои?

Конечно твои… Андрей…


18:12
29 Сентябрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

73

Да нет. я думаю ты вибрируешь лучше

Рекомендовано к прочтению

18:17
29 Сентябрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

74

Есть специально созданные механизмы для повышения вибраций, и стоят недорого. Если интересует могу ссылочкой поделиться

19:15
29 Сентябрь 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

75

Да нет. я думаю ты вибрируешь лучше

Та не… шо ты… Куды мне до тебя….

И специальные механизмы… неть… не помогуть…


Ответ в тему: В чём смысл жизни?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 40       (обязательно)

Ваш ответ: