Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В чём смысл жизни?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В чём смысл жизни?

ПользовательСообщение

21:50
25 Декабрь 2009


neo

Участник

сообщений 181

31

в развитии (естественно не технократическом)

1:05
26 Декабрь 2009


enix

Участник

сообщений 86

32

Абсолютный СМЫСЛ жизни –––> Сила МЫСЛей, нужно обрести силу над мыслями, познать себя, то есть своё абсолютное “Я”, чтоб от простого ЭГО перейти к абсолютному ЭГО. Нужно перейти от простого сознания к высшему сознанию, для этого, нужно выйти из окружности знаков зодиак и войти в окружность, достичь центра окружности, что и есть 18-ый знак Зодиак - ЧЕЛОВЕК. Что будет выходом из круговоротов рождений и смертей (РЕИНКАРНАЦИЯ) и продолжение ЭВОЛЮЦИИ. Цель смысла жизни - покорить время, чтоб жить уже не по времени, по которому исчисляется наша КАРМА и СУДЬБА. Для этого нужно иметь РАВНОВЕСИЕ, которое идёт от СОЗНАНИЯ –––> СОпричастие к ЗНАНИЯм. Равновесие нужно держать во всём, только от потери РАВНОВЕСИЯ и от НЕЗНАНИЙ - люди на земле имеют болезни и несчастья. Жизнь земная, есть жизнь мигов, а не постоянства. Мы живём в искажённом времени 12:60, что есть время иллюзий и заблуждений, жизнь земная - есть наша школа душ (которые в земной жизни имеют обличие тел), но всё это - опыт, знания, которые получают наши души, проживая последовательно все знаки зодиак, нарабатывая потенциал от каждого.
Сейчас, все живут судьбой, а не будущим и не своими желаниями, само будущее только впереди, где есть ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, где впереди уже будет преобладать над нами не ВРЕМЯ, (по которому исчисляется наша карма) а наши МЫСЛИ над временем, что и будет позволять нам жить так, как мы хотим, по своим желаниям, а не по составленным уже желаниям судьбы, что есть карма.

P.S. Время 13:20 (время душ светлого сознания, правды и единства) по нумерологии как 2013 год. То есть 13:20 – 2013 (те же самые числа) даже здесь, ОТОБРАЖАЕТСЯ переход на новое ВРЕМЯ.

20:24
26 Декабрь 2009


Andrew_Nsk

Постоялец

сообщений 631

33

Резюмирую enix’a:
1.Мыслям - контроль
2.Желаниям - волю
3.”Я” - в центре мира
4.Бороться с абстракцией - временем

:) МЕГАГЛАМУР :)

23:54
26 Декабрь 2009


enix

Участник

сообщений 86

34

Да нет, это не мегагламур. Это, правда, и она единая, а не мнения, что есть множество. Нужно познать время, если хочешь познать себя. Чтоб охватить всё разом - своим разумом, нужно иметь суточное сознание, тогда и будет оправдан смысл жизни, и путь дальше, путь по радуге, по цветам, по ступеням вверх, путь, который ведёт к центру креста, путь который должны держать люди на земле, путь в царство 5-го измерения.

Как-то я уже описывал, смыл жизни на одном сайте, вот эта статья:

Во-первых, у нас есть ТЕЛО, ДУША, ДУХ и РАЗУМ, а так же, ЭФИРНОЕ, МЕНТАЛЬНОЕ, АСТРАЛЬНОЕ тела, которые есть как 3 не видимых для нас и одно видимое, само ТЕЛО. Дело в том, что задача человека в земной жизни развить дух и обрести силу мыслей, чтоб все тела стали в единое, в СВЯТОЙ ДУХ.
Цель человека выйти за пределы земного сознания, обрести полноту мышления, и достичь центра Я., Что есть высшее сознание (понимание). Но для начала этого пути человеку нужно осознать то, что вся его жизнь идёт как цикл рождений и смертей, человек рождается, мучается, умирает, рождается, мучается, умирает и т.д. То есть ДУША его колеблется между двумя измерениями 1-ое (ЛУНА-ДУША) 2-ое (ЗЕМЛЯ-ТЕЛО) и не продолжает свой эволюционный путь, а 3 измерение это (ЗЕМЛЯ + ЛУНА), это ГОТОВНОСТЬ к Третьему измерению, но не само Третье измерение, т.к. Третье - это звёзды и Солнце, чем и должна стать Земля. Повторы рождений и смертей между двумя измерениями будут до тех пор, пока человек не достигнет опрёделённых знаний, пока не поймёт то, что нужно уже выходить из этого бесконечного круговорота рождений и смертей (Реинкарнация), чтоб вступить на новую ступень развития и идти дальше, вверх, а не жить повторами! Для этого, человеку нужно выйти из окружности 12-ти знаков зодиак, и войти в окружность, обрести 13-ый знак зодиак, чему будет свидетельствовать уже космическое сознание как начало пути, а не земное. Цель жизни на земле познать себя, своё “Я”, достичь центра “Я”, что есть так же 18-ый знак зодиак как человек разумный, и получить освобождение, что и есть просветление себя, своего “Я” и как конец эволюционного пути который может быть достигнут при входе в 5-ое измерение (центр).Сейчас мы все живём судьбой, а не своими желаниями, что и есть карма, которая накапливается в нашей Ауре как масса за поступки прошлых жизней. Для того и существуют знания мироздания, чтоб избавиться от кармы, жить будущим, своими желаниями, обрести любовь и счастье, а не жить по составленным событиям судьбы.

7:45
27 Декабрь 2009


Andrew_Nsk

Постоялец

сообщений 631

35

enix,
на этот раз до меня дошёл смысл, спасибо за разжёвывание.

16:08
27 Декабрь 2009


aleksee

Участник

сообщений 68

36

Здесь только Радуга оказалась близка к ответу. В чём смысл жизни? Я вам скажу. Смысл жизни в том, чтобы жить. Вот и вся история. Здесь не нужно вдаваться в бесконечные рассуждения. Истина проста как дважды два.

18:07
27 Декабрь 2009


enix

Участник

сообщений 86

37

aleksee,
Как раз, так и нет, чтоб понять суть самой жизни, и смысл жизни, нужно знать все истоки сотворения жизни, а так же понять свою сущность с вселенской бесконечностью. Ведь мы все просто души воплощённые в физическое тело, (а наше тело имеет свойство - изнашиваться) для того, чтоб получить опыт и знания с земной жизни, вот и происходит реинкарнация души для перерождения в новое тело.

Так же, сама суть жизни - в закреплении знаний (нужных знаний) чтоб при умирании физического тела, в следующей жизни можно было вспомнить их, и продолжать накапливать опыт и знания в последующей жизни, которые были накоплен в предыдущей (а это самое сложное, для чего и необходимо закрепление).

Путь жизни идёт по Радуге и числам, чакры и радуга - одни цвета, сложив буквы шести цветов, получим число 441 - а это КРУГОВОРОТ 144 рождений жизней и смертей, (так же, если сложить слова ЖИЗНЬ 72 + ЖИЗНЬ 72 получим то же число 144 – КРУГОВОРОТ) от которого нужно избавиться, чему и могут помочь знания. Нужно из 6 цветов выйти на 7-ой цвет (Фиолетовый) - это и будет путь дальше. Путь по цветам, так же это путь по ступеням эволюции. Всё подробней о цветах и радуге рассказать не могу, так как это уже - тайные знания.

18:15
27 Декабрь 2009


enix

Участник

сообщений 86

38

Круговорот повторений воплощений когда-нибудь осознает Душа, понимая, что надо закрепить Знания так, чтобы они после Смерти не рассеивались, а «вытолкнули» бы «Я» из Круговорота «Тело-Душа» – в Дух.

22:17
27 Декабрь 2009


Andrew_Nsk

Постоялец

сообщений 631

39

тайна от кого?
я в общем-то тоже думаю, что смысл в развитии, накапливании знаний и опыта и через это качественного изменения, что в итоге приносит отсутствие необходимости физических воплощениний для дальнейшего развития, НО, когда начинается про цвета и радуги, я перестаю понимать. Похоже на понты.Сказано “А”, а “Б” засекречено.

23:32
27 Декабрь 2009


enix

Участник

сообщений 86

40

Нет, дело то совсем не в понтах, я бы рад рассказать всё, да нельзя, только ПОСВЯЩЁНЫЕ в тайные знания могут знать эту информацию, для того она и тайная (что не для всех). Сам я лично, приобрёл эти знания, и несу теперь ответственность за них, а в случае передачи тайных знаний (для не посвящённых в учение ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИИ) мне будет карма, так как это будет не уважение к тайному учению ПМН и отречение от правильности. (кстати на счёт 6 цветов, я перепутал, число 441 не они имеют, а слова связанные с цветами, сами 6 цветов имеют число 538 (88) а это ПУТЬ 88.

1. НАЧАЛО = 71 КРАСНЫЙ = 105
2. ЖИЗНЬ = 72 ОРАНЖЕВЫЙ = 107
3. КОНЕЦ = 73 ЖЁЛТЫЙ = 88
4. ВРЕМЯ = 74 ЗЕЛЁНЫЙ = 90
5. КРЕСТ = 75 ГОЛУБОЙ = 83
6. ВЫХОД = 76 СИНИЙ = 65

ИТОГО: 441 ИТОГО: 538 (5+3=8)
как КРУГОВОРОТ 144 как ПУТЬ 88

ЦВЕТА - это наш ПУТЬ, по КРУГОВОРОТУ, который находится в 6 цветах, так же это и 6 дней недели, а 7-ой (ФИОЛЕТОВЫЙ) как воскресение. Человек после физ. смерти тела должен перейти на 7-ой цвет через ВОЗНЕСЕНИЕ, а не ВОСКРЕСЕНИЕ, что есть смерть, и вновь начало жизни земной. Как с ПОНЕДЕЛЬНИКА (ВСЁ ЗАНОВО).

P.S. Эта информация из тайных знаний ТОЛЬКО для посвящённых в учение ПМН, я пошел против правильности, но… больше рассказать не могу, хоть и сам хочу этого. Охота чтоб все знали, что есть тайна МИРОЗДАНИЯ, но что поделать, таковы правила в нынешнем времени.

0:14
28 Декабрь 2009


Chekist

Участник

сообщений 79

41

Чтобы стать ПОСВЯЩЕННВМ нужно пройти TURGOR. И вам станут ясны все тайны цвета.

0:31
28 Декабрь 2009


Andrew_Nsk

Постоялец

сообщений 631

42

ребята, по-моему вам кто-то мозг компостирует этими тайнами с пронумерованными условностями…

23:38
17 Январь 2010


MAOBI

Прохожий

сообщений 10

43

смысл в познании самого себя и природы…того что нас окружает…самосовершенствование…вот в чем смысл…

самое главное понять для самого себя, что тебе нужно…

Рекомендовано к прочтению

3:02
29 Январь 2010


Genom9

Участник

сообщений 37

44

Смысл жизни в смысле.

12:15
29 Январь 2010


Volkodav

Участник

сообщений 326

45

Смысл жизне в познании самого себя, в саморазвитии, и духовном и физическом, и нужно больше узнать о мире в котором живёшь


Ответ в тему: В чём смысл жизни?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
47 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: