Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В чём смысл жизни?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В чём смысл жизни?

ПользовательСообщение

13:40
3 Июль 2013


Zyhra57

Участник

сообщений 260

466

ser882: Лев.27:30 И всякая десятина на земле из семян земли и из плодов дерева принадлежит Господу: это святыня Господня;

так тут совершенно другой смысл вложен если прочитать 27 главу,а не то о чём мы свами пытаемся рассуждать ….ведь сами подумайте -если же кто захочет выкупить десятину свою, то пусть при­ложит к цене ее пятую долю. тут больше о торговых отношениях чем о том ,для чего эту десятину в храм каменный нести,там где можно храм живой создать…

ser882, приветсвую Вас!

Прежде чем Вы ее выкупите, она Господня.


13:41
3 Июль 2013


Lubava

Старожил

сообщений 5606

467

Зухра, а вот то что вы были в мусульманстве, теперь в христианстве,это  не грех?

13:41
3 Июль 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

468

Зухра, ну и к чему мне эти цитаты, если я Вас спросила о том, почему Вы следуете суевериям, в то время как суеверия христианством отрицаются?

13:45
3 Июль 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

469

Zyhra57 пишет:

Самая красивая женщина, только во Христе. Потому что, Господь в неё вкладывает Свои качества.


Вы не могли бы привести пример этой самой красивой женщины? С фото, характеристикой и тд. 

Я тут таких красивых индианок, турчанок, арабок видела - глаз не отвести! 
А иорданская королева Рания? Одна из самых красивых женщин мира.. Да вот только мусульманка она ;)

13:58
3 Июль 2013


Zyhra57

Участник

сообщений 260

470

ser882: “…слишком далека нонешняя священая братия сегодняшняя от тогдашней, нести тем кто в этом не имеет нужды ещё более неправильно,потому как то о чём было сказанно в Неем.10:38,39 имело нужду (в виде поддержания),а сейчас это уже излишество,т.к. живёт церковь своей торговлей…….”

Пусть церкви живут своей жизнью. Тамошние служители, свою награду получат ещё на земле. Это отмывание денег, взятки и всякое другое. Так наверное, и теряется Спасение. Написано: наша награда велика и на Небесах. А их награда уже на земле, Бог им Судья. Думать нужно исключительно о себе. И пусть “о себе”,  не режет слух. Думайте о своем Спасении, пусть там говорят что хотят. Конечно, не отмахиваемся, размышляем о сказанном, но как сказал Иов: “праведности своей ни кому не отдам” и точка.

“онешняя священая братия сегодняшняя от тогдашней, ” - да они такие сегодня, какие были и в те дальние времена, фарисеи, книжники. Пришёл бы Иисус сегодня, и сегодня бы распяли, возможно и мы с вами стояли бы в том ряду. Да, потом бы покаялись! Но наши грехи и не верие, и сегодня распинают Христа.

Мир Вам!     

14:04
3 Июль 2013


Zyhra57

Участник

сообщений 260

471

ser882 : “…и если честно признаться то я сам незнаю кто я в плане религии,для меня нет разницы в Истине


 а сейчас просто живу с Богом в душе и понял что человек отворочивается от Бога(но никак не Бог от человека)”

Вы Христа своим Спасителем не считаете? Значит Вы ещё не христианин.

А чего так долго думаете? Я  


14:08
3 Июль 2013


Lubava

Старожил

сообщений 5606

472

Вы не могли бы привести пример этой самой красивой женщины? С фото, характеристикой и тд.                            Хе, а мать Тереза?Красава во всех отношениях.  Учеными был найден документ, в котором цитировались слова Терезы о том, что страдания нищих прекрасны, так как эти люди несут свое бремя, словно Христос.  Если все примеры привести, волосы дыбарем сразу становятся и рыжеютььь

14:09
3 Июль 2013


Zyhra57

Участник

сообщений 260

473

Zmeysa пишет:

Зухра, ну и к чему мне эти цитаты, если я Вас спросила о том, почему Вы следуете суевериям, в то время как суеверия христианством отрицаются?


Lubava пишет:

зеленоглазые ведьмы во Христе? 

Я же вычеркнула!

Суеверия для не верующих, маловерующих или сомневающихся. Думаю, это одно и то же.

А что цитаты не нравятся? Я хотела поддержать, извени,  Zmeysa, не угодила.

14:15
3 Июль 2013


Zyhra57

Участник

сообщений 260

474

Zmeysa: “…Я тут таких красивых индианок, турчанок, арабок видела - глаз не отвести! 
А иорданская королева Рания? Одна из самых красивых женщин мира.. Да вот только мусульманка она ”

Вообще-то, я имела ввиду красоту не внешнюю. Кому, что? Я имела ввиду красоту Христа.  Если женщина про себя скажет так, то , как Ирина говорит - это прелесть, обольщение. А если мужщина про избранную свою (во Христе), то это “красота Иисуса светится.”


14:17
3 Июль 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

475

Зухра, именно Вы утверждали, что рыжеволосые - ведьмы. Именно Вы утверждали, что у них мужья - алкоголики. Именно Вы утверждали, что в этом рыжеволосые женщины виноваты сами, потому что испортили им жизнь.

Получается, что Вы оклеветали рыжеволосых. А разве это не грех?
К тому же Вы показали свою склонность к суевериям, а христианство отрицает суеверия.
Ваше суеверие в том, что рыжеволосые - ведьмы. Вы придерживаетесь этого суеверия от неверия, маловерия или сомнения? 

Если не затруднит, все-таки не уходите от вопроса, основанного на Ваших собственных словах? 

А цитаты просто не в тему.
Поддерживать меня не надо - меня не смущает окрас моих волос и цвет радужки - они мне даже нравятся.

14:18
3 Июль 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

476

Зухра, почему Вы считаете внутренне некарсивыми представительниц других религий?
Является ли это прелестью гордыни?

14:24
3 Июль 2013


Zyhra57

Участник

сообщений 260

477

Lubava пишет:

Зухра, а вот то что вы были в мусульманстве, теперь в христианстве,это  не грех?


Это мой выбор. А если человек поменял страну - это предательство или просто его выбор? При социализме, было предательством. Но это земные ценности, они меняются местами. 

Христианство - это спасение души, а грех остаться без Христа. Иисус, пожиратель грехов!

Всем,спасибо, за общение.

14:29
3 Июль 2013


Lubava

Старожил

сообщений 5606

478

Зухра , а почему вы не ответили на мой вопрос?  или вы отвечаете выборочно?

Рекомендовано к прочтению

14:31
3 Июль 2013


Zyhra57

Участник

сообщений 260

479

Zmeysa пишет:

Зухра, почему Вы считаете внутренне некарсивыми представительниц других религий?
Является ли это прелестью гордыни?


Не считаю, мне до них все равно, просто жить в мире, не раздражать их, либо обойти сотой дорогой. Меня волнуют только Христовы. Мне дорого общение с ними. Мы говорим, почти об одном и том же. Сами видите, не очень получается, а мы все Христовы.  Все “пальцы с одной руки Божьей”. Нам бы о Божьем, а мы о своем.


14:32
3 Июль 2013


Zyhra57

Участник

сообщений 260

480

Lubava пишет:

Зухра , а почему вы не ответили на мой вопрос?  или вы отвечаете выборочно?


Извеняюсь, о чем? 

Ответ в тему: В чём смысл жизни?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 30       (обязательно)

Ваш ответ: