Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В чём смысл жизни?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В чём смысл жизни?

ПользовательСообщение

18:10
7 Июль 2013


Zyhra57

Участник

сообщений 260

631

Wermut пишет:

Zyhra57 пишет:

Психиатор ни когда  ”не принесет ни удовлетворения, ни облегчения, ни равновесия, ни гармонии…”. Но духовник, напротив, найдет слова утешения на основании Слова, и если человек расположил свое сердце к Богу, он утешится и боль отойдет. Мир Вам!


Вы наверное насквозь религиозный фанат, но в мирских делах не шарите… Психиатр, тут не при чем)) Но если вы имели в виду психолога, то его задача помочь человеку стать сомодостаточным, используя резервы самой личности. Или вы реально думаете, что вне религии люди несчастливы?? или может у них какое-то неправильное счастье??


Фанат Христа - принимаю!

“Или вы реально думаете, что вне религии люди несчастливы?? или может у них какое-то неправильное счастье??”

Не мне судить, у каждого своя мера счастья. Моя во Христе.

Про жизнь царей и королей, знаю только из рассказов, Боже храни.

 Жизнь бомжей вижу на улице. Боже храни.

18:13
7 Июль 2013


Zyhra57

Участник

сообщений 260

632

naza пишет:

Блеющим стадом , жаждущим пастуха ,всегда управлять проще ……


Не завидная перспектива, если придете к Богу.

18:15
7 Июль 2013


guest_

Гость

сообщений

633

Zyhra57 пишет:

naza пишет:

Блеющим стадом , жаждущим пастуха ,всегда управлять проще ……


Не завидная перспектива, если придете к Богу.


Незавидная для баранов ……

18:17
7 Июль 2013


Wermut

Старожил

сообщений 3341

634

Zyhra57 пишет:

Правильно. У “здоровых”, так много денег, и они такие интелектуалы и гении, что не нуждаются ни в каких церквях и ни в каком Христовом Спасении. Они сами себе спасители. Они занимаются йогой или борьбой.

А диагноз ставит Врач Иисус Христос. Как? Придет время и узнаете. Если хотите знать, желайте Этого.

Мир Вам!


Это вам Иисус сказал, что слово здоровых надо в кавычки брать?? Или кто не является религиозником, тот априори нездоров по-вашему??

Не)) так то все равно… фанатичных задротов мне даже не жалко…  это естественный отбор, наверное… люди с проплесневелым мозгом сбиваются в кучу… пусть…

18:27
7 Июль 2013


guest_

Гость

сообщений

635

Вы представляете свой праздничный стол, вообще, без спиртного (нужно, что бы всем хватило)? А если накроете стол без спиртного, гости придут? И сколько человек? Что они будут думать о Вас?
Это нормы мира. И с этим может справиться только Бог
_________________________________________________________________________________
Сталин справлялся …..Удачно …

18:29
7 Июль 2013


Zyhra57

Участник

сообщений 260

636

Irina09 пишет:

 Если в Вашей Церкви иное понимание, то подтверждайте его правильность. Не надо сразу так бросаться на человека с обвинениями в хуле на Духа Святого.Не надо тогда рассказывать, что мол в какой-то Церкви этот дар есть , а в какой то его нет. Вы можете обвинить меня лично в высокомерии, не спорю… конечно, я понимаю,  когда так хочется  быть уже святым, а тут по факту еще очень и очень далеко до этого, что  Вам обидно. Не надо раньше времени себя мнить тем, кем не являешься.


Тут кто-то заметил, про уже сидящих в Небесном Царстве и уже судящих.

Вы Ирина, вообще, судить не можете ни о какой церкви, которая правильная или неправильная. Кто плевел, а кто полное зерно, Бог Сам разберется. Или у кого дар правильный или ложный, потому что даже мысли наши Бог читает. “Змеи, бесы” и др. это все образы. И с каждой Своей Церковью Бог работает по Своему и ведение дает Свое. Поэтому мы все разные. И мои обиды, вообще, роли не играют, о Духе Святом ревную, это правда. 

” Не надо раньше времени себя мнить тем, кем не являешься.” А я, такая какая есть! Можете представить, Бог меня так возлюбил, что Жизнь за меня отдал и призрел на меня с Небес. Вы даже представить не можете как я счастлива, что я такая успешная во Христе.

И за Вас если не возражаете!

18:34
7 Июль 2013


Zyhra57

Участник

сообщений 260

637

Zmeysa пишет:

Зухра, готовы ли Вы, находясь в кресле дантиста, обходиться без обезбаливания?

Это в Вашем мире всего два врача - психиатр и священник.
В нашем же несовершенном мире медицина более развита. 


Если нужно придется и без обезбаливания, но не для того что бы доказать что-то вам, а по необходимости.

 К психиатору приобщаю:экстросенсов, колдунов, астрологов и др. волшебников. Во всех остальные  врачах вижу руку Божью, Его благословение.

18:41
7 Июль 2013


guest_

Гость

сообщений

638

Не)) так то все равно… фанатичных задротов мне даже не жалко… это естественный отбор, наверное… люди с проплесневелым мозгом сбиваются в кучу… пусть…
-_______________________________________________________________________________
Не …, это любители халявы . Кста им было сказано ” спасись сам и вокруг спасутся многие ” , но это слишком хлопотно спасаться самому . Поэтому ждуть халявы с небес …….

18:42
7 Июль 2013


Zyhra57

Участник

сообщений 260

639

Zmeysa пишет:

Терпение - это плод угодный Богу.        


Угу.. Только для начала Вы оклеветали ирину, приписав ей то, чего она не утверждала…
Кому угодна Ваша ложь в отношении Ирины? Не вспомните ли, кого называют Царем лжи?


Я её не оклеветала, а высказала что положенно. Она прекрасно меня поняла. Нужно быть очень осторожным, когда говоришь о дарах Духа Святого. Но Вы,  Zmeysa, без высокомерия, слишком далека от дисскусии, что между мной и Ириной. Хотя мне приятно, что хотя бы за одну из Христовых заступились, правда по человечески. И царя лжи не приплетайте, не о нем речь.

18:45
7 Июль 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

640

Zyhra57 пишет:

 К психиатору приобщаю:экстросенсов, колдунов, астрологов и др. волшебников. Во всех остальные  врачах вижу руку Божью, Его благословение.


К психиатрии они НЕ относятся, как бы лично Вам этого не хотелось.
В данном слуае Вы клевещите на медиков.

18:45
7 Июль 2013


guest_

Гость

сообщений

641

К психиатору приобщаю:экстросенсов, колдунов, астрологов и др. волшебников. Во всех остальные врачах вижу руку Божью, Его благословение
_________________________________________________________________________
))))) а жуков кароедов не причисляете к психиаторам ?? Не ? У психиатра и психотерапевта - РАЗЛИЧНАЯ АУДИТОРИЯ . А врачи - терапевты , хирурги и пр … не раз , как вы выразились , рукой Божьей , способствовали преждевременному уходу в мир иной ….

18:48
7 Июль 2013


Wermut

Старожил

сообщений 3341

642

Zyhra57

Куда относите  Рейки — вид комплементарной медицины, в котором используется техника так называемого «исцеления путём прикасания ладонями»?? И как относитесь к инициации рейки??

18:52
7 Июль 2013


Wermut

Старожил

сообщений 3341

643

naza пишет:

… А врачи - терапевты , хирурги и пр … не раз , как вы выразились , рукой Божьей , способствовали преждевременному уходу в мир иной ….


А это воля божья)) че-то настроение такое было, чтоб кто-нить помер)) Помнишь, как девицы-красавицы, которых топили, на забыву морскому царю)) (Огонь, вода и медные трубы - х.ф.)

Рекомендовано к прочтению

18:56
7 Июль 2013


guest_

Гость

сообщений

644

Wermut пишет:

naza пишет:

… А врачи - терапевты , хирурги и пр … не раз , как вы выразились , рукой Божьей , способствовали преждевременному уходу в мир иной ….


А это воля божья)) че-то настроение такое было, чтоб кто-нить помер)) Помнишь, как девицы-красавицы, которых топили, на забыву морскому царю)) (Огонь, вода и медные трубы - х.ф.)


Да , жертвоприношения насколько я помню в чести у некоторых религий …….

19:01
7 Июль 2013


Zyhra57

Участник

сообщений 260

645

Wermut, выражение: “сухой” алкоголик и в завязках, ко мне не относится. Потому что это не Божье. Люди, которые приходят к Богу, со временем действительно перестают употреблять спиртное. Если это человек с прямой алкогольной зависимостью, он все равно освободится от зависимости, дело времени и освободится навсегда,  кодировать его не надо. Должен прославиться Иисус, Он освобождает от греха и проков.

Всё именно так как пишу, уж извените, если не верится.

Ответ в тему: В чём смысл жизни?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
33 + 30       (обязательно)

Ваш ответ: