Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В чём смысл жизни?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В чём смысл жизни?

ПользовательСообщение

19:03
7 Июль 2013


Wermut

Старожил

сообщений 3341

646

Zyhra57, я апрвильно поняла, что было дело… а теперь вы свободны от зависимости?

19:04
7 Июль 2013


Zyhra57

Участник

сообщений 260

647

Wermut пишет:

Zyhra57 пишет:

Правильно. У “здоровых”, так много денег, и они такие интелектуалы и гении, что не нуждаются ни в каких церквях и ни в каком Христовом Спасении. Они сами себе спасители. Они занимаются йогой или борьбой.

А диагноз ставит Врач Иисус Христос. Как? Придет время и узнаете. Если хотите знать, желайте Этого.

Мир Вам!


Это вам Иисус сказал, что слово здоровых надо в кавычки брать?? Или кто не является религиозником, тот априори нездоров по-вашему??

Не)) так то все равно… фанатичных задротов мне даже не жалко…  это естественный отбор, наверное… люди с проплесневелым мозгом сбиваются в кучу… пусть…


Здоровья Вам!

19:05
7 Июль 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

648

Зухра, Вы именно именно клевещете. И постоянно пытаетесь обмануть и ввести в заблуждение собеседников, к тому же активно пытаетесь внедрить собственные суеверия, приписывая их кому-то.. 

Вы говорите о Христе, но используете инструменты лжи.. упрекаете православие в прелестях, но при этом пребываете в прелести лжи и гордыни.. как так? 

19:07
7 Июль 2013


guest_

Гость

сообщений

649

Wermut пишет:

Zyhra57, я апрвильно поняла, что было дело… а теперь вы свободны от зависимости?


И вместо одной на замену приобрели другую )))))

19:13
7 Июль 2013


Zyhra57

Участник

сообщений 260

650

Так дамы, разговор не получается. 

Одни обвинения и перекручивание фактов. Время дорого. Всем мира!

19:17
7 Июль 2013


guest_

Гость

сообщений

651

Zyhra57 пишет:

Так дамы, разговор не получается. 

Одни обвинения и перекручивание фактов. Время дорого. Всем мира!


Аминь.

19:19
7 Июль 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

652

Zyhra57 пишет:

Так дамы, разговор не получается. 

Одни обвинения и перекручивание фактов. Время дорого. Всем мира!


Кисо обиделось?

А где декларируемое терпение?

20:34
7 Июль 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

653

Zmeysa пишет:

А где декларируемое терпение?


Да, где? А вообще то Зухра тут дает жару)) Чур меня чур

20:38
7 Июль 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

654

Kseniya пишет:

Да, где? А вообще то Зухра тут дает жару)) Чур меня чур


Да уж.. такой жар надо бы жаропонижающими…  //заботливо

20:51
7 Июль 2013


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

655

Я её не оклеветала, а высказала что положенно. Она прекрасно меня поняла.

Замечательно. Высказала, что положено, просто, безаппеляционно, без каких либо фактов, подтверждающих свою точку зрения, нагадила на голову и ушла. У меня хватит терпения подождать ответ,но навряд ли я дождусь аргументированного ответа.

Да, прекрасно поняла.  Когда нет аргументов, то аппонент просто пускает в ход битту.

21:49
7 Июль 2013


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

656

Вы вообще, судить не можете ни о какой церкви, которая правильная или неправильная. Кто плевел, а кто полное зерно, Бог Сам разберется. Или у кого дар правильный или ложный, потому что даже мысли наши Бог читает. “Змеи, бесы” и др. это все образы. И с каждой Своей Церковью Бог работает по Своему и ведение дает Свое. Поэтому мы все разные. И мои обиды, вообще, роли не играют, о Духе Святом ревную, это правда.

Есть, есть, уважаемая Зухра признаки, которые дают возможность человеку разобраться учение какой церкви верное, а какое ложное: где спасение человеку, а где действует деструктивная  секта. 

Ложь в Ваших словах, что с каждой церковью Иисус Христос работает по своему и ведение дает Свое… не знаете Писания, Зухра. Никогда Православие не согласится с этим Вашим утверждением. Христос не разделился, и Истина одна.

Среди нас множество вер, но Христианство должно быть одно, ибо:

«Одно тело и один дух, как вы и призваны к одной надежде вашего звания; один Господь, одна вера, одно крещение, один Бог и Отец всех, Который над всеми, и чрез всех, и во всех нас». (Ефес. 4, 4-6).

«Боюсь, – говорит Апостол, – чтобы, как змей хитростью своею прельстил Еву, так и ваши умы не повредились, уклонившись от простоты во Христе, ибо, если бы кто, пришед, начал проповедовать другого Иисуса, Которого мы не проповедовали, или если бы вы получили иного Духа, Которого не получили, или иное благовестие, которого не принимали, то вы были бы очень снисходительны к тому» (2Кор. 11:3-4).

Христос сказал: «Я создам Церковь Мою», значит, одну, а не много (Матф. 16:18).

Христос – Глава Церкви, и у одной головы может быть только одно тело: «одно тело и один дух… Один Господь, одна вера»… (Ефес. 1, 22; 4, 4-6).

«Лжеапостолы, лукавые делатели принимают вид Апостолов Христовых. И не удивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды: но конец их будет по делам их» (2Кор. 11:13-15).


21:51
7 Июль 2013


guest_

Гость

сообщений

657

22:02
7 Июль 2013


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

658

Зухра и Ирина.

Девочки, а вы не заигрались? Все уже поняли, что вы - ревностные христианки. Но - тема не о сравнительном анализе религий. А посему, пожалуйста, прекратите уже нести слово божие в вашем понимании.

Рекомендовано к прочтению

22:11
7 Июль 2013


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

659

Alf-Dest подчиняюсь и ухожу… всем до свидания!

23:25
7 Июль 2013


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

660

Zyhra57 пишет:

Так дамы, разговор не получается. 

Одни обвинения и перекручивание фактов. Время дорого. Всем мира!


А говорили что в споре рождается истина  

В споре лишь распри рождаются , а мудрость - в молчании и размышлении ))

Ответ в тему: В чём смысл жизни?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
45 + 40       (обязательно)

Ваш ответ: