Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В чём смысл жизни?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В чём смысл жизни?

ПользовательСообщение

14:47
30 Июнь 2013


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

451

То Зухра.

Таки - да, не диссертацию.  :)

Хотя, повторюсь: не пенял я Вам за ошибки. Прочтите еще раз.  :)

На основной вопрос, ответ Вы дали вполне исчерпывающий. Типичный ответ религиозного фанатика, по типу: “кто не с нами - тот фашист”…

Остается лишь, пожелать Вам успехов в стяжании Духа Святаго.


14:53
30 Июнь 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

452

Зухра, если не затруднит, то все-таки ответьте на вопрос - откуда у вас такое укоренившееся суеверие в том, что все рыжеволосые женщины - ведьмы?

15:21
30 Июнь 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

453

Zmeysa пишет:

Зухра, если не затруднит, то все-таки ответьте на вопрос - откуда у вас такое укоренившееся суеверие в том, что все рыжеволосые женщины - ведьмы?


Уппсс… а у меня глаза зеленые. Ну я то ведьма

15:30
30 Июнь 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

454

Kseniya пишет:

Уппсс… а у меня глаза зеленые. Ну я то ведьма


А у мя двухцветные.. и еще оттенок меняеццо.. это вообще ховайсо?

17:35
30 Июнь 2013


guest_

Гость

сообщений

455

у беды глаза зелёные - не простят, не пощадят…

19:23
30 Июнь 2013


oratora

Гуру

сообщений 22599

456

Zmeysa пишет:

Зухра, если не затруднит, то все-таки ответьте на вопрос - откуда у вас такое укоренившееся суеверие в том, что все рыжеволосые женщины - ведьмы?


Радость наша, ты-то хоть не отнекивайся . Волосы-то можно и покрасить, а вот алхимиченье с мылом куда деть? Кааааанешно, ты ведьма, от слова ведать. А Зухра инквизитором к нам залетела.

22:28
30 Июнь 2013


nikki

Старожил

сообщений 2549

457

все чудесатей и чудесатей

0:12
1 Июль 2013


Link

Участник

сообщений 73

458

В чём смысл жизни - НИ В ЧЁМ.

И не надо обвинять это с любой точки зрения, потому что в них тоже нет смысла.

5:29
1 Июль 2013


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

459

Link пишет:

В чём смысл жизни - НИ В ЧЁМ.

И не надо обвинять это с любой точки зрения, потому что в них тоже нет смысла.


так правильно - ни в чём, а в ком. )

12:55
3 Июль 2013


Zyhra57

Участник

сообщений 260

460

Zmeysa пишет:

Зухра, если не затруднит, то все-таки ответьте на вопрос - откуда у вас такое укоренившееся суеверие в том, что все рыжеволосые женщины - ведьмы?


Zmeysa, Если Вы во Христе, то Вас эта бесовщина не касается. А если, кто не во Христе, то им это очень на руку, всякие метки. Особенно тем, кто стяжает Духа Святого путем унижения детей Христовых.  Только Вам, не нужно переживать, Иисус умер за Вас, и забрал все грехи мира (и Ваши в том числе), и все эти знаки вам не принадлежат.

Вы счастливый человек, потому что ,у Вас есть Иисус, обижающий Вас обижает Его. Просто, к психиаторам ходить чревато, в будущем эти записи человеку будут очень не на руку.

Говоря религиозным языком: сатана всегда напомнит, чей ты, и какой негодный для Бога и не достойный Его, ведь Он Святой, а ты?…. К неврологу ещё пойти можно с головокружениями, плохим настроением, плаксивостью, обидчивостью,  даже с болью в пояснице.

Это моё мнение, Вы конечно, можете его игнорировать. Мир Вам!

12:58
3 Июль 2013


Zyhra57

Участник

сообщений 260

461

Kseniya пишет:

Уппсс… а у меня глаза зеленые. Ну я то ведьма.


У меня тоже.

13:06
3 Июль 2013


Zyhra57

Участник

сообщений 260

462

Zmeysa пишет:


А у мя двухцветные.. и еще оттенок меняеццо.. это вообще ховайсо?


100% от Господа не отходить,

Для Zmeysa: 

 Ис.53:4 Но Он взял на Себя наши немощи и понес наши болезни; а мы думали, [что] Он был поражаем, наказуем и уничижен Богом.

2. Матф.8:17 да сбудется реченное через пророка Исаию, который говорит: Он взял на Себя наши немощи и понес болезни.

Ис.41:13 ибо Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: “не бойся, Я помогаю тебе”.

13:08
3 Июль 2013


Lubava

Старожил

сообщений 5606

463

зеленоглазые ведьмы во Христе? 

Рекомендовано к прочтению

13:34
3 Июль 2013


Zyhra57

Участник

сообщений 260

464

Irina09 пишет:”…Простите, Зухра, Вы человек ищущий, Вы прикоснулись к мусульманству, к свидетелям иеговым, теперь Господь научает Вас в иной Церкви, и никто не знает каким путем проведет Господь человека к себе, возможно… возможно Вам откроются еще неведомые дороги!!! Храни Вас Бог!!!”

И Вам всех благ.

С Иеговами приходится разговаривать иногда,  и очень осторожно - это люди ищущие Бога и в основном добрые. В мечети я была 3-4 раза, ещё при жизни родителей. Как не странно, мое крещение во Христа отец воспринял без проблем. Но мать…

С Христом я уже несколько лет. Правда православие меня как-то удручает, черными одеждами, разговаривать с православными служителями не приходилось. Как заметил Сергей, да Вы, Ирина, прелестью можно добить.

Вообще, было раз. Пожелала поставить свечку, и дала крупную денежку, сдачу дали мелочью. Это был ужас!!! Теперь даю деньги только соответствующие, что бы не огорчаться через такое. 

13:36
3 Июль 2013


Zyhra57

Участник

сообщений 260

465

Lubava пишет:

зеленоглазые ведьмы во Христе? 


Самая красивая женщина, только во Христе. Потому что, Господь в неё вкладывает Свои качества.

Ответ в тему: В чём смысл жизни?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
36 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: