Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В чём смысл жизни?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В чём смысл жизни?

ПользовательСообщение

19:08
4 Июль 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

496

Alf-Dest пишет:


Классика.

Неофиты всегда такие. Святее Папы. Господь иногда дотягивает до их святости…


Ога… Разница между Михалковым и Богом в том, что Бог никогда не играл Михалкова… 

19:12
4 Июль 2013


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

497

Классика.Неофиты всегда такие. Святее Папы. Господь иногда дотягивает до их святости…

Ничего с шишкой на лбу, но я эту стену пробью… эт я о себе

19:25
4 Июль 2013


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

498
В молитве, мы можем связывать только дела сатаны (бесов), они на земле, в это время Бог связывает дела духов поднебесных. Т.е. духи поднебесные, это прериоготива Божья и нам туда с молитвой нельзя. То же самое и развязывать (разрешать).
Я Вас шокировала? Это называется духовная война. Что Вы скажите, про духовную войну? И ещё раз про духов падших? Исключительно Ваше восприятие, Ваше мнение, мне так понятней.
Мы вообще то никого связывать не можем. Молитва -это мольба о помощи. Вот на вас напал насильник, и Вы орете что есть сил - помогите, спасите. Кого вы связываете? Прибегут на помощь люди, они его свяжут. Примерно так  же и в “духовной войне”, Вы молитесь, а на Вашу мольбу бегут спасающие Вас, избавляющие. А возможно и такое: Вы с насильником заигрываете, и не против… и вроде бы и просите о помощи, но так для “приличия” так что проходящие мимо люди не поймут, то ли Вас спасать, то ли насильника от Вас… шучу, но примерно так бываети  мы Богу молимся, мол избавь меня от лукавого, а сами с ним дружбу водим… Вот когда плюнем ему в рожу и будем вопиять от страха, спасите, помогите… тогда Господь свяжет… Ну так думаю понятней - эт своими словами!

19:52
4 Июль 2013


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

499

“..Молитва -это мольба о помощи…”


Вот это и есть самое печальное. Что в неохристиан накрепко это вбили. Молить о помощи…

20:29
4 Июль 2013


Zyhra57

Участник

сообщений 260

500

Irina09, как тогда объясните Слова Бога обращенные к нам, живущим сегодня:

Матф.16:19 и дам тебе ключи Царства Небесного: и что свяжешь на земле, то будет связано на небесах, и что разрешишь на земле, то будет разрешено на небесах.

Не можете же поставить прочерк, там где не понятно. Как иеговы поставили прочерки в своей библии, там где не понятно.

20:36
4 Июль 2013


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

501

Не можете же поставить прочерк, там где не понятно

Нет, конечно никаких прочерков ставить не будем. Ответить постараюсь, чуть позже, дочька компьютер вырывает…

21:20
4 Июль 2013


Bramin

Участник

сообщений 196

502

Можно йа промолчу

21:26
4 Июль 2013


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

503

Bramin пишет:

Можно йа промолчу


да базару нет…

21:39
4 Июль 2013


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

504

 А я помолчу и послушаю..

21:41
4 Июль 2013


Zyhra57

Участник

сообщений 260

505

Bramin пишет:

Можно йа промолчу


Почему? Говори, раз пришёл.

21:41
4 Июль 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

506

Ибо в молчании познается истина… 

21:49
4 Июль 2013


Bramin

Участник

сообщений 196

507

Господь в Увангелии четко Сказал вот что:

“Всякое Дерево, которое не Отец Мой Небесный насадил, искоренится”

это к липовым “смыслам жизни” тоже относиться. 

21:56
4 Июль 2013


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

508

Bramin пишет:


это к липовым “смыслам жизни” тоже относиться.


так, к ним и относиццо…

Рекомендовано к прочтению

22:04
4 Июль 2013


Zyhra57

Участник

сообщений 260

509

Bramin пишет:

Господь в Увангелии четко Сказал вот что:

“Всякое Дерево, которое не Отец Мой Небесный насадил, искоренится”

это к липовым “смыслам жизни” тоже относиться. 


Чуть-чуть поправлю.

Матф.7:19 Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.

Но, как определить доброе или не доброе. Для Вас плохо, а для другого хорошо. И потом практически все динаминации, мягко говоря, друг другу, не доверяют. Я не могу говорить про другие вероисповедания, кроме христианства. Да и про христианство, разве можно знать все?

22:08
4 Июль 2013


Zyhra57

Участник

сообщений 260

510

Bramin:  “смыслам жизни” 

Пустой вопрос, потому что смысл жизни у каждого свой. Без личного счастья ни один человек не может. А в чем смысл счастья?

Пустой вопрос, мировозрение человека меняется время от времени, а значит меняются и ценности.

Ответ в тему: В чём смысл жизни?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: