Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:34
26 Сентябрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1066

Aragon пишет:

“Единственной целью этой войны и заветным плодом Победы было то, что бы их, троллей одной стороны, не могли назвать троллями тролли, против которых они воевали, но вот победители бы могли называть так побежденных .”


Кто простил, тот и выиграл. А, кто победил, тот и проиграл. Так думаю.

0:38
26 Сентябрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1067

А блог твой крутой, Арагон, про троллей и эльфов. У меня любимых блогов мало, но есть. Самые первые три (из нескольких любимых блогов) - этот твой блог, “Когда Бог проснётся” Арго, и “Золушка” Простого.

11:09
26 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1068

Забавно ещё вчера составила мысль, но решила отправить её 26.09.2020 -так по ощущениям было)

Отправляю) 

Напечатать 26.09.2020

Кстати заметили один прикол как Wermut со своим питомцем:) бегает по моим прошлым блогам и пытается что-то рассуждать)) Но вот парадокс: если нет у этой шайки мозгов, то о чём они там могут рассуждать? Даже не хочу представлять)))  Нравится в моём белье копаться - не буду мешать - наслаждайтесь))))) Но насмеюсь вдоволь))) 

Ах да, что уже произошло в альтернативной реальности после этого поста? - Приходит Wermut и начинает типично фантазировать на Elfen Lied.  Но даже не подумает банально за себя и своего питомца - что они делают и для чего. 

Их подлинные намерения - и будет их кармой. Пока не признаются сами же себе в своих Истинных намерениях и не сделают соответственное разумение за себя. 

На этом у меня всё. Иду дальше… Ваши признания в любви так же после этого читать не буду, - просто уведомляю, чтоб за свои воображения далее - несли ответственность перед собой сами!

13:13
26 Сентябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

1069

Соплеэльфа из дешевой лизалки подошв Багыни фотошопа Аматуи превратилась в Пифию?

А как забавно она называет свою голимую копипасту, которой какала жидко тут столько лет ежедневно - “моё белье”!
Скрижали маленькой дурочки.

14:02
26 Сентябрь 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

1070

Забавно еще вчера, а сегодня чет не забавно. 

Составлю ка я мысль, но отправлю  Почтой России.

И т.д.

14:40
26 Сентябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

1071

Не то слово. Черти чем занимаемся…Играем с бантиком на веревочке с каким-то чи гермафродитом, чи трансгендером, к лотку пытаемся безуспешно приучить… Скучно и уныло.

14:46
26 Сентябрь 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

1072

Alto

Дык, предложил же альф в игру поиграть, желающих нет?

Или уже, все принялись развивать своих персов?

14:51
26 Сентябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

1073

Я попытался вкурить, что такое ЛИТРПГ. Не очень понятно, как там очки зачислять и за что. Короче, если Альф знает, как играть, пусть научит. Создаст темку ЛИТРПГ, вкратце опишет чего делать и начнем. Предупреждаю сразу, буду играть самым страшным орком и безбожно отстреливать всяких соплеэльфов.

14:59
26 Сентябрь 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

1074

Alto

На мой взгляд, мы тут уже давно в подобный ЛитРПГ играем. И персы у всех есть, и способности более-менее прокачаны.

Поле игры весь форум и блоги. Очков и бонусов правда нет, но раньше хоть было подобие смерти персонажа, временной, как и полагается, штраф на развитие так сказать.

А сейчас и того не стало.

15:57
26 Сентябрь 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1075

А я буду гнома качать. Варить гномью сталь, ковать броньку и мечи и продавать вам по совершенно неприличным ценам. Ну а что вы хотели? Гномья сталь - не хухры-мухры.

Азерат, если таки придет, будет отыгрывать менестреля. На всех услышавших его пение накладывается мощный дебафф от суток до недели: -50 к инте, -100 к пониманию, +200 к одурению.

16:17
26 Сентябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

1076

Ишь, барыга какая.. Гномом он будет!
А Азера в певца меча за что? Он будет за демоническую расу играть. Каких-нибудь однокрылых ангелов-демонов.

А менестрелкой будет Алогизма, дадим ей любимую вувузелу, пусть трубит с утра до ночи. +100 500 к одурению.

16:58
26 Сентябрь 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1077

Че сразу барыга-то!

Знаешь, сколько времени надо гнома качать до мастера? А сколько руда стоит? Уголек, опят-же, зачарованный. Или ты собрался гномью сталь на обычном угле варить? Ладно, я добрый седня: тебе будет персональная скидка в два прОцента. Это много. Ты ведь не захочешь рядовой меч покупать. Тебе элитку подавай, а то и вовсе эпик.

16:58
26 Сентябрь 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1078

Да, кстати, лучшие лучники - эльфы. Есличо.

Рекомендовано к прочтению

17:01
26 Сентябрь 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

1079

не пойму смысла игры… я могу быть сразу 80-лвл лучником? без добычи литературных улучшений? а если нет, то кто продает? А вдруг китайзке? А може я сразу буду купцом и барыжить? придумаю себе все… весь здатый шмот на продажу… и сама не нуждаюсь в улучшениях? Так можно? а читы?


17:09
26 Сентябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

1080

Alf-Dest пишет:

Че сразу барыга-то!

Знаешь, сколько времени надо гнома качать до мастера? А сколько руда стоит? Уголек, опят-же, зачарованный. Или ты собрался гномью сталь на обычном угле варить? Ладно, я добрый седня: тебе будет персональная скидка в два прОцента. Это много. Ты ведь не захочешь рядовой меч покупать. Тебе элитку подавай, а то и вовсе эпик.


Ой, а то я не знаю…У меня десяток тех гномов-барыг сидит в Гиране на скупке, а еще десяток на продаже. Пока спойлер рудичку и уголек добывает ходит иногда. Гномы - это еще во многом огромный труд и неблагодарная прокачка, никому он не нужен в рейдах.
Лучниками не играю. Чаще маги. Из последнего - колдун-призыватель. Котовод в обиходе. Вызывает и управляет боевыми котами. Темносисястая эльфийка для баффа, усиления заклинаний, защиты и лечения тоже в арсенале имеется. Надо еще качнуть орка-шамана.