Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:14
24 Сентябрь 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

871

Эльфа,  ты неумное,  никчемное,  никому не интересное,  пустое существо,  даже без чувства юмора.  Ты даже не заметила,  что немногие серьезные сообщения, адресованные тебе, связаны с искренними пожеланиями выучить язык на котором ты пытаешься изъясняться. В остальном ты не рассматриваешься,  ни как оппонент,  ни как специалист.  Как раздражающая своей суетой и тупостью блоха - да.  Это предел, и связан он с ограниченностью твоих когнитивных способностей. И прогноз неблагоприятный. Всё.

19:15
24 Сентябрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

872

Wermut пишет:

Предлагаю коллективными усилиями, в  соотв.  пункта правил 4.2.19, отправить эльфодрота в бан за флуд и провокацию и во избежание негативных последствий для владельца сайта, связанных с жалобщитскими настроями малолетнего пользоваталя.  


Поддерживаю. Но можно ещё немного потерпеть, дать время на исправление его кривой энергетики. Которую оно увидело в других.

19:17
24 Сентябрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

873

И да, предлагаю Эльфо сменить ник на Эльфодрота. Будет справедливо, правильно и честно.

19:20
24 Сентябрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

874

Wermut пишет:

Эльфа,  ты неумное,  никчемное,  никому не интересное,  пустое существо,  даже без чувства юмора.  Ты даже не заметила,  что немногие серьезные сообщения, адресованные тебе, связаны с искренними пожеланиями выучить язык на котором ты пытаешься изъясняться. В остальном ты не рассматриваешься,  ни как оппонент,  ни как специалист.  Как раздражающая своей суетой и тупостью блоха - да.  Это предел, и связан он с ограниченностью твоих когнитивных способностей. И прогноз неблагоприятный. Всё.


Поддерживаю. Думаю, что все так же видят. Долбится здесь впустую в глаза, вместо того, чтобы себе глаза мазью намазать.

19:22
24 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

875

 Созрела осень)))) 


Wermut я тебя не прочитала извини, с первых же слов: слишком субеъктивная твоя оценка в купе с неумной Svetlena


Просто субъективные мнения двух или несколько людей о других людях. Никаких аргументов ничего как обычно, просто пустометелье в никуда. Ох деваньки ))) 

19:25
24 Сентябрь 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

876

Не прочитала,  потому что не умеешь))

19:30
24 Сентябрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

877

Elfen Lied пишет:

просто пустометелье в никуда. 


Это и есть то, что ты здесь на сайте несёшь.

19:33
24 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

878

Svetlena пишет:

Это и есть то, что ты здесь на сайте несёшь.

Бегай за мной хвостик ты мой)))

19:44
24 Сентябрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

879

Elfen Lied пишет:

Svetlena пишет:

Это и есть то, что ты здесь на сайте несёшь.

Бегай за мной хвостик ты мой)))


Ты, чмо. Тебя скоро в бан отправят за весь твой флуд. Ещё не поняло?…

19:51
24 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

880

Svetlena пишет:

Ты, чмо. 

Ок пишу определенным органам. Жди. Проконсультируюсь и представлю картину, узнаю что скажут по поводу тебя.  

Заморочимся Svetlena.  Или жду до завтра извинений. Просто ещё сайт вмешивать придёться этот… Вот думаю об этом… И как сделать проще всего будет узнаю. 

Тебя за язык никто не тянул.


Точка. 

20:00
24 Сентябрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

881

Elfen Lied пишет:

Svetlena пишет:

Ты, чмо. 

Ок пишу определенным органам. Жди. Проконсультируюсь и представлю картину, узнаю что скажут по поводу тебя.  

Заморочимся Svetlena.  Или жду до завтра извинений. Просто ещё сайт вмешивать придёться этот… Вот думаю об этом… И как сделать проще всего будет узнаю. 


Точка. 


Вали с сайта нах, чмо поганое. Уже три человека за твой бан написали. Алиса, Вермут и я. Думаю, что ещё многие поддержат.

20:03
24 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

882

Svetlena пишет:

Вали с сайта нах, чмо поганое.


Скриню. Представлю в  деле. 

20:03
24 Сентябрь 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

883

Svetlena, оно не знает, что в суд обращаются по месту нахождения ответчика)) 

 Просто ещё сайт вмешивать придёться этот… 

Думаю администрации сайта надо сообщить о мелкой шантажирующей эльфошкурке. 

Рекомендовано к прочтению

20:04
24 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

884

Нет просто девоньки думают, что им всё сойдёт с рук. И можно вот так взять и оскорблять человека на пустом месте. Неа. Девоньки. Увы. Нельзя. 

20:05
24 Сентябрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

885

Wermut пишет:

Думаю администрации сайта надо сообщить о мелкой шантажирующей эльфошкурке. 


Поддерживаю.