Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:24
12 Сентябрь 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

691

Эльфа

Мы всегда отвечаем как есть и как было - что спрашивают - то и отвечаем.

Малыш, (без издевки), ты знаешь, должна знать разницу между мальчиком и девочкой, гормональные делишки, возрастная группа, просто настроение. Вас никто не заставляет тут “работать”, вы вроде, по замашкам, хотите быть индивидуальностью. Определитесь, она у вас одна на двоих - бесполая от 12 до 40 лет, или вы родственные, но разнополые, уникальные личности. Ты что за братом шмот донашивала, теперь и с надоевшим аккаунтом так? 

Вы (когда оба) нечестные, неискренние.. Чего ждете от окружающих? То сестра в ПМС написала, то брат по-пьяни. Неужели не хочется быть анонимным хоть, но СОБОЙ! Ты про триггеры пишешь в соседней ветке, можешь дать оценку вот таким пряткам за чужим акком? оставляешь лазейку для вранья?

21:44
12 Сентябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

692

Опять вранье дешманское:) “Скину брату”. Заливала до этого, что проживают вместе. Брат с сестрой, ахаха! Теперь надо “скидывать”, будто он якобы и пароль забыл. Ну а то, что он жениться предлагал форумчанкам под “синькаЧмо” синдромом - то ваще ржака.

Какие же бестолковые никчемные создания, мама дорогая…

21:50
12 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

693

Что поделать если людям нравится копаться в чужом белье 8 летней давности анонимного аккаунта и пытаться уличить двух тогдашних малалолеток во лжи. Мда))  Где один был иностранцем Фернандо, а другая зависала иногда в чате с приколом “в меня вселилась азиатка”    чёрт побери)) Притом Svetlena не шутит как я поняла, серьезные предъявы качает? Совсем с дубу рухнула   


Наверное просто мы тогда не совсем осозновали, что попали во взрослую аудиторию, и не до конца видели как люди вокруг принимают всё близко к сердцу. (?)    


Ставлю вопрос в скобках, т.к. я не уверена в контексте - и проверить ни как не могу.  И к слову, не уверена насчёт всего того, что делает, например, пользователей “Svetlena” сейчас, и что пытается нам доказать учитывая природу анонимного аккаунта

22:00
12 Сентябрь 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

694

Elfen Lied пишет:

http://2012god.ru/pyat-vidov-snov/

Нихрена я в голос поржала 

Но блин если подумать, это же тупо троллинг какой-то.? Наверное его в серьез приняли тогда и Светлена всем раструбенила что её Elfen Lied замуж звал на полном серьезе)))))))

. Дурачились знатно 

Притом Svetlena не шутит как я поняла, серьезные предъявы качает? Совсем с дубу рухнула 


Не выкручивайся, ты написала что Светлена солгала и намутила, а теперь ещё и с дуба она рухнула? А кто извиняться будет?


22:02
12 Сентябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

695

Как видим, сия анонимка даже не пытается отрицать, что ей, будучи малолеткой 11 лет, старший братец (не факт, что совершеннолетний на тот момент) в подпитии не препятствовал “умственным испражнениям” своей младшей личинки из-под его аккаунта в чате данного ресурса. Боже мой, как же это романтично!

22:06
12 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

696

Alissa пишет:

Не выкручивайся, ты написала что Светлена солгала и намутила, кто извиняться будет?

Я так не писала. 

Elfen Lied пишет:

Кстати брату ради прикола рассказывала о том что понаписала Svetlena, брат шокирован что она понапридумывала по части замужества. Такого не было. И пускай приведет на то факты- а иначе она соглала и намутила воду перед всеми. И эти домыслы потом подхватывают другие и  приводят в разговоре. 

Раз факты привели. То и брат написал #693 пост Светлене в попытках выяснить природу её возмущений 8 летней давности. [шутит она или чё с ней? что за психоз по прошлому?]  судя по содержанию постов через переводчик 8 лет назад, какой-то “троллинг” по тем временам. 

22:11
12 Сентябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

697

Elfen Lied пишет:

Раз факты привели. То и брат написал #693 пост Светлене в попытках выяснить природу её возмущений 8 летней давности. 


Я против вообще закрытия кого-либо навсегда, люди разные, как и мнения. И баны иногда нужны, сам сколько их тут претерпел. Возмущался, конечно, но то сраные эмоции того момента. Но тут вопиюще уже. Неужели так трудно завести два аккаунта, с одного адреса, сообщив об этом администрации? Это неуважение ко всем собеседникам, когда весь пьяный Бродвей там пишет из-под Эльфин Лидов.

22:13
12 Сентябрь 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

698

Накернило тебя, Эльфа. 

Совет: бросай использовать слово “контекст” или разберись с его значением. “природа анонимного аккаунта” - тоже смешное выражение. Аккаунт - это всего лишь идентификатор пользователя в сети. Анонимность по дефолту, ее может нарушить сам пользователь. Вы вдвоем сами себя разоблачили тем, что признались в одновременном пользовании. Нечего сетовать на несерьезное к вам отношение. Это не всязано с возрастом, а с тем, что вы транслируете.

“Старенькие” помнят, думаю, пользователя Гончар, которому было 14-15 лет на момент его тут активности.  Так вот он себе подобной чуши не позволял. Очень разумный и интересный парень, не задрот и не копипастер. Активный в мыслях и владеющий словом на уровне. Никто и никогда (из взрослых) не поучал его, т.к. он абсолютно мог общаться на равных и даже более.

А ты, не “индига” никакая, заигравшаяся малолетка и инфантилка.

22:14
12 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

699

Мой брат не пьет, как и я. И не курит, как и я. А если вам хочется создать такой образ - то карма на вас! И отвечайте потом за эту карму сами.

Я главное предупредила - вы прочитали - услышали - процесс пошёл… 

Всякое извращение и лжесвидетельство оппонента будет наказано взаимно.

22:17
12 Сентябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

700

Elfen Lied пишет:

Мой брат не пьет, как и я. А если вам хочется создать такой образ - то карма на вас и отвечайте потом за эту карму сами.


Я главное предупредила - вы прочитали - услышали - процесс пошёл… 


а в чем процесс? процесс у вас в печени…не у нас..

22:23
12 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

701

Не лжесвидетельствуй и всё будет впорядке. Я когда прикалывалась 8 лет назад, что в меня вселилась азиатка))) - что, и это тоже по твоему, я пьяная малалетка была? 

Я тебе ничего не докажу как и ты не докажешь ничего мне. Так к чему все это необоснованное перетирание из пустого в порожнее? Ради чего? Хочешь наклеить на меня свой образ? Так я повторяю:  правда за тем - кто знает фактически, т.е. я знаю за себя фактически - за мной и правда торжествует. 

А кто проявляет лжесвитедельство - тому я просто в особенности ” не позавидую. “

пока

22:28
12 Сентябрь 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

702

“взаимно” в контексте твоего изречения - это “равнозначно”.

Взаимность предполагает двустороннюю активность. Если ты считаешь карму - воздаянием, то речь именно о сопоставимом воздействии, а не о взаимости. т.к. взаимность не объективна, исходит от субъектов. Карма не есть субъект, если принимать ее как закон. Хотя, если для тебя карма является божеством, то можно говорить и о взаимности. 

Для тебя слова потому неуниверсальны, что ты ими пользоваться не умеешь))

22:28
12 Сентябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

703

Elfen Lied пишет:

Не лжесвидетельствуй и всё будет впорядке. Я когда прикалывалась 8 лет назад, что в меня вселилась азиатка))) - что, и это тоже по твоему, я пьяная малалетка была? 

Я тебе ничего не докажу как и ты не докажешь ничего мне. Так к чему все это необоснованное перетирание из пустого в порожнее? Ради чего? Хочешь наклееть на меня свой образ? Так я повторяю: за кем правда которую он знает фактически, т.е. я знаю за себя - за тем и правда торжествует. 

А кто проявляет лжесвитедельство - тому я просто в особенности ” не позавидую. “


МалОлетка через “О” пишется, если что, дурында неграмотная.

Я без понятия, какая азиатка в тебя там вселялась, что ты там пила или не пила в тот момент. Но то, что ты выглядела при этом дурой конченной - это факт:) Доказывать даже не надо. Ну факт!

Факт, усугубленный тем, что писала сие малолетняя дристата с попустительства и разрешения старшей маловразумительной личинки предположительно мужского полу. А теперь повзрослевшая самка личинки человека еще и гордится этим - это вообще оборжалово!

Рекомендовано к прочтению

22:31
12 Сентябрь 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

704

Alto, что она там, порчу навести обещает? 

Инфантилизм в 19 лет может быть, плохо, если к 30 годам не поправится. Ну или с кошками жить будет, либо будет бита мужем..

22:36
12 Сентябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

705

Wermut, ну, мне на “порчи” как-то глубоко нахер и похрен, бабьи проклятья однофигственны.
А вот инфантилизм… Ну то да. Это свойство личности. И мы сим тож болеем наверное. Иначе бы не прикалывались над тупой малолеткой в пол 11 ночи… Нас, слава Богу, никто не бьет за это, её, надеюсь, тоже…