Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:43
10 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

631

После первого же выдернутого контекста - я тебя не стала дальше читать Alissa. Поскольку ты с ходу нарушаешь правила конструктивного аргументированного осуждения - поэтому с тебя нечего взять и твоё мнение в данном случае для меня ни стоит и фунта. 

А кто по правилам не играет - тот не достоин. 


13:44
10 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

632

Ayurveda пишет:

Alissa

 Вы прям как Мисс Марпл 

Вот это я понимаю, расшифровальщик в действии, сбор данных и т.д. и т.п. всё на высшем уровне

Вопрос только, а нахуа-хуа?

Если бы это было так Аю. Она тупо вырывала всё из разных контекстов не соблюдая одного простого правила в этом: 

Только при одном условии: вы приводите тему целиком, не вырывая ничего из контекста. И мы смотрим: от причины до следствия. И расставляем всё.

А я смотрю с ходу: если в начале поста с первого же предложения было нарушено правило конструктированного аргументированного осуждения - то я дальше и не читаю. 

13:46
10 Сентябрь 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

633

Alissa пишет:

Да просто интересно в плане понимания психологии интернет манипуляторов “пастырей с посохами”.


 Снимаю шляпу, таки да, интересно.

13:47
10 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

634

Просто она теперь и это не примет, поскольку сколько времени потратила на свой пост (?) а я ей тут пишу, что она всё сделала не по правилам - так как нарушила все правила. 

Что ж посмотрим насоклько она разумна и выдержит в ответ моё осуждение по факту. И примит не примит - ей решать. 


Опять же правда на моей стороне по факту. Мда. Великие расшифровщики не могут даже по правилам сыграть и привести должные аргументы по всем правилам…

13:49
10 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

635

Если я буду сейчас как Alissa осуждать  - то я каждое предложение из разных тем и текстов вырву и размещу тут и буду осуждать. 


Вообще похрен да? 

13:52
10 Сентябрь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

636

Элис, круто нет слов! И предположение, что Некто пудрящий Зор-русс мозги просто манипулятор тестирующий в интернете свои навыки психолога, прямо в точку. Только ник Эльфийко)) тоже маска..  Давно, в чате Альто хвалился своими навыками в манипулировании мнением дам бальзаковского возраста. Хочешь верь, хочешь не верь, но этот спектакль в его стиле, даже, когда в его сторону идут оскорбления с другого акка(якобы). Все это театр одного актера.                  Я СХОДУ УЛАВЛИВАЮ ВСЮ СУТЬ,  ЧИТАЮ ЭНЕРГЕТИКУ,   МАНИПУЛИРУЮ СОЗНАТЕЛЬНО.  ДЛЯ МЕНЯ ИНТЕРНЕТ, ЭТО МЕСТО , ГДЕ МОЖНО ТЕСТИРОВАТЬ РАЗНЫЕ ПОДХОДЫ ©

13:54
10 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

637

Elfen Lied пишет:

Если я буду сейчас как Alissa осуждать  - то я каждое предложение из разных тем и текстов вырву и размещу тут и буду осуждать. 


Вообще похрен да? 

Но естественно я не паду до такой низости. Настоящее осуждение с правдой при выше пустых осуждений с ложью - вырванного контекста. 

Настоящее осуждение с правдой имеет силу, а осуждение с ложью - разрушается. 


Но вы и это не знаете ибо позволяете себе ложь. 

13:55
10 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

638

Malikorn пишет:

Элис, круто нет слов!

Ага-да, и ты туда же - признаешь неаргументированное бесконтекстное слизывание из тем. Значит и ты такой же - тупо абы как всё сделать и не важно, главное если другие подпоют-  такие же слепые. 

Господи с кем я общаюсь)  Они настолько слепые и не видят неправильно составленного осуждения, без аргументов и контекста - и поддерживают его мда)

Продолжайте.

В данном случае Alissa слепая - “ведёт в яму других слепых - оба упадут в яму. “

Нравится быть слепыми? Да почему же я должна быть против? Действуйте с ложью - и придёт к вам ложь.


Но не от меня  - я себе такое не позволю. Никогда. 

13:55
10 Сентябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

639

Сколько текста, столько тем проштудировано

Безусловно, это весьма забавно. Но как бы и без того ясно уже давно, что там сидит чудоид с биполярным психическим расстройством. Сегодня оно девочка, вчера мальчик, послезавтра еще какая владычица морская..Восемь лет назад ему было 19,  сегодня опять 19…. Техникум за 8 лет так и не окончен… Прогресса в умственном развитии за 8 лет никакого, хотя если ему было бы 11 тогда, а сейчас 19 - это сильный скачок должен был быть.
В общем, там психбольное сидит. И относиться к оному надо с сочувствием. Иногда можно избивать, но несильно

13:59
10 Сентябрь 2020


Lubava

Старожил

сообщений 5606

640

Alto пишет:

Сколько текста, столько тем проштудировано

Безусловно, это весьма забавно. Но как бы и без того ясно уже давно, что там сидит чудоид с биполярным психическим расстройством. Сегодня оно девочка, вчера мальчик, послезавтра еще какая владычица морская..Восемь лет назад ему было 19,  сегодня опять 19…. Техникум за 8 лет так и не окончен… Прогресса в умственном развитии за 8 лет никакого, хотя если ему было бы 11 тогда, а сейчас 19 - это сильный скачок должен был быть.
В общем, там психбольное сидит. И относиться к оному надо с сочувствием. Иногда можно избивать, но несильно


Вот тоже подумала,может там ущербное что-то? больное? больше ничего себе не может позволить ,как только сидеть в инете и врать?

13:59
10 Сентябрь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

641

Elfen Lied пишет:

Malikorn пишет:

Элис, круто нет слов!

Ага-да, и ты туда же - признаешь неаргументированное безконтекстное вырывалого из тем. 


Господи с кем я общаюсь) 


Ты и Альто, типа два разных чела,  но совершенно одинаково неправильно истолковали мой пост 552 в топике Велком обо всем, при этом вежливо общались против меня)), после того, как всяко разно оскорбляли друг друга в комментах под блогом. Дешовое шапито)))))

14:02
10 Сентябрь 2020


Lubava

Старожил

сообщений 5606

642

Alissa пишет:

Да просто интересно в плане понимания психологии интернет манипуляторов “пастырей с посохами”.


Алисса , круги на форуме от Эльфийко расшифрованы на 5 с плюсом)))

14:10
10 Сентябрь 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

643

Lubava пишет:

Alissa пишет:

Да просто интересно в плане понимания психологии интернет манипуляторов “пастырей с посохами”.


Алисса , круги на форуме от Эльфийко расшифрованы на 5 с плюсом)))


Любава

Маликорн, (п.636). Все мы не без изъяна, но Альто это не Эльф, это сто пудов. Он просто разозлил тебя какого-то чёрта, написав “оно”. Да, сманипулировал, вывел тебя из себя, зная как легко ты заводишься. Зачем, не знаю, пусть объяснит. Но он не Эльф.

Любав, объясни Маликорну, что Альто не Эльф у тебя хорошо получается.

Сколько текста, столько тем проштудировано

Всего одна тема -эта, и блог. Тут и штудировать нечего.. читаю ж уже который день)

Рекомендовано к прочтению

14:12
10 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

644

Просто факт в том, что осуждение с ложью - не имеет никакой силы и вы в этом сами убедитесь. А когда я по факту вас осуждают с правдой - это и имеет силу. 

1 Правда - это когда ты приводишь полный контекст темы которую ты хочешь осудить, от А до Я - от причины до следствия. И в этом вы и разбиретесь.

А когда кто либо сеет неправду - сеет предложения вырванные из разных тем, контекстов, не приводя полной причины и следствия того - что смеешь ты осуждать = то это ни стоит даже прочтения.

Вот один человек, оставлю это анонимно: даже не прочитал что написала Alissa-  промотал вниз и составил мнение на основе [много написала, значит круто]. 


А если бы прочитал, то увидел бы, как всё вырвано на “абы как” без каких либо правил. 

Такое осуждение может составить любой дурак.- тупо вырывать предложения и перетирать на своей волне - много ума не надо. 


Если для вас это норма - то мне стрёмно с вами общаться, т.к. возможно вы всё так читаете [абы как]  


По крайней мере тут все кто согласились с Alissa - мне с вами не по пути, поскольку вы так же как и она слепая -” идёте в яму вместе с ней” 

Но больше вреда ей естественно - ведь она зачинщик лжи, а вы всего лишь жертвы в данном контексте. 


14:14
10 Сентябрь 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

645

Malikorn пишет:


Ты и Альто, типа два разных чела,  но совершенно одинаково неправильно истолковали мой пост 552 в топике Велком обо всем, при этом вежливо общались против меня)), после того, как всяко разно оскорбляли друг друга в комментах под блогом. Дешовое шапито)))))


А тебе везде заговор против тебя мерещитсо?

Может ты возомнил себя бальзаковским дедушкой?