Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:23
9 Сентябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

616

ыыыыыыыыыыыыы!

Йес!

Оно таки в истерике:) Оптом. На меня, на Алису, завтра на Вермут, послезавтра на Йоду, Светлену и Сканиру. Потом заново. ЦиклоПэМэЭс. Недогалоперидольное нервное сучество, постоянно требующее от окружающих переводов на сявкоэльфийский возражений оппонентов.

22:29
9 Сентябрь 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

617

Ваще, им бы с этим к психологу нормальному, на закожевелый дефицит внимания смахивает.

22:34
9 Сентябрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

618

Wermut пишет:

Вроде должны расти в Крыму, вкусные, у них форма ножки как голень куриная, по вкусу тоже похожи на мяско. Ела в маринованном виде, теперь не знаю, что это за грибы такие, как правильно называются. 


Такие грибы не видела и не знаю.

22:35
9 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

619

Alto пишет:

Йес!

Это твоя суть) Порадоваться когда другим хуже чем тебе. В этом все дураки. 


Я вижу тебе им особо нравится быть - дураком. 

22:36
9 Сентябрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

620

Wermut пишет:

Ваще, им бы с этим к психологу нормальному, на закожевелый дефицит внимания смахивает.


Пост номер три и номер пять :

http://2012god.ru/sila-bezuslovnoj-lyubvi/

22:38
9 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

621

Ну а к слову, у меня нет истерики. И тут, следом, ты попытаешься извратить моё проявление снова. Тут даже слепой увидит . Как тебе не терпиться извратить человека.


А всё что я сейчас делаю: я уже написала в другой ветке. Показываю то, как я вижу ситуацию относительно того, кто кому что попускает и на что закрывает глаза. 

22:40
9 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

622

Svetlena

Ты мне сейчас напомнила ту самую гиену из маугли.  Смешно и правда.

 


23:42
9 Сентябрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

623

Может, ты себя увидело?  

23:51
9 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

624

Svetlena пишет:

Может, ты себя увидело?  

Неа. Тебя) Ты же ворвалась сюда посреди “лисят/волчат”. Фигурально) 

0:12
10 Сентябрь 2020


solara

Завсегдатай

сообщений 818

625

Elfen Lied пишет:

…Знаешь, мне противно что такие как ты меня читают и извращают меня. 


Всё понял? Ещё раз проявишь ко мне ложь, невежество и в целом !домысливание! ….


Elfen Lied, Вы в своем припадке праведности, упустили из вида свое бревно в глазу.
Разве не Вы искажали/извращали сообщения других, цитируя их и внося коррективы по своему усмотрению? Помнится Вам было весело…

п.с. “Терпеть не могу лож(ь), особенно когда она глагол”)

0:30
10 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

626

solara пишет:

Разве не Вы искажали/извращали сообщения других

Solara, покажите мне пожалуйста то,что увидели в моём в глазу.

Я имею ввиду: приведите аргументы своим словам, где что я искажала ? Раз пришли осуждать, будьте любезны сделать это по всем правилам.  Чтобы мы разобрались - я не привередливая. Давайте разберемся. 

Только при одном условии: вы приводите тему целиком, не вырывая ничего из контекста. И мы смотрим: от причины до следствия. И расставляем всё.

Если я себе позволила то, что осуждаю сама - что маловероятно - буду рада увидеть это аргументированно. И если все аргументы окажутся на вашей стороне - выслушаю. А если на моей стороне - то вы научитесь. 


Завтра.  

13:32
10 Сентябрь 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

627

Elfen Lied пишет:

solara

 приведите аргументы

где что я искажала ?

  я не привередливая. Давайте разберемся. 


Завтра.  


Аргументы и Факты.

Сегодня.

От меня.

§-1  Я НИКОГДА НЕ ОБСУЖДАЮ, НЕ СУЖУ  И НЕ ПЕРЕТИРАЮ ДРУГИХ(с)

210

Alto у тебя нет яиц

508

что мне разговаривать с каким-то тупым дедом

511

Malikorn

ты не счёл приемлемым увидеть неуважение

Ты не счёл важным искать причину

Вывод: “Плохой бы вышел из Маликорна детектив в чём либо, из-за отсутствия дедукции в данном взгляде на тему”

521-522

Svetlena

Я не сужу поверхностно.

Твой ответ сейчас - поверхностен. ..я тебя фактически сейчас осуждаю …ничего аргументированного ты не приводишь  И вот у меня повторный вопрос тётя: в чём причина твоих поверхностных осуждений? 

Надеюсь ты созреешь до завтра и объяснишь причину

570

опять Alissa ниачём провафлила что-то. Запасись словарём и читай внимательно

Сэкономишь время если будешь спрашивать сразу с корня: “смысл мне не понятен, объясни вон ту часть текста и т.д. и т.п.” Если мне что либо непонятно, не взирая на стиль, я спрашиваю о смысле, а не перетираю с человеком его походку. 

590

Alto, блять, ты тупой

Ты невежественный дурак

 Я повешу постер твоего невежественного проявления и пускай все видят какой ты дурак

 

§-2 .  Я СХОДУ УЛАВЛИВАЮ ВСЮ СУТЬ (с)

542,566

Я всё с ходу улавливаю.

Я тот человек который с 1 раза улавливает суть всего

Я читаю энергетику человека

Я могу сознательно совершить ошибку. Кому-то покажется это манипуляцией - а для меня чистая проекция интернет симлуяции. Место, где можно тестировать разные подходы

Вот это последнее предложение очень важное. Человек искренне считает, что он не лжёт, но использует ЛОЖЬ как  «тестирование подходов»

§ -3. Я НИКЕМ НЕ ПРИКИДЫВАЮСЬ И НИКОГДА НЕ ЛГУ(с)

586-588

Alto

Я никем не прикидываюсь

Я тебя уверенно по всем фактам могу называть невежественным дураком. Поскольку я тебе сказала - я никогда не вру и говорю как есть

605

Всё просто: не лги

593

Мне ложь противна. С ложью я не общаюсь. 

595

Ещё раз:  Ты проявил ложь ко мне - я тебя за эту ложь и нервирую.  А просто так - без причины я не реагирую должным образом. Неужели не видно? Ты лжёшь мне в лицо - как мнереагировать на ложь ? 

Ложь. Домысливание. Ещё и обвинения. Тебя с ходу тут можно было послать нахер. В реале так и было бы. 

Встань на место Elfen Lied и подумай: я не соглала, а тут приходит Alto и лжёт мне в лицо. Ещё и обвиняет. Попутал чтоли? 

597

Не хочу видеть в тебе лживую паскуду - поэтому и презираю твоё это качество “лгать” и на основе лжи - ещё и обвинять. 

Ты соглал и начал обвинять Elfen Lied на основе своей лжи -  именно в этом случае ты конченый придурок. 

599

Ты проявил ложь - тебе и выслушивать мои претензии. Терпи. 

И в результате тебе решать: лгать или не лгать в дальнейшем. Избавляться от этого качества - которое ты проявил в данном диалоге, или не избавляться - и оставлять всё как есть. 

603

Alto

Пока ты лжёшь - ты никто. 

Терпи. Слушай. Вникай. 

§-4. Я СХОДУ УЛАВЛИВАЮ ВСЮ СУТЬ,   ЧИТАЮ ЭНЕРГЕТИКУ,   МАНИПУЛИРУЮ СОЗНАТЕЛЬНО.  ДЛЯ МЕНЯ ИНТЕРНЕТ, ЭТО МЕСТО , ГДЕ МОЖНО ТЕСТИРОВАТЬ РАЗНЫЕ ПОДХОДЫ (с)

542,566

Я всё с ходу улавливаю.

Я тот человек который с 1 раза улавливает суть всего

Я читаю энергетику человека

Я могу сознательно совершить ошибку

 Кому-то покажется это манипуляцией - а для меня чистая проекция интернет симлуяции Место, где можно тестировать разные подходы

Итак, вот это вот всё про «манипуляции в интернет-симлуяции» )) -самое важное для понимания сути вопроса. Человек считает, что он не лжёт, а просто использует ложь, «тестирует подходы». С 2012 года учится манипулировать: (Светлена, спасибо за предоставленную ссылку)))

Elfen Lied (3 июня 2012 г. в 17:44)

Всем привет. Меня зовут Фернандо. Я очень нравится ваш блог. В сне я видел прошлые жизнь. В одном я был умом. В другом душой. В три был духом. В четыре я был всё вместе. Мне сказано достич целой связи в всём. И подняться выше и созидать.

Светлана. Вы женаты?

Автор блога - Svetlena (3 июня 2012 г. в 18:33)

Elfen Lied, я не могу быть жената, я не мужчина.

Elfen Lied (3 июня 2012 г. в 18:36)

Переводчик не правильно переводит. Вы замужем?

Автор блога - Svetlena (3 июня 2012 г. в 18:41)

А что?… Какое это имеет отношение к блогу?…

Я вообще то про сны, а не знакомиться, если что.

Elfen Lied (3 июня 2012 г. в 18:45)

Я иметь много деньги. Будьте моей женой?

 

«Кому-то покажется это манипуляцией - а для меня чистая проекция интернет симлуяции Место, где можно тестировать разные подходы» (Elfen Lied)

 

Симлуяция))Без комментариев, как говорится. А хотя нет, такой вот комментарий: думаю, что оно и на зорр-русс могло протестировать свой подход)) Так протестировало, что

зорр-русс решила, что  Альф, Одинец и я,- мы все в одном флаконе, документы аж мои потребовала предъявить)))


И ещё немного из блога о едином сердце, что в нас бьётся))

Elfen Lied (9 сентября 2020 г.)

Svetlena, :Dага раздвоение личности. Всё проще: пишет сестра в основном. Брат вообще не пишет, практически.

а с каких пор это вообще важно и стало достоянием обсуждения ?
мне было бы совершенно всё равно: писала бы девушка или парень с акка Alto, с акка Svetlena и любого другого акка -я бы даже не поинтересовалась.

мне было бы всё равно - т.к. я общаюсь с менталом - выраженным текстом того или иного пользователя, а не с пользователем напрямую.

ало вы реальность от виртуальности вообще не различаете ?

Sveltena, я не вру, а ты сейчас врёшь. и карма на тебе:)

иди в задницу

жаль, что ты сеешь себе такую карму. хотя тебе кажется всё равно

мне до твоих образов в голове - нет дела честно говоря.


Svetlena (9 сентября 2020 г. в 16:56)

На вопрос ответь, кто писал эти тупые посты в моём блоге. Или слабо?


Elfen Lied (9 сентября 2020 г. в 17:08)

Svetlena, Какие посты?

Ты себе уже давно относительно Malikorn,Scanira,Alissa, и к кому ты там ещё проявила свою ложь? Насобирала кармическую цепочку, которая со временем, образуется в твоей жизни в том же виде, и тебя так же слепо будут обвинять.

Но ты выдержишь. Поскольку слепой тебя уведет - и ты сама знаешь куда попадёшь из той сути когда “слепой ведет слепого”

(а стрелки то на нас как знатно перевела/ёл  этот ” капитан дальнего плавания”))

Svetlena (9 сентября 2020 г. в 17:15)

Альто, недавно оно писало, что ему 19-20 лет. Точно не помню, не вдавалась в подробности. Кто помнит, напишите. А его посты в моём блоге за 2012 год. Т.е., восемь лет назад. Кто нибудь вообще поверит, что эти посты мог написать 7-8-9- тилетний ребёнок? Вот вам и ложь во всей красе. :D

Завралось оно. Эльфы они такие эльфы

Elfen Lied (9 сентября 2020 г. в 17:20)

Ну не 8, а 12 тогда было. Считать ещё не УМеет :eem:

Ну так если не веришь - тебе с этим и жить. Не мне же. Я за себя всё знаю и никогда не лгу.

А то что делаешь ты - лжёшь. И только поэтому карма у тебя:)

Светка ты вроде на яхту со мной хотела - уже больше не возьму. Такая дура мне там не нужна ))))) Разве что, полы мыть - ну посмотрим)))

Что ж. Опять же. Обсуждаем Elfen Lied.

Я говорю: создайте ветку на форуме Elfen Lied - возведите там алтарь и поклоняйтесь мне. А я, возможно, снизойду туда до вас - и выслушаю.

Svetlena (9 сентября 2020 г. в 20:50)

сколько я тебя помню, и, наверное, ещё с 2012 года, т.е., на протяжении всего этого времени тебе постоянно 19 лет. Как бы узнать секрет твоей вечной молодости?

Вот, навскидку, что первое по поиску нашла:

Aragon (25 декабря 2012 г. в 11:30)

Elfen Lied сколько вам лет? есть ли у вас дети? если вы достигли уровня безусловной любови то почему копипастите других?

Elfen Lied (25 декабря 2012 г. в 12:15)

Привет, 19, нету, пишу с ошибками

Elfen Lied (9 сентября 2020 г. в 22:56)

Ну так: Elfen Lied брату 27, а мне 19. Сейчас. В чём проблема? Ты же меня спрашивала, сколько мне лет - я отвечаю. 1 год назад я писала, что мне 19.

Ты, Svetlena, спрашиваешь меня в адресс девушки, сколько мне лет? Я отвечаю. Ты находишь сообщение за 2012 год Elfen Lied - брата.

В чём проблема?

Если вам на этом форуме больше нечем заняться, как ни обсуждать Elfen Lied - я в третий раз говорю: создайте ветку с названием Elfen Lied

Эльф, ты   уже  третий раз за неделю просишь создать о себе ветку, “пастырь с посохом”))) Рожа не треснет?

А «проблема» вот в чём: Ты сейчас пишешь от имени «сестры», о том, что год назад ты призналось, что тебе 19. Но на самом деле, год назад это заявление было сделано от имени «брата», и ты тогда в блоге “Имитация” (красноречивое название)) был 19-летним «сыном полка»

цитирую нашу переписку на эту тему:

Alissa (27 февраля 2019 г. в 9:14)

Эльфин, если тебе сейчас 19 лет, значит, в 2012 году, когда ты стал участником данного сообщества, тебе было 12.
Наверняка, при регистрации ты знакомился с положением правил сообщества о возрастном ограничении:

Минимальный возраст для регистрации на сайте составляет 18 лет.

Вот, я даже не спрашиваю нафига тебе это нужно было, ведь мог бы всё это время с друзьями в футбол гонять, а не цитировать тут Новый завет …Но, поскольку ты уже достиг сознательного возраста и написал блог об имитации :tea:ты не поделишься своими невыдуманными впечатлениями, - каково тебе было здесь всех водить за нос и имитировать взрослого на протяжении 6 лет?

Aragon (27 февраля 2019 г. в 9:53)

Мда.
Ну что тут можно сказать(при условии что это не очередная имитация.)
в 12 лет эзотерический Маугли вскармливался духовным молоком багини Нарады. Потом библейским искусственным питанием. В период полового созревания имитировал на Аматую.(этот блог походу тоже)
Что выросло , то выросло. Есть сын полка, а тут “сын триосферы”.

И ты, Эльфин –«тот, что никогда не лжёт»,- не возражал, что ты сын полка, а не дочь.

Elfen Lied (27 февраля 2019 г. в 16:21)

Alissa, #22, тогда я ощущал себя не по биологическим годам, и в реальности так совпало, что я не общался почти со сверсниками не считая учебы, а все близкие друзья на 3-4 года старше были, и я общаюсь с ними на равных, хотя сейчас это уже не имеет никакого значения между 19-ю и 23-и годами. это если бы тебе было 150 а мне 135, есть ли разница? и да футбол мне нравился почти всегда и до сих пор) я имитировал свой биологический возраст и всего-то. да и если подумать, возраст в виртуальном общении имеет ли вес? - если тут как раз по большей части проявление духа. а дух имеет опыт жизней и говорит об этом опыте если потребуется.

И Библией как всегда прикрывался, как щитом

Elfen Lied (27 февраля 2019 г. в 16:46)

язык укротить никто из людей не может: это – неудержимое зло; он исполнен смертоносного яда.
9 Им благословляем Бога и Отца, и им проклинаем человеков, сотворенных по подобию Божию.

Послание Иакова 3 глава

Ты просто дурак, который  возомнил о себе бог знает что. Или дура. В  реале это просто и быстро можно было бы выяснить, с одного взгляда и с одной беседы. В интернете, к сожалению, рожи твоей не видно, поэтому  ты вполне мог  и зорр-русс охмурить))) прикинувшись в своих “намёках” Альфом, мною, или ещё кем-то, чтоб запутать. Если зорр-русс не в состоянии оличать мой стиль общения от стиля Альфа, то и  тебя с нами она вполне могла попутать)))Короче, не удивлюсь что это было ты.


13:38
10 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

628

Ещё раз для особо непонятливых Alissa

Только при одном условии: вы приводите тему целиком, не вырывая ничего из контекста. И мы смотрим: от причины до следствия. И расставляем всё.

Ты тут всё абсолютно выдернула из контекстов без причин и следствий, боже, ты ненормальная ? 

Рекомендовано к прочтению

13:39
10 Сентябрь 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

629

Alissa

 Вы прям как Мисс Марпл 

Вот это я понимаю, расшифровальщик в действии, сбор данных и т.д. и т.п. всё на высшем уровне

Вопрос только, а нахуа-хуа?

13:42
10 Сентябрь 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

630

Да просто интересно в плане понимания психологии интернет манипуляторов “пастырей с посохами”.