Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:36
9 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

601

Alto пишет:

 ведь только я с тобой общаюсь тут.

Это я с тобой общаюсь только. Ведь, я могла тебе просто не отвечать. 

А теперь сиди терпи и выслушай всё от меня. Делай выводы за себя. И живи с тем что понял. А если ничего не понял - то хер с тобой. Мне то что? 


Моё дело осудить твою ложь,а твоё дело - принимать этот факт, или нет. 


Скопирую снова твоё невежество, чтобы освежить твою память, где ты начал проявлять своё тупое невежество: 

Alto пишет:

Elfen Lied, не свисти, всё ты прочитала. Выглядят убого твои перделки-свистелки.

17:38
9 Сентябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

602

что слушать-то? твои блеяния несуразные?

17:39
9 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

603

Alto пишет:

что слушать-то?

Это твой максимум в данном диалоге - слушать и вникать. Пока ты лжёшь - ты никто. 

Терпи. Слушай. Вникай. 

17:57
9 Сентябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

604
Elfen Lied, то есть ты и читать еще не умеешь, маленькая тупая срань?
Я был лучшего мнения о тебе, право…

18:06
9 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

605

Alto

Всё просто: не лги, не домысливай, не извращай проявление другого человека без аргументов. Никому такое не понравится. Тебе бы такое тоже не понравилось 100%. Вот и всё. И тут не надо ничего более говорить. 

А по поводу того, кто со мной общается или кто не общается: опять же говорю прямо как и всегда без лжи или каких либо приркас: мне до этого - нет дела. У меня и без того богатый мир, поэтому общение - это не главное в моей жизни.

Поймёшь меня или нет - твоё право.  Ладно мне пора, пока. 

20:12
9 Сентябрь 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

606

УГэшненько…

20:28
9 Сентябрь 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

607

Никто не хочет поведать, что это за грибы такие “куриные ножки”?


20:55
9 Сентябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

608

Elfen Lied пишет:

Alto

Всё просто: не лги, не домысливай, не извращай проявление другого человека без аргументов. Никому такое не понравится. Тебе бы такое тоже не понравилось 100%. Вот и всё. И тут не надо ничего более говорить. 

А по поводу того, кто со мной общается или кто не общается: опять же говорю прямо как и всегда без лжи или каких либо приркас: мне до этого - нет дела. У меня и без того богатый мир, поэтому общение - это не главное в моей жизни.

Поймёшь меня или нет - твоё право.  Ладно мне пора, пока. 


Ну так не лги сама себе, дурында:) Ты же тупа и задираешься своей тупостью к другим, за что постоянно тебе насыпают в шляпу и памперсы, причем не только от меня:)

Запомни: ты - бестолковая личинка с двумя курсами техникума, враль и просто нелепое бестолковое существо, которое никто тут не воспринимает всерьез. Тебе надо очень много работать над собой. И желательно побольше читать, а не дрочить на анимэ в темноте.

21:34
9 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

609

Кто нибудь напишите вкратце, что это никчемное существо “Alto” там пробубнело? С первого же предложения “Не лги себе” - я не стала его читать далее. Поскольку: Alto - животное или человек, но факт в том: что умственно больное. 

Т.к. с первого же его диалога - он домыслил = проявил невежество. Ещё раз процитирую, чтобы освежить ему его память. Возможно, он чем-то болеет и не соображает и не ориентируется в пространстве - поэтому мне нужно ему всегда подмечать одно и тоже: 

Alto пишет:

Elfen Lied, не свисти, всё ты прочитала. Выглядят убого твои перделки-свистелки. 

0 аргументов. 1 ложь. 1 претензия. 1 оценка на основе своего собственно домысла. 

Как будто сам себе он написал - сука какой же дегенерат я в шоке. 

И как с этим человеком общаются другие люди? Наверное из жалости, ибо с таким тупым умом - я лично не собираюсь продолжать общение.  Прощай больной человек. Желаю тебе выздоровления, чтобы другие люди от тебя не страдали и ты не был у них обузой - которую нужно за собой вести и носом  тыкать в ошибки. 

Причем всякий раз: мне нужно ему подмечать его же ляпы. Честное слово. Надоело. 

Значит так, Alto, с тобой больше не имею никакого контакта. Ты для меня умер раз и навсегда. Точка. 

Один раз сказала - больше не скажу. Общайся с теми, кто способен попускать и прощать тебе твоё невежество.

А я не прощаю - иначе до конца своих же дней ты бы не увидел собственное дерьмо и тебе бы всё попускали. 


С этого самого момента - всё. Разговор окончен. 

21:38
9 Сентябрь 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

610

Эльфа, а ты можешь оптом сразу на всех обидется и не писать, не читать, игнорить? 

21:44
9 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

611

Wermut пишет:

Эльфа, а ты можешь оптом сразу на всех обидется и не писать, не читать, игнорить? 

На дураков не обижаются - их жалеют . Но я не собираюсь жалеть, поэтому отсекаю и не хочу чтобы меня читал дурак - который извращает другого человека. 

21:52
9 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

612

1 Но зачем я это пишу тебе? Wermut. Ты вроде как близко общаешься с Alto и ничего ты не поймёшь от меня - поскольку автоматически на его стороне. Попускаешь ему всё его грешки - а может и не видишь и тебя всё устраивает . Не смею посягать на вашу обоюдную дружбу, просто пытаюсь понять, как можно попускать человеку его очевидные ляпы. 

2 Возможно именно “дружба” в такой позиции - мешает видеть подлинную картину. И какой бы не был друг - он есть друг со всем его дерьмом.

3 Поэтому я не вижу смысла общаться на эту тему с тобой Wermut - поскольку ты предвзято будешь расценивать тут всё в сторону своего друга.

Согласна? С 3 пунктом?


21:53
9 Сентябрь 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

613

Ну читать ты никому не запретишь, если кто и не станет, то добровольно. Вариант только один остается - не отвечать..

Рекомендовано к прочтению

22:12
9 Сентябрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

614

Wermut пишет:

Никто не хочет поведать, что это за грибы такие “куриные ножки”?



Вроде у Бабы Яги избушка была на курьих ножках…

22:20
9 Сентябрь 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

615

Вроде должны расти в Крыму, вкусные, у них форма ножки как голень куриная, по вкусу тоже похожи на мяско. Ела в маринованном виде, теперь не знаю, что это за грибы такие, как правильно называются.