Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

7:24
4 Сентябрь 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

556

Scanira, ни ты, ни Маликорн, ни Алиса ничего не понимаете в расшифровках. То, что вы пишете, это всё от ума.  А, значит, не истинное… сама такой ахинеей я заниматься не собираюсь..  Вместо километровых простыней ниачём я лучше потрачу это время на решение своих вопросов. И, лучший расшифровщик в ваших темах, всё таки - Солярстоун. 


предупреждали ведь астрологи  о сложной осени…

Светлена, я общалась в ветках  с расшифровками не за твои переходящие вымпелы, и не за звание лучший расшифровщик года, а просто потому что, мне это интересно курица ты безмозглая безУмная. Истинная, т.е.

7:26
4 Сентябрь 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

557

Elfen Lied пишет:

Та сущность которая в Светлене - поклонись мне и изыди )))


18:23
4 Сентябрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

558

Alto пишет:

Elfen Lied, тут что, сезон охоты на эльфов? Прямо со всех сторон обложили.


http://2012god.ru/trollevojny-skazka-predanie-iz-dalekoj-vselennoj/

16:39
5 Сентябрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

559

Alissa пишет:

курица ты безмозглая безУмная. Истинная, т.е.


Истинная безмозглая курица - это ты. Читай и попробуй понять (если получится):

“Мы живём в мире ложной реальности. Всё, что нас окружает, ложно, этот мир — часть иллюзии. Но это не пустота, он наполнен разнообразными формами. Тот, кто соприкоснулся с истинной реальностью, понимает, что всё происходящее здесь похоже на сон. Этот мир в целом — иллюзия. Поэтому любая его отдельная часть — тоже иллюзия. Что такое реальность? Что такое истина? О предмете судят, реален он или нет, по тому, насколько он связан с реальным миром. Видение реальности открывается в обществе святых, которые имеют живую связь с духовной реальностью.

Что реально, а что нет? Ответ прост. Реально всё, что имеет отношение к истинному “я”, душе. Душа — частица сознания в мире чистого сознания. Всё, что связано с умом, который является частью психического мира, — ложно“.

(Шрила Шридхар Махарадж)

17:39
5 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

560

Ваш ум – всё. Вы становитесь тем, что думаете. Сиддхартха Гаутама (Будда)

Всё, что мы есть – это результат наших мыслей. (Будда)

p.s. Т.е. какая бы человеческая среда нас не воспитывала, в какой бы среде вы изначально не оказались - главное это то, как именно мы смотрим в последствии на то, чем нас наполнили. 

потому 1 = Мы есть - результат наших мыслей. 

Ум не может быть не Буддой. Само имя Будда - есть прозиводное ума - то, чем ум наполняет слово “Будда” - и будет являться Буддой. И ничем другим не может являться Будда - только тем, что вкладывает ум в слово “Будда” и будет являться образ “Будды”.

И то как внешние будут смотреть на “Будду” - будет их собственный “Будда”. 

потому 2Ум - есть Будда

3 И это правда - мы на друг друга смотрим только в силу возможностей своего ума. Чем лучше ты совладаешь со своей головой - тем лучше понимаешь реальность вокруг себя. Чем ты наполняешь себя - то и будешь проецировать на людей. Ты - как проектор со своей кинолентой крутишь своё кино на всех кто тебе повстречается.

Если предположим сердце - это душа, то ум[мозги] - это глаза души.  Потому какое у тебя сердце - такая у тебя и голова. Если сердце грязное - то ничего хорошего ты не увидишь.

Поэтому ещё: [19 ибо из сердца исходят злые помыслы, убийства, прелюбодеяния, любодеяния, кражи, лжесвидетельства, хуления – это оскверняет человека]

Потому что чем вас наполнили, чем наполнили ваше сердце[душу] - тем вы и питаетесь и являетесь. 

А когда: из той же главы:

16 Иисус сказал: неужели и вы ещё не разумеете?

Когда человек будет с разумом, а не со своим сердцем[душой] в последствии воспитания- кои одно время велась пропаганда “доверяй своему сердцу” - агада вот представьте и какой-то маньяк в ту самую минуту доверял своему сердцу особо проницально и неизвестно чего натворил с такой идеологией - тупо на инстинкте неутолимой жажды зверя[чудовища]…   А был бы с разумом, и всякий человек бы понял; кто и что есть каждый из нас - и главное б понял - что с этим делать [что делать с тем чем тебя наполнили] и т.д. и т.п. 

и это всё настолько просто, по крайней мере для меня - точно.

Единтственное, что я могу сказать в последствии всего, образно: доверять своему сердцу ты можешь только в том случае, если Разумом будешь знать на 100% - что оно у тебя чисто - и информационное кровообращение работает исправно. 

Тогда и зёрна у тебя будут отделяться от плевел в автономной работе. Ты словно создашь в себе гаджет: который с определнными скриптами отделит всякую ложную информацию от подлинной. То в чём тебе раньше приходилось копаться и узнавать всё долгое время - с новым заслуженным навыком ты определяешь всё с ходу. 

В этом и заключаются улучшения и любая эволюция - к упрощению владения реальностью. 

Это уже относится к той части, где надо разуметь “внешнее и внутреннее”. 

p.s. Я пишу многое образно потому - что это максимально сжатая передача информации.  А если её распаковывать и говорить детально - я тут до следующего тысячилетия буду писать текст. 

А пишу я для себя ещё - в основном себе и пишу, поскольку это интересней чем писать где-то в “Дневнике”. Поскольку у меня ещё есть с чем работать. Пишу в основном о том, что уже пройдено мной, но ещё затрагиваю и то, к чему я охотно иду… А когда дойду - уже ничего писать не придёться. 

17:56
5 Сентябрь 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

561

Elfen Lied пишет:

Поэтому ум - есть Будда.  


Встретишь Будду - убей Будду.

11:35
6 Сентябрь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22586

562

Похихикала, но клип заводной

Москва, 6 сен — РИА Новости. Украинская исполнительница Настя Каменских выпустила новое музыкальное видео “A huevo” в поддержку своего испаноязычного альбома Ecléctica, выход которого запланирован на 18 сентября.
Название песни переводе с мексиканского сленга означает “круто”.
https://www.youtube.com/watch?v=HZvizyfk9WM&fe...

22:51
7 Сентябрь 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

563

Elfen Lied пишет:

Запаситесь гуглом - поскольку слов моих не понимаете смертные)

Каждое слово моё гуглите и тогда будет вам ясно, что я пишу и контекст будет ясен. А пишу я сжато, и каждое слово осмысленное контексту.


Эльфин, прости, но ты похожа на этого перса

https://www.youtube.com/watch?v=I_Hh33qn9WQ

Особенно, когда “ты пришла” (  ” солгала”), а на аватарке- мужик))

22:59
7 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

564

Ничего я не солгала. Че мне мужиков ставить на аватарку нельзя? Видео посмотрю через минут 30 и отвечу. Брат вообще аватарку эту поставил если нужны детали.  Да и если б я поставила - какое кому дело: чё хочу ставлю в меру правил форума. 

23:26
7 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

565

Alissa пишет:

Эльфин, прости, но ты похожа на этого перса

А чё прости?  Кого я тебе во снах напоминаю - ради бога)))

Перечитала я текст который ты процитировала в ответ над роликом. Но у тебя что-то не сходится? Т.к. где именно в том тексте[тобой процитированном] тебе показалась данная интонация которую ты по приколу привела в видео ? Как так читать чтобы прочитать не по русски? 

Покажи мне точнее с чего именно ты прикалываешься - чтобы я тоже поприкалывалась. Какое именно построение предложения тебя не устраивает и кажется тебе как-то по своему? 

Я уже как-то просила в комментах привести тебя более детальную схему твоих “национальных” приколов в мою сторону. Но так ты ничего и не привела. 

А на нет - я даже поприкалываться не смогу, т.к. смотрю на тебя - исключительно в в такие моменты как на дурочку, и смеюсь уже не с твоего прикола, а с тебя))


как-то так странно получается и все довольны и счастливы  хахах)) 

0:50
8 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

566

Итак, далее, по поводу того кто кого мне напоминает? - Увы. Мне никто никого не напоминает - поскольку у меня с образами нет неувязок . Я читаю энергетику человека как есть она у него, а до образов - кто кого мне напоминает по стилю из моих собственных нейро-связей- честно говоря до лампочки, поскольку они[нейросвязи] исключительно у всех разные и кто кому как запоминается - так потом и проявляется по любым искуственным “сигналам” в другом человеке - и это чаще всего ложно, т.к. человек чаще всего и сам не знает какой он есть и кто он есть. А тут ты ему уже задвигаешь целый оборот своих нейросвязей и делаешь его в своём лице тем - кто тебе нравится или не нравится.  

К слову по другой теме:  обычно из-за этого пары не могут быть парами, поскольку любят в других только свои нейро-связи, а когда человек начинает проявлять и искать себя в отличии - то второй половине такое положение может пойти не по нраву в силу ограниченности зацикливания на “нравится/не нравится”. 

А теперь, возвращаемся к образам. Думаю тут, кого бы могла мне напомнить Alissa? В образе?

Старые нейро-связи задействовать как-то не хочется и прицеплять их. Т.к. мне удалось сделать образ вместо образа раз и навсегда - и взять контроль образов под свою Эгиду. Поэтому, я по приколу выражу следующее:

Возможно.. Alissa.. Напомнила бы мне вот этого персонажа: 


 

)

8:03
8 Сентябрь 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

567

Elfen Lied пишет:

Перечитала я текст который ты процитировала в ответ над роликом. Но у тебя что-то не сходится? Т.к. где именно в том тексте[тобой процитированном] тебе показалась данная интонация которую ты по приколу привела в видео ? Как так читать чтобы прочитать не по русски

Покажи мне точнее с чего именно ты прикалываешься - чтобы я тоже поприкалывалась. Какое именно построение предложения тебя не устраивает и кажется тебе как-то по своему? 

Я уже как-то просила в комментах привести тебя более детальную схему твоих “национальных” приколов в мою сторону. Но так ты ничего и не привела. 

А на нет - я даже поприкалываться не смогу, т.к. смотрю на тебя - исключительно в в такие моменты как на дурочку, и смеюсь уже не с твоего прикола, а с тебя


Эльфин, пародия “Я 35 лет в Россия живу Твар ” -это не про  текст “над роликом”,  это про  все твои тексты. Про то, что когда “яйцу” надо учиться на полную катушку, оно зависает на разных развлекательных сайтах и учит магии видавших виды  “куриц и петухов”

И дело вовсе не в твоей национальности , хотя, если бы ты в ней призналось, всем стало бы легче понять, почему ты так издеваешься над русским языком)) “Детальную схему” твоих издевательств над языком привести невозможно, поэтому я и привела в пример эту пародию. Именно так выглядит твой “русский” со стороны.

Ты вот, предъявило претензию Сканире отосительно этого абсурдного текста:

В данном спектре классовых характеристик, абсурд, совращённый - это к слову образно. Поскольку вместо предположим в силу возможностей потенциала, как объяснить тем которые уже обозначились в жизни, помимо тех которые направляются посохом пастыря прокачивать манну, которую он хочет выразить по сути и поскольку - это нахрен ему не сдалась.

ну и резюмируя вышесказанное - “Путь Шарика” (или Шарикова, кому как нра) - это тоже весьма и поскольку! Если не считать абсурд совращением кур.

А он (текст) - лишь пародия на твои тексты. :

кста если без шуток, то Соларстоун кое что другое хочет сказать всем размещая разные спектры картинок на определенную тематику, из-за чего его стали неверно истолковывать некоторые местные,- так, будто он пытается совращать вас - как было замечено одним пользователем в одной дискуссии, - что, конечно, абсурд, - но, к слову, Соларстоун, если прочитаешь этот коммент - то, то что ты хочешь выразить - это и не надо по сути выражать ) То что ты знаешь - это и улучшай для себя. Поскольку то что ты хочешь выразить - это не является критерием всех. Объясню почему, образно следом:

Поскольку как тебе известно, образно: есть маги- пастыри с посохами, которые направляют в силу возможностей потенциала. Но, по мимо тех, кто открыл в себе суть мага, есть и другие - не являющиеся магами, которые уже обозначились в жизни таким образом, что являются по другим классовым характеристиками в жизни, и, если ты им скажешь стать магом - и объяснишь как, то, тебя не послушают. Поскольку это будет немыслимо для их классовой характеристики того или иного персонажа.

Т.е. образно конечно: это как если бы ты воину вместо предположим основной характеристики “сила”, захотел бы прокачивать манну- которая ему нахрен не сдалась, т.к. не является магом по своей жизни.

Сравнил?

-Наташа, ты пришов?

-Это не Наташа, это Андрей.

-Андрей, ты пришва? 

Читая твои тексты и поучения ниАчом , тем более на таком безобразном русском языке, который и языком нельзя назвать, а просто набором слов, загруженных в базу данных,- можно сойти с ума, Эльфин. Клянусь. 

Что блестяще и продемонстрировала () Сканира.

А ты что написало в ответ?:

Запаситесь гуглом - поскольку слов моих не понимаете смертные

Каждое слово моё гуглите и тогда будет вам ясно, что я пишу и контекст будет ясен. А пишу я сжато, и каждое слово осмысленное контексту.

Scanira- у тебя энергетика сейчас ужасная. Лучше удались

У Сканиры энергетика- какая надо энергетика соответственно твоему тяжёлому случаю. А ты снова ничего не понял и советуешь слова гуглить. Так, какая “детальная схема” твоего “персидского языка” от меня нужна?)) Не поможет. Лучше удались, яйцо, и учи язык в реале- общаясь с преподами и сверстниками. Магия как нибудь без тебя  дорогу себе проложит

12:59
8 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

568

Так и в чём собственно непонятен стал тебе мой текст Alissa? Ты за себя можешь говорить, а не за всех ? Ты бы вместо того, чтобы высмеивать и не понимать - узнала бы что означает “классовые характеристики” - какой именно контекст послужил написанию таких слов. Что неясно в слове “образно” и т.д и т.п


1 Но конечно легче за человека домыслить и навешивать ему свои претензии - нежели попросту узнать и спросить то, что стало непонятно. 

2 Неужели и правда, нужно делать вам подобные замечания ? И кто из нас яйцо тогда? 

3 На этом всё. Делай вывод за себя, а я сделаю за себя. И говори всегда за себя. А по поводу советов - придеживайся их, раз тебе не хватает того, чего желаешь ты мне. 

Рекомендовано к прочтению

14:56
8 Сентябрь 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

569

Ты за себя можешь говорить, а не за всех ?

Эльфин, я за себя это говорю, за кого же ещё:

Читая твои тексты и поучения ниАчом , тем более на таком безобразном русском языке, который и языком нельзя назвать, а просто набором слов, загруженных в базу данных,- можно сойти с ума.

Ты бы вместо того, чтобы высмеивать и не понимать - узнала бы что означает “классовые характеристики” - какой именно контекст послужил написанию таких слов. Что неясно в слове “образно”

Всё понятно в слове “образно” и я даже знаешь что подумалачто из тебя выйдет хороший юрист, такие как раз и нужны, чтобы вообще никто ничего не понял ) Вот ты как раз и подойдёшь. Не учись и дальше, болтайся на форумах, а диплом купишь.

Неужели и правда, нужно делать вам подобные замечания ? И кто из нас яйцо тогда?

Яйцо ты, разумеется, поэтому замечания твои  и нелепы)) Ты преподам тоже замечания делаешь и советы раздаёшь? Или только на форумах отыгрываешься?

И говори всегда за себя.

А ты всегда за себя говоришь, говорящее яйцо? Мне же за примером далеко ходить не надо, ты тут на днях много чего  наговорило)

14:59
8 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

570

Ясно опять Alissa ниачём провафлила что-то. Запасись словарём и читай внимательно. А то невесть что отвечаешь “абы как” и смысл не понимаешь. 

Какое вообще яйцо, какие куры, иди со своим с/х сбором в философию и там проводи аналогии, больше смысла будет.  =))

Свои образы на меня не лепи, тебе же потом тяжелее будет,а не мне - для меня ты всегда чистая книга, которая открывается только тогда - когда пожелает сама, а не тогда, когда я пожелаю навесить невесть какой образ на тебя - чего естественно не делаю.  - Так и должно быть у людей желающих находить смыслы в проявлениях других людей.