Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

7:13
21 Март 2020


Lubava

Старожил

сообщений 5606

181

Elfen Lied пишет:

Ну ты себе можешь говорить всё что угодно - но твои действия говорят сами за себя - это два.  Поэтому я твои слова и твоё мнение в принципе рассматриваю как предвзятое. По факту. 


Следовательно ты в данном контексте - никто. И твоему предвзятому мнению - грош цена. 


 бозе…можно подумать что твое мнение кому-то интересно. 

Вообще,прочла последние выступления на данном форуме и поняла одно, Elfen Lied, очередной клоун на форумных подмостках))) . 

Ну а что, нужно ж чтобы кто-то развлекал публику  своими тупыми блогами и комментариями  

9:11
21 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

182

Lubava ты бы прочитала внимательно 1. что написано, 2.кому написано, 3.когда написано, в 4. следствии чего написано, и почему написано: а потом б “бухтела” 

Но ты делаешь всё как раз наоборот: приходишь, видимо только мои комменты и читаешь - поскольку причины не видишь, и сразу заступаешься за своего старшего собрата по семейству кошачьих. А могла бы правду намотать на ус и всё понять сразу. Без своего предвзятого позора,с которым ты ходишь тут с высоко поднятной головой.


А, видеть следствие, без причины - это признак чего? Думаю сама догонишь тут, не тупая. Рифму найдешь. 


Ах, и да, Lubava, одно твоё проявление, другое, не тут, искривило твою энергетику. На 21 марта 2020г. Поэтому, тебе следует выпрямить её, дабы в будущем не быть кривой для себя и окружающих. 


  


10:01
21 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

183

На 21 марта 2020г слегка неровная энергетика Wermut и Alf-Dest . выпрямляйте.


 

10:22
21 Март 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

184

С полом определись, а потом советы давай

10:25
21 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

185

Wermut пишет:

С полом определись, а потом советы давай

У нас всё нормально с полом, а вы с потолком определитесь

10:34
21 Март 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

186

Ок, два разнополных ребенка под одной учеткой, любящие дурить людей, либо получающие удовольствие от восприятия себя окружающими как некое неопределившееся в сексуальном плане меньшинство - ваши совместные “советы” если и будут кому-то интересны, то не раньше, чем вы повзрослеете и самоопределитесь как личности. А пока кто-то из вас просто спамит песенками вне соответствующей темы. 

10:57
21 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

187

Пока что Wermut, ты ничего не делаешь, как опять домысливаешь от себя на абы как.

любящие дурить людей, либо получающие удовольствие от восприятия себя окружающими как некое неопределившееся в сексуальном плане меньшинство

домысливание,фантазия.

если и будут кому-то интересны, то не раньше, чем вы повзрослеете и самоопределитесь как личности. 

домысливание, фантазия.


От тебя конечно, дорогая Wermut, очень много можно  взрослого научиться, очень много фантазий и домыслов от тебя я наберусь и тебя обратно же их подам. Учи меня домысливать за тебя.


Поэтому у тебя и неровная энергетика, неужели неясно. 

11:00
21 Март 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

188

сначала русский выучи))

11:03
21 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

189

p.s. [я тебе так прямо пишу - потому что ты не из тех,кто обижается и принимает в штыки всё. У тебя в этом плане всё гениально.]

а некоторые думают,что ты обижаешься - прибегают и защищают тебя, и потом получают по заднице не меньше  

а по поводу формы моей подачи - важна ли так? мой путь не сходится к тому, чтобы стать учителем русского языка. и потому, я оставляю стакан наполовину полным,чтобы набрать туда то, чего я хочу по своему пути в данном жизненном сюжете…

11:11
21 Март 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

190

умеешь вставлять видос из одноглазников?

11:15
21 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

191

неа

14:59
21 Март 2020


Lubava

Старожил

сообщений 5606

192

Чаво  искривило моё  тут появление? 

Эльфийко, деточка, извилина у тебя искривилась, причём по-ходу единственная в твоём сером веществе))и  та, которую панамка в детстве надавила))

21:51
21 Март 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

193

Ветер с моря дул. 2 раза.

Вот и меня сощитали. Теперь и я в кружке кривых инергий.

Рекомендовано к прочтению

22:36
21 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

194

А, некоторые просто напрашиваются и специально проверяют. Не буду озвучивать конечно кто. Так как ложь существует и никуда не делась - поэтому и на правду от человека расчитывать в принципе - нет смысла.

Разве что, просто знать и проверять в случае расхождения. [мысли вслух]

22:42
21 Март 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

195

Elfen Lied пишет:

Не буду озвучивать конечно кто.


Хотя это был слоненок.