Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:06
3 Март 2021


Alto

Старожил

сообщений 7188

1546

Надо попробовать, Галя) Другая тематика и специфика может отвлекут на оное. Плюс новые пользователи. Не чтоб сообщество спасающихся от волн цунами на Северном Полюсе было…А еще что-то иное…

0:26
3 Март 2021


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1547

Alto,

Для меня это все таки будет потерей. Форум о выживании я и раньше не особо читала, как то и не мешал он мне, висит себе и висит. А вот многие темки тут неповторимы. Заново их создавать как то будет уже не комильфо, тем более что многие  как раз от этого хотят избавиться.

Может и правы конечно… Но меня не покидает ощущение, что без корней просто уйдет чувство вкуса. Я такое уже видела. Сначала интересно, потом не о чем говорить, потому что все было сказано, а потом, затишье, периодически перебиваемое голосами непосвященных новичков.

0:51
3 Март 2021


Alto

Старожил

сообщений 7188

1548

Абсолютно те ж самые очучения) Уютно…И тогда было вновь всё..А сча как повторение иногда назойливое..Типа, ищите уже эту тему на форуме, было это) Так а кто из новичков пойдет искать? Тем более, с неработающим и неприкрученным поиском по сайту? Не пойдет это делать новичок. И мысли свежей не добавит. И останется все это глухим раздражением у старожилов и у новичка… Так и кто останется тогда тут? Проще закрыться и досвидос.

Вот поэтому новое и придумывают.

Да и старожилам бы не мешало ВСЕМ обнулиться в новичков. Что может быть еще самой справедливой идеей о равенстве и непредвзятости, коими все мы когда-то тут бредили и возмущались туды-сюды. Это вот самая правильная идея была бы.

9:08
3 Март 2021


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1549

Было тепло и уютно по разным причинам. Это и как уже сказали идея, которая всех скрепляла. И люди были более уравновешенные. Как то раньше уживались и физики и лирики, наверное потому что все относились друг к другу по человечески. А всяческие взбрыки типа, я граф монтекристо, а все остальные…, пресекались.

Визуально, тема концесветия отошла на задний план, хотя как по мне она только начинается))), и народу стало скучно. Я вот только одного не пойму, что ж все так оттупели что не могут изъяснятся культурно и здраво. А не поливать друг друга помоями почем зря. Я не знаю может действительно мы как то мягко в одно время подходили к наказаниям, что в определенный момент, модераторы из людей следящих за порядком, превратились в глазах некоторых в ассенизаторов. Мол они для того и поставлены для того чтобы за мной уберать. А я и дальше буду продолжать гадить…

Я несколько лет искренне хотел хоть как то примерить и объеденить сообщество. Это видно по моим записям. Но я человек и насильно мил не будешь. Но повторю избитую бытовую истину. Чисто не там где убирают, а там где не мусорят.

И этот мой спич, так же канет в небытие и продолжится криками с разных сторон баррикад, это он первый начал, он дурак, идиот, клинический придурок, а я хороший добрый и вообще лапочка…

Простите накипело, я тоже человек. 

10:12
3 Март 2021


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1806

1550

И этот мой спич, так же канет в небытие и продолжится криками с разных сторон баррикад, это он первый начал, он дурак, идиот, клинический придурок, а я хороший добрый и вообще лапочка…


Обобщение и выхлоп в воздух ниАчем.                        Есть конкретные, абсолютно прозрачные ситуации за которыми далеко ходить не надо.          Проблемы с аккаунтом Yoda, и его обвинения в сторону двух пользователей этого ресурса, якобы они при помощи модераторов ” сломали”.   ему акк. Потом, конечно, были прыжки и переобувания в воздухе со стороны Йоды, дескать пошутил и вообще его не так поняли. Но реакция со стороны модераторов на его выверты была какая? А никакая от слова, вообще!  Что дает повод Йоде и дальше себя так вести. А потом модератор тут жалуется на какахи летящие с баррикад. Смешно читать.

11:13
3 Март 2021


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1551

Vorozhey пишет:

Чисто не там где убирают, а там где не мусорят.


Весьма сомнительное утверждение. Если какую-то комнату закрыть на замок на год, то потом окажется, что там всё покрыто пылью. Правда, никто не пробовал закрывать комнату герметично: слишком дорогое удовольствие.

   Поэтому я больше склонен думать, что чисто не там, где не мусорят, а там, где убирают.

11:19
3 Март 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1552

Vorozhey пишет:

Чисто не там где убирают, а там где не мусорят.

[...]

И этот мой спич, так же канет в небытие и продолжится криками с разных сторон баррикад, это он первый начал, он дурак, идиот, клинический придурок, а я хороший добрый и вообще лапочка…

Полностью согласен. Чисто там, где не мусорят, т.е. там, где каждый сам следит за собой. А пока человек видит проблему не в себе, то воз и ныне будет там.

12:20
3 Март 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

1553

dosieroj, речь не о комнате и не о потребности в ней сохранить стирильность. Объективно, более строгие меры и неотвратимость наказания при их своевременности, позволили бы избежать многих усугубившихся со временем конфликтов среди участников. Но, сами участники должны нести ответственность за то, что пишут, а не пользоваться тем, что их истерики потом кто-то будет удалять. 

Если всрали разборками ветку, то удалять ветку, а не отдельные сообщения - как правильно и сделала Сканира однажды. 

13:12
3 Март 2021


ronin

Старожил

сообщений 2388

1554

И люди были более уравновешенные.  Общая атмосфера в мире изменилась, Ну она никогда не была статичной, но с какого то момента начало подгорать сильнее. А 2020 как бензина в костёр плеснули, полезло из людей всяко разно, от собственного г, до подселенцев всяких. Многие это заметили. И в 2021 продолжается закипание. Я вообще по разным ресурсам хожу и везде такая же картина. И думаю меры наказания могут лишь отчасти это сдерживать. Если уж людям в реале голову сносит и они тяжкие преступления совершают, не смотря на жёсткие наказания за то, то что уж говорить про интернет. Блокировка аккаунта . . эт таким что пальцем погрозить. Т.е. болше самодисциплина работает, а не внешнее наказание.   Если всрали разборками ветку, то удалять ветку, а не отдельные сообщения - как правильно и сделала Сканира однажды.  И что, срачь на сайте прекратился? Нет жеж. Значит инструмент малоэффективный. Как наиболее эффективный инструмент встречал вечный бан, но там сайт не коммерческий и владельцу пофиг на количество зарегестрированных пользователей. 

13:31
3 Март 2021


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1806

1555

Wermut пишет:

. Объективно, более строгие меры и неотвратимость наказания при их своевременности, позволили бы избежать многих усугубившихся со временем конфликтов среди участников. Но, сами участники должны нести ответственность за то, что пишут..


- Вот только не надо крайних искать!                            - А почему бы и не поискать? А давайте поищем крайних!© х/ф Жмурки.                                                     Всяко разно на сайте бывало, я хамил и дерзил, но так и мне в ответ не стеснялись. Но такого беспредела и бордельеро , который устроили тут Альто и Йода не было никогда. Ребятишки пробили дно в своих изысках обгуанить оппонентов с ног до головы.  Примеры?                      Йода  публично предьявил Ниогин, что якобы она обсуждала в своих постах его интимные места. Ниогин потребовала пруфы, либо извинения.  Извинений - нет, пруфов - нет, есть Йода, который весел и игрив от безнаказанности.  А модерация в прострации медитирует на чистоту.. (цензура).                                                              Вобщем, селявишненько

13:47
3 Март 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

1556

Если уж людям в реале голову сносит и они тяжкие преступления совершают, не смотря на жёсткие наказания… 

ronin, поспорю. Расстрельной статьи не хватает. Тюремный срок недостаточно жёсткая мера для некоторых видов преступлений.

И что, срачь на сайте прекратился? Нет жеж. Значит инструмент малоэффективный.

А это и не инструмент воздействия, а показатель тчательности уборки (для Досье писала). Инструмент - бан разного срока действия в зависимости от тяжести нарушения. Ну и регламентирующий документ (правила сайта) нуждается местами в пересмотре и доработке. 

18:53
3 Март 2021


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1557

Vorozhey пишет:

И этот мой спич, так же канет в небытие и продолжится криками с разных сторон баррикад, это он первый начал, он дурак, идиот, клинический придурок, а я хороший добрый и вообще лапочка…

Простите накипело, я тоже человек. 

 

18:57
3 Март 2021


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1558

Wermut, Ты тут всё за правила форума пытаешься бороться, как мне показалось, но сама элементарно не вписываешься в них своим троллингом и флудом в литературных топиках.


И не стыдно? Это выглядит просто пипец. Тут она изъясняется и кое где мне цитирует те или иные законы данного форума<  но в тоже время сама грешит и пренебрегает ими… Мда уж…

Wermut пишет:

P.S.: А вот дополнить пункт правил 4.2.6 запретом на фальсификацию комментов стоит. Оно как бы подразумевается, но некоторым эльфам это не доходит.

Не стыдно?  Взрослая тётя и не понимаешь что в одном месте хочешь быть законопослушной гражданкой данного сообщества, а в другом месте(лит.топике) не взираешь на правила форума и флудом своим гадишь нарушая при этом тот или иной пункт форума? 


Выглядит так, будто ты пытаешься бороться со мной при этом нарушая првила форума?  ты в своём уме? 

Рекомендовано к прочтению

19:52
3 Март 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

1559

Всё? выкакалось?

20:05
3 Март 2021


scanira

Модератор

сообщений 5248

1560