Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:53
1 Март 2021


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1531

Вы даже не можете сами перед собой признать, что вели себя мразёво.
и своими портянками пытаесь наговорить кучу всего, лишь бы выставить себя благородными девицами … 

но это не изменитт истины.а если у вас ещё и с памятью херова, то фиг знает как вы вообще живёте. 

Мне вот не стрёмно сказать, что я всех псевоблагородных девиц, гоняю поджопниками, что вываливаю на них троекратно, то что они пытаются вылить на других. При чём были предупреждены все, что если на меня или на других будут выливать помои, хоть прямо, хоть завуалировано, то будут получать звиздюлей, причём знатных, раз модеры ничего не делают с этим. 

Отмазываться все мастаки, как и смеятся над смертью родителей, желать смерти родителям которые ещё живы, как вставлять чужие фото к себе на аватар, как менять цитируемые сообщения, как бухой считать какие бабы у меня были и сколько см у меня член, как ждать когда все америкосы подохнут от Йелоустоуна - это вы всё умете …
а как спрос идёт, уже никуя не помните … 

Эзотерики мля … 
переливаете из пустого в порожнее. 
Просто признайтесь, что вели себя как черти, схавайте то, что с вами могут так же, как и вы с другими, и просто перестаньте это делать. Всё ! Больше ничего не нужно, относитесь к окружающим так, как хотите чтоб с вами поступали. Большего не нужно.

Перестаньте врать сами себе. Реально тошно смотреть, ещё тошней чем ваши псевдоблогородные комментики … 

9:37
1 Март 2021


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1532

Yoda пишет:

а как спрос идёт, я уже никуя не помню … 

Вот именно. И как тебе удается только с этим жить? ))))))))))) Ведь ты даже не помнишь из-за чего я использую такой приём. Любое оскорбление может быть использовано против вас. 

9:47
1 Март 2021


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1533

Не ну нормально вообще ? Всех ток что оскорбил “маразматиками” а в конце поста хочет чтобы:

Всё ! Больше ничего не нужно, относитесь к окружающим так, как хотите чтоб с вами поступали. Большего не нужно.

Конечно так и надо. Но ведь ты сам не следуешь своему же закону. ало!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

объясните уже ему, ведь меня не послушает. 

12:12
1 Март 2021


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

1534

Yoda пишет:

Маликорн был послан после его истерик бабских и оскорблений всех участников форума.


Могиканин уже опроверг одну твою ложь и клевету про якобы мои оскорбления в его адрес и про пожелание смерти оппонентам. Так что или захлопни свой рот или получишь иск за клевету. Тогда и посмотрим у кого истерики бабские.

13:15
1 Март 2021


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1535

Malikorn пишет:

Yoda пишет:

Маликорн был послан после его истерик бабских и оскорблений всех участников форума.

Могиканин уже опроверг одну твою ложь и клевету про якобы мои оскорбления в его адрес и про пожелание смерти оппонентам. Так что или захлопни свой рот или получишь иск за клевету. Тогда и посмотрим у кого истерики бабские.

Плюс он у тебя за спиной там в чатике хихикает как маленький бабский бесёнок. Пожелай ему чтоб у него язык между глоткой встал в следующий раз от хохота. =))) вот это будет смех )))) Представляешь задохнуться от собственного языка   знаешь, в данном случае будет даже иронично

13:25
1 Март 2021


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1536

13:35
1 Март 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

1537

Elfen Lied, чтоб не было сюрпризом, я попрошу модераторов убрать твой пост №1535.

Объясню почему: чат закрытая для гостей сайта территория, с ограниченным сроком хранения логов, публикация из него чревата нехорошими последствиями не для тебя и не для другого участника, но для владельца портала. Если твоей целью является страить участников, то спамь своими подглядывалками и фальсификатами в личную почту до тех пор, пока тебя нахер не пошлют.

18:22
1 Март 2021


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

1538

Elfen Lied пишет:

Плюс он у тебя за спиной там в чатике хихикает ..


Судя по всему скоро дохихикается..

19:28
1 Март 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1539

Светлану и Ларису я как-то послал в пешее, после их бухих простыней, про мой член, про моего деда, просто тяфканья в мою сторону. 

Я этого просто так не оставлю. 

Йода, покажи, где я тебе писала подобные вещи. Или принеси извинения. 

Если у тебя помутнение рассудка, то ты должен это признать. Или признать, что ты - ЛЖЕШЬ

19:31
1 Март 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1540

Йода, если ты не сделаешь это прилюдно, мне придется прибегнуть к помощи модераторов.

20:10
1 Март 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1541

К тому же,  я требую сатисфакцию за оскорбления и клевету в свой адрес. Дело давнее, но в аккурат будет кстати.  

20:22
1 Март 2021


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

1542

Я полагаю, что “наш храбрец” потеряется на какое-то время..  типа не до сайта ему с глупостями всякими, чтобы поутих “шум”. Вот только на этот раз уже такие фортели не прокатят.

21:36
1 Март 2021


oratora

Гуру

сообщений 22596

1543

Николя Саркози приговорили к реальному сроку заключения. Тяжела президентская ноша.

https://www.youtube.com/watch?v=MsXh9gsuXUs

ПС. А где митинги протеста? Где крики : “это происки Кремля”? Где парижские Гавроши с ёршиками  наперевес?

Меж тем, в Белоруссии нет никакой коррупции, несмотря на то, что

Президент Белоруссии Александр Лукашенко освободил своего старшего сына Виктора от должности помощника главы государства по нацбезопасности и присвоил ему звание генерал-майора запаса. ” (с)   

Рекомендовано к прочтению

20:50
2 Март 2021


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1544

ахахаха ))) капец, какие жалкие отмазы )))

23:56
2 Март 2021


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1545

Что не зайду на форум, все ругань одна. Скучно вам бедняги. Интересно, к чему в действительности теперь стремится частично сохранившееся сообщество сайта? Остались самые стойкие, прямо таки,  бойцовской породы хранители.

Ностальгия сюда тянет, она же и гонит отсюда снова и снова.  Тоска по тем устаревшим временам, когда здесь было уютно и интересно. Когда не боялись открыть душу и сердце, не стыдились своей искренности и пусть наивно, но верили в чудеса. Вот что тянуло сюда как магнитом. Поэтому я и не верю, что где то в другом месте возможно это повторить.