Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:22
19 Декабрь 2019


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1822

976

Kukulkan пишет:

хакеры отаке, код матрицы взломан, компы взбунтовались и не пускают нассайт. Продолжение смотрите в 1023 серии фильма “День сурка” ))


Кукуня, хорошо смеется тот, кто смеется последним.  Подождем)).

12:24
19 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

977

хорошо смеется тот, кто смеется )) Это быстрейший способ создать энергию высшего качества.

А тот… кто важный, надутый или злой… Просто бяка ))

Ждать-то чего? Просто смейтесь ))

13:36
19 Декабрь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

978

https://www.youtube.com/watch?v=NVY90cIko_E

 танец стихий…(пишуть -эпилепсикам смотреть с осторожностью) 

13:51
19 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

979

очень понравилось, для низов - самое оно, буду слухать.

Но, конечно не могу не подметить, что автор Сидх, а не джедай )) Сидхи - они, значит на темной стороне силы, а джедаи, значит, на светлой )) Что, конечно, не мешает каждому заниматься чем-то хорошим и полезным, но сторона то есть сторона )))

Но это если поиграть в коняшек. А “мудрецы” (с развитым верхом) видят всё иначе. Вообще всё )) Есть просто энергия, внизу она энергичная - кто там оперирует и не сублимировал ее в легонькую, тот типа “темный” (ну, энергия плотная, разрушительная). А кто сублимировал в легонькую бесплотную - тот типа “светлый”, воздушный.

Но это просто легкость и тяжесть, информационность/энергетичность. А так-то конечно и легонькие вполне оперируют низами (просто это как чистая вибрация, как медовый воздух, а не потоки тяжелой энергии). И тяжеленькие конечно оперируют верхами (только как-то очень забавно)

13:53
19 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

980

а свою сторону силы конечно же выбирает каждый сам )) Главное, чтобы выбор был, а не перетягивание одеяла “так и не иначе”. Выбор должен быть - в нем всё дело то… А информация/энергия - просто инструменты.

13:55
19 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

981

Kukulkan пишет:

тройной дубль ))) о как ))


Подумал бы почему/к чему ? )))

13:59
19 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

982

Подумал бы почему/к чему ? )))

ну это чтобы до вас дошло )) Что это вы не понимали, а потом поняли )) То есть, просто мечетесь сама с собой )) Пока я стою тут и смотрю ))

14:00
19 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

983

zor-russ

а вы за сидхов или за джедаев? )) Определились уже? Выбор - наше всё ))

14:01
19 Декабрь 2019


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

984

За эту постоянно всплывающую рекламу админа минус в карму…..

14:02
19 Декабрь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

985

Горящие туры в Кукулькановку. 

Водные процедуры, массаж мозга, и отсос энергий щупальцами добра. Двускобочный “))” сервис.

14:03
19 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

986

Aragon

переходи на светлую сторону силы, к нам. У нас печеньки )) Много много )) Тебе будет очень много печенек, а мне еще больше за то, что сманил )) Всем выгодно ))

14:04
19 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

987

ишь… окружають ))

14:05
19 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

988

Kukulkan пишет:

zor-russ

а вы за сидхов или за джедаев? )) Определились уже? Выбор - наше всё ))


Наше всё. ))) 


Рекомендовано к прочтению

14:07
19 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

989

Водные процедуры, массаж мозга, и отсос энергий щупальцами добра.

Во мне воды нет, я воздух )) Легонький, радостный, летающий. Мозги намассировать могу знатно, да )) И эмоциональное тело разомну так, что затрещит )) Ты вот так не могешь ))) Грубой силой проламываешь, да только информация с ней запросто справляется… из ментала прокачанного ))

А отсоса энергий нет. Наоборот, есть постоянное опорожнение всех на меня. Придут, покакают и жалуются, что отсосал )) Смешные такие…

А энергии, как и информации - бесконечно ващет )) Разница только в качестве и всё.

14:13
19 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

990

Aragon

вот ты сам подумай… Интересно же с коалом общаться-то? Че тебе та сила ))) С коалом интересней ))

А так - если не сманишься - то с кем общаться будешь? ПодумОй ))