Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:17
15 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

46

Как там… Формула средневековых алхимиков… Смешивающих химические жидкости и ток в своем сосуде…

звучит формула так: V.I.T.R.I.O.L.

Visita Interiora Terraе Rectificando Invenies Occultum Lapidem.

и переводится как:

Посети недра земли и очищением обретёшь сокрытый камень.

тот самый камень, философский ))

14:20
15 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

47

трудно с тобой!десятый пост а кроме расплывчатого “дыхания” я ничего конкретного не услышал.)


Лаки, если ты не знаешь что такое восходящий и нисходящий поток… То оно тебе и не нужно ))

14:22
15 Декабрь 2019


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

48

Kukulkan пишет:

трудно с тобой!десятый пост а кроме расплывчатого “дыхания” я ничего конкретного не услышал.)


Лаки, если ты не знаешь что такое восходящий и нисходящий поток… То оно тебе и не нужно ))


съехал)Ты сетуешь ,что никто ниче не делает.А когда тебя спрашивают что делать ,пишешь ,а оно вам не надо)Сделай темку.”Практика от Коала.Советы святых”)

14:29
15 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

49

LuckyFlea

просто… не мужское это дело… Работать с кундалини )) Это женщинам оставим. Они при сексе в живот занимаются им… И ощущают удовольствием в животе… нестерпимое… Такое, типа щекотки, а может прямо электрический ток… Ну или водичку накрайняк… 

вот пущай занимаются… Чего нам, мужикам, это бессознательное, ну его )) Мы лучше чем-нибудь другим займемся ))

14:31
15 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

50

LuckyFlea

ну вот сам подумай… Кому интересно-то… Чтобы кто-то там овладел своим бессознательным… Никому неинтересно, ни рассказывающему, ни слушающему… Рассказывающему неинтересно, потому что если вдруг ты овладеешь бессознательным - ты ж тогда в энергетический дубль вывалишься сознанием… За кадр… Сможешь ясновидеть, с энергией работать, осязать ее… Кому оно надо ))

А слушающему - так вообще подавно сто лет не надо. Сказки это всё )) Это все знают ))

14:38
15 Декабрь 2019


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

51

Коал,новая игра “ну уговори меня”?)давай ее тоже женщинам оставим)

14:45
15 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

52

LuckyFlea

ну я реально не понимаю чего ты хочешь. Я ведь сто раз писал уже всё много лет. Никому оно не надо. Вообще никому )) Ну давай еще раз напишу, ты прочитаешь, а потом пойдешь новое читать )) Толку то…

Ну ладно, вот тебе два дыхания:

1. Легкие почти не дышат (очень медленно и слабо). Дышим через лоб. Вдыхаем через центр лба (там дыра где-то 2-3см диаметром). Выдыхаем вниз тела. Если ощутился зуд, щекотка, намокание центра лба как губки, сверкание молнии, холодок, ветерок, свежесть, легкость, голова загружилась, в сон потянуло и так далее (любой эффект) - всё получилось

2. Второе отверстие намного сложнее и оно почти у всех забито. Его надо как минимум продышать, ощутив его как дыру. Находится она здесь, и намного существенней, чем звезда во лбу

Вот там где глазик нарисован - там отверстие. Только вертикальное (у мужчин по крайней мере). А женщины скорее всего матку целиком ощутят.

Здесь дышим так же, легкие почти не дышат. Дышим животом. На расширении живота снаружи через эту дырку усилием протягиваем воздух. На выдохе подаем ее до спины, затем по позвоночнику до затылка. Затылок станет тяжелый и вообще тяжесть будет, может даже огонь пойдет. Это нормально - это нечистоты так перерабатываются. Когда кончатся - ничего тяжелого не будет вообще, никаких ощущений.

14:48
15 Декабрь 2019


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

53

что то визуализируем?на что обращаем внимание?какая обратка(в смысле как узнать что делаешь правильно)?)

14:51
15 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

54

ты визуал, я не знаю честно даст ли вообще что-то тебе это дыхание )) Наверное даст, я уверен )) Просто кинестетики сразу поймут в чем дело. А визуалам… Это к визуалам ))

Если ты визуал - пробуй медитировать на огонь свечи, например. Чтобы видеть свечу с закрытыми глазами. Я сильно не тренировал это, но там, когда в медитации входишь в правильное состояние - начинают перед глазами вглубь бежать цветные пятна.. Аура, значит… Моя синяя, иногда фиолетовая, вот я вижу синие, иногда фиолетовые… Но это вообще не тренировал. Ты может другие увидишь… Это самое начало - дальше это тренируешь, тренируешь, тренируешь… Выходишь на энергозрение, видишь энергию без усилий, играешь с ней. Затем потихоньку экранчик открываешь на затылке - он типа как рабочий стол винды поверх реальности… 

В общем, это всё именно тренировки, а не болтовня. Годы тренировок. Тебе ведь это все уже писалось. Не нужно это тебе ведь )) Просто хочется пообщаться и сказку послушать ))

14:51
15 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7189

55

Я не издеваюсь. Но всегда чтение подобных методик меня удивляло.
Я не знаю и не умею дышать лбом, у меня же есть для этого легкие. И дырок у меня в нем тоже нет. Про пупок так тем более.
Я понимаю, что указания эти более образны, чем прямозначны. Но фантазии все равно не хватает.

14:53
15 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

56

Это просто прямой доступ к нервной системе, прямое управление током в ней, прямое управление гладкой мускулатурой сосудистой системы. Всё, что делает подсознание - только вручную ))

Фантазия тут не нужна вообще. Или ощущаешь - тогда все верно. Или не ощущаешь - тогда надо немедленно прекратить )) И не фантазировать ))

14:55
15 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7189

57

Лаки, попробуй ты. Если получится - опиши подробнее детально.

14:57
15 Декабрь 2019


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

58

Коал,свечу,свет фонарика,прожектор я представляю без труда и ярко)

Рекомендовано к прочтению

14:58
15 Декабрь 2019


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

59

Alto пишет:

Лаки, попробуй ты. Если получится - опиши подробнее детально.


ну у меня с представлением все ок.я даже третью руку могу представить и пощупать предмет с ощущениями.только смысл этого?

15:00
15 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

60

Если совсем все туго… Можно начать с восходящего или нисходящего потока. 


Нисходящий - это усилием сверху вниз протягиваем поступающий по ниточке в макушку бело-голубоватый свет. Тянем его от макушки до ступней и выпускаем через ступни. Заодно сразу видим внутри свое тело, видим насколько оно грязное, что оно забито грязью - всю ее вымываем. Например так… А может тело чистенькое… Это эфирка, я чужие не вижу, только свою…

Если хоть немножко получилось - где-то в теле вибрация будет может… Прямо мышцы будут вибрировать с невозможностью остановить. Но это необязательно так…

Восходящий лучше вообще не трогать, пока всё не убрано - а то будет больно. Ну а если и с потоками совсем туго… Тогда практиковать молитву 24 часа в сутки параллельно со всем, что делаете - пишете, кушаете, общаетесь и так далее…