Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:02
15 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

196

Kukulkan пишет:

Acypa

очень… интересно… А замок каменный? Золотой? Хрустальный? Кто-то там был еще в замке или пусто?


Из серого дикого камня.. снаружи.. и вход как в черный склеп… и веет могильным холодом… но внутри замка все не так, как ты ожидаешь, если осмелешься войти.. стены прозрачные, воздушные и легкие

21:08
15 Декабрь 2019


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

197

И где же киска АРАТОРА?


21:08
15 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

198

Kukulkan пишет:

у меня полностью отказал вентилятор как-то на ноуте… И пока я ждал новый две недели… Работал без вентилятора вообще )) Периодически пылесосом охлаждал )) Но даже когда не охлаждаешь - ноут не вырубался, снижал частоту до 0.22Ггц. Правда, на старой модели конечно может и выключаться, но не так прямо сразу…


Если ноут старый и радиатор забился пылью, то она буквально перекрывает доступ воздуху, потока воздуха вообще нет.. и это намного хуже, чем сбой в работе вентилятора…

21:09
15 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

199

Kukulkan пишет:

а мой то почему? Кстати, Арагон тебе благодарен )) За толпу )) Он ведь без нее не может )) Слабак  Вещающий о нехватке энергии ))


Видишь, ты опять про Арагона… это и есть твой ад.

21:12
15 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

200

Из серого дикого камня.. снаружи.. и вход как в черный склеп… и веет могильным холодом… но внутри замка все не так, как ты ожидаешь, если осмелешься войти.. стены прозрачные, воздушные и легкие

это… Ваша душа )) Я тоже попадал в замок. Он стоял на золотом песке, воздух там был одновременно вибрацией, кристаллом, светом, золотом и звуком. Кристальный воздух, поющий свет, вибрирующая музыка… сложно это как то назвать ))) Дворец был хрустальный и поющий, воздух в нем пел ))

21:16
15 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

201

Kukulkan пишет:

это… Ваша душа )) Я тоже попадал в замок. Он стоял на золотом песке, воздух там был одновременно вибрацией, кристаллом, светом, золотом и звуком. Дворец был хрустальный и поющий, воздух в нем пел ))


Да.. замок это душа… но изнутри мой замок был воздушным, прозрачным и залит светом… он только снаружи мне таким страшным показался..)))

21:18
15 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

202

Да.. замок это душа… но изнутри мой замок был воздушным, прозрачным и залит светом… он только снаружи мне таким страшным показался..)))

нисколько… вашу душу… Не подвергаю никакому умалению)) Она ваша и это всё, что у вас есть )) Какая бы ни была )) Любая душа прекрасна )) Просто потому что она есть.

21:19
15 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

203

тем более, как вы говорите, там сады и птицы поют. Прекрасно ведь ))

21:23
15 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

204

Kukulkan пишет:

тем более, как вы говорите, там сады и птицы поют. Прекрасно ведь ))


Сад был снаружи… а душа моя противоречива.. снаружи закрыта, изнутри открыта.. не каждый может внутрь попасть, но если попадет, тогда увидит… и дивный сад, и пение птиц и радости неиссякаемую вечность..

21:26
15 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

205

это как Агата Кристи спела ))

Я же своей рукою
Сердце твое прикрою -
Можешь лететь и не бояться больше ничего.
Сердце твое двулико,
Сверху оно набито
Мягкой травой, а снизу каменное, каменное дно.

21:29
15 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

206

Kukulkan

О, я Агату Кристи обожаю… давно ее не слушал. Спасибо за видео.
Да… видео “Включи громче”, которое ты запостил, я скачал себе

21:32
15 Декабрь 2019


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

207

Ху… какая гадость про вечность. Ну не надо про это. Вечность и бесконечность, человечеству паразитировать и деградировать на бесконечности просто как насрать с высоты 5-ти метров на муровейник.

21:33
15 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

208

strange пишет:

Ху… какая гадость про вечность. Ну не надо про это. Вечность и бесконечность, человечеству паразитировать и деградировать на бесконечности просто как насрать с высоты 5-ти метров на муровейник.


Вот еще один свой ад…

Рекомендовано к прочтению

21:33
15 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

209

а где про вечность? ))) Тоже хочу почитать )) В какой ветке?

21:35
15 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

210

Acypa

так мы все в аду здесь глобально )) И тянуть лямку долго еще )) Если, конечно с адом что-то не сделать хорошее… Кстати, вы обещали всё поправить )) По мере сил.