Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:02
15 Декабрь 2019


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

136

Коал,человек мертвых умеет воскрешать.уровень Христа.а ты с Диснейлендом к нему…)

19:04
15 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

137

Не вдохновило значит… Ну ладно, расскажите куда еще летали )) Без физ тела… Чего видали интересненького ))

В аду, к примеру, побывал (на экскурсии), самого дьявола видел… ад гораздо круче, чем дом с приведениями в Диснее.. а ты Дисней, Дисней.. мама, мама(с)


19:05
15 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

138

Лаки,

ну… на самом деле… каких только чудес не бывает )))

Но это он просто лбом подышал… Будь снисходительней… Там еще и не так торкает… А вот как коронная чакра откроется - тут вообще унесет )) Очень сильное рацио нужно…

19:06
15 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

139

В аду, к примеру, побывал (на экскурсии), самого дьявола видел… ад гораздо круче, чем дом с приведениями в Диснее..  а ты Дисней, Дисней.. мама, мама(с)

вот теперь верю. Абсолютно искренне. И на самом деле прошу рассказать, очень интересно ))

19:08
15 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

140

LuckyFlea пишет:

Коал,человек мертвых умеет воскрешать.уровень Христа.а ты с Диснейлендом к нему…)


Я вроде сказал, что мертвых воскрешать не пробовал…)) исцелять людей да, пробовал. А что тут особенного? Я не один такой.

19:09
15 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

141

LuckyFlea

не придирайся )) Я вот ему верю, это все умеют )) Просто когда запачкаются - все некрасивые. А когда чистенькие - всё умеют. Обычное дело-то… Нормальное состояние… А про дьявола интересно…

19:10
15 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

142

Kukulkan пишет:

вот теперь верю. Абсолютно искренне. И на самом деле прошу рассказать, очень интересно ))


Что ты хочешь, чтобы я тебе рассказал? Что такое ад? Он у каждого свой.. это рай один на всех. В раю. кстати, я тоже был. Давно, еще в юности.

19:11
15 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

143

Acypa

интересен ваш опыт. Что именно вы видели, как оно выглядело… Ну что я из вас клещами вытаскиваю, вы же обычно много пишете и так интересно… Ну напишите подробно что там было то

19:33
15 Декабрь 2019


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

144

Коал,то ли дело ты.сразу все рассказал)Я у Асуры уже трижды спросил ,что он практикует.но секрет)

19:35
15 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

145

LuckyFlea

та я лох просто )) Информация ведь… Это самое ценное… Ценнее энергии… А я так просто даром беру и раздаю… Лошара )) 

19:36
15 Декабрь 2019


evrocot

Участник

сообщений 65

146

Alto пишет:

Сча доболтаетесь! Что молиться надо якобы кишечником. Другие вообще скажут, что последней мышцей круговой на выходе из оного.


 а чего удивительного? Как всегда, всё через опу  

19:36
15 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

147

А люди вон… Шарят )) Что нельзя про ад и рай рассказывать ))

Почему нельзя - объяснить никто не сможет, но… Нельзя! Секрет! ))

19:43
15 Декабрь 2019


evrocot

Участник

сообщений 65

148

Kukulkan пишет:

 И ощущают удовольствием в животе… нестерпимое… Такое, типа щекотки, а может прямо электрический ток… Ну или водичку накрайняк… 


 Коал, я тебя обожаю….но, извини, эти  симптомы больше похожи на расстройство кишечника (кундалини тошнит)))))о

Рекомендовано к прочтению

19:47
15 Декабрь 2019


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

149

evrocot пишет:

Kukulkan пишет:

 И ощущают удовольствием в животе… нестерпимое… Такое, типа щекотки, а может прямо электрический ток… Ну или водичку накрайняк… 


 Коал, я тебя обожаю….но, извини, эти  симптомы больше похожи на расстройство кишечника (кундалини тошнит)))))о


19:48
15 Декабрь 2019


evrocot

Участник

сообщений 65

150

А, если серьезно, то абсолютное большинство живёт и осознаётся только на нижнем потоке, энергия которого доходит до желудка (если в теле ориентировочно). Всё, что выше, в лучшем случае, на “холостом ходу” и о чистоте сознания говорить не приходится