Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Для чего христианство теневым правителям

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Для чего христианство теневым правителям

ПользовательСообщение

18:10
5 Май 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

1

“Мы взяли вас в свои ежовые рукавицы и разрушили всю вашу великолепную структуру, которую вы воздвигли, и повернули вспять всю вашу историю.

Мы уничтожили ваших богов, мы отбросили все ваши расовые особенности, и заменили их Богом в соответствии с нашими собственными традициями. Ни одно завоевание в истории даже отдалённо не сравнимо тем, как полно мы вас завоевали.

Мы положили стоп-кран на ваш прогресс. Мы наложили на вас чуждую вам книгу и чуждую вам веру, которую вы не можете ни проглотить, ни переварить, потому что она противоречит вашему натуральному духу, который в результате пребывает в болезненном состоянии, и в итоге вы не можете, ни принять наш дух полностью, ни убить его, и находитесь в состоянии расщепления личности — шизофрении”.

 

Марк Эли Раваж – личный биограф семьи Ротшильдов о Христианстве

http://rodonews.ru/news_1304451037.html

18:16
5 Май 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

2

И красивая песня в тему:


18:28
5 Май 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

3

Дополню: они не просто подложили нам свою религию. Нет! У них религия, которая утверждает их неоспоримую избранность, а всех остальных считает хуже животных. Их не грех убивать, грабить, обманывать. Напротив, это поощряется.

И когда эти животные-гои принимают для себя религиозные традиции иудеев, они вынуждены входить в их эгрегор, питать их бога (бога ли?) и принимать завещанные иудеям стандарты духовной жизни (довольно примитивные, надо сказать).

18:41
5 Май 2011


kostyan

Участник

сообщений 127

4

Sun21 пишет:

Дополню: они не просто подложили нам свою религию. Нет! У них религия, которая утверждает их неоспоримую избранность, а всех остальных считает хуже животных. Их не грех убивать, грабить, обманывать. Напротив, это поощряется.

И когда эти животные-гои принимают для себя религиозные традиции иудеев, они вынуждены входить в их эгрегор, питать их бога (бога ли?) и принимать завещанные иудеям стандарты духовной жизни (довольно примитивные, надо сказать).


Но уже то, что с каждым днем все больше людей понимает принципы управления, инструменты  и мотивы управленцев - это уже большой плюс на пути к “прозрению” нашего общества.

19:35
5 Май 2011


poly

Постоялец

сообщений 768

5

Sun21, респект за тему, за песню. Действительно очень красивая и видео в тему к ней.

Есть у меня мысль, что “проснувшиеся” люди - это люди, ушедшие от этого эгрегора…

Может быть я не права, только ИМХО.

19:48
5 Май 2011


kis-kin-la

Постоялец

сообщений 724

6

Песня и вправду очень красивая и… все идет, как должно идти: люди просыпаются )))

21:16
5 Май 2011


Olexno

Участник

сообщений 127

7

А может ошибаетесь вы? Может это и есть хитрая такая подстава от тех же Ротшильдов? Ведь говорят что они такие хитрые стратеги, что видят на пару веков вперед. Не заглотнули ли вы крючок - уверены?

Христианство, в т.ч. православие, родило и рождает много высокодуховных личностей, которые и лечат и предсказывают и говорят друг с другом мыслями и делают иные всякие чудеса, при этом не терзаются за это в муках, не берут деньги и не покупают себе джипы и девиц. Это что, тоже массоны так ловко подстраивают? В христианстве человек имеет шанс понять и принять силу духа над телом, силу мысли-молитвы над материей, почувстовать душу, тонкие энергии вселенной. Просветление принять, стать созидателем хотя бы на уровне мыслей и образа жизни. Люди любить научаются не только своих жён и деньги, а любить окружающую жизнь, ценить добродетель, гасить зло мудростью, а не ответной агрессией - и это всё ЕСТЬ и вчера и сегодня. Где тут рабство? В том, чтобы признать что ты капля общего океана? Или научится начхать на материальные цели и плотские страсти? Вот же ж какие странные Ротшильды… Вроде плохие, а тут вон что спонсируют.

А что разве нет ли рабства в вашем тыкскыть эгрегоре многих Богов? Вы там что, более свободны? Или может там про богов можно не вспоминать, не молиться, не чествовать их, а только когда гром грохочет и беда случается так и вспоминать? А может не будет рабства, если прилетят сюда Рептолоиды с Нибиры, или головастые инопланетяне с далекой звезды? И вообще вы вот про этих богов откуда узнали? От современных авторов и нью-пастырей, или таки к древним манускриптам получили доступ? Уж когда писались иудейские правила - тогда и женщин-то за людей не считали, земля была плоской, и звезды на крючочках были подвешены к голубому потолку, - а вы это проецируете на сегодняшний день. Да по тем правилам сегодня даже глубокие иудеи-отшельники не проживут.

Ваша песня Трофима говорит всё то же, что в известной песне:
весь мир насилья мы разрушим
до основанья, а затем
мы наш мы новый мир построим,
кто был ничем тот станет всем.

Опять противопоставление, опять кто не с нами тот против нас, опять моя правда правдивее, опять моё видение счастья самое правильное… короче опять всё неправльиное сломать, и построить правильное заново. Так люди этим всю свою человечесткую цивилизацию и заняты.

Очень удобно обвинять Ротшильдов во всех прегрешениях, как БинЛадена во всех бедах. И что дядя Вася шуруп молотком забивал, забивает и будет забивать - тоже Ротшильды виновны. Вот Ротшильды - это и есть эгрегор, маятник, на который вы начинаете неосознанно работать. Ротшильды живут не дольше других человеков и с собой в мир иной никаких миллиардов не уносят. А вот карму себе портят ох как сильно (т.е. грехов накапливают - другими словами).

Отчего вы хотите проснуться и где пробудиться? Чем это вас так христианство поработило? От христианства, от ислама пробудитесь, Ок, а где пробудитесь и к чему пойдёте? Да к тем же целям - к добродетельности, к созиданию, к духовности, к бренности материального и т.п. Христианство, эзотеризм, атеизм, общение с инопланетянами - главное в крайности не впадать - иначе это фанатизм, зомби-сознание. А цели у всех духовных источников одни - развивать дух свой.

21:22
5 Май 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

8

Olexno, респект!

Ну, что народ, чЁ делать будете? Вам теперь глаза открыли. А то сами, ну просто, как младенцы. Осталось только взять колья и ай да, на Ротшильдов и всёя христианство.

21:41
5 Май 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

9

Olexno


Да, молодец. Особо и добавить нечего. Если разбирать эту тему и текст Марка Эли Раважа,

то станет понятно, что с логикой тут не все в порядке.

Зачем еврею, раз он правит миром, как тут некоторые думают, самому себя выдавать таким образом? Просто зачем, если включить логику? Неужели он настолько туп, чтобы самого себя выдать?

И тут всего 2 варианта:

1. Он просто провокатор, который пускает тень на пресловутый «еврейский заговор», чтобы прикрыть этим других лиц, которые стоят за этим занавесом.

2. Он никогда не писал этот текст, а его ему приписали, что бывает довольно часто в таких вещах.

Ну и третий вариант, он просто идиот, который сам себя и других выдает.

Вечна та власть, которую не замечают.

А сказку про евреев пиарят уже давным-давно…

Ну а цель таких статей - это убить сразу двух зайцев:

1. И евреев опять сделать во всем виноватыми, мол правят миром (якобы), значит их всех на кол; 2. и христианство все, в том числе подлинное, таких святых, как Серафим Саровский и Сергий Радонежский, к примеру, смешать с грязью.

Если уж критиковать “христианство”, то нужно писать, что критикую только догматичное богословие некоторых священников, таких например, которые в средние века устраивали инквизиции.

Но не обобщать же всех подряд, всех под одну гребенку


22:02
5 Май 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

10

И по комментам интересно. От чего пробуждаются? ХЗ. Наверно, одни “пробуждаются” так же, как другие “просветляются”.

22:11
5 Май 2011


scanira

Модератор

сообщений 5256

11

Марк Эли Раваж – личный биограф семьи Ротшильдов

В первом посте приведён скомпилированный мааааленький кусочек статьи «A Real case Against the Jews, One of them Points out the full Depth of their Guilt». Marcus Eli Ravage. Аж от 1928 года производства, которая увидела свет сразу после выхода “Протоколов сионских мудрецов”… использовалась в “работе” неоднократно  по поднятию нужного народного духа, причём в каждое время своего духа, в коммунистическое время - аттеистических мировозрений, счас старорусских религий. В любом случае это лишь элемент политборьбы за власть, а не за Веру)))

22:17
5 Май 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

12

scanira пишет:

В любом случае это лишь элемент политборьбы за власть, а не за Веру)))


Столыпин лично докладывал Николаю 2 о том, что после расследования оказалось, что «Протоколы…» поддельны. Но царю на это было наплевать, он сам поверил, несмотря ни на что, в эту сказку. Историк и писатель А. Бушков об этом писал в своей книге, да и не только он один. И тут парадокс, факты есть, логика есть, но почему-то до сих пор кодирующая идея настолько сильна, что в неё верят.

Английский писатель Норман Кон в своей книге «Благословение на геноцид. Миф о всемирном заговоре евреев и «Протоколах сионских мудрецов» по полочкам разлаживает то, что они поддельные, приводит факты и обоснования, но без толку все.

А зачем читать? Зачем думать логикой, анализировать, сопоставлять? Ведь проще хапнуть готовую идею и идти с ней по жизни.

23:37
5 Май 2011


Olexno

Участник

сообщений 127

13

Не стоит конечно недооценивать логичное стремление пирамидальных систем управления (власти) собраться в одну общую глобальную супер-пирамиду. Эта пирамида собирается и Ротшильды - они тоже такие же винтики в ней как и мы все, только может они пока получают от этого свои бонусы, так сказать крошки с барского плеча им сыпятся большие. Однако иммунитета против барского пендаля они не накопят.

То, что хаится христианство, а на обозрение выставляется попс-гей-суррогатные искуссвтенные эталоны - это всё мелкие элементики общей мозаики. Как и то, что происходит по чипизации, электронным деньгам, сбору баз данных, контролю, идентификации и т.п. Всё по микропикселям собирается в одну матрицу, из которой пытаеся выскочить девица на последних кадрах вышеупомянутой песни Трофима про Богов.

Вот откуда пробуждаться надо. Т.к. когда соберется супер-пирамида управления, то её вершина будет самым сладким местом. И кто обычно выигрывает в детскую игру “Царь горы” - самый хитрый, физически сильный, и неблагородный. Да и в пирамиде эволюции побеждает всегда такой же… Поэтому и тут нас всех в этой пирамиде попытается возглавить не тихий мирный мудрец, а наглый, быстрый, коварный, алчный до власти нью-вождь с явно диктаторскими замашками. Ну в Библии прямо говорится кто это будет. А по другому и не может быть, т.к. наш существующий последние столетия миропорядок потворствует существованию такой арены борьбы лживых и коварных подлецов.

Вот из такой системы и надо пробуждаться, надо искать силы если не выйти из стада, то хотя бы не идти в ногу.


Рекомендовано к прочтению

0:05
6 Май 2011


guest_

Гость

сообщений

14

Sun21 пишет:

Мы уничтожили ваших богов, мы отбросили все ваши расовые особенности, и заменили их Богом в соответствии с нашими собственными традициями. Ни одно завоевание в истории даже отдалённо не сравнимо тем, как полно мы вас завоевали.



Что иметь много богов, что иметь Бога в соответствии… - та же самая шизофрения, расщепление личности. “Неча на зеркало пенять…” (с) 

0:26
6 Май 2011


ondemon

Участник

сообщений 44

15

Пара мыслей:

1.относительно -”в чём выгода”,есть такая поговорка-не можешь победить-возглавь,старые верования,я думаю,это замечательно,но это новые,причем очень льстивые постулаты ничего,в долгосрочной перспективе не сулят, и если люди не думают головой,а надеятся на то что он(народ)богоизбраный,то этот народ мертв.

2. Ничего просто так не бывает,вот выражения типо-”я проснулся-алилуя”,проснулся от чего?,ведь эта сладкая вера-новая горькая пилюля.Я  за то,чтобы помнить свои корни,но не нужно доводить это до идеотизма.Слышал где-то что каждая массовая религия выдумывается на2-3 тыс. лет,а мы,как раз на и живем в то время,когда должна прийти новая религия.Интерессное время товарищи

За песню огромное спасибо,Sun21,скачал в плейлист

Ответ в тему: Для чего христианство теневым правителям

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: