Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Для чего христианство теневым правителям

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Для чего христианство теневым правителям

ПользовательСообщение

14:50
26 Август 2011


guest_LHLeon

Гость

616

“Того что я выступаю только против религии а не против любого кто не согласится со мной вы тож не потрудились обозреть.”

Нет, misterdrake, вы не против религии выступаете. Вы выступаете против одной конкретной религии - христианства. Тем кому это по барабану - сюда даже не заглядывает, Те, кто в какой-либо форме с вами согласен - на тех вы не обращаете внимания. но стоит кому-то выступить здесь в защиту христианства (а это и будут единственные с вами не согласные в этой ветке) - как из вас начинает изливаться фанатичная проповедь своей веры неизвестно во что. 

———————————–

“Тем наверное и отличается моя как тут выразились проповедь от той хрени что вам втирают в ваших церквях что она пряма и не приправлена “любовью” и прочей божественной лабудой .”

“Мой смысл жизни раз уж я здесь жить и любить себя и окружающих.”

Давайте попробую выразить основную мысль, которая возникает в голове, при прочтении этих двух утверждений, понятным вам языком:

Если вы любите не только себя и окружающих, не надо подменять хрень, “приправленную любовью и прочей божественной лабудой” в голове окружающих, на хрень “прямую и не приправленную любовью и прочей божественной лабудой”.

Потому что как бы вы не изливали свои верования на этом форуме, это никак не повлияет на выбор хрени в голове читающих, потому как “вера без дел - мертва”. И ваша вера в том числе.

PS. И да… Судя по вашем выборочным ответам, грозит вам по вашей же вере “участь в озере огненном”…


19:00
27 Август 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

617

Вот такие опущенные “верующие” готовые подставлять сраки своим божкам и не видящие нестыковок между его охеренной любовью и в то же время огненным озером собствено и будут гореть и жарить свои далеко не девственные задницы в озере огненном. Меня то с какого перепуга в ту же забегаловку? Нет уж это ваша тусовка так что наслаждайтесь в гордом одиночестве

19:47
27 Август 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

618

Да и к стати вот и видим у кого здесь проблемы с наблюдательностью …… тема про христиан и на фига они теневым правителям. Дествительно это так странно что я здесь разговариваю о христианстве а не о мусульманах или дзень буддистах. Не ходите вы в здания с высокими позолоченными чердаками а то видите как оно то на сером веществе сказывается

19:50
27 Август 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

619

Да к стати религия и вера это две разные вещи. Блин чувствую себя учителем начальных классов хорош уже

17:29
2 Сентябрь 2011


Slawanchik

Новичок

сообщений 25

620

misterdrake пишет:

Да к стати религия и вера это две разные вещи. Блин чувствую себя учителем начальных классов хорош уже


Да, misterdrake, действительно хорош! Истинный учитель начальных классов!

17:35
2 Сентябрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

621

Вот, кстати, интересные размышления о том, что произошло с началом христианской инвазии: http://olymp.swarog.ru/tt/theologija-theorija-Tibe...

18:21
2 Сентябрь 2011


Slawanchik

Новичок

сообщений 25

622

Sun21 пишет:

Вот, кстати, интересные размышления о том, что произошло с началом христианской инвазии: http://olymp.swarog.ru/tt/theologija-theorija-Tibe...


Я так и не понял - кто автор сего опуса? Такую бредятину в основном сочиняет “академик” ЛеваШов и ему подобные “мудрецы”…

18:27
2 Сентябрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

623

Ну не поняли,  и ладно. Древнегреческие философы тоже не для широких масс писали ))

Но обзывать непонятое вами “бредятиной” - скорее ваш уровень характеризует, нежели текст :)


21:20
2 Сентябрь 2011


Slawanchik

Новичок

сообщений 25

624

Sun21 пишет:

Ну не поняли,  и ладно. Древнегреческие философы тоже не для широких масс писали ))

Но обзывать непонятое вами “бредятиной” - скорее ваш уровень характеризует, нежели текст :)



Вам сей опус несомненно понятен и близок к сердцу и Вы сравниваете этого пустобрёха с древнегреческими философами? Флаг Вам в руки и попутного ветра в спину, а я лучше останусь при своём мнении об этог горе-писаке…

21:34
2 Сентябрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

625

дружок, умные люди не оскорбляют незнакомых им личностей. Ты же не знаешь, что тебе в ответ на твои агрессивные посылы и хамство в эфире прилетит.

Вот так невоспитанные юнцы и профукивают свои ресурсы.

Вывод: традиционное воспитание, в уважении к старшим и просто взрослым людям, сберегает здоровье :)

21:49
2 Сентябрь 2011


Slawanchik

Новичок

сообщений 25

626

Sun21 пишет:

дружок, умные люди не оскорбляют незнакомых им личностей. Ты же не знаешь, что тебе в ответ на твои агрессивные посылы и хамство в эфире прилетит.

Вот так невоспитанные юнцы и профукивают свои ресурсы.

Вывод: традиционное воспитание, в уважении к старшим и просто взрослым людям, сберегает здоровье :)


О каких личностях и оскорблениях идёт речь?

Не Вы ли случайно автор сего опуса коль так обиделись на моё мнение и записали меня в ряды невоспитанных юнцов?

Вы телепат и узнали мой возраст?

Какой же Ваш возраст, уважаемый знаток человеческих душ?

21:52
2 Сентябрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

627

Вы сами себя записали в эти ряды :)

Если автора здесь и нет, это не имеет значения для обратной реакции.


22:40
2 Сентябрь 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

628

Sun21 вообщем то статья, которая вам понравилась не блестает ни уважением, ни историческими фактами, основное её содержание - это субъективные мыслишки ничего не имеющими общего с реальной историей. Очень удивила фраза “нравственный характер” римской души.. это об однополых браках шла речь или о сексуальных рабынях? Но не вижу смысла это обсуждать с вами по причине вашего не знания истории

Рекомендовано к прочтению

22:56
2 Сентябрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

629

michaeld пишет:

основное её содержание - это субъективные мыслишки ничего не имеющими общего с реальной историей.


Это в защиты епископов, которые своими проповедями напоминают пьяных, проповедующим пьяной толпе о пьянстве трезвых? ))

Мнение шаманки о Христе:  
«И тут вдруг послышался спокойный голос Нишань-Удаган:
- Э, седая борода, я чего-то не поняла - зачем ты своего Ису сыном божьим зовешь? Тебя послушать - шаман как шаман.
- К-какой шаман?! - поперхнулся от удивления епископ, из-под чёрных густых бровей воззрившись на бабу в косматой шубе, невесть чего делающую в Джихангировом шатре.
- О! - одобрительно крякнула Нишань-Удаган. - Седая борода - умная голова, не зря говорят. Какой он шаман, твой Иса? Паршивенький шаман, непутёвый. Силы много, мудрости совсем нет. Три дня умирал, только-то! Мой учитель, Холонгото Убгэн-багши, месяц мёртвый лежал, к Эрлиг-Номун-хану ходил, я, недостойная глупая девка, на две недели помирала, твой Иса три дня только побыл, э-э! По воде ходил - а зачем? Так молодые шаманы дурят, пока в них Сила играет. Зачем у перевозчика кусок мяса отнимать? Или к больному он спешил? Нет, просто Силу показывал, хвалился. Плохой шаман. Духов гонял - так на то и шаман, чтоб духов гонять, когда они в людей влазят. А мертвых зачем из могилы поднимал, тревожил попусту? Ведь опять ни за чем делал - Силу свою показывал. Молодой, глупый - сперва помереть надо, Силы на том свете набраться, потом дела делать, а у него всё навыворот. Дерево загубил - оно-де зимой плодов не дало. Дурное дело нехитрое. Вон у Холонгото Убгэн-багши деревья за день из земли поднимались - это Сила. А воду в кумыс переводил, бездельников собирал да пятью лепешками кормил - разве на такие дела Сила дается? Я тебе скажу, седая борода, куда твой Иса вознесся, когда от Эрлиг-Номун-хана - как ты его зовешь, Шатан, да? - когда от Шатана назад пришел. Он мудрости-то набрался, вспомнил, чего творил, ой, стыдно ему стало, вот и улетел с глаз людских подальше. Да и Силы-то, поди, немного осталось, порастряс на пустяки. Иначе бы не плакал, когда к кресту прибивали. Шаману это пустяк, шаман себя сам копьем протыкает - и ничего ему с того не будет».

23:21
2 Сентябрь 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

630

мда.. такие мерзостные тексты еще надо уметь найти. Даже и представлять не хочу ваш внутренний мир, однако могу с уверенностью сказать что нравственный характер римской души” вам очень близок

Ответ в тему: Для чего христианство теневым правителям

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: