Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Для чего христианство теневым правителям

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Для чего христианство теневым правителям

ПользовательСообщение

23:21
2 Сентябрь 2011


Slawanchik

Новичок

сообщений 25

631

Поверхностные знания Христианства приводят к ложной вере во всякие статейки недалёких писак.

23:23
2 Сентябрь 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

632

там дело не в знаниях, они им не к чему, дело лишь во внутренем мире людей, что они внутрь себе вложили, то и вылазит..

23:33
2 Сентябрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

633

michaeld пишет:

мда.. такие мерзостные тексты еще надо уметь найти. Даже и представлять не хочу ваш внутренний мир, однако могу с уверенностью сказать что нравственный характер римской души” вам очень близок


Майкал Д, постарайтесь больше не флудить. Или заведите для защиты поруганных ценностей отдельный блог или тему :)

23:49
2 Сентябрь 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

634

Сун21, постарайтесь поменьше постить сообщения, содержащих заведомо ложную информацию и клевету и провокации, а также сообщения без ваших мыслей как таковых, содержащих только копи/пейст с других форумов, блогов даже без ваших комментариев.

И давайте постараемся без вашей заботы о том кому чем постараться, главное чтобы вы хорошо постарались. А вы постараетесь я уверен

0:07
3 Сентябрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

635

michaeld пишет:

Сун21, постарайтесь поменьше постить сообщения, содержащих заведомо ложную информацию и клевету и провокации, а также сообщения без ваших мыслей как таковых, содержащих только копи/пейст с других форумов, блогов даже без ваших комментариев.


Майкал, может вам на протестантский какой-нибудь, кошерный форум податься? К единомышленникам?  А то тут для вас сплошной стресс: мировые правители, о Христе вопросы задают - и даже - о ужас! - называют его шаманом не из сильных… 

Ваш пример, конечно, показателен, в плане зомбирующего влияния христианского эгрегора и его жрецов, но очевидно, что эта тема вас травмирует.


0:28
3 Сентябрь 2011


SaintHarvey

Участник

сообщений 134

636

О, да у нас тут еще лютики-цвяточки, я тут заглянул к евангелистам на форум, честно даже побоялся чтолибо писать, ощущение было как будто они все сидят и смотрят на меня, и ждут когда я хоть чтонибудь посмею возразить.

Ну с евреями понятно, а остальным как это все впечаталось так, что не вырвать?

2:08
3 Сентябрь 2011


odiniz

Постоялец

сообщений 444

637

  Да удивительное дело, какую агрессию вызывает христианство. К чему бы это?

  Но почему то живут в христианском православном обществе, пользуются всеми его достижениями, благами  и даже совесть не мучит.  А почему не быть принципиальным до конца:  покиньте так вам ненавистную среду , что мешает сеять ненависть среди мусульман, буддистов или папуасов? Только это может плохо кончиться …., могут и по головушке настучать. Христианство все стерпит, но душе вашей от злобы и желчи только хуже будет.


23:08
3 Сентябрь 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

638

Slawanchik пишет:

Поверхностные знания Христианства приводят к ложной вере во всякие статейки недалёких писак.


Вот как раз-таки поверхностные знания и ведут к такой фанатичной защите христианства как у тебя,а вот глубокое исследование христианства ведет к разочерованию,так как слишком много вопросов возникает во время этого исследования,на которые вы никогда не найдете ответов.Но кому я это говорю,законченому зомбохристианину которы то и библию не разу не прочел.Который на все мои факты не привел ничего кроме ехидства,грамматических замечаний и просто бурчания,наподобии того,как бурчат бабки когда в храм заходит женщина без плотка.Но опять же,кому я это говорю.(бог?)с вами,с зомбохристианами.

23:10
3 Сентябрь 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

639

odiniz пишет:

  Да удивительное дело, какую агрессию вызывает христианство. К чему бы это?

  Но почему то живут в христианском православном обществе, пользуются всеми его достижениями, благами  и даже совесть не мучит.  А почему не быть принципиальным до конца:  покиньте так вам ненавистную среду , что мешает сеять ненависть среди мусульман, буддистов или папуасов? Только это может плохо кончиться …., могут и по головушке настучать. Христианство все стерпит, но душе вашей от злобы и желчи только хуже будет.



Справедливое замечание друг мой,но доказать глухому,что он плохо поет,невозможно.

23:17
3 Сентябрь 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

640

Побеседовал тут на днях с одной “христианкой”. По работе столкнулись. Я сначала просто молчал но она первая начала разговор аля христос воскресе. Говорит расскажи что нибудь Ну я и разсказал . В итоге долгая пауза и бред типа на всё воля господня и пути его хер разберёшь. Чему этих славных в их грёбаных семинариях несколько лет учат?. Ещё призналась что библию ни разу до конца не прочла что в принципе меня и не удивило 

23:24
3 Сентябрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

641

odiniz пишет:

    Но почему то живут в христианском православном обществе, пользуются всеми его достижениями, благами  и даже совесть не мучит.  А почему не быть принципиальным до конца:  покиньте так вам ненавистную среду , что мешает сеять ненависть среди мусульман, буддистов или папуасов? Только это может плохо кончиться …., могут и по головушке настучать. Христианство все стерпит, но душе вашей от злобы и желчи только хуже будет.


Вы ничего не напутали? Христианство здесь пришлец. Причем кровавый. Что лично вам - в поставленном вами ракурсе - мешает убраться на его историческую родину? )) Сейте там разумное, доброе, вечное.

23:35
3 Сентябрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

642

misterdrake когда в качестве аргументов в ход идет ненормативная лексика, говорит ли это о силе позиции ? Как думаете ?

23:40
3 Сентябрь 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

643

zor-russ пишет:

misterdrake когда в качестве аргументов в ход идет ненормативная лексика, говорит ли это о силе позиции ? Как думаете ?


Это говорит о откровенности как минимум. А вот люди которые хладнокровны что говорит о том что они пропускают эмоции через фильтры( что даже способны обмануть детектор лжи) врятли рисуют образ человека сильной позиции(те же политики говорят как мёд льют и чтоже правда?)

Рекомендовано к прочтению

23:53
3 Сентябрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

644

Откровенность, небезразличие…согласна. Но не соглашусь с тем , что все это можно показать и доказать не используя матерные словечки )))

0:12
4 Сентябрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

645

odiniz, кроме “правосланого христианства” которое включает в себя  множество различных религиозных направлений и сект, в том числе, есть истинное ПравоСлавие, сущесвовавшее  ДО христианства 

http://orda2000.narod.ru/esoteric/text/prav.htm

Ответ в тему: Для чего христианство теневым правителям

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: