Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Для чего христианство теневым правителям

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Для чего христианство теневым правителям

ПользовательСообщение

8:02
3 Июль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

376

Знаете я так размышляю . Соблюдать все его заповеди и так задача непосильная так во сколько тысяч раз задача усложняется если он не в состояни чётко указать путь и религию и просто понятным языком написать книгу Чтобы ищущие люди такие как вы например ПОНЯЛИ прочитанное

8:08
3 Июль 2011


odiniz

Постоялец

сообщений 444

377

Shaman_b пишет:

 Не отрацая тьму, вижу свет

Вы не ответили на мой вопрос, ибо как можете видеть свет, если стоите  спиной  к Источнику его, собственному сердцу?

Тогда и поймете что истинный Создатель, он не “добренький дядя с небес” как вам внушили чтобы энергию с вас качать. Потому он и не обижается и никогда не обидится на правду о нем, потому что он реально внутри каждого из нас и вы просто не желаете его искать и видеть! А может быть вы иудей? Тогда ваш “создатель” действительно скоро с “небес” придет страшные суды и жатвы устраивать. Что я тогда зря время с вами трачу? Вам не ко мне, извините…



Я не знал, что нужно повторять - вера всегда идет от сердца, а не от знаний.
Создатель, как я его представляю,вобще не обижается - он творит и созидает,но
также рассеиват тьму и ложь, как главные препятствия в его работе.Но не обольщайтесь внутри вас находится не создатель, но лишь мизерная его часть,которой он безусловно дорожит ,как и вы волоском на своем теле, но если
этот волосок постоянно “чешется”,то может лишится его,очевидно, во благо всего тела.
Я не иудей. Но думаю финал близок, иначе чего бы я тут,как и вы, тратил время.

8:16
3 Июль 2011


odiniz

Постоялец

сообщений 444

378

misterdrake пишет:

Замечательно то есть мы имеем ложное писание которое если человек правильный то один фик расшифрует . Мы имеем абсолютно справедливый и гармоничный мир с холокостами бесланами с геноцидами войнами и болезнями и Боженьку который нас безумно любит Хоть мы и гои второсортные , псы как сказал иисус .только ежели оступимся он нас пожарит недолго так вечность.


Да, все именно так. Расшифровывать не буду. Только вы не все еще перечислили,
есть кое-чего еще.

8:20
3 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

379

odiniz пишет:

также рассеиват тьму и ложь, как главные препятствия в его работе.


А я тут по-вашему с вами в “бирюльки” играю или переливаю из пустого в порожнее?

Воля Создателя как раз-таки проявляется в том, чтобы каждый понял где он(Создатель) пребывает и находится на самом деле и что не “ничтожная часть”, как вам ложью внушили, а весь целиком, голограммно, он един с Человеком! Принцип бытия Создателя подобен молекуле ДНК, когда по малой части кода можно образ целого организма восстановить. Так и Создатель в сердце каждого из нас полностью, едино присутствует как высшее Я и только разум наш и интеллект в сумме составляет разум планеты Земля. Высшее Я же в нас едино, одно, безконечно и вечно и это и есть сам Отец наш реальный!

Поэтому ищите его и встречайте и незачем вам будет “судов страшных”, “армагеддонов”, “апокалипсисов” и БП ждать, если СПАСение уже внутри вами обретено и встречено с ликованьем! 

8:28
3 Июль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

380

Пришли туда от куда начали

12:16
3 Июль 2011


An2

Участник

сообщений 130

381

michaeld пишет:

Все это пустые лишенные смысла фразы .. “познавать себя, находить Бога в себе, самому становится Богом”. Себя, себе, самому, для себя. Это нездоровый эгоизм ребята. Никогда человек живующий для себя и про себя не будет ни счастлив, ни успешен, ни мудр, ни духовен..


Абсолютно не связанные вещи. Как раз познавая себя, мы приходим к тому, что начинаем жить не для себя, а для других (если в правильном направлении движемся конечно). Потому как наше раскормленное ЭГО уходит, уступая место пониманию, что все ЕДИНЫ по сути.

14:01
3 Июль 2011


Slawanchik

Новичок

сообщений 25

382

misterdrake пишет:

Пришли туда от куда начали


Всё вернулось на круги своя!

Не расстраивайся, misterdrake, мы тебя всё равно любим! 

В твои года я был редкостным засранцем, натворившем и повидавшем много нехорошего, но в течении времени я немного остепенился и на многое вокруг стал смотреть по другому.

Святым я по всей видимости точно не смогу стать, заповеди исполнять я тоже не в силах, да и любой человек вряд ли их осилит без помощи Божьей, но надо стремиться жить по христиански, помогая людям, а не взращивая свои страсти и обиды на всех.

«Радость моя, молю тебя, стяжи мирный дух,

и тогда тысячи душ спасутся возле тебя» (прп. Серафим Саровский)

15:29
3 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

383

Slawanchik пишет:

«Радость моя, молю тебя, стяжи мирный дух,

и тогда тысячи душ спасутся возле тебя» (прп. Серафим Саровский)


В этом мире, сходящем с ума на почве власти и денег, полным всякой несправедливости и насилия, практически невозможно буквально выполнить этот воистину мудрый завет. Однако вполне его можно выполнить во внутреннем мире мыслей своих, ведь там речь идет о духе.Так что всем, кто желает стать спасателем тысяч душ, необходимо срочно прийти в мир и гармонию мыслей внутри, укротить эго свое и обратиться к высшему знанию своего сердца. И потом написать сюда как и другим так сделать.

А насчет себя вы зря, ибо все люди и так уже светые, но к сожалению сильно забыли об этом… Так что никогда не говорите “никогда”…

15:44
3 Июль 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

384

“надо учиться жить по христиански…”
Учитывая, что в христианстве, как таковом, а также во множестве “религий” и течений, кои произросли из него, очень много лжи, учиться жить надо по-людски ))) И других вариантов нет

15:55
3 Июль 2011


odiniz

Постоялец

сообщений 444

385

А это как?

16:00
3 Июль 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

386

zor-russ пишет:

“надо учиться жить по христиански…”
Учитывая, что в христианстве, как таковом, а также во множестве “религий” и течений, кои произросли из него, очень много лжи, учиться жить надо по-людски ))) И других вариантов нет


Привидите пример лжи в християнстве, как таковом

16:06
3 Июль 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

387

Не могу…по причине :не знаю смысла слова “привидите”. Могу разве что привидеться вам )))

16:08
3 Июль 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

388

А это как ?
odinic, я об этом спрашиваю у своей совести. Спроси и ты у своей. Ежели она тебе не ответит, то я тем более.)))

Рекомендовано к прочтению

16:21
3 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

389

zor-russ пишет:

 учиться жить надо по-людски ))) И других вариантов нет


Да, по-человечески надо учиться жить, не по-христиански. И Учитель Иисус Христос приходил к человечеству , а не к христианству, ибо сыном человеческим сам он называл себя.

Так что полностью согласен с вами! 

17:11
3 Июль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

390

zor-russ пишет:

А это как ?
odinic, я об этом спрашиваю у своей совести. Спроси и ты у своей. Ежели она тебе не ответит, то я тем более.)))


Кто ты человечище??? Грамотно говоришь + 100000000000 полюбому

Ответ в тему: Для чего христианство теневым правителям

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 35       (обязательно)

Ваш ответ: