Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Для чего христианство теневым правителям

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Для чего христианство теневым правителям

ПользовательСообщение

0:09
9 Июнь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

211

…Часто задумывался: почему разного рода атеистам так трудно даже допустить вероятность “бытия” Бога.

 Какое отношение вера в постулаты еврейской религии и еврейского мессии (признанного или непризнанного) имеет к Богу и его бытию? 

Дальнейшие ваши рассуждения - демагогия чистой воды. Речь не об атеистах. Речь о том, что огромному количеству людей навязана еврейская система (все секты христианства, плюс ислам и собственно иудаизм).

И это уводит их от Бога - и приводит лишь в ловушку иудеев, в церковную и социальную ловушку-паутину.

 Обратился я в веру очень просто: решил, что отныне верующий, когда несколько человек, говорящих между собой, упомянули о схождении благодатного огня в Иерусалиме. Я, не видевший и не проверявший это, без всяких дум и критических размышлений просто поверил в существование факта, который неверующему будет казаться - и должен казаться - невозможным.

В это, точно, надо верить ))

2:22
9 Июнь 2011


fo1212

Участник

сообщений 268

212

eeki

“Обратился я в веру очень просто: решил, что отныне верующий, когда несколько человек, говорящих между собой, упомянули о схождении благодатного огня в Иерусалиме. Я, не видевший и не проверявший это, без всяких дум и критических размышлений просто поверил в существование факта, который неверующему будет казаться - и должен казаться - невозможным.
Через две недели я уже интутивно разбирался в довольно сложных вопросах веры и религии. Знание пришло само.”

Браво! Таперича судьбы веры, религии, иерусалима, а главное благодатного огня (да и вселенной с ее окраинами, собственно), в надежном месте. Туда само знание пришло…:)))
eeki Какой травой с вами поделился сакишвили?:)))

2:50
9 Июнь 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

213

Слушай, национально-озабоченный: в то время, когда это произошло, разрушитель и осквернитель церквей Саакашвили ещё учился где-то у вас в каком-то училище под сенью КГБ. Наведи порядок в мыслях и не путай Божий дар с яичницей. :D

3:31
9 Июнь 2011


fo1212

Участник

сообщений 268

214

eeki

Какая же ты пустышка… Но яичницу свою все же береги. Вдруг пригодится?

6:01
9 Июнь 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

215

ronin пишет:

Христианство тут совершенно ни при чём. Причина страданий - в другом. В косности, глупости, лени и невежестве человеческого сознания.     


А причина косности, глупости, лени и невежества человеческого сознания активно поддерживается всевозможными религиями и церквями путем перекладывания ответственности за собственное духовное и интеллектуальное развитие на церковников и Господа. Будто человек от рождения такой слабый, грешный, глупый и невежественный, да и зачем умнеть и думать самому, когда “святые отцы” все уже за него подумали. Зачем нести ответственность за собственную лень и тупость, когда есть Господь и гораздо проще и легче доверить ему всю помойку собственных жизненных неудач и просчетов?Только такой вот “путь” никогда и никого кроме самих “отцов” никчему хорошему не приведет. Жизнь потребует своего как не увиливай и тогда уже путем страданий своего и добьется. А господь? “Да что господь, он сам страдал и нам велел..” - разведут руками толстые и румяные, с лоснящимися от жира подбородками,  ”отцы”. Вот вам и весь ответ, ибо на самом деле “спасение утопающего - дело рук самого утопающего”. 

8:29
9 Июнь 2011


An2

Участник

сообщений 130

216

eeki, насчет подлинности Книги Перуна, да и самих С-А Вед не спорю - сама привыкла во всем сомневаться. Но много там правильного.

Истина разбросана везде по крупицам, которые надо извлекать из кучи фантазий-подделок-неправильных переводов-сознательных искажений…

____

Мне кажется, эта тема хорошо перекликается с темой про инсайдера на этом форуме:

http://2012god.ru/forum/forum-10/insayder/page-1/

или здесь тоже можно почитать сами откровения инсайдера:

http://magov.net/blogs/item/254

 http://magov.net/blog/263.html

тоже понятно, что много лжи, но кое-что заставляет задуматься…


4:38
16 Июнь 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

217

Для чего? Чтобы добиться своей цели, например.
Читаю книгу Кураева о сектах. Там и встретил воистину иезуйтские утверждения автора :) следующего характера:

“Махатмы” намерены поставить Рериха то главой русской эмиграции… Но были и более глобальные замыслы: Рерихам предстояло создать некое новое государство - “Союз Востока” или “Штатов Азии”… причем “только семь лет будет Союз Востока, чтоб обратиться в Союз Мира”… Для достижения этих целей махатмы разрешают заигрывать с кем угодно. От коммунистов до фашистов, от буддистов до сионистов. “Усмотрите пользу посылки картины Ватикану. Так самыми антиподами распространяем Знамя”.

Ну вот, и христианство налицо, и теневые правителя (махатмы), и скрытые планы. :)

7:27
16 Июнь 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

218

Для вас будут значительны указы Невидимого Правительства… Существует Невидимое Международное Правительство.

Велико будет Ваше изумление и, скажу, огорчение, когда Вы узнаете, Кто в действительности есть Старший Махатма.

Второе Пришествие относится к пришествию Трех Владык во главе с Нашим Владыкой.

666 в апокалипсисе означает Будду, Христа, Майтрейю… Трижды шесть означает цифру трех Владык. Шестиконечная звезда принадлежит Владыке.

Христос действительно не был тем обещанным им Писаниями Мессией. Мессия Евреев тождествен Майтрейе.

У гоев не надо показывать Имя, но среди ждущих, думаю, можно.

Поди теперь, догадайся, какие теневые кого и как используют. :D

5:43
24 Июнь 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

219

Вы верите, что он единственный был сыном божьим? Так то чушь, сам он говорил обратное.

Да, действительно и говорил и делами своими наглядно демонстрировал, что если каждый человек  будет стремиться к истине и знанию о собственной природе, то непременно достигнет высот пятого измерения пространства, откуда Христос сам и пришел. Ченнелинг мой с ним это подтверждает. Жаль что я не “святой отец”, а то бы вся эта христианская религиозная шаражка, построенная на обмане, кромсании и извращении  истинного знания человеческого, давно бы уже закрылась. 

eeki пишет:

Моя вера - рука об руку с разумом.

Вера лично ваша и вам виднее об руку с чем ей идти, но знание вашей религии давно уже никуда не годится, ничего полезного верующим не дает. Можете мне не верить, но в процессе ченнелинга с Христом я задал ему вопрос: почему он не приходит на Землю еще раз в наше время, когда он так нужен? Ответ был что он уже приходит чувством и знанием к каждому в сердце, он уже в нас, а не в церквях и храмах через всяких иереев и дьяконов! И только очень темный, упрямый и невежественный человек не может напрямую поговорить с сознанием высшего уровня. Теперь религия ему( Христу) не нужна, при слове “церковь христова” он смеялся! Церковники и храмы никогда не были ему нужны, верующим истинно также. Так куда вы ходите и что вы там делаете?

Если исходить из того, что слова Иисуса известны только по евангелиям, или по современным ченнелингам, а в виду, очевидно, первое

Очевидно как раз второе, потому что в евангелиях уже практически не осталось истинных слов Иисуса, ибо это все равно как на сайте налоговой инспекции опубликовать способы ухода от налогов. Поэтому ченнелинг сейчас открыт всем и каждому. Защитная оболочка, экранирующая вибрации сознаний высшего уровня уже несколько лет как снята с планеты Земля, немного трансовой практики и каждый сможет выйти на связь с Иисусом или любым другим высшим сознанием, сейчас это легко и доступно.

Вы кстати зря не ответили на мой последний пост про “музыкантов в оркестре” - ведь это был реал-тайм ченнелинг со святыми отцами специально для вас! Послание предназначалось вам лично и шло в их известной манере иносказательной речи. С моей стороны никакой отсебятины, все передавал как шло. Сейчас уже потерял контакт, а ведь можно было столько интересного узнать.

 
 Найти здесь (или в евангелиях) “обратное” - слова Иисуса, что все люди - Единородные сыны, а не только Он один. Если найдёте, тогда публично признаю, что я - чайный куст. :)

Так вы же не верите когда вам находят, ибо чтобы найти необходимо произвести “обратный изворот” слов евангелия. Вы, а вернее догматы вашей религии, называют этот процесс “вольной трактовкой”, а как же иначе если прямой текст был перевернут и обкромсан чтобы простые смертные не догадались? Вот конкретный пример:

“Я есмь” это путь, истина и жизнь и никто не приходит к Отцу как через это чувство “я есмь”.

Что скажете? Опять я вольно трактую и вру, что эти слова о присутствии каждого человека, а не о личности Христа? И таких примеров можно много привести если рассматривать информацию не как догмы религии, а как общечеловеческое знание.

А что касается вопроса темы, ответ весьма прост : как и любая религия, христианство выгодно теневым правителям тем, что подменяя истинные человеческие духовные ценности, ложными и внешними факторами веры, эта религия становится эффективным инструментом управления массами, рычагом влияния, так необходимым вообще всем правителям для подчинения только своей, выгодной только узкому кругу посвященных основателей воле, угнетения и порабощения основной массы людей, а не только лишь теневым. 


7:27
24 Июнь 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

220

чтобы найти необходимо произвести “обратный изворот” слов евангелия
как через это чувство “я есмь
И таких примеров можно много привести
а как же иначе если прямой текст был перевернут и обкромсан

Это ваши слова. Как докажете, что именно это было искромсано - ченнелингом, то есть “из первых уст”? А там “первые уста”? ;)

а в виду, очевидно, первое
Очевидно как раз второе
он смеялся

Я не смог допустить, что об Иисусе говорят со слов ченнелинга.
По реакции всё ясно. Это типично.

Защитная оболочка, экранирующая вибрации сознаний высшего уровня уже несколько лет как снята с планеты Земля, немного трансовой практики и каждый сможет выйти на связь

Знаем… Весь легион уже на Земле. Потом они начнут сами досаждать. Благо соответственные кванты пойдут…

ведь это был реал-тайм ченнелинг со святыми отцами специально для вас!

Что-то поздно говорите. Я увидел там оглядку на патриарха и (мнимое) отсутствие своего мнения. :)

8:00
24 Июнь 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

221

eeki пишет:

Это ваши слова. Как докажете, что именно это было искромсано - ченнелингом, то есть “из первых уст”? А там “первые уста”? ;)

Скажите, какое именно вам необходимо доказательство? Мне никаких доказательств не нужно, я уверен что на канале именно “первые уста”по ощущению любви и полноты души. Согласен, что сюда их не могу передать. Если это в моих силах,то обязательно предоставлю вам любые доказательства. Книг не пишу, секты и церкви не открываю, в выборах не участвую, пожертвования не собираю, паству не вербую. Какие еще нужны доказательства? Я готов привести.

Что-то поздно говорите. Я увидел там оглядку на патриарха и (мнимое) отсутствие своего мнения. :)

Вижу что “отделять зерна от плевел”  вам скорее всего учиться и учиться еще предстоит, но радуюсь тому, что вы найдете, а не тому что имеете…


16:28
24 Июнь 2011


Slawanchik

Новичок

сообщений 25

222

Всё это в теме - пустой трёп! Кто захочет найти истину в Христианстве, тот будет стремиться искать и изучать Слово Божье. Теневые правители в этом мире как раз делают всё против истинного  Христианства, так что, даже само название темы не соответствует действительности либо речь идёт об отступниках Церкви и соратниках теневых правителей - католиках, протестантах и неопротестантах…

17:33
24 Июнь 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

223

А чем протестанты отступники?

Господь живет в каждом и церковь - это собрание людей, стройте храм на небе а не на земле, так говаривали. Не судите людей, не вы судья чтобы решать кто отступник, а кто нет.

Рекомендовано к прочтению

5:31
25 Июнь 2011


Slawanchik

Новичок

сообщений 25

224

michaeld пишет:

А чем протестанты отступники?

Господь живет в каждом и церковь - это собрание людей, стройте храм на небе а не на земле, так говаривали. Не судите людей, не вы судья чтобы решать кто отступник, а кто нет.


А Вы действительно знаете историю раскола в Христианской церкви чтобы так защищать протестантов? Или Вас прельщает их видимая благочинность и “человеколюбие” ?

5:45
25 Июнь 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

225

Формальное соблюдение заповедей (упрощённых) среди них есть, этика, так сказать, также обширная и довольно интересная схоластичесая база и постоянное пополнение разными типами миссионерства и проповеди (в последнем они ощутимо впереди православия). Но живой души в тех церквях - нет. Это логичный результат отступления - так называется уход от постановлений Вселенских церквей. Что установили сообща, нельзя пересматривать по своему взгляду, кому как покажется правильнее.

Ответ в тему: Для чего христианство теневым правителям

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: