Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Для чего христианство теневым правителям

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Для чего христианство теневым правителям

ПользовательСообщение

21:26
29 Июнь 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

316

Любая религия это нехилый бизнес(видели фотку счасами потриаррреха всея руси)и во вторых инструмент по управлению массами( нет власти не от бога бла бла бла и тд)

21:30
29 Июнь 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

317

misterdrake

согласен всё это имеет место быть,но почему вы не вспомните паралельлно этому наркомана который выбрался из трясины наркомании только благодаря этой же религии ..

21:35
29 Июнь 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

318

Есть личности настолько слабые что с ними надо буквально за ручку тоскатся и всё будет тип топ.  Тут разница небольшая пристегнут к батарее , изолируют от общества или запрут в манастырь. К тому же шило на мыло был наркоман стал христианин. Невижу разницы

21:43
29 Июнь 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

319

misterdrake

на то она и школа,чтобы научится…

т.е вы считаете что наркоман и христианин одно и тоже… тогда вы тоже зависимы..от своей гордыни она ведь тоже даёт свободу…вот только вопрос где реальная свобода,а где выдуманная?

21:47
29 Июнь 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

320

К тому же я в шоке как вы на это отреагировали.Иисус плёткой выгнал торгашей с храма . Первосвященников и фарисеев называл детьми диавола . Сейчас всё в аккурат так же если не хуже вы сами признали что это имеет место быть. Просто жесть и вы говорите ну хоть такие. Это только то что просочилось в сми а что за занавесом? Они вон в политику ломятся на всех пленумах и заседаниях тусят а ваш Иисус что сказал? Я не от мира как и они (ученики последователи) не от мира

22:02
29 Июнь 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

321

misterdrake

из всего сказанного вами понятно ,что вы отрицаете христианство вообще,а не отдельных личностей от которых само христианство страдает ещё со времён Христа,а иначе бы вы не завели речь о гордыне..разделя-разделяйте,а не смешивайте в кучу..

22:15
29 Июнь 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

322

misterdrake

извините только сейчас увидел(

Есть люди ведомые а есть ведущие , одгадайте с трёх раз каких больше среди прихожан и духановенства

большинство и с той и с той стороны…и это печально

22:19
29 Июнь 2011


SaintHarvey

Участник

сообщений 134

323

Вы накинулись на человека, естественно он будет сбиваться, горячится, даже в форумном общении это выводит из себя. Излагая свои мысли слаженно и красиво, вы уводите от темы “Для чего христианство теневым правителям”.

Кроме производства бизнеса для “своих” (неоспоримый факт), религия всегда сдерживала прогресс. Инквизиция, войны, крестовые походы, охоты на ведьм и прочее.  Христианин (а равно как и мусульманин, одно же)) должен быть смиренным, кротким, “не лезть не в свое дело”. За что покарали Змея? За то что дал людям знания, вы прекрасно понимаете о чем я.

Из всей этой темной истории Иисус все равно выглядит больше положительно, хотя и его слова переврали, очевидно, не по одному разу.

Но теневые дядьки раньше нас с вами уже поняли, что торические религии сдуваются, и думаю очень скоро для нас с вами явят что то более интересное  


22:30
29 Июнь 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

324

так вот об этом и речь ,что орудие антихриста направленно в первую очередь на то чтобы разрушить (точнее переделать на свой лад),то для чего оно нам всё это дано..

SaintHarvey

а вообще спасибо за замечание,просто стыдно становится когда самое чистое называют самым грязным..извините

6:09
30 Июнь 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

325

вас натаскали даже жизнь отдавать за убеждения ну там подставь щеку

Если бы было так на самом деле… так легко - подставить щеку.

орудие антихриста направленно в первую очередь на то чтобы разрушить (точнее переделать на свой лад),то для чего оно нам всё это дано..

:bravo:

теневые дядьки раньше нас с вами уже поняли, что торические религии сдуваются, и думаю очень скоро для нас с вами явят что то более интересное

Раз вы говорите такими категориями, как “торические религии”, то смотрите, как бы эти самые теневые дядьки не подсунули вам под видом “благородного змея” (с большой буквы ;) ) то, чему будете поклоняться похлеще христиан. Мы оба прекрасно понимаем, о чём говорим. :)

7:08
30 Июнь 2011


SaintHarvey

Участник

сообщений 134

326

eeki , к счастью я ничему не поклоняюсь, толку знаете ли нет . Я думаю, что человек должен познавать себя, находить Бога в себе, самому становится Богом. Может не очень развернуто формулирую, тут многие люди об этом пишут, например Шаман. Именно этим были будут и недовольны наши любимые и дорогие “религии”.  

А то что подсунут, соглашусь конечно. Подсунут, обязательно подсунут. Только к счастью сейчас не так легко одурачить людей. Есть интернет, куда не дотягиваюца шупальца цервкей и правительств. Сейчас каждый человек сам может найти своего Бога. А сел вечером после работы перед телевизором - все, каюк

п.с: хотя может интернет и есть главное оружие дьявола, пространство для спора велико


10:09
30 Июнь 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

327

SaintHarvey 


Но теневые дядьки раньше нас с вами уже поняли



Благодарю вас за правильное понимание сути самоосознания и желаю вам обогнать теневых дядек в скорости мышления и внутреннего личностного развития, ибо все внешние факторы, а равно как общественные религии, общественное образование, общественные сми и т. д. этому развитию явно не способствуют, а наоборот уводят на ложные пути. И поэтому вижу и говорю вам: все есть у вас для успешного процесса познания и саморазвития, вы на правильном пути, не теряйте его и пусть вам способствует удача в области открытия внутренних истин о себе и  о вашей собственной внутренней человеческой божественной природе! 

п.с. “оружием дьявола” является только то, что не можете контролировать вы сами.

14:43
30 Июнь 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

328

SaintHarvey пишет:

eeki , к счастью я ничему не поклоняюсь, толку знаете ли нет . Я думаю, что человек должен познавать себя, находить Бога в себе, самому становится Богом. Может не очень развернуто формулирую, тут многие люди об этом пишут, например Шаман. Именно этим были будут и недовольны наши любимые и дорогие “религии”.  

А то что подсунут, соглашусь конечно. Подсунут, обязательно подсунут. Только к счастью сейчас не так легко одурачить людей. Есть интернет, куда не дотягиваюца шупальца цервкей и правительств. Сейчас каждый человек сам может найти своего Бога. А сел вечером после работы перед телевизором - все, каюк

п.с: хотя может интернет и есть главное оружие дьявола, пространство для спора велико



Ну прямо сердце согрели … отрадно видеть понимание вещей

Рекомендовано к прочтению

15:18
30 Июнь 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

329

Все это пустые лишенные смысла фразы .. “познавать себя, находить Бога в себе, самому становится Богом”. Себя, себе, самому, для себя. Это нездоровый эгоизм ребята. Никогда человек живующий для себя и про себя не будет ни счастлив, ни успешен, ни мудр, ни духовен..

Посмотрите на ребенка, еще не испачканного жизнью, для него радость в общении с другими людьми, в игре с ним, в диалоге с ними, ведь именно так они и развиваются и становятся теми кто мы есть. Они живут не для себя, но для других. Они развиваются живя для других. И Бога они ищут в других. В этом и есть счастье любого человека. Да бывают в жизни люди озлобленные, одичавшие, одинокие..для них единственный выход “познавать себя в себе”. То что и звучит в устах и шамана, и
misterdrake и подобных: “все идиоты, а я самый умный”..

- это тупик личности коллеги. Выхода из которого нету, кроме как измениться

15:33
30 Июнь 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

330

michaeld пишет:

Все это пустые лишенные смысла фразы .. “познавать себя, находить Бога в себе, самому становится Богом”. Себя, себе, самому, для себя. Это нездоровый эгоизм ребята. Никогда человек живующий для себя и про себя не будет ни счастлив, ни успешен, ни мудр, ни духовен..

Посмотрите на ребенка, еще не испачканного жизнью, для него радость в общении с другими людьми, в игре с ним, в диалоге с ними, ведь именно так они и развиваются и становятся теми кто мы есть. Они живут не для себя, но для других. Они развиваются живя для других. И Бога они ищут в других. В этом и есть счастье любого человека. Да бывают в жизни люди озлобленные, одичавшие, одинокие..для них единственный выход “познавать себя в себе”. То что и звучит в устах и шамана, и
misterdrake и подобных: “все идиоты, а я самый умный”..

- это тупик личности коллеги. Выхода из которого нету, кроме как измениться


ненадо причеслять себя к большинству, это заблуждение - вы сдесь в меншинстве любители православия.И вопрос я думаю уместен почему вы сдесь если неверите ни в  бп ни в нибиру ни в нло. раскажите вашему батюшке где вы обитаете и я думаю он вас отшлёпает

Ответ в тему: Для чего христианство теневым правителям

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
40 + 32       (обязательно)

Ваш ответ: